Foulées de Pluguffan --- Samedi 28 mai 2011  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
               
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 VIGNAL GRÉGORY M SE QUIMPER ATHLETISME 00:34:25 0,2950
2 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:34:54 0,5900
3 LAGADEC REGIS M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:58 0,8850
4 LE BORGNE JULIEN M SE PLOUHINEC 00:35:00  
5 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:05  
6 LE GOFF DIDIER M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:35:06 1,7699
7 DOUERIN ARNAUD M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:35:26  
8 ROBERT GWÉNAËL M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:35:28 2,3599
9 LE GUELLEC RONAN M V1 CAB 00:35:33 2,6549
10 EVENAT PIERRE M SE LA BRETAGNE CA VOUS GAGNE 00:35:35 2,9499
11 MASSÉ FRANçOIS M SE LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:35:45 3,2448
12 SCOUARNEC YANN M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:02 3,5398
13 LECOQ ALAIN M V1 CAB 00:36:03 3,8348
14 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:36:09 4,1298
15 GLOAGUEN MICHAEL M SE PHILANIMA LANESTER 00:36:12 4,4248
16 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:36:14 4,7198
17 OLLIVIER YOANN M SE   00:36:15 5,0147
18 STEPHAN YANN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:36:21 5,3097
19 KERIBIN RONAN M SE   00:36:28 5,6047
20 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:45 5,8997
21 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:46 6,1947
22 GOASDUFF YANNICK M SE IISY-LES-MOULINEAUX 00:36:48  
23 SOULAINE PATRICK M V1 LES MOULINS BRETONS 00:37:17 6,7847
24 COSTAOUEC BENOIT M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:20 7,0796
25 RIOU MARC M SE CAB 00:37:21 7,3746
26 RANNOU GRÉGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:22 7,6696
27 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE FOULÉES CONCARNOISES 00:37:23 7,9646
28 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:37:31 8,2596
29 MARION ALAIN M V1 FOULÉES CONCARNOISES 00:37:53 8,5546
30 VOLANT ARNAUD M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:37:54 8,8496
31 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:38:02 9,1445
32 RANNOU PIERRE YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:38:11 9,4395
33 KERVIEL BERNARD M V1 PLONEOUR LANVERN 00:38:25 9,7345
34 CROCQUET RONALD M SE QUIMPER 00:38:33 10,0295
35 NICOLAS JOHNNY M SE ASL COMBRIT SAINT-MARINE 00:38:35 10,3245
36 CONAN JULIEN M SE QUIMPER ATHLETISME 00:38:36 10,6195
37 LE MOAL SYLVAIN M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:38:39 10,9145
38 KERVEILLANT PASCAL M V1   00:38:40 11,2094
39 LEROY DUFRENE STEPHANIE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:41 11,5044
40 RIEUFREGIER SYLVAIN M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:38:42 11,7994
41 FAVENNEC OLIVIER M SE COURIR A PLOMEUR 00:38:52 12,0944
42 MASSE JOEL M V2 JOGGEURS BANALECOIS 00:39:01 12,3894
43 MONFORT JULIEN M SE LOCTUDY 00:39:05 12,6844
44 LE BERRE OLIVIER M SE   00:39:07 12,9794
45 GUILLOU STEPHANE M SE QUIMPER 00:39:10 13,2743
46 LE MOAN PIERRE-YVES M V2   00:39:18 13,5693
47 LE MOIGNE MIKAËL M SE   00:39:22 13,8643
48 LE DAIN NICOLAS M V1 ASFP 29 00:39:26 14,1593
49 QUEFFELEC MICHEL M V2 AL CROZON 00:39:27 14,4543
50 MARTIN JEAN M V1 TREGUNC 00:39:33 14,7493
51 LE MESTRE OLIVIER M V1 CAB 00:39:34 15,0442
52 COURTOIS ERWAN M SE QUIMPER 00:39:34 15,3392
53 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORET-FOUESNANT 00:39:35 15,6342
54 LE LAY JEAN JACQUES M V1   00:39:39 15,9292
55 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:39:43 16,2242
56 POITOU SYLVAIN M SE   00:39:45 16,5192
57 LE CALVE MAXIME M CA SNA FOUESNANT 00:39:49 16,8142
58 TANTER ARNAUD M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:39:50 17,1091
59 BOURBAO CHRISTOPHE M SE COMBRIT 00:39:53  
60 QUERE YANN M SE PLONEIS 00:39:56 17,6991
61 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:39:57 17,9941
62 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:40:03 18,2891
63 LANDAIS COLOMBAN M SE   00:40:10 18,5841
64 GARCET FRANCK M V1 GOURIN COURT 00:40:30 18,8791
65 HASCOET PATRICK M V1 QUIMPER 00:40:33  
66 NEDELEC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:40:44 19,4690
67 SAOUZANET MARC M V1 SAINT THOIS 00:40:50 19,7640
68 SERPOLLIER MATTI M V1 COURIR A PLOMEUR 00:40:51 20,0590
69 FLOCH SEBASTIEN M SE TEAM YANOO.NET 00:40:58 20,3540
70 HENAFF ANTOINE M ES TEAM YANOO.NET 00:41:01 20,6490
71 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:41:02 20,9440
72 LE GALL URBAIN M V2 CAB 00:41:05 21,2389
73 PAYET HENRI M V2 ERGUE VRAS COURT 00:41:06 21,5339
74 MASSÉ CAMILLE M V2 BÉNODET AMICALE LAîQUE 00:41:10 21,8289
75 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:41:13 22,1239
76 LE STER PHILIPPE M SE   00:41:14 22,4189
77 FAVENNEC BERTRAND M V1 COMBRIT 00:41:21  
78 HENAFF ADRIEN M SE FCQP 00:41:22 23,0088
79 ALLIO MARCEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:41:28 23,3038
80 LE CLECH PHILIPPE M SE   00:41:29 23,5988
81 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:41:30 23,8938
82 TEXIER LAURENT M V1 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:41:32 24,1888
83 LE BORGNE MICHEL M V1   00:41:34 24,4838
84 KERC'HROM CHRISTOPHER M ES SPORT 2000 CHATEAULIN 00:41:36  
85 JOSEPH CHRISTIAN M V1 COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 00:41:51 25,0737
86 DEVORA ANDRE M V2 AL CROZON 00:41:52 25,3687
87 LENNON RONAN M V1   00:41:54 25,6637
88 EMEDY PASCAL M V1   00:41:54 25,9587
89 PERON GERARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:41:55 26,2537
90 GOURLAY OLIVIER M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:41:59 26,5487
91 LE CLECH FLORIAN M CA LANDUDAL VTT 00:42:01 26,8437
92 KAN BRENDAN M ES PLOMELIN 00:42:02  
93 RONDEAU ANTHONY M SE   00:42:03 27,4336
94 ACQUITTER JACQUES M V1 CAB 00:42:04 27,7286
95 COIC PAUL M V1 PLONEIS 00:42:05  
96 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN DU CAP SIZUN 00:42:08 28,3186
97 DAVID JEAN-YVES M V1   00:42:09 28,6136
98 LE ROUGE DANIEL M V1 LE GUILVINEC 00:42:10 28,9086
99 LEYDE LOIC M V2 DOUARNENEZ 00:42:14 29,2035
100 LEBRANCHU MARINE F SE CAB 00:42:16 29,4985
101 DAVID MATTHIEU M SE   00:42:18 29,7935
102 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:42:18 30,0885
103 FILY PIERRE M ES   00:42:19 30,3835
104 QUINTIN PHILIPPE M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:42:19 30,6785
105 MARCET MARIUS M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:42:20 30,9735
106 VINCENT SANDRINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:22 31,2684
107 LE GUEN JÉRÔME M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:22 31,5634
108 STEPHAN YANN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:23 31,8584
109 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:25 32,1534
110 STRULLU CHRISTIAN M V1 QUIMPER 00:42:28  
111 HÉLIAS RODOLPHE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:32 32,7434
112 KERNOURS EDOUARD M V1 DOUARNENEZ 00:42:34 33,0383
113 DAOUDAL LAURENT M SE   00:42:37 33,3333
114 DAGAND BRUNO M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:46 33,6283
115 PHILIPPE JOEL M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:47 33,9233
116 STEPHAN PATRICE M V1 QUIMPER 00:42:48  
117 LE BEC GILBERT M V1 ASFP 29 00:42:52 34,5133
118 FLOCHLAY CELINE F V1 GOURLIZON SPORT 00:42:59 34,8083
119 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:43:00 35,1032
120 SOUBEN DAVID M V1   00:43:01 35,3982
121 RIVOAL CHRISTIAN M V2 GOURLIZON SPORT 00:43:01 35,6932
122 JEAUNEAU AURELIEN M SE QUIMPER 00:43:03  
123 GOYAT MICHEL M V1 FOULEES VARZECOISES 00:43:06 36,2832
124 CROUSEILLES DOMINIQUE M V1   00:43:11 36,5782
125 YANNIC JACKY M SE   00:43:12 36,8732
126 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:43:13 37,1681
127 OLLIVIER JEAN-YVES M V3   00:43:14 37,4631
128 BRETON DAVID M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:43:15 37,7581
129 LE FLOC'H CÉLINE F V2   00:43:24 38,0531
130 DANIELOU CHARLES M V2 LECHIAGAT 00:43:26  
131 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:43:28 38,6431
132 BERNARD STEPHANE M V1 PLOMELIN 00:43:36 38,9381
133 LARZUL JEAN-JACQUES M V1 PLUGUFFAN 00:43:38  
134 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:43:42 39,5280
135 PERCEBOIS THOMAS M ES   00:43:49 39,8230
136 CALVEZ JEAN YVES M V2   00:43:56 40,1180
137 CARIOU YVON M V3 JOGGING PLOEMEUR 00:44:06 40,4130
138 LE DUIGOU JOSEPH M V4 FOULEES VARZECOISES 00:44:08 40,7080
139 LE MEN GILDAS M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:15 41,0029
140 LEVENEZ FREDERIC M SE MILLE PATTES DE L'AULNE 00:44:19 41,2979
141 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:44:23 41,5929
142 BRELIVET MARC M V1 QUIMPER 00:44:25 41,8879
143 GRILL YVES M V2 QUIMPER ATHLETISME 00:44:27 42,1829
144 URVOAZ MICHEL M V1   00:44:28 42,4779
145 LE LAY STÉPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:44:32 42,7729
146 DOMINGUEZ OLIVIER M V1   00:44:33 43,0678
147 TISSIER SÉBASTIEN M SE   00:44:36 43,3628
148 YVEN BÉKÉLÉ STEVEN M SE   00:44:38 43,6578
149 BOCHER STEPHANE M V1 QUIMPER 00:44:41  
150 ALAIN JACQUES M V2   00:44:50 44,2478
151 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:44:52 44,5428
152 VINUESA XAVIER M SE QUIMPER 00:44:56  
153 PALUD YOANN M SE   00:44:58 45,1327
154 MOALLIC JOEL M V1 PLONEIS 00:45:00  
155 LE CORRE STÉPHANE M V1 CAL BENODET 00:45:01 45,7227
156 POUPION MIREILLE F V1 CAB 00:45:02 46,0177
157 SENECHAL MIKAËL M SE US PLUGUFFAN FOOTBALL 00:45:03 46,3127
158 POEZART FREDERIC M SE CONCARNEAU 00:45:04 46,6077
159 CARESMEL CHRISTOPHE M V1   00:45:05 46,9027
160 BAERT STEPHANE M SE   00:45:19 47,1976
161 STEPHAN JESSICA F SE   00:45:22 47,4926
162 CORBEL SEBASTIEN M SE   00:45:23 47,7876
163 LALEOUSE LIONEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:45:25 48,0826
164 LE BER ERIC M SE BÉNODET 00:45:26  
165 PICHON KERMARREC FRANCK M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:27 48,6726
166 LE SCAO NADIA F V1   00:45:30 48,9676
167 LE MEUR CLAUDE M SE   00:45:39 49,2625
168 FAVENNEC ERWAN M SE PLONEIS 00:45:40  
169 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONEIS 00:45:41 49,8525
170 RENEVOT PHILIPPE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:45  
171 DEREDEC GWEN M V1 DOUARNENEZ 00:45:47 50,4425
172 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:52 50,7375
173 WEHREY YVES M SE ASSO LES AMIS DE RUBEN 00:45:55 51,0324
174 CAURANT-CHALONY CHRISTIAN M V2 PLOMELIN 00:45:59 51,3274
175 MERDY CHRISTOPHE M V1 ENTREPRISE JONCOUR 00:46:01 51,6224
176 LE COMPÈS DIDIER M V2 CAB 00:46:03 51,9174
177 KERVELLA GUILLAUME M ES   00:46:13 52,2124
178 THIERRY JEAN-PHILIPPE M SE QUIMPER 00:46:14  
179 LE GOFF YVES M V1 FOULEES VARZECOISES 00:46:15 52,8024
180 LAGADEC HENRI M V2   00:46:18 53,0973
181 GUY STÉPHANE M SE   00:46:22 53,3923
182 STRULLU GWENAEL M SE MAHALON 00:46:23  
183 LANNUZEL CHRISTOPHE M SE US PLUGUFFAN FOOTBALL 00:46:25  
184 AYMONIN HERVE M SE QUIBERON 00:46:29 54,2773
185 HELLAOUET SÉBASTIEN M SE   00:46:32 54,5723
186 NICOLAS MAURICE M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:46:33 54,8673
187 MORVAN GILDAS M V2 SAINT-COULIZ 00:46:37  
188 LE ROUGE FRANCOISE F V1 TREFFIAGAT 00:46:43 55,4572
189 ECHELARD CYRILLE M V1   00:46:46 55,7522
190 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:46:48 56,0472
191 DENIEL ROMUAL M SE PONT-L'ABBE 00:46:52  
192 SEGALEN RODOLPHE M SE US PLUGUFFAN FOOTBALL 00:46:53 56,6372
193 LE PAGE DAVID M SE QUIMPER 00:46:54  
194 BERNARD JEAN LUC M V2 AMICALE CG29 00:46:57 57,2271
195 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:01 57,5221
196 BEAUDIN MICHEL M V2 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:47:02  
197 GOURVES DIDIER M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:47:06 58,1121
198 JOURDREIN ANDRE M V3 LOCTUDY 00:47:07  
199 LE GALL MARC M V1   00:47:10 58,7021
200 LANDRE LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:47:11 58,9971
201 DIRAISON PHILIPPE M V2   00:47:12 59,2920
202 LE BRETON THIERRY M V1   00:47:14 59,5870
203 BERNARD PHILIPPE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:15 59,8820
204 LE FAOU ANTHONY M SE PLUGUFFAN 00:47:16  
205 LE DONGE JEAN-LUC M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:17 60,4720
206 GOURMELON NICOLAS M SE CONCARNEAU 00:47:18  
207 LOAËC ANDRÉ M V2 OVS  QUIMPER 00:47:23 61,0619
208 BOEDEC YVES M V2 AMICALE CG29 00:47:28 61,3569
209 TEXIER SANDRINE F SE LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:47:36 61,6519
210 NEDELEC ALAIN M V1 CONCARNEAU 00:47:37  
211 BOULE LOÏC M SE   00:47:40 62,2419
212 RAZER CHRISTOPHE M SE   00:47:41 62,5369
213 LE BIHAN CHARLES M V2 APAJH 00:47:44 62,8319
214 PRAUD JEAN MARC M SE   00:47:52 63,1268
215 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT-L'ABBE 00:47:53 63,4218
216 BALLI CLAIRE F SE TELGRUC 00:47:54  
217 LE BIHAN CAROLINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:47:55 64,0118
218 STEPHAN PATRICE M V1 PENMARCH 00:47:59 64,3068
219 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1   00:48:00 64,6018
220 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:48:04 64,8968
221 ARVOR ANDRÉ M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:48:05 65,1917
222 BERNARD PHILIPPE M V1   00:48:12 65,4867
223 HENRIO FREDERIC M SE FOULEES VARZECOISES 00:48:15 65,7817
224 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:48:17 66,0767
225 PERNES GILBERT M V2 CAB 00:48:26 66,3717
226 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:26 66,6667
227 CARIOU SERGE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:29 66,9617
228 LE CLOIREC PHILIPPE M V2 ERGUÉ-GABÉRIC 00:48:31 67,2566
229 PODER HENRI M V2 TREGUNC 00:48:33  
230 PITON JACQUES M V3 TEAM YANOO.NET 00:48:34 67,8466
231 LAURENT LAETITIA F SE FOULEES VARZECOISES 00:48:35 68,1416
232 TOULLEC ARNAUD M V1 CAP SUR DIRINON 00:48:36 68,4366
233 LE GOFF YANNICK M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:48:37  
234 PASQUET MARTIAL M SE PLONEIS 00:48:42 69,0265
235 GOUZIEN HERVÉ M V2 COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 00:48:43 69,3215
236 KERNEVEZ PIETTE AGNES F V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:48:44 69,6165
237 LAVIGNE ANNE F SE   00:48:44 69,9115
238 LE GALL MATHILDE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:45 70,2065
239 RANNOU LUDOVIC M SE   00:48:46 70,5015
240 MOALLIC THIERRY M V2   00:48:50 70,7965
241 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:48:53 71,0914
242 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:48:54 71,3864
243 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:49:00 71,6814
244 QUERREC MICHEL M V2   00:49:15 71,9764
245 FOURNIER JOEL M V1   00:49:17 72,2714
246 LE CORRE EMILIE F SE ERGUÉ-GABÉRIC 00:49:20 72,5664
247 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:49:21 72,8614
248 LOUSSOUARN KATY F SE   00:49:23 73,1563
249 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:49:25 73,4513
250 PETIBON CHRISTIAN M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:33 73,7463
251 GILLET CHRISTIAN M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:49:34 74,0413
252 BUREL JOHAN M SE   00:49:35 74,3363
253 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN DU CAP SIZUN 00:49:36 74,6313
254 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:49:38 74,9263
255 LE FORMAL YANNICK M V1 C S GENDARMERIE 00:49:41 75,2212
256 VIGNOT NADINE F V1 MILLE PATTES DE L'AULNE 00:49:48 75,5162
257 DOUARE MATHIEU M CA PLUGUFFAN 00:49:49  
258 GUY GILLES M V2   00:49:50 76,1062
259 DENNIEL PASCAL M V1 TREZMALAOUEN 00:50:02 76,4012
260 GLEHEN PATRICE M SE PLUGUFFAN 00:50:03  
261 GUY NICOLAS M SE   00:50:08 76,9912
262 YVEMAT PATRICK M V1 BANNALEC 00:50:12  
263 BOLZER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:13 77,5811
264 ROCUET KARINE F SE FOUESNANT 00:50:17  
265 GOULARD HENRI M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:19 78,1711
266 TALLEC PATRICE M V2   00:50:21 78,4661
267 KENANE ABDELKADR M V4 SPORT ATHELETIC VERDUNOIS 00:50:31  
268 LUCAS LAURENCE F V2   00:50:40 79,0560
269 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR 00:50:41 79,3510
270 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 00:50:42 79,6460
271 ROMAIN THOMAS M JU PLUGUFFAN 00:50:48  
272 LE FLOCH VIRGINIE F SE QUIMPER 00:50:51  
273 REMOND CHRISTOPHE M SE   00:50:55 80,5310
274 QUINIOU JEAN YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:50:56 80,8260
275 LE FLOCH PASCAL M V1 PLOMEUR 00:50:58 81,1209
276 PETTON GRÉGORY M JU   00:51:00 81,4159
277 GEBRESELASSIE KERVARREC GAëL M SE   00:51:01 81,7109
278 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:51:02 82,0059
279 HÉLIAS PIERRE M V1   00:51:04 82,3009
280 SERGENT CATHY F SE   00:51:05 82,5959
281 MICHEL JEROME M SE   00:51:06 82,8909
282 GUILLAMET MARTIAL M V2 BANNALEC 00:51:21  
283 POULAIN SERGE M V2 ERGUÉ-GABÉRIC 00:51:22 83,4808
284 TALEC ANTHONY M SE BÉNODET 00:51:43 83,7758
285 PERCEBOIS PATRICK M V2   00:51:56 84,0708
286 GAUTIER TONY M SE SPV PLOBANNALEC 00:52:03 84,3658
287 CARADEC YOLANDE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:17 84,6608
288 TOULEMONT MAGALI F SE   00:52:23 84,9558
289 HENAFF ERIC M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:24 85,2507
290 MICHEL CHRISTOPHE M SE QUIMPER 00:52:25  
291 LAMANDA MICHAEL M SE   00:52:39 85,8407
292 ROLAND PHILIPPE M V2 QUIMPER 00:52:42  
293 PRIOL SYLVIANE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:50 86,4307
294 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:52:54 86,7257
295 PERCELAY CHRISTELLE F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:52:59 87,0206
296 BERNARD THIERRY M V1   00:53:02 87,3156
297 LE GALL GWENAEL M V2 COURIR A SAINT-AVE 00:53:46 87,6106
298 URVOIS RONAN M SE   00:53:47 87,9056
299 LUCAS JEAN-JACQUES M V1 US PLUGUFFAN FOOTBALL 00:53:54  
300 LE BRIS JACQUES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:14 88,4956
301 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:18 88,7906
302 CHABEAUX PATRICK M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:19 89,0855
303 EILDE JANIG F V1   00:54:40 89,3805
304 PEOC'H CORENTIN M V4 CAB 00:54:41 89,6755
305 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:09 89,9705
306 LE FLOC'H ANDRÉ M V3 PLONEOUR LANVERN 00:55:11 90,2655
307 GLEHEN JEAN-CHRISTIAN M V1   00:55:13 90,5605
308 AUTEXIER CHRISTELLE F SE PLOGONNEC 00:55:25 90,8555
309 AUTEXIER ERWAN M SE PLOGONNEC 00:55:26 91,1504
310 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:51 91,4454
311 COLIN EMMANUEL M V1 PLUGUFFAN 00:56:01  
312 CORNEC CAROLINE F V1 PLONEIS 00:56:04 92,0354
313 BRAHIMI CORINE F V1 QUIMPER 00:56:06 92,3304
314 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:56:16 92,6254
315 GUENAN ALEXANDRA F SE   00:56:38 92,9204
316 LANNURIEN CLAUDE M V2   00:57:36 93,2153
317 GARO CHRISTOPHE M SE TEAM YANOO.NET 00:57:44 93,5103
318 SEZNEC GAELLE F V1   00:57:46 93,8053
319 DAGAND GILDAS M V2 PLONEIS 00:58:18 94,1003
320 GUY LUCIE F SE   00:58:21 94,3953
321 OLLIVIER JACQUELINE F V2   00:58:36 94,6903
322 CARDUNER ALEXANDRE M SE PLUGUFFAN 00:58:39  
323 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:58:59 95,2802
324 LE MEUR VINCENT M SE PLONEOUR 00:59:01  
325 PLOUX GUILLAUME M SE PLUGUFFAN 00:59:17  
326 LEONARD PATRICE M V3 LOCTUDY 01:00:07 96,1652
327 FOLGARD LOUISE F V3 LOCTUDY 01:00:12 96,4602
328 LE BORGNE HENRI M V2   01:00:21 96,7552
329 KOCH PIERRE M V4 ASPHALTE 94 01:00:22  
330 DILIGEART HERVE M SE FOUESNANT 01:00:24 97,3451
331 ANDRO ISABELLE F SE   01:00:47 97,6401
332 DEPUSSAY MARION F SE   01:01:48 97,9351
333 KERMARREC FRANçOISE F V2   01:03:08 98,2301
334 LONGELIN ANNE F V2   01:03:16 98,5251
335 LE BLEIS VALERIE F SE ST JEAN TROLIMON 01:03:35 98,8201
336 ROLAND CHRISTINE F V1 QUIMPER 01:04:12  
337 PAGE DENIS M V2 REDERIEN AR BRADEN 01:04:53 99,4100
338 PAGE DOMINIQUE F V2 REDERIEN AR BRADEN 01:04:54 99,7050
339 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:11:58 100,0000