Ploaré --- Vendredi 5 août 2011      
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 SOUBEN MARC M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:30:57 0,3115
2 PHILIPPE SAMUEL M SE QUIMPER ATHLETISME 00:31:12 0,6231
3 GOASDUFF MICKAEL M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:31:48 0,9346
4 LEBORGNE CEDRIC M SE ESC OCEAN ST NAZAIRE 00:32:11  
5 MICHEL CHRISTOPHE M V1 ASPTT NANTES 00:32:35 1,5576
6 LAGADEC REGIS M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:32:49 1,8692
7 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:32:50 2,1807
8 LE DOUY ALBAN M SE QUIMPER ATHLETISME 00:33:08  
9 LANNUZEL JEAN M V2 QUIMPER ATHLETISME 00:33:10  
10 LECOQ ALAIN M V1 CAB PONT L'ABBE 00:33:17 3,1153
11 KERFENDAL BRUNO M V1 ULACQ 00:33:43  
12 BARGAIN ERWAN M SE CAB PONT L'ABBE 00:33:45 3,7383
13 PROVOST JEREMI M ES TREGUNC 00:33:46  
14 LE GOFF SEBASTIEN M SE QUIMPER ATHLETISME 00:34:07  
15 MARSOLLIER PASCAL M V1 CAB PONT L'ABBE 00:34:14 4,6729
16 KEROUEDAN STEVEN M JU QUIMPER ATHLETISME 00:34:43  
17 LAMOUR PIERRE-YVES M SE INDIVIDUEL 00:34:45 5,2960
18 BOLZER OLIVIER M SE CAB PONT L'ABBE 00:34:46  
19 CARIOU HUGO M SE RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:34:48 5,9190
20 SOULAINE PATRICK M V1 LES MOULINS BRETONS 00:34:48 6,2305
21 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:34:48 6,5421
22 TYMEN HERVE M V1 ASFP 29 00:35:00 6,8536
23 JAVER PATRICE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:35:03 7,1651
24 VOLANT ARNAUD M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:35:14  
25 COSTAOUEC BENOIT M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:35:24 7,7882
26 JOLIVET JEAN-MICHEL M SE QUIMPER ATHLETISME 00:35:25 8,0997
27 LE CALVE MAXIME M CA SNA FOUESNANT 00:35:26 8,4112
28 BROT RAPHAEL M SE AMICALE LAIQUE DE PLOEMEUR 00:35:38 8,7227
29 LE MOAL SYLVAIN M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:35:39 9,0343
30 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE FOULEES CONCARNOISES 00:35:42 9,3458
31 DAGORN BENJAMIN M ES REDERIEN CAP SIZUN 00:35:43 9,6573
32 CROCQUET RONALD M SE QUIMPER 00:35:45 9,9688
33 OSTY BEATRICE F SE INTERSPORT QUIMPERLE 00:35:48 10,2804
34 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT L'ABBE 00:35:48 10,5919
35 MOALIC GWéNAëL M SE INDIVIDUEL 00:35:49 10,9034
36 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:35:54  
37 BUCCALI NICOLAS M SE MONTELIMAR 00:35:59  
38 SIDER LAOUIC M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:36:04 11,8380
39 LEROY STEPHANIE F SE SOBHI SPORT QUIMPER 00:36:10 12,1495
40 BREHELIN STEPHANE M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:36:21 12,4611
41 DEHAEZE BENOIT M SE COURIR à CHATEAULIN 00:36:28  
42 MAGUET YVES M SE INDIVIDUEL 00:36:31 13,0841
43 LORENTZ PATRICK M V1 PLOVAN 00:36:32 13,3956
44 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:36:34 13,7072
45 MONIER CHRISTOPHE M V1 TOP CHRONO 11 00:36:37  
46 LECOUAIL FREDERIC M SE HERONVILLE ATHLE 00:36:39  
47 GAUTIER PHILIPPE M V1 INDIVIDUEL 00:36:48 14,6417
48 KERONANTON ALEXANDRE M SE STADE BRESTOIS 00:36:56  
49 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 INDIVIDUEL 00:37:00 15,2648
50 KERVIEL BERNARD M V1 PLONEOUR LANVERN 00:37:05 15,5763
51 PERENNOU LAURENT M V1 LE MANS ATHLéTISME 72 00:37:11 15,8879
52 HASCOET PATRICK M V1 QUIMPER 00:37:14  
53 KERVENNIC JO M V3 COURIR à CHATEAULIN 00:37:19  
54 QUINTIN KéVIN M JU QUIMPER ATHLETISME 00:37:20 16,8224
55 MONFORT JULIEN M SE LOCTUDY 00:37:20 17,1340
56 VERMEULEN JEROME M SE DOUARNENEZ 00:37:28  
57 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:37:30 17,7570
58 FRIANT PATRICK M V1 ASFP 29 00:37:39 18,0685
59 SERGENT BRUNO M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:37:40 18,3801
60 STRULLU ALAIN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:37:43 18,6916
61 SELLIN LOIC M SE RCN 00:38:01  
62 RIEUFREGIER SYLVAIN M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:38:05 19,3146
63 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:38:06 19,6262
64 MICHAUT MATHIAS M MI SERRE LES SAPINS 00:38:10  
65 BOUSSIN DAVID M V1 FREE IRON TEAM 00:38:13 20,2492
66 BUSSON OLIVIER M V1 SC ORVAULT 00:38:17 20,5607
67 SAOUZANET MARC M V1 ST THOIS 00:38:22  
68 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:38:29 21,1838
69 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:38:36 21,4953
70 TILLERE CHRISTOPHE M V1 EA ST CHAMOND 00:38:40  
71 LE GALL URBAIN M V2 CAB PONT L'ABBE 00:38:44 22,1184
72 LE FLOCH PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:38:54 22,4299
73 LE BRUN CHRISTOPHE M SE REDERIEN AR BRADEN 00:38:55  
74 BELLEC ERIC M V1 ST EVARZEC 00:38:55  
75 GOURLAY OLIVIER M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:38:56 23,3645
76 MAGUER JULIEN M JU INDIVIDUEL 00:39:02 23,6760
77 KERISIT PAUL M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:39:03  
78 ROQUINARCH HERVE M SE HANVEC 00:39:04  
79 SOUBEN DAVID M V1 PLUGUFFAN 00:39:12  
80 MARCHAL DAVID M SE COURIR à CHATEAULIN 00:39:14  
81 LEYDE YOHAN M SE DOUARNENEZ 00:39:16 25,2336
82 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:39:17 25,5452
83 MASSÉ CAMILLE M V2 CAL.BENODET 00:39:21 25,8567
84 KERC'HROM CHRISTOPHER M ES SPORT 2000 CHATEAULIN 00:39:22 26,1682
85 LE CLECH PHILIPPE M SE INDIVIDUEL 00:39:23 26,4798
86 DAGORN THIBAULT M CA REDERIEN CAP SIZUN 00:39:25 26,7913
87 NEDELEC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:39:27 27,1028
88 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:39:28 27,4143
89 CADIOU NICOLAS M V1 GOURLIZON-SPORT 00:39:28 27,7259
90 SIMON JEREMY M JU EA CHERBOURG 00:39:30  
91 VINCENT SANDRINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:39:33 28,3489
92 LE GUEN JéRôME M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:39:34 28,6604
93 BERRIET YVES M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:39:36 28,9720
94 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:39:37 29,2835
95 LE DEM DENIS M V1 TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:39:39 29,5950
96 HASCOËT STéVEN M SE INDIVIDUEL 00:39:46 29,9065
97 QUELENNEC LUDOVIC M SE KERLAZ 00:39:57  
98 MAGUER DOMINIQUE M V1 INDIVIDUEL 00:40:05 30,5296
99 TALBOT JEAN-LUC M V1 PLOVAN 00:40:07 30,8411
100 PAYET HENRI M V2 ERGUE VRAS COURT 00:40:12 31,1526
101 JAOUEN GUILLAUME M ES INDIVIDUEL 00:40:15 31,4642
102 COEUR YVES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:17  
103 DAVID JEAN-YVES M V1 INDIVIDUEL 00:40:19 32,0872
104 JEGOU JULIEN M SE PLONEOUR LANVERN 00:40:38 32,3988
105 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:40:39 32,7103
106 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:40:39 33,0218
107 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR à PLOMEUR 00:40:42 33,3333
108 HENAFF JEAN-FRANCOIS M V1 AS VALEO VISION ANGERS 00:40:44 33,6449
109 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:40:50 33,9564
110 SAVINA DAVID M SE DOUARNENEZ 00:40:57  
111 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:40:58 34,5794
112 LE FLOCH CéLINE F V2 INDIVIDUEL 00:41:02 34,8910
113 MORDELET GUY M V2 GOUESNACH 00:41:03  
114 GUIGNEBERT MARTIAL M V1 PARIS 00:41:06  
115 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB PONT L'ABBE 00:41:17 35,8255
116 GUILLON BAPTISTE M SE STELLA MARIS 00:41:18  
117 VINUESA XAVIER M SE INDIVIDUEL 00:41:19 36,4486
118 CLAUDEL VALENTIN M SE CONCARNEAU 00:41:20  
119 LE BEC GILBERT M V1 ASFP 29 00:41:21 37,0717
120 GILLOT ALEXANDRE M SE EDERN 00:41:22  
121 BOSSER REGINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:24 37,6947
122 BOSSER ERIC M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:41:25 38,0062
123 SCUILLER JEAN-LUC M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:41:25 38,3178
124 GUICHARD JEAN PIERRE M V1 SOULAC 00:41:28  
125 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 INDIVIDUEL 00:41:29 38,9408
126 CORBEL SEBASTIEN M SE INDIVIDUEL 00:41:31 39,2523
127 LE CORRE ALEXANDRE M JU QUIMPER ATHLETISME 00:41:34 39,5639
128 JEGOU DIDIER M SE ULACQ 00:41:41 39,8754
129 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:41:43 40,1869
130 LE NAOUR FABRICE M SE PLOMELIN 00:41:49  
131 POULIQUEN PASCAL M V1 INDIVIDUEL 00:41:50 40,8100
132 CARESMEL CHRISTOPHE M V1 INDIVIDUEL 00:41:55 41,1215
133 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:41:56 41,4330
134 GUELLEC PATRICK M V1 QUIMPER 00:41:59  
135 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:42:00 42,0561
136 MARCOUX FLORENT M V1 LIMOGES 00:42:06 42,3676
137 JAMIER NICOLAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:42:06 42,6791
138 MEREL ARNAUD M V1 ACIGNE JOGGING 00:42:06  
139 LE HIR JEAN MICHEL M SE INDIVIDUEL 00:42:07 43,3022
140 LE DU MARC M V3 ASFP 29 00:42:08 43,6137
141 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:42:10 43,9252
142 GRILLON SEBASTIEN M SE GUIDEL 00:42:11  
143 BRETON DAVID M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:42:12 44,5483
144 PERON GERARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:15 44,8598
145 PELLE CHRISTIAN M V1 FC DOUARNENEZ 00:42:18  
146 QUERE YANN M SE PLONEIS 00:42:19 45,4829
147 POEZART FREDERIC M SE CONCARNEAU 00:42:21 45,7944
148 BUREL DIDIER M V2 PLOUHINEC 00:42:22 46,1059
149 LAGATHU JEAN LUC M SE COURIR à CHATEAULIN 00:42:23 46,4174
150 CNUDDE JACQUES M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:42:27  
151 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:42:28 47,0405
152 LE ROUGE FRANçOISE F V1 TRéFFIAGAT 00:42:29 47,3520
153 DEBOEVRE DOMINIQUE M V2 PLOUGASTEL DAOULAS 00:42:30 47,6636
154 DESWOES FREDERIC M SE PARIS 00:42:36  
155 JOUAN JEAN LOUIS M V3 LEGION ST PIERRE BREST 00:42:37  
156 NADESAN YANNICK M SE RENNES 00:42:39  
157 COROLLOU FRANCK M SE INDIVIDUEL 00:42:40 48,9097
158 BAERT STEPHANE M SE PLOUGASTEL DAOULAS 00:42:42  
159 DOUGUET PATRICIA F SE COURIR à CHATEAULIN 00:42:44 49,5327
160 VICHON FABRICE M SE SURESNES 00:42:46  
161 LE BLEIS DAVID M V1 COURIR à PLOMEUR 00:42:48  
162 BRELIVET STEVEN M SE COMBRIT 00:42:49  
163 LE BIHAN SYLVAIN M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:42:55 50,7788
164 FEAT VALéRIE F V1 AMICALE CG29 00:42:56 51,0903
165 JEGOU ROMAIN M CA INDIVIDUEL 00:42:57 51,4019
166 QUINTIN FREDERIC M SE PONT DE BUIS 00:42:58  
167 LE GUEN GEORGES M V1 TIPIAK 00:42:58 52,0249
168 QUINQUIS THIERRY M SE CHATEAULIN 00:42:58 52,3364
169 DOUGUET DANIEL M V1 INDIVIDUEL 00:43:00 52,6480
170 LE CORRE XAVIER M V2 DOUARNENEZ 00:43:01 52,9595
171 SERGENT EMMANUEL M SE INDIVIDUEL 00:43:05 53,2710
172 STEPHAN JESSICA F SE INDIVIDUEL 00:43:06 53,5826
173 QUEMENER CéCILE F SE DOUARNENEZ 00:43:21 53,8941
174 STRULLU GUENAEL M SE MAHALON 00:43:22  
175 QUINTIN PHILIPPE M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:43:23 54,5171
176 ROMERO DIDIER M V1 BEZIERS 00:43:26  
177 JEGOU ERIC M V1 PLONEOUR LANVERN 00:43:31 55,1402
178 MICHEL CHRISTOPHE M SE QUIMPER 00:43:32  
179 THIERRY JEAN PHILIPPE M SE QUIMPER 00:43:35  
180 TROADEC STEPHANE M SE INDIVIDUEL 00:43:39 56,0748
181 LE CORRE STéPHANE M V1 CAL.BENODET 00:43:41 56,3863
182 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBE 00:43:41 56,6978
183 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:43:42 57,0093
184 RENEVOT RONAN M V1 POULDERGAT 00:43:45  
185 MIOSSEC LUC M V1 INDIVIDUEL 00:43:45 57,6324
186 CLERGET CHLOE F SE ST HERBLAIN 00:43:47  
187 LADAN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:43:51 58,2555
188 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:43:54 58,5670
189 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:44:03 58,8785
190 JAOUEN LUDOVIC M SE VTT AN ERGE VRAS 00:44:03 59,1900
191 JAOUEN ROMAIN M SE AST LANDREVARZEC 00:44:10 59,5016
192 FILLAULT VINCENT M SE TRAILER DE CHARTREUSE 00:44:15  
193 CONTANT VINCENT M SE BRUXELLES 00:44:21  
194 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:23 60,4361
195 ROGEL YANNICK M V1 GUENGAT 00:44:25 60,7477
196 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL DAOULAS 00:44:27 61,0592
197 CARIOU YVAN M SE PARIS 00:44:37  
198 LAGADEC HENRI M V2 INDIVIDUEL 00:44:39 61,6822
199 GILLET CHRISTIAN M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:44:40 61,9938
200 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:43 62,3053
201 CAM JEAN-NOëL M V2 LEGION ST PIERRE BREST 00:44:44 62,6168
202 THEBAULT NICOLAS M SE US BANNALEC 00:44:48 62,9283
203 BEAUDIN MICHEL M V2 BOULIAC SPORT PLAISIR 00:44:50 63,2399
204 CHARES LAURENT M SE TOSSE 00:44:59  
205 THEPAUT VIRGINIE F SE REDERIEN CAP SIZUN 00:45:05 63,8629
206 LE DONGE JEAN-LUC M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:06 64,1745
207 BOURDON RENE M V3 DOUARNENEZ 00:45:11  
208 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:45:12 64,7975
209 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:45:14 65,1090
210 KERNINON JEAN MARC M SE PONT CROIX 00:45:16  
211 DENNIEL PASCAL M V1 TREZMALAOUEN 00:45:18 65,7321
212 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:45:20 66,0436
213 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:24 66,3551
214 LE LONS MARC M SE POMPIERS YVELINES 00:45:28  
215 BONIZEC FABRICE M SE POMPIERS YVELINES 00:45:29  
216 TEXIER SANDRINE F SE LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:45:30 67,2897
217 KERNEIS LAURENT M V1 INDIVIDUEL 00:45:31 67,6012
218 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 CONCARNEAU 00:45:36 67,9128
219 LE ROY ARNAUD M V1 CAST 00:45:37 68,2243
220 ARVOR ANDRé M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:45:38 68,5358
221 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:45:39 68,8474
222 KERNEVEZ PIETTE AGNES F V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:45:43 69,1589
223 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB PONT L'ABBE 00:45:45 69,4704
224 SINIC ANDRE M V2 CONCARNEAU 00:45:49 69,7819
225 BLEUZEN ANDRE M V3 ELAN CHEVILLY LARUE 00:45:49  
226 LE BIHAN CAROLINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:45:50 70,4050
227 BEUZIT ERWAN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:45:50 70,7165
228 PERON YVON M V1 AMICALE CG29 00:45:51 71,0280
229 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT L'ABBE 00:45:57 71,3396
230 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:45:59 71,6511
231 MANSON NICOLAS M SE GAS D YS TREBOUL 00:46:03 71,9626
232 HOLLINGER LIONEL M SE LA COLLE SUR LOUP 00:46:05  
233 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:46:13 72,5857
234 MOALLIC THIERRY M V2 INDIVIDUEL 00:46:25 72,8972
235 LE BERRE CATHY F SE COURIR à CHATEAULIN 00:46:30  
236 LE BRETON YANNICK M SE BRECH 00:46:37  
237 HUE GéRARD M V3 INDIVIDUEL 00:46:45 73,8318
238 LAURENT MICHEL M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:46:53  
239 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:46:54 74,4548
240 POMMIER WILLIAM M V1 LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:55 74,7664
241 HENAFF ERIC M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:46:56 75,0779
242 HASCOET SYLVIANE F V1 CHATEAULIN 00:46:56  
243 FEUILLATRE ANDRé M V3 INDIVIDUEL 00:47:03 75,7009
244 PODER HENRI M V2 MELGVEN 00:47:04  
245 LE HENAFF MARCEL M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:47:05  
246 VINCENDON ANNE-MARIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:10 76,6355
247 CARIOU SERGE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:11 76,9470
248 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZ 00:47:15 77,2586
249 LE CALVÉ CLAUDE M V1 INDIVIDUEL 00:47:16 77,5701
250 SERGENT OLIVIER M V2 TEAM YANOO.NET 00:47:18 77,8816
251 LE DAIN NICOLAS M V1 ASFP 29 00:47:19 78,1931
252 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:47:20 78,5047
253 SALIOU XAVIER M SE DOUARNENEZ 00:47:32  
254 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR LANVERN 00:47:50 79,1277
255 GOURMELEN JULIEN M V2 LAKABARZ 00:48:10 79,4393
256 DAVID ERWAN M SE INDIVIDUEL 00:48:13 79,7508
257 BERRE JACQUES M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:48:20  
258 RIOU ROGER M V3 INDIVIDUEL 00:48:20 80,3738
259 BOURDON HENRI M V2 DOUARNENEZ 00:48:25  
260 BOLZER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:38 80,9969
261 POULAIN SERGE M V2 ERGUE GABERIC 00:48:41 81,3084
262 KERNINON GILLES M V2 GAS D YS TREBOUL 00:48:43 81,6199
263 MICHAUT LAURENT M V1 SERRE LES SAPINS 00:48:53  
264 PASQUET MARTIAL M SE PLONEIS 00:48:56  
265 MIORCEC SERGE M V1 INDIVIDUEL 00:49:03 82,5545
266 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:49:09 82,8660
267 BOURDON ERIC M SE INDIVIDUEL 00:49:13 83,1776
268 GOULARD HENRI M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:49:28  
269 URVOIS RONAN M SE INDIVIDUEL 00:49:32 83,8006
270 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:32 84,1121
271 HOCQUARD MARINE F V1 LANMEUR 00:49:39  
272 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:49:54 84,7352
273 PETIBON CHRISTIAN M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:50:04 85,0467
274 BUCCALI SOLENE F SE MONTELIMAR 00:50:26  
275 RENEVOT ROBERT M V2 STELLA MARIS 00:50:27  
276 JADE JORDAN M SE POMPIERS YVELINES 00:50:28  
277 CELSI LAURENT M SE PLOMELIN 00:50:30  
278 LE FOLL JEAN-YVES M V1 TRAIL GOURLIZON 11 MARS 2012 00:50:32 86,6044
279 LADOUCEUR GENEVIEVE F V1 PACOULIX 00:50:37  
280 DERUNES MARIE JO F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:39 87,2274
281 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 00:50:42 87,5389
282 BOULCH OLIVIER M V1 INDIVIDUEL 00:50:42 87,8505
283 LE COZ ANDRE M V2 POULDERGAT 00:50:44  
284 LE DEM JOCELYNE F V1 MOUSTOIRAC 00:50:50 88,4735
285 PLOUHINEC LAURENCE F V2 GOUESNACH 00:50:59  
286 VICHON VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:16  
287 ALLAGNAT DOMINIQUE M V2 INDIVIDUEL 00:51:18 89,4081
288 LE BORGNE HENRI M V2 INDIVIDUEL 00:51:22 89,7196
289 PHILIPPE ANNICK F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:23  
290 GOURMELEN MARTINE F V2 LAKABARZ 00:51:24 90,3427
291 HEMERY CHRISTIAN M V1 SIDI BRAHIN 00:51:43 90,6542
292 PICHON DANIEL M V2 JOGGING CLUB DE LA DOUFFINE 00:51:46 90,9657
293 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:06 91,2773
294 CHABEAUX PATRICK M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:07 91,5888
295 MORVAN JEAN JACQUES M V2 BENODET 00:52:13  
296 TESTON FRANCOIS M V1 MONTAIN 00:52:15  
297 PEOC'H CORENTIN M V4 CAB PONT L'ABBE 00:52:24 92,5234
298 MIORCEC JOSIANE F V2 INDIVIDUEL 00:52:31 92,8349
299 DIRAISON MICHELE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:31 93,1464
300 MORVAN JEAN PHILIPPE M V1 INDIVIDUEL 00:52:36 93,4579
301 POPINEL FRANçOIS M V2 INDIVIDUEL 00:52:39 93,7695
302 CORNEC CAROLINE F V1 PLONEIS 00:52:55 94,0810
303 ANDRIEU COLETTE F V2 VEDENE 00:53:02 94,3925
304 GLEHEN CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:53:04 94,7040
305 GLEHEN JEAN-CHRISTIAN M V1 INDIVIDUEL 00:53:18 95,0156
306 BLONDIAU GERALDINE F CA INDIVIDUEL 00:53:29 95,3271
307 DEHAN BRICE M SE ST JULIEN EN BEAUJOLAIS 00:53:34  
308 BRAHIMI CORINE F V1 QUIMPER 00:53:40 95,9502
309 GOURVENNEC CLAUDINE F V1 TEAM YANOO.NET 00:53:44 96,2617
310 OLLIVIER JACQUELINE F V2 INDIVIDUEL 00:53:50 96,5732
311 SEGUR INGRID F V1 AVIRON DOUARNENEZ 00:54:10  
312 LANNURIEN CLAUDE M V2 INDIVIDUEL 00:54:29 97,1963
313 VENNEUGUES Claire F CA US TORRY AHLE 00:54:41  
314 QUERE RENé M V4 LEGION ST PIERRE BREST 00:55:00 97,8193
315 ANDRICH MARIE CLAIRE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:22 98,1308
316 LOHEAC FLORENCE F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:56:07 98,4424
317 CALVEZ MARIE F ES FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:06 98,7539
318 LONGELIN ANNE F V2 AMICALE CG29 01:01:25 99,0654
319 GUYADER MICHELLE F V2 INDIVIDUEL 01:05:54 99,3769
320 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:08:10 99,6885
321 HEIJMANS HENRI M V4 INDIVIDUEL 01:11:48 100,0000