Foulées de Pont De Buis --- Dimanche 20 mars 2011  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge    
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
               
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 BRELIVET PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:32:21  
2 FURIC STEVEN M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:32:52 0,6623
3 GLOUX PATRICE M SE SOBHI SPORT 00:33:27 0,9934
4 LE DOUY ALBAN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:33:55 1,3245
5 BIHANNIC ALAIN M V1 CLUB SPORTS LOISIRS GENDARMERIE 00:34:09 1,6556
6 RIO OLIVIER M SE COURIR à CHATEAULIN 00:34:18 1,9868
7 PENNAMEN JEAN PIERRE M V1 SOBHI SPORT QUIMPER 00:34:35 2,3179
8 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:35:09 2,6490
9 LE GOFF DIDIER M V1 SPORT 2000 DZ 00:35:21  
10 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:35:29 3,3113
11 KERIBIN RONAN M SE NON LICENCIé 00:35:36 3,6424
12 CLAUDI CHRISTIAN M V2 COURIR à PLOMEUR 00:35:37 3,9735
13 LECOQ ALAIN M V1 C.A.B. 00:35:38 4,3046
14 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:35:40 4,6358
15 BARGAIN ERWAN M SE CAB PONT-L'ABBé 00:35:43 4,9669
16 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:35:55 5,2980
17 ACQUITTER ARNAUD M SE COURIR à CHâTEAULIN 00:35:56  
18 TYMEN HERVE M V1 ASFP29 00:36:17 5,9603
19 CARIOU HUGO M SE RAID ATTITUDE DZ 00:36:25 6,2914
20 LE GOC MICKAEL M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:36:31 6,6225
21 LE GUELLEC RONAN M V1 C A B 00:36:48 6,9536
22 CASTRE LUDOVIC M SE TELGRUC-SUR-MER 00:36:51 7,2848
23 CARIOU PHILIPPE M V1 TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:37:10 7,6159
24 PARENTHOINE THIERRY M SE COURIR à CHATEAULIN 00:37:15  
25 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:37:25 8,2781
26 THOMAS FRéDéRIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:30 8,6093
27 LEROY STEPHANIE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:31 8,9404
28 QUEINNEC FRéDéRIC M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:37:33 9,2715
29 CLEMENT CYRILLE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:37:40 9,6026
30 YVIN SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:37:42 9,9338
31 KERVIEL BERNARD M V1 PLONéOUR-LANVERN 00:37:42 10,2649
32 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:37:43 10,5960
33 MORLET ADELE F SE BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:37:44  
34 RANNOU GREGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:45 11,2583
35 KERVINIC JO M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:38:05 11,5894
36 SIDER LAOUIC M SE REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:38:07 11,9205
37 OSTY BEATRICE F SE INTERSPORT QUIMPERLé 00:38:09 12,2517
38 KERVEILLANT HERVE M V2 C A B 00:38:12 12,5828
39 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:38:14 12,9139
40 LE COZ HERVE M SE CAB 00:38:22  
41 PERON JEAN JACQUES M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:38:33 13,5762
42 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE FOULéES CONCARNOISES 00:38:40 13,9073
43 FAVENNEC OLIVIER M SE COURIR A PLOMEUR 00:38:43 14,2384
44 MIOSSEC GILLES M SE NON LICENCIé 00:38:45 14,5695
45 RIOU MARC M SE CAB 00:38:53 14,9007
46 TOBY LUDOVIC M SE LEGIONSTPIERRE 00:38:56 15,2318
47 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:02 15,5629
48 LE POBER PHILIPPE M V1 LA BOUTIQUE DE LEON 00:39:04 15,8940
49 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:39:17 16,2252
50 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORêT-FOUESNANT 00:39:20 16,5563
51 LE LAY JEAN PIERRE M V2 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:39:24 16,8874
52 LE GUEN JEROME M V1 RéDERIEN AR BRADEN 00:39:27 17,2185
53 CROCQUET RONALD M SE IND QUIMPER 00:39:27 17,5497
54 LE STER PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:39:30 17,8808
55 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:39:30 18,2119
56 QUERE YANN M SE PLONéIS 00:39:33 18,5430
57 GUICHAOUA LOUIS MICHEL M SE PLOMEUR 00:39:35 18,8742
58 GUIAVARCH ALAIN M SE PACé EN COURANT 00:39:36 19,2053
59 CEVEAR JEREMY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:39  
60 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:39:58 19,8675
61 CLOAREC NICOLAS M SE CLOHARS CARNOET 00:40:06  
62 RANNOU ISABELLE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:40:16 20,5298
63 STEPHAN YANNICK M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:40:16 20,8609
64 MARCHAL DAVID M SE COURIR A CHATEAULIN 00:40:16 21,1921
65 PENCREAC'H GWéNAëL M V1 QUIMPER 00:40:17 21,5232
66 MADEZO GILLES M V1 SEMELLES DZ 00:40:23 21,8543
67 FRIANT PATRICK M V1 DOUARNENEZ 00:40:31 22,1854
68 QUEFFELEC MICHEL M V2 AL CROZON 00:40:36 22,5166
69 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:40:40 22,8477
70 BREHELIN STéPHANE M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:40:49 23,1788
71 MILLINER SéBASTIEN M SE QUIMPER 00:40:53 23,5099
72 TREGUER BERNARD M V3 LéGION SAINT PIERRE 00:40:57 23,8411
73 MASSÉ CAMILLE M V2 BéNODET AMICALE LAîQUE 00:40:57 24,1722
74 GARCET FRANCK M V1 GOURIN COURT 00:41:00 24,5033
75 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:41:03 24,8344
76 ALLIO MARCEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:41:09 25,1656
77 YANNICK JEAN PIERRE M V1 NON LICENCIé 00:41:10 25,4967
78 KERVELLEC J.M. M V1 TRIATHLON GOURIN 00:41:12  
79 HENAFF ANTOINE M ES YANOO 00:41:14  
80 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:41:20 26,4901
81 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:41:20 26,8212
82 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:41:26 27,1523
83 CANN GILLES M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:41:28 27,4834
84 FRANCESCHIN BRUNO M SE FOULEES VARZECOISES 00:41:40 27,8146
85 CHEVALLIER STéPHANE M SE ARMORIC AVENTURE 00:41:44 28,1457
86 BERRIET YVES M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:41:44 28,4768
87 CLOAREC XAVIER M SE COURIR A CHATEAULIN 00:41:48  
88 GOURLAY OLIVIER M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:41:49 29,1391
89 STEPHAN PIERRE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:53 29,4702
90 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:41:58 29,8013
91 MONFORT BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:41:58 30,1325
92 LE FOLL GILDAS M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:42:00  
93 CADIOU NICOLAS M V1 GOURLIZON-SPORT 00:42:01 30,7947
94 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:42:03 31,1258
95 JAOUEN JEAN FRANCOIS M SE COURIR A CHATEAULIN 00:42:08  
96 POUPON DANIEL M V3 CAL BENODET 00:42:11 31,7881
97 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:42:11 32,1192
98 URIEN JEAN PAUL M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:42:12 32,4503
99 SERPOLLIER MATTI M V1 TEAM YANOO.NET 00:42:16 32,7815
100 FILY PIERRE M ES   00:42:17 33,1126
101 GOYAT MICHEL M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:25 33,4437
102 KERVELLA GUILLAUME M ES NON LICENCIé 00:42:41 33,7748
103 LE BOT JEAN-PHILIPPE M SE BREST TRIATHLON 00:42:42 34,1060
104 PERON GéRARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:51 34,4371
105 POITOU SYLVAIN M SE NON LICENCIé 00:42:52 34,7682
106 QUINET FREDERIC M V1 CLUB SPORT LOISIRS GENDARMERIE 00:42:55 35,0993
107 QUINTIN KéVIN M JU QUIMPER ATHLéTISME 00:42:56 35,4305
108 MAGUER JEAN RENé M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:57 35,7616
109 METZINGER PHILIPPE M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:59 36,0927
110 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR  FOOTING  CLUB 00:43:01 36,4238
111 LE LANN PHILIPPE M V1   00:43:02 36,7550
112 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:43:02 37,0861
113 LE MOAL YVES M V3 COURIR à CHATEAULIN 00:43:04 37,4172
114 DANIELOU CHARLES M V2   00:43:04  
115 HERVE PHILIPPE M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:05 38,0795
116 LE GOURRIER NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:43:06 38,4106
117 LE CLECH PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:43:07 38,7417
118 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:09 39,0728
119 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:43:12 39,4040
120 VINCENT SANDRINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:43:19 39,7351
121 ANDRE DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:43:20 40,0662
122 BOSSER REGINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:43:49 40,3974
123 BOSSER ERIC M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:43:49 40,7285
124 LAGATHU JEAN LUC M SE COURIR A CHATEAULIN 00:43:58 41,0596
125 CALVEZ STEPHANE M SE FOOTING LANDERNEEN 00:43:59 41,3907
126 TEXIER LAURENT M V1 LEUCéMIE ESPOIR QUIMPER 00:44:00 41,7219
127 SOLLIEC DENIS M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:44:11 42,0530
128 LE DREAU GUY M V2 COURIR à CHâTEAULIN 00:44:14  
129 DRION JEAN--FRANçOIS M V1 GIF 00:44:15 42,7152
130 HERMOUET DOMINIQUE M V1 COURIR à PLOMEUR 00:44:21 43,0464
131 BON EMMANUEL M SE GALOUPéRIEN 00:44:22 43,3775
132 LE CORRE STéPHANE M V1 CAL BENODET 00:44:23 43,7086
133 QUÉMÉNER DAVID M SE CHATEAULIN 00:44:24 44,0397
134 LE MEUR CLAUDE M SE NON LICENCIé 00:44:28 44,3709
135 SCUILLER JEAN-LUC M V2 REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:44:37 44,7020
136 COUSTANCE GUY M V2 QUéMéNEVEN 00:44:40 45,0331
137 CARNOT STEPHANE M V1 HUMBLEZH 00:44:46 45,3642
138 LE DU MARC M V3 ASFP29 00:44:46 45,6954
139 WEHREY YVES M SE ASSO LES AMIE DE RUBEN 00:44:47 46,0265
140 LE FLOCH CELINE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:48 46,3576
141 DOMINGUEZ OLIVIER M V1 NON LICENCIé 00:44:49 46,6887
142 POULIQUEN PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:44:54 47,0199
143 PERNES GILBERT M V2 CAB 00:44:54 47,3510
144 TOULLEC ARNAUD M V1 CAP SUR DIRINON 00:44:55 47,6821
145 GOURVES DIDIER M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:44:56 48,0132
146 DELAUNAY CHARLES M V2 REDERIEN  AR  BRADEN 00:44:56  
147 LE DUIGOU JOSEPH M V4 FOULéES VARZECOISES 00:44:57 48,6755
148 CORBEL SEBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:44:58 49,0066
149 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:45:01 49,3377
150 FARO PIERRE M V2 FOULEES NATURE GUENGUAT 00:45:16 49,6689
151 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:20 50,0000
152 CARVAL STéPHANE M SE GUENGAT 00:45:21 50,3311
153 GUELLEC PATRICK M V1 QUIMPER 00:45:22 50,6623
154 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBé 00:45:25 50,9934
155 LE BIHAN SYLVAIN M V1 RAID ATTITUDE DZ 00:45:31 51,3245
156 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:45:34 51,6556
157 KERLOCH PHILIPPE M V1 PLONéIS 00:45:36 51,9868
158 CORRE PATRICE M SE NON LICENCIé 00:45:38 52,3179
159 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 NON LICENCIé 00:45:43 52,6490
160 LE COMPÈS DIDIER M V2 CAB 00:45:46 52,9801
161 CALVEZ MICHEL M V2 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:45:55 53,3113
162 BERNARD PHIIPPE M V1 FOULéES VARZECOISES 00:46:02 53,6424
163 PIEDNOIR CHRISTOPHE M SE PONT-DE-BUIS 00:46:02  
164 COLIN JACQUES M V1 QUIMPER 00:46:06 54,3046
165 WATERLOOS PIERRE-YVES M V3 REDERIEN AR BRADEN 00:46:16 54,6358
166 LE GOFF YVES M V1 FOULEES VARZECOISES 00:46:23 54,9669
167 PICHON KERMARREC FRANCK M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:27 55,2980
168 HUIBAN RAYMOND M V4 FOULéES CONCARNOISES 00:46:42 55,6291
169 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:46:43 55,9603
170 SALAUN DOMINIQUE M V1   00:46:52 56,2914
171 SOLER VALENTIN M ES CLUB SPORTS LOISIRS GENDARMERIE 00:47:07 56,6225
172 LE CORRE XAVIER M V2 SEMELLES DOUARNENSITES 00:47:09 56,9536
173 ROUÉ CLAUDE M V2 COURIR à PLOMEUR 00:47:12 57,2848
174 BALCH JOHANN M V2 COURIR à PLOMEUR 00:47:12 57,6159
175 LAURENT LAETITIA F SE FOULéES VARZECOISES 00:47:14 57,9470
176 PASQUET MARTIAL M SE PLONéIS 00:47:18 58,2781
177 BOURRIGAN PHILIPPE M V1 INTER-LOISIRS DZ 00:47:21 58,6093
178 MAILLOT JOSEPH M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:47:27 58,9404
179 MONOT JOSETTE F V2 LANDUDAL 00:47:32 59,2715
180 PERON YVON M V1 TEAM YANOO.NET 00:47:35 59,6026
181 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:47:36 59,9338
182 DUHEM BENOîT M V1 CLUB SPORTS LOISIRS GENDARMERIE 00:47:37 60,2649
183 GUEGUEN CHRISTIAN M V1 CZB 00:47:44 60,5960
184 BOEDEC YVES M V2 AMICALE DU CONSEIL GENERAL 29 00:47:49 60,9272
185 LE STANG OLIVIER M SE NON LICENCIé 00:47:49 61,2583
186 KERNEIS LAURENT M V1 NON LICENCIé 00:47:56 61,5894
187 L'HELGOUALC'H JEAN YVES M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:47:57 61,9205
188 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:47:58 62,2517
189 LE FORMAL YANNICK M V1 C S GENDARMERIE 00:47:58 62,5828
190 LE CAM LOïC M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:47:59 62,9139
191 CARON DAVID M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:47:59 63,2450
192 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN  AR  BRADEN 00:48:00 63,5762
193 LAGADEC HENRI M V2   00:48:03 63,9073
194 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:48:04  
195 COQUET BERNARD M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:48:27 64,5695
196 DOUGUET PATRICIA F SE COURIR A CHATEAULIN 00:48:28 64,9007
197 LE ROUX PASCAL M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:48:29 65,2318
198 DOUGUET DANIEL M V1 NON LICENCIé 00:48:32 65,5629
199 RANNOU STéPHANE M V1 TEAM YANOO.NET 00:48:43 65,8940
200 PENNEC CHRISTIAN M V2 JOGGING CLUB LA DOUFFINE 00:48:45 66,2252
201 GOURMELEN JULIEN M V2 LAKABARZ 00:48:47 66,5563
202 BIDON PHILIPPE M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:48:48 66,8874
203 ROUSSEL FRANCK M V1 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:48:51 67,2185
204 MILLOUR EMMANUEL M SE FOULEES VARZECOISES 00:48:52 67,5497
205 STEPHAN PATRICE M V1 PENMARCH 00:48:53 67,8808
206 KERNÉVEZ AGNéS F V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:48:53 68,2119
207 LAVIGNE ANNE F SE NON LICENCIé 00:48:54 68,5430
208 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:08 68,8742
209 PITON JACQUES M V3 TEAM YANOO 00:49:11 69,2053
210 RENÉVOT ANGéLIQUE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:16 69,5364
211 MEZOU CLAUDE M V2 PLOZEVET 00:49:18  
212 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:49:22 70,1987
213 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:49:29 70,5298
214 LE BRUSQ DANIELE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:49:32 70,8609
215 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:49:38 71,1921
216 POULAIN SERGE M V2 ERGUé-GABéRIC 00:49:39 71,5232
217 QUEFFEULOU JOHANN M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:49:41 71,8543
218 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:42 72,1854
219 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:43 72,5166
220 BERDER JEANINE F V2 NON LICENCIé 00:49:45 72,8477
221 GLOAGUEN ELVINA F V1 REDERIEN CAP-SIZUN 00:49:47 73,1788
222 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:49:49 73,5099
223 PAGE DENIS M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:51 73,8411
224 CORRE VERONIQUE F SE FOULEE VARZECOISES 00:49:56 74,1722
225 LUCAS LAURENCE F V2 NON LICENCIé 00:50:01 74,5033
226 SEZNEC CHRISTIAN M V2 PLEUVEN 00:50:26 74,8344
227 GUIBAN RéMI M V1 NON LICENCIé 00:50:32 75,1656
228 GOURMELEN MARTINE F V2 LAKABARZ 00:50:37 75,4967
229 RIOU ROGER M V3 NON LICENCIé 00:50:38 75,8278
230 VINCENDON ANNE-MARIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:40 76,1589
231 GUYADER SEBASTIEN M SE FOULEES VARZECOISES 00:50:46 76,4901
232 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:18 76,8212
233 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:51:27 77,1523
234 LAURENT BRUNO M V1 CA BIGOUDEN 00:51:27 77,4834
235 QUEDEC JEAN.LUC M V1 NON LICENCIé 00:51:29 77,8146
236 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 00:51:36 78,1457
237 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:41 78,4768
238 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:51:48 78,8079
239 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:59 79,1391
240 GOASDOUÉ NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:51:59 79,4702
241 BALANNEC THIERRY M V1 DINéAULT 00:52:21 79,8013
242 LAVIGNE YVES M SE NON LICENCIé 00:52:21 80,1325
243 LE FLOCH JEAN PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:24 80,4636
244 PÉDEN FABRICE M SE NON LICENCIé 00:52:29 80,7947
245 SOUQUET ELIANE F V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:52:30  
246 GADONNA GéRALDINE F SE TEAM YANOO.NET 00:52:32 81,4570
247 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:52:38 81,7881
248 LE FOULLER CORINNE F V1 LEUCéMIE ESPOIR QUIMPER 00:52:52 82,1192
249 PRIOL SYLVIANE F V2 FOULEE NATURE DE GUENGAT 00:52:54 82,4503
250 LE FOULLER DIDIER M V2 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:52:55 82,7815
251 LORENZINI MARIE ANNICK F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:53:03 83,1126
252 DAGAND GILDAS M V2 PLONEIS 00:53:34 83,4437
253 GUYADER JEAN PAUL M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:45 83,7748
254 PICHON DANIEL M V2 JOGGING CLUB DE LA DOUFFINE 00:53:49 84,1060
255 LE BERRE KATHY F SE CAST 00:53:58  
256 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:54:09 84,7682
257 LARNICOL JEAN-CLAUDE M SE NON LICENCIé 00:54:27 85,0993
258 LE FLOC'H ANDRé M V3 PLONéOUR LANVERN 00:55:05 85,4305
259 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:18 85,7616
260 BRIEC MARIE-THE F V1 SCAER 00:55:58  
261 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:08 86,4238
262 GRIMOUILLE SANDRINE F SE NON LICENCIé 00:56:09 86,7550
263 CANN MARIE RENéE F V2 COURIR A CHATEAULIN 00:56:12 87,0861
264 DIRAISON MICHèLE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:56:15 87,4172
265 TALOC CATHERINE F V1   00:56:28 87,7483
266 KERMOAL YVON M V1 LES FOULEES NATUREGUENGAT 00:56:38 88,0795
267 TRIMAILLE THIERRY M V2 CAB 00:57:03 88,4106
268 PHILIPPE ANNIE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:57:09 88,7417
269 CLOAREC JEAN YVES M V3 AR DIAOULED LE JUCH 00:57:15 89,0728
270 BRAHIMI CORINE F SE CORINETTE@HOTMAIL.FR 00:57:26 89,4040
271 TRIQUET JACQUES M V3 BREIZH SPORT ATTITUDE 00:57:47  
272 MONCOMBLE CHRISTIAN M V3 LES COPAINS D'ABORD 00:57:53 90,0662
273 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:57:54 90,3974
274 DUBREUCQ DOROTHéE F SE NON LICENCIé 00:58:01 90,7285
275 LANNURIEN CLAUDE M V2 NON LICENCIé 00:58:27 91,0596
276 GUEGUEN ESTHER F SE CAB PONT L'ABBE 00:58:57 91,3907
277 LE GUELLEC ANNE F V2 FOOTINGCLUBPLONéOUR 00:59:02 91,7219
278 JAOUEN EMMANUELLE F SE FOULEES VARZECOISES 00:59:51 92,0530
279 LOHEAC FLORENCE F V1 COURIR A CHATEAULIN 01:00:21 92,3841
280 SINER MARYLèNE F V1 COURIR à CHâTEAULIN 01:00:30 92,7152
281 DIRAISON DANIELLE F V2 COURIR A CHATEAULIN 01:00:30 93,0464
282 QUINIOU THERESE F V2 NON LICENCIé 01:00:33 93,3775
283 FOLGARD LOUISE F V3 LOCTUDY 01:01:06 93,7086
284 CLEMENT SANDRINE F SE NON LICENCIé 01:01:07 94,0397
285 FARO ISABELLE F V2 GOURLIZON 01:01:54 94,3709
286 CLOAREC MONIQUE F V2 NON LICENCIé 01:02:54 94,7020
287 LONGELIN ANNE F V2 NON LICENCIé 01:03:49 95,0331
288 L HARIDON BEATRICE F V1 COURIR à CHATEAULIN 01:04:27 95,3642
289 QUELEN FRANCOISE F V1 COURIR à CHATEAULIN 01:04:27  
290 MORVAN MARINA F V1 COURIR A CHATEAULIN 01:04:27 96,0265
291 ELY LAURENCE F V1 COURIR A CHATEAULIN 01:04:27  
292 VIGOUROUX JEAN-LUC M V1 COURIR à CHâTEAULIN 01:04:28  
293 THEPAULT FANCHIG M V2 COURIR A CHATEAULIN 01:04:28 97,0199
294 L HARIDON PAUL M V2 COURIR à CHATEAULIN 01:04:28 97,3510
295 TREUSSARD ANDRE M V2 COURIR à CHATEAULIN 01:04:28  
296 DRUAIS JEAN JACQUES M V2 COURIR à CHATEAULIN 01:04:30  
297 HERIAUD CHRISTOPHE M V2 CHATEAULIN 01:04:30 98,3444
298 GARGAM PATRICK M V2 COURIR à CHATEAULIN 01:04:30 98,6755
299 LAPOUS LAURENT M V1 QUIMPER ATHLETISME 01:05:51 99,0066
300 BARRÉ ISABELLE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:07:31 99,3377
301 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:11:37 99,6689
302 LE GOFF HENRI M V3 POULLAN-SUR-MER 01:20:55 100,0000