Foulées de Plomeur --- Dimanche 17 avril 2011  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
               
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 JAOUEN FABRICE M SE HAVRE ATHLéTIQUE CLUB 00:31:19 0,2618
2 BRELIVET PATRICK M V1   00:32:58  
3 LE GOFF RENAUD M V1 SPORT2000 DOUARNENEZ 00:33:15 0,7853
4 FURIC STEVEN M SE SOBHI SPORT QUIMPER 00:33:28 1,0471
5 LE DOUY ALBAN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:33:31 1,3089
6 COÏC ALAIN M V1 OUTDOOR-INDOOR 00:34:25 1,5707
7 LE GOFF DIDIER M SE   00:34:35  
8 BARGAIN ERWAN M SE CAB PONT-L'ABBé 00:34:39 2,0942
9 RENAULT MICKAEL M SE   00:34:48  
10 LE BIHAN  CYRILLLE M SE   00:35:23  
11 CLAUDI CHRISTIAN M V2 COURIR à PLOMEUR 00:35:27 2,8796
12 GILBERT DAVID M V1 CLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB) 00:35:36 3,1414
13 KERFENDAL BRUNO M V1   00:35:42  
14 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:35:45 3,6649
15 ROBERT GWéNAëL M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:35:48 3,9267
16 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:35:56 4,1885
17 KERIBIN RONAN M SE NON LICENCIé 00:36:00 4,4503
18 LE GUELLEC RONAN M V1 C A B 00:36:02 4,7120
19 PROVOST JéRéMIE M ES NON LICENCIé 00:36:11 4,9738
20 MARSOLLIER PASCAL M V1 CA BIGOUDEN 00:36:17 5,2356
21 COTTEN RONAN M V1 BRIN D'AVOINE 00:36:30 5,4974
22 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:46 5,7592
23 PROVOST JOEL M SE   00:36:47  
24 RENARD QUENTIN M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:36:52 6,2827
25 LEPINE MARC M V2   00:36:57  
26 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:37:02 6,8063
27 DE LUNARDO MARCEL M V2 INDIVIDUEL PLOMEUR 00:37:28 7,0681
28 LAMOUR PIERRE-YVES M SE NON LICENCIé 00:37:30 7,3298
29 CARIOU PHILIPPE M V1 TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:37:32 7,5916
30 KERVIEL BERNARD M V1 PLONéOUR-LANVERN 00:37:32 7,8534
31 RANNOU GRéGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:38 8,1152
32 LE MAO MICHEL M V2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:40 8,3770
33 SIDER LAOUIC M SE REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:37:45 8,6387
34 MALFOY BRUNO M V1   00:37:46  
35 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:37:46 9,1623
36 LEROY DUFRENE STEPHANIE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:37:48 9,4241
37 LE PAPE FABRICE M SE   00:37:54  
38 QUEINNEC FRéDéRIC M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:37:56 9,9476
39 CORLOU JEROME M SE NON LICENCIé 00:38:03 10,2094
40 PLOUZENNEC VINCENT M SE   00:38:04  
41 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:38:07 10,7330
42 DOUARIN ARNAUD M SE COURIR à CHATEAULIN 00:38:12 10,9948
43 PERON JEAN JACQUES M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:38:12 11,2565
44 KERVEILLANT HERVE M V2 C A B 00:38:14 11,5183
45 QUINIOU Mickael M V1   00:38:22  
46 BREHELIN STEPHANE M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:38:22 12,0419
47 LOUARN OLIVIER M V1 LES FOULéES VARZéCOISES 00:38:23 12,3037
48 RANNOU PIERRE YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:38:23 12,5654
49 MILLINER SEBASTIEN M SE QUIMPER 00:38:25 12,8272
50 GUILLOU STEPHANE M SE QUIMPER 00:38:25 13,0890
51 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:38:28 13,3508
52 DAGORN BENJAMIN M ES REDERIEN DU CAP SIZUN 00:38:33 13,6126
53 RIOU MARC M SE CAB 00:38:39 13,8743
54 LE POBER PHILIPPE M V1 LA BOUTIQUE DE LEON 00:38:43 14,1361
55 LE MOIGNE JACQUES M V2 NON LICENCIé 00:38:53 14,3979
56 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORêT-FOUESNANT 00:39:05 14,6597
57 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:39:12 14,9215
58 CROCQUET RONALD M SE IND QUIMPER 00:39:15 15,1832
59 LE STER PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:39:16 15,4450
60 NICOLAS JOHNNY M SE ASSOSATION SPORT ET LOISIR DE COMBRIT 00:39:23 15,7068
61 DABIN FABRICE M V1 IROISE ATHLETISME DE BREST 00:39:26 15,9686
62 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:28 16,2304
63 KERVEILLANT PASCAL M V1 IND 00:39:33 16,4921
64 KERVENIC JO M SE   00:39:36  
65 FRIANT PATRICK M V1 DOUARNENEZ 00:39:36 17,0157
66 RANNOU ISABELLE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:36 17,2775
67 QUERE YANN M SE PLONéIS 00:39:45 17,5393
68 POIRIER STéPHANE M SE ATHLéTIC PONT RéAN GUICHEN 00:39:52 17,8010
69 MIEL LAURENT M SE OXYGENE ROSPORDEN 00:39:55 18,0628
70 QUINTIN KéVIN M JU QUIMPER ATHLéTISME 00:40:12 18,3246
71 LE MESTRE OLIVIER M V1 CAB 00:40:18 18,5864
72 RIEUFREGIER SYLVAIN M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:40:19 18,8482
73 CLOAREC MAëL M ES GALOUPERIEN 00:40:22 19,1099
74 DAGORN THIBAULT M CA REDERIEN DU CAP SIZUN 00:40:23 19,3717
75 HENAFF ANTOINE M ES TEAM YANOO.NET 00:40:24 19,6335
76 LAUNAY THIERRY M V1 SNA FOUESNANT 00:40:25 19,8953
77 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:40:28 20,1571
78 MARTIN JEAN M V1 NON LICENCIé 00:40:30 20,4188
79 TANTER ARNAUD M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:40:35 20,6806
80 FLOCH SEBASTIEN M SE TEAM YANOO.NET 00:40:36 20,9424
81 LEBRANCHU SYLVAIN M V1 CAB 00:40:37 21,2042
82 LE BARS JOHANN M SE LA FORêT-FOUESNANT 00:40:42 21,4660
83 LE CLECH FLORIAN M CA LANDUDAL VTT 00:40:46 21,7277
84 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:51 21,9895
85 GOURLAY OLIVIER M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:40:58 22,2513
86 POITOU SYLVAIN M SE   00:41:00 22,5131
87 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:41:01 22,7749
88 THOMAS FREDERIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:02 23,0366
89 LE FLOC'H STEPHANIE F SE COURIR AVEC BRIN D\'AVOINE 00:41:03 23,2984
90 KERNEIS JEAN-MARIE M SE NON LICENCIé 00:41:05 23,5602
91 SAOUZANET MARC M V1 SAINT THOIS 00:41:06 23,8220
92 MARTSINKEVISTCH NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:41:11 24,0838
93 FILLY FABRICE M V1 QUIMPERLE 00:41:15 24,3455
94 LE GALL URBAIN M V2 CAB 00:41:17 24,6073
95 CLAUDE SEBASTIEN M SE NANTES 00:41:21 24,8691
96 BERRIET YVES M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:41:22 25,1309
97 FRANCESCHIN BRUNO M SE FOULEES VARZECOISES 00:41:27 25,3927
98 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:41:34 25,6545
99 COSQUER THIERRY M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:35 25,9162
100 LE CRANN PIERRE M V4 ULAQC 00:41:37 26,1780
101 STEPHAN PIERRE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:40 26,4398
102 TREGUER BERNARD M V3 LéGION SAINT PIERRE 00:41:41 26,7016
103 DEVORA ANDRé M V2 ALCROZON 00:41:45 26,9634
104 LE BLEIS ANDRE M SE   00:41:45  
105 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:41:51 27,4869
106 LEBRANCHU MARINE F SE CAB 00:41:51 27,7487
107 LENNON RONAN M V1 IND 00:41:55 28,0105
108 AFFELE LAURENT M SE   00:42:02  
109 DAVID JEAN-YVES M V1 NON LICENCIé 00:42:02 28,5340
110 MONFORT BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:07 28,7958
111 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:42:08 29,0576
112 GOYAT MICHEL M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:09 29,3194
113 COIC Jean Hervé M V2   00:42:15  
114 DAOUDAL LAURENT M SE NON LICENCIé 00:42:20 29,8429
115 TEXIER LAURENT M V1 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:42:23 30,1047
116 TALBOT JEAN-LUC M V1 PLOVAN 00:42:24 30,3665
117 VINUESA XAVIER M SE NON LICENCIé 00:42:25 30,6283
118 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:42:27 30,8901
119 JEQUILOU Didier M V1   00:42:28  
120 KERC'HROM CHRISTOPHER M ES SPORT 2000 CHATEAULIN 00:42:30 31,4136
121 MADEZO GILLES M V1 SEMELLES DZ 00:42:31 31,6754
122 LE FLOC'H PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:33 31,9372
123 BEUGUEL DENIS M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:34 32,1990
124 VINCENT SANDRINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:34 32,4607
125 ANDRE DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:37 32,7225
126 STEPHAN YANN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:38 32,9843
127 LE CORRE PIERRE M ES QCTT 00:42:42 33,2461
128 JEGOU DIDIER M SE ULACQ 00:42:42 33,5079
129 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:45 33,7696
130 COSMAO JEAN-JACQUES M V1 PONT-L'ABBé 00:42:46 34,0314
131 BOSSER ERIC M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:53 34,2932
132 FILY PIERRE M ES   00:42:58 34,5550
133 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:43:00 34,8168
134 GUIRRIEC Thomas M SE   00:43:01  
135 GUEGUEN LISE F SE PONT-L'ABBE 00:43:06 35,3403
136 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:43:07 35,6021
137 BERNARD STEPHANE M V1 PLOMELIN 00:43:21 35,8639
138 LE BOSQ NELLY F V1 NON LICENCIé 00:43:25 36,1257
139 ROUAT CATHERINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:43:26 36,3874
140 LE COMPES FABIEN M JU PLOBANNALEC-LESCONIL 00:43:28 36,6492
141 GRILL YVES M V2 QUIMPER ATHLéTISME 00:43:29 36,9110
142 MICHEL SEBASTIEN M SE CAB PONT L'ABBE 00:43:29 37,1728
143 LE COMPÈS DIDIER M V2 CAB 00:43:30 37,4346
144 DANIELOU CHARLES M V2 TREFFIAGAT 00:43:32 37,6963
145 LE FLOCH GUILLAUME M SE   00:43:33  
146 LE DUIGOU JOSEPH M V4   00:43:34  
147 CROUSEILLES DOMINIQUE M V1 NON LICENCIé 00:43:34 38,4817
148 CALVEZ JEAN YVES M V2 NON LICENCIé 00:43:35 38,7435
149 MARTIN RENé M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:42 39,0052
150 LOREC CéCILE F V1 CAB 00:43:46 39,2670
151 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBé 00:43:54 39,5288
152 MADEZO FRANCK M CA   00:43:56 39,7906
153 QUINQUIS THIERRY M SE CHATEAULIN 00:43:57 40,0524
154 LESSARD HERVé M V1 NON LICENCIé 00:44:01 40,3141
155 LE FLOC'H CéLINE F V2 NON LICENCIé 00:44:09 40,5759
156 LE LAY STéPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:44:14 40,8377
157 LE MEN GILDAS M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:15 41,0995
158 VIGOUROUX JEAN LUC M V1   00:44:16  
159 LE RHUN DAVID M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:44:16 41,6230
160 GUILLEMOT OLIVIER M SE NON LICENCIé 00:44:18 41,8848
161 LE MEUR CLAUDE M SE NON LICENCIé 00:44:19 42,1466
162 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 NON LICENCIé 00:44:23 42,4084
163 CHARLOT ANTHONY M SE   00:44:27  
164 SOLLIEC DENIS M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:44:29 42,9319
165 LE BIHAN SYLVAIN M V1 RAID ATTITUDE DZ 00:44:36 43,1937
166 LE  CORRE STEPHANE M V1 CAL BéNODET 00:44:40 43,4555
167 BARIOU/LE GARREC ANNE-LAURE F V1 NON LICENCIé 00:44:48 43,7173
168 POEZART FREDERIC M SE CONCARNEAU 00:44:49 43,9791
169 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE FOULéES CONCARNOISES 00:44:53 44,2408
170 GARIN MICHEL M V2   00:45:05  
171 STEPHAN ALAIN M V1   00:45:06  
172 LADAN BRUNO M V1 PLONéOUR FOOTING CLUB 00:45:11 45,0262
173 KERLOCH PHILIPPE M V1 PLONéIS 00:45:13 45,2880
174 TISSIER SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:45:18 45,5497
175 HELIAS RODOLPHE M V1 REDERIEN BRADEN 00:45:20 45,8115
176 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:45:22 46,0733
177 TOULLEC ARNAUD M V1 CAP SUR DIRINON 00:45:23 46,3351
178 NICOLAS MAURICE M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:24 46,5969
179 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:45:26 46,8586
180 FARO PIERRE M V2 FOULEES NATURE GUENGUAT 00:45:27 47,1204
181 STEPHAN JESSICA F SE NON LICENCIé 00:45:27 47,3822
182 SIMON MORGAN M ES   00:45:28  
183 ALAIN JACQUES M V2   00:45:32 47,9058
184 CANEVET ISABELLE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:36 48,1675
185 HALATRE FREDERIC M SE   00:45:37  
186 BERNARD PHILIPPE M V1 FOULéES VARZéCOISES 00:45:42 48,6911
187 GONIDOU JEAN FRANCOIS M V2   00:45:42  
188 LE COZ FRANçOIS M V1 NON LICENCIé 00:45:47 49,2147
189 KERC HROM PATRICK M V1 COURIR  à CHATEAULIN 00:45:50 49,4764
190 LOC H FABRICE M SE   00:45:52  
191 RAOUL RONAN M V1 FOULéES VARZECOISES 00:45:57 50,0000
192 HUIBAN RAYMOND M V4 FOULéES CONCARNOISES 00:46:02 50,2618
193 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR  FOOTING  CLUB 00:46:03 50,5236
194 CALVEZ MICHEL M V2 NON LICENCIé 00:46:03 50,7853
195 EVEN FRANCK M V1 NON LICENCIé 00:46:04 51,0471
196 PERNES GILBERT M V2 CAB 00:46:12 51,3089
197 POIRIER MIKAëL M SE NON LICENCIé 00:46:17 51,5707
198 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 NON LICENCIé 00:46:18 51,8325
199 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONéIS 00:46:20 52,0942
200 BUREL DIDIER M V2 PLOUHINEC 00:46:23 52,3560
201 GOURVES DIDIER M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:46:25 52,6178
202 GONIDOU REMY M V2   00:46:27  
203 CAURANT-CHALONY CHRISTIAN M V2 PLOMELIN 00:46:34 53,1414
204 LAHOUARI JAMEL M SE NON LICENCIé 00:46:36 53,4031
205 THAMI ANNE F V1 CAB 00:46:39 53,6649
206 LAURENT LAETITIA F SE FOULéES VARZéCOISES 00:46:42 53,9267
207 LANDRE LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:46:49 54,1885
208 QUEDEC JEAN-LUC M V1 NON LICENCIé 00:46:51 54,4503
209 MILLEO GEORGES M V1   00:46:55  
210 BRELIVET STEVEN M SE NON LICENCIé 00:46:57 54,9738
211 BEUGUEL NICOLE F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:58 55,2356
212 LEROUGE FRANçOISE F V1 NON LICENCIé 00:47:00 55,4974
213 MAILLOT JOSEPH M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:47:01 55,7592
214 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:04 56,0209
215 STEPHAN ROMAIN M SE   00:47:05  
216 BERNARD JEAN LUC M V2 AMICALE CG29 00:47:09 56,5445
217 POULLELAOUEN GILLES M V1 NON LICENCIé 00:47:09 56,8063
218 FAVENNEC ERWAN M SE   00:47:13  
219 SIBIRIL JEAN-YVES M V2 PLAISIR DE COURIR à PLOUDANIEL 00:47:13 57,3298
220 GUYADER Francois M V3 CAB 00:47:19  
221 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN  AR  BRADEN 00:47:20 57,8534
222 BOEDEC YVES M V2 AMICALE DU CONSEIL GENERAL 29 00:47:23 58,1152
223 GUIRRIEC DIDIER M V2 COURIR A PLOMEUR 00:47:26 58,3770
224 COURREGE PATRICK M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:27 58,6387
225 THIERRY JEAN PHILIPPE M SE   00:47:28  
226 HUE GERARD M V3 QUIMPER 00:47:30 59,1623
227 RONTIER-LEMÉE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:47:32 59,4241
228 DEREDEC GWEN M V1 DOUARNENEZ 00:47:35 59,6859
229 LAHAYE MARIE-CLAIRE F V1   00:47:42  
230 LE DONGE JEAN-LUC M V1 GUENGAT 00:47:43 60,2094
231 COQUET BERNARD M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:47:44 60,4712
232 PICHAVANT DIDIER M V1 NON LICENCIé 00:47:54 60,7330
233 LE CORRE Gilles M V1   00:47:56  
234 GUILCHER SARAH F V1 NON LICENCIé 00:47:57 61,2565
235 PERON YVON M V1 TEAM YANOO.NET 00:48:08 61,5183
236 DRUON AGNES F V1   00:48:11 61,7801
237 LE GALL MATHILDE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:14 62,0419
238 HIGUINEN GERARD M V3 CHAVILLE 00:48:15 62,3037
239 DEDENON PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:48:17 62,5654
240 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT-L'ABBé 00:48:20 62,8272
241 PIAT ALAIN M V3 BRIN D'AVOINE 00:48:22 63,0890
242 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:48:33 63,3508
243 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:48:34 63,6126
244 STEPHAN PATRICE M V1 PENMARCH 00:48:37 63,8743
245 PITON JACQUES M V3 TEAM YANOO 00:48:43 64,1361
246 CHEVERT DIDIER M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:47 64,3979
247 LE BRUSQ DANIELE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:51 64,6597
248 LAVIGNE ANNE F SE NON LICENCIé 00:48:51 64,9215
249 LE BRAS ALAIN M SE NON LICENCIé 00:48:52 65,1832
250 LE BIHAN CHARLES M V2 APAJH 00:49:00 65,4450
251 LE GALL BRUNO M V2   00:49:01  
252 RENEVOT ANGELIQUE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:05 65,9686
253 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:49:07 66,2304
254 ROUSSEL FRANCK M V1 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:49:08 66,4921
255 QUINIOU JEAN YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:12 66,7539
256 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:49:13 67,0157
257 LENEUTRE VERONIQUE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:49:13 67,2775
258 ECHELARD CYRILLE M V1 OVS 00:49:15 67,5393
259 SOURON RONAN M V2   00:49:15  
260 MIOSSEC LUC M V1 NON LICENCIé 00:49:17 68,0628
261 SEZNEC CHRISTIAN M V2 PLEUVEN 00:49:20 68,3246
262 PASQUET MARTIAL M SE PLONéIS 00:49:21 68,5864
263 TALLEC PATRICE M V2 NON LICENCIé 00:49:23 68,8482
264 PETIBON CHRISTIAN M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:28 69,1099
265 LAGADEC HENRI M V2   00:49:32 69,3717
266 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:33 69,6335
267 DEQUIN ERIC M V1 NON LICENCIé 00:49:34 69,8953
268 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:35 70,1571
269 LUCAS LAURENCE F V2 NON LICENCIé 00:49:55 70,4188
270 CLEMENT MAGALI F SE PLEUVEN 00:49:57 70,6806
271 BIDON PHILIPPE M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:58 70,9424
272 DENNIEL PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:50:09 71,2042
273 GOASCOZ ARMAND M V2 LOCTUDY 00:50:10 71,4660
274 PERCEBOIS PATRICK M V2   00:50:15  
275 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:16 71,9895
276 COIC NADINE F V1 PLONEOUR 00:50:23 72,2513
277 MORVAN LOIC M V1   00:50:23  
278 LE DOEUFF YOANN M SE TIPIAK 00:50:24 72,7749
279 VINCENDON ANNE-MARIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:25 73,0366
280 MOGUEROU HERVE M SE   00:50:29  
281 LARZUL JOEL M V1 CA BIGOUDEN 00:50:31 73,5602
282 SIMON JOELLE F V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:39  
283 RAZER CHRISTOPHE M SE LANGOLEN 00:50:41 74,0838
284 FEVRIER MICHEL M V2   00:50:42  
285 DERIAZ JéROME M V1 NON LICENCIé 00:50:44 74,6073
286 LARIVEN PATRICE M V1   00:50:45  
287 MEZOU CLAUDE M V2   00:50:46  
288 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:50:51 75,3927
289 MOALLIC THIERRY M V2 NON LICENCIé 00:51:00 75,6545
290 NICOLAS MICHEL M V3 SAINTE MARINE 00:51:05 75,9162
291 VICHON VALéRIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:13 76,1780
292 LANDRE SONIA F SE PLONEOUR LANVERN 00:51:16 76,4398
293 CARIOU NATHALIE F SE NON LICENCIé 00:51:29 76,7016
294 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:51:47 76,9634
295 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:51:50 77,2251
296 LE FLOCH PASCAL M V1 PLOMEUR 00:51:55 77,4869
297 LE COURTES ANNE MARIE F V1   00:52:11  
298 LE GALL MARIE-ANNICK F V1 NON LICENCIé 00:52:13 78,0105
299 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 00:52:14 78,2723
300 FURIC STEPHANE M SE   00:52:27  
301 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:28 78,7958
302 LE FLOCH JEAN PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:34 79,0576
303 VINCENT Christophe M V1   00:52:34  
304 HEMON PIERRE M V1   00:52:48  
305 PRIOL SYLVIANE F V2 FOULEE NATURE DE GUENGAT 00:52:52 79,8429
306 QUEAU NICOLAS M SE PLONEOUR FOOTBALL CLUB 00:52:55 80,1047
307 LAGADIC FLORIAN M JU POMPIERS DE PLOMEUR 00:52:56 80,3665
308 FLEURY FRéDéRIC M SE POMPIERS DE PLOMEURS 00:52:56 80,6283
309 GAUTIER TONY M SE SPV PLOBANNALEC 00:53:04 80,8901
310 TANNEAU HUGO M V2 NON LICENCIé 00:53:12 81,1518
311 CHERRUAUD JEAN-PIERRE M V3 NON LICENCIé 00:53:18 81,4136
312 CLOAREC JEAN YVES M V3 AR DIAOULED LE JUCH 00:53:21 81,6754
313 BARAER MARIE F V1 NON LICENCIé 00:53:22 81,9372
314 GUYADER JEAN PAUL M V3 FOULéES VARZECOISES 00:53:23 82,1990
315 LORENZINI MARIE ANNICK F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:53:34 82,4607
316 GOURMELIN ALAN M SE NON LICENCIé 00:53:36 82,7225
317 LE MEUR VINCENT M SE   00:53:42  
318 LE JOLY PACALE F V1 FOULEES VARZECOISES 00:53:45 83,2461
319 CREISMEAS FRANçOIS M SE REDERIEN AR BRADEN 00:53:50 83,5079
320 LE BOLZER ANNIE F V2 PLONéOUR-LANVERN 00:53:57 83,7696
321 TOULEMONT MAGALI F SE NON LICENCIé 00:54:05 84,0314
322 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:16 84,2932
323 CHABEAUX PATRICK M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:18 84,5550
324 GILLET Christian M V2   00:54:18  
325 GEMMEL MICHEL M V3   00:54:28  
326 PELLEAU HéLèNE F V1 NON LICENCIé 00:54:33 85,3403
327 GLEHEN CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:54:34 85,6021
328 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:36 85,8639
329 PICHON DANIEL M V2 JOGGING CLUB DE LA DOUFFINE 00:54:37 86,1257
330 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:38 86,3874
331 PEOC'H CORENTIN M V4 CAB PONT L'ABBé 00:54:45 86,6492
332 CARADEC YOLANDE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:54:48 86,9110
333 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:54:55 87,1728
334 HENAFF ERIC M V2   00:55:05  
335 XXXX XXXX M SE   00:55:06  
336 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:55:20 87,9581
337 LE FLOC'H ANDRé M V3 PLONéOUR LANVERN 00:55:20 88,2199
338 KERDRANVAT JEAN PAUL M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:55:22 88,4817
339 GUYADER MARIE ARMELLE F V1   00:55:22  
340 LECOMTE RACHEL F SE CAB 00:55:32 89,0052
341 PHILIPPE ANNIE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:55:33 89,2670
342 DIRAISON MICHELE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:55:34 89,5288
343 TOULEMONT FLORIAN M JU POMPIERS DE PLOMEUR 00:55:35 89,7906
344 BRAHIMI CORINE F V1 QUIMPER 00:55:39 90,0524
345 PERCELAY CHRISTELLE F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:56:05 90,3141
346 NICOLAS NICOLE F V3 SAINTE MARINE 00:56:10 90,5759
347 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 NON LICENCIé 00:56:19 90,8377
348 LE BORGNE EMILE M V3 NON LICENCIé 00:56:22 91,0995
349 ANDRICH MARIE CLAIRE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:28 91,3613
350 POUPON CATHERINE F SE   00:56:33  
351 PODEUR YOLANDE F V1 ERGUé VRAZ 00:57:09 91,8848
352 HASCOET LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:57:10 92,1466
353 LE GUELLEC ANNE F V2 FOOTINGCLUBPLONéOUR 00:57:11 92,4084
354 MOALLIC LAURENT M SE NON LICENCIé 00:57:43 92,6702
355 LAGADIC Sandrine F SE   00:58:28  
356 TRIQUET JACQUES M V3   00:58:35  
357 CALVEZ MARIE F ES FOULéES NATURE 00:58:35 93,4555
358 POULLE ANNE LAURE F SE   00:58:50  
359 MOUNDUBELTZ MANO F V1 NON LICENCIé 00:59:29 93,9791
360 INCONNU   M CA NON LICENCIé 00:59:43  
361 BRIEC ANNE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:56 94,5026
362 FARO ISABELLE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:59:57 94,7644
363 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:58 95,0262
364 FOLGARD LOUISE F V3 LOCTUDY 01:00:18 95,2880
365 DILIGEART HERVE M SE FOUESNANT 01:00:23 95,5497
366 TRIMAILLE THIERRY M V2 CAB 01:00:24 95,8115
367 LANNURIEN CLAUDE M V2 NON LICENCIé 01:00:25 96,0733
368 STEPHANT MICHEL M V2 LORIENT-TRIATHLON-FLK 01:00:25 96,3351
369 BODENNEC MATTHIEU M SE   01:00:32  
370 GONIDOU MARIE LOUISE F V1   01:00:52  
371 LE BRUN MAUD F V1 NON LICENCIé 01:00:58 97,1204
372 CLOAREC MONIQUE F V2 NON LICENCIé 01:01:19 97,3822
373 KERMARREC FRANçOISE F V2   01:01:36 97,6440
374 GUILLERMOU MARIE-EVELYNE F V2 FOULéES NATURE GWENGAD 01:01:58 97,9058
375 ANDRO ISABELLE F SE PLONEOUR 01:02:00 98,1675
376 JADE CHRISTINE F V2   01:02:20  
377 BLONDIAU GERALDINE F MI NON LICENCIé 01:03:44 98,6911
378 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB 01:03:55 98,9529
379 LONGELIN ANNE F V2 NON LICENCIé 01:04:08 99,2147
380 GUYADER MICHELLE F V2 INDIVIDUELLE 01:04:15 99,4764
381 BARRÉ ISABELLE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:05:06 99,7382
382 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:07:44 100,0000