Foulées de Loctudy --- Samedi 7 mai 2011  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
               
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 PENNAMEN JEAN PIERRE M V1 SOBHI SPORT QUIMPER 00:35:41 0,2825
2 LE GOFF DIDIER M V1 SPORTS 2000 DZ 00:36:01 0,5650
3 VIGNAL GRéGORY M SE QUIMPER ATHLé 00:36:12 0,8475
4 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:36:20 1,1299
5 GLOAGUEN Michael M SE Clohars Fouesnant 00:36:43  
6 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:55 1,6949
7 COTTEN Ronan M V1 COURIR AVEC BRIN D\'AVOINE 00:36:55  
8 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:37:02 2,2599
9 CLAUDI CHRISTIAN M V2 COURIR à PLOMEUR 00:37:03 2,5424
10 LE BUAN RENAUD M SE TEAM LANDI ST POL TRI 00:37:12 2,8249
11 HERVE NICOLAS M SE KEMPERLE TRIATHLON 00:37:12 3,1073
12 LECOQ ALAIN M V1 C.A.B. 00:37:14 3,3898
13 LE GUELLEC RONAN M V1 C A B 00:37:20 3,6723
14 MARSOLLIER PASCAL M V1 CA BIGOUDEN 00:37:25 3,9548
15 CARIOU HUGO M SE RAID ATTITUDE DZ 00:37:35 4,2373
16 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:38:12 4,5198
17 TYMEN HERVé M V1 LAKABARZH 00:38:17 4,8023
18 LE GALL Vincent M ES LOCTUDY 00:38:31  
19 LE PRAT Fabrice M SE PENMARCH 00:38:32  
20 RANNOU GRéGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:47 5,6497
21 RIOU MARC M SE CAB 00:38:50 5,9322
22 SOULAINE PATRICK M V1 LES MOULINS BRETONS 00:38:55 6,2147
23 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:39:00 6,4972
24 GARDEL STEVEN M SE CLUB TRIATHLON DE QUIMPER 00:39:02 6,7797
25 COIC RONAN M V2 ASFP 29 00:39:05 7,0621
26 SIDER LAOUIC M SE REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:39:07 7,3446
27 KERVEILLANT HERVE M V2 C A B 00:39:11 7,6271
28 JAOUEN JEAN-FRANCOIS M SE COURIR à CHâTEAULIN 00:39:16 7,9096
29 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:39:16 8,1921
30 BREHELIN STEPHANE M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:39:16 8,4746
31 QUINIOU Mickael M V1 Lesconil 00:39:21  
32 STEPHAN BRUNO M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:39:34 9,0395
33 LAMOUR PIERRE-YVES M SE NON LICENCIé 00:39:46 9,3220
34 PERON JEAN JACQUES M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:39:47 9,6045
35 KERVIEL BERNARD M V1 PLONéOUR-LANVERN 00:39:52 9,8870
36 DAGORN BENJAMIN M ES REDERIEN DU CAP SIZUN 00:39:53 10,1695
37 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:02 10,4520
38 LE POBER PHILIPPE M V1 LA BOUTIQUE DE LEON 00:40:06 10,7345
39 TSCHOFEN BRUNO M V1 US MARCIGNY 071015 00:40:08 11,0169
40 STEPHAN YANN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:40:19 11,2994
41 GUICHAOUA Louis M SE COURIR A PLOMEUR 00:40:28  
42 RAGUENES GILBERT M V2 ERGE VRAS COURT 00:40:29 11,8644
43 FAVENNEC OLIVIER M SE COURIR A PLOMEUR 00:40:30 12,1469
44 CONAN JULIEN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:40:33 12,4294
45 CROCQUET RONALD M SE IND QUIMPER 00:40:44 12,7119
46 MONFORT JULIEN M SE INDIVIDUEL LOCTUDY 00:40:45 12,9944
47 KERVEILLANT PASCAL M V1 IND 00:40:46 13,2768
48 RIEUFREGIER SYLVAIN M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:40:48 13,5593
49 MASSE JOEL M V2 JOGGEURS BANALECOIS 00:40:54 13,8418
50 NICOLAS JOHNNY M SE ASSOSATION SPORT ET LOISIR DE COMBRIT 00:40:56 14,1243
51 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 NON LICENCIé 00:41:09 14,4068
52 HEMON Steven M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:13  
53 QUERE YANN M SE TEAM YANOO.NET 00:41:18 14,9718
54 LE BERRE OLIVIER M SE   00:41:22 15,2542
55 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:41:26 15,5367
56 LE MOAL Sylvain M SE FOULEE NATURE DE GUENGAT 00:41:31  
57 LE BARS JOHANN M SE LA FORêT-FOUESNANT 00:41:32 16,1017
58 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:41:37 16,3842
59 LE MARC TOMMY M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:41:40 16,6667
60 QUEFFELEC MICHEL M V2 AL CROZON 00:41:46 16,9492
61 LAUNAY Thierry M V1 SNA FOUESNANT 00:41:47  
62 MARTIN JEAN M V1 NON LICENCIé 00:41:48 17,5141
63 LEVREL THOMAS M SE COURIR à CHâTEAULIN 00:41:49 17,7966
64 LE FLOC'H STEPHANIE F SE COURIR AVEC BRIN D\'AVOINE 00:41:49 18,0791
65 THOMAS FREDERIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:50 18,3616
66 LE MEROUR PATRICK M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:41:50 18,6441
67 PLOUZENNEC Vincent M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:41:54  
68 TREGUER BERNARD M V3 LéGION SAINT PIERRE 00:41:55 19,2090
69 LE LAY JEAN JACQUES M V1 NON LICENCIé 00:42:02 19,4915
70 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:42:03 19,7740
71 STRULLU ALAIN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:42:05 20,0565
72 LEBRANCHU SYLVAIN M V1 CAB 00:42:10 20,3390
73 SERGENT BRUNO M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:42:15 20,6215
74 DAGORN THIBAULT M CA REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:42:19 20,9040
75 ALLIO MARCEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:42:21 21,1864
76 FARIGNAC CHARLY M SE INDéPENDANT 00:42:25 21,4689
77 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:42:30 21,7514
78 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:42:36 22,0339
79 BERRIVIN YANN M SE QUIMPER 00:42:39 22,3164
80 JOSEPH CHRISTIAN M V1 COURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN 00:42:45 22,5989
81 LE CLECH PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:42:49 22,8814
82 PAYET HENRI M V2 ERGUE VRAS COURT 00:42:49 23,1638
83 LENNON RONAN M V1 IND 00:42:58 23,4463
84 LE GALL URBAIN M V2 CAB 00:43:06 23,7288
85 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:43:08 24,0113
86 LEBRANCHU MARINE F SE CAB 00:43:14 24,2938
87 DAVID JEAN-YVES M V1 NON LICENCIé 00:43:15 24,5763
88 LE BRUN CHRISTOPHE M SE REDERIEN AR BRADEN 00:43:18 24,8588
89 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:43:19 25,1412
90 LE MAY GAEL M SE COURIR A CORAY 00:43:20 25,4237
91 LE CLECH Florian M CA Landudal VTT 00:43:22 25,7062
92 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:23 25,9887
93 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:43:24 26,2712
94 NEDELEC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:43:27 26,5537
95 MONFORT BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:33 26,8362
96 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:43:34 27,1186
97 LE CREO PHILIPPE M V2 US BANNALEC 00:43:37 27,4011
98 DEVORA ANDRé M V2 ALCROZON 00:43:41 27,6836
99 JOURDRAIN Benoit M V1 PONT-L'ABBé 00:43:42  
100 SERPOLLIER MATTI M V1 COURIR A PLOMEUR 00:43:49 28,2486
101 KERC'HROM CHRISTOPHER M ES SPORT 2000 CHATEAULIN 00:43:58 28,5311
102 BALCH JOHANN M V2 PLOMEUR 00:44:04 28,8136
103 LE ROUGE Daniel M V1 le guilvinec 00:44:13  
104 TEXIER LAURENT M V1 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:44:22 29,3785
105 LE BRAS PATRICE M SE PORDIC 00:44:22 29,6610
106 PERON GéRARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:44:23 29,9435
107 JEGOU DIDIER M SE ULACQ 00:44:26 30,2260
108 DA SILVA Richard M SE 15 eme Athetic club 00:44:31  
109 BON EMMANUEL M SE GALOUPéRIEN BRIEC 00:44:32 30,7910
110 CLAUDE Sebastien M SE Racing Club Nantais 00:44:36  
111 HOUEIX ERWAN M V1 NON LICENCIé 00:44:38 31,3559
112 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:39 31,6384
113 BOSSER ERIC M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:41 31,9209
114 CHARLOT Anthony M SE LOCTUDY 00:44:42  
115 LE RHUN DAVID M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:44:45 32,4859
116 BERNARD STEPHANE M V1 PLOMELIN 00:44:45 32,7684
117 LE BEC GILBERT M V1 ASFP 29 00:44:48 33,0508
118 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:44:48 33,3333
119 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:44:51 33,6158
120 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:44:55 33,8983
121 LE BORGNE Michel M V1 Carhaix 00:44:56  
122 CAPITAINE PATRICK M V1 GALOUPERIEN DE BRIEC 00:44:57 34,4633
123 SOLLIEC DENIS M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:44:59 34,7458
124 LE FLOC'H PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:00 35,0282
125 MILLOUR EMMANUEL M SE FOULEES VARZECOISES 00:45:00 35,3107
126 TISSIER SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:45:02 35,5932
127 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:45:05 35,8757
128 LE MEN GILDAS M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:17 36,1582
129 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:45:28 36,4407
130 HELIAS RODOLPHE M V1 INDIVIDUEL QUIMPER 00:45:31 36,7232
131 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 NON LICENCIé 00:45:33 37,0056
132 ROUAT CATHERINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:45:37 37,2881
133 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR  FOOTING  CLUB 00:45:38 37,5706
134 DONAL JACQUES M V2 QUIMPERLE 00:45:44 37,8531
135 QUINTIN PHILIPPE M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:45:48 38,1356
136 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:45:58 38,4181
137 LADAN BRUNO M V1 PLONéOUR FOOTING CLUB 00:46:06 38,7006
138 KERNOURS Edouard M V1 DOUARNENEZ 00:46:07  
139 LE YLDE Loic M V2 DOUARNENEZ 00:46:09  
140 JEGOU JULIEN M SE PLONEOUR 00:46:17 39,5480
141 LESSARD HERVé M V1 NON LICENCIé 00:46:24 39,8305
142 LE FLOC'H CéLINE F V2 NON LICENCIé 00:46:26 40,1130
143 STEPHAN JESSICA F SE NON LICENCIé 00:46:28 40,3955
144 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:31 40,6780
145 CANEVET ISABELLE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:46:33 40,9605
146 LORANT Prosper M V2 Mille pattes de l'aulne 00:46:35  
147 POITOU SYLVAIN M SE   00:46:36 41,5254
148 LE COSSEC STéPHANE M SE POMPIERS PLOBANNALEC 00:46:38 41,8079
149 BERLIVET Yann M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:46:42  
150 LE LAY STéPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:46:45 42,3729
151 EVEN FRANCK M V1 NON LICENCIé 00:46:47 42,6554
152 KERLOCH PHILIPPE M V1 PLONéIS 00:46:51 42,9379
153 LOUARN David M V1 QUIMPER 00:46:58  
154 BRELIVET STEVEN M SE NON LICENCIé 00:47:00 43,5028
155 CNUDDE Jacques M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:47:02  
156 JEGOU ERIC M V1 NON LICENCIé 00:47:04 44,0678
157 LE COZE Francois M V1 PLONEOUR 00:47:12  
158 FILY PIERRE M ES QUIMPER 00:47:13 44,6328
159 BRELIVET MARC M V1 QUIMPER 00:47:18 44,9153
160 DOMINGUEZ OLIVIER M V1 NON LICENCIé 00:47:24 45,1977
161 LE FLOCH CELINE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:32 45,4802
162 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONéIS 00:47:33 45,7627
163 MIOSSEC LUC M V1 NON LICENCIé 00:47:36 46,0452
164 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:47:40 46,3277
165 CARESMEL CHRISTOPHE M V1   00:47:40 46,6102
166 MALLEJAC LAURENT M V1 NAC 00:47:41 46,8927
167 GOURVES DIDIER M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:47:45 47,1751
168 HUIBAN Raymond M SE FOULEES CONCARNOISES 00:47:47  
169 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBé 00:47:47 47,7401
170 KERVEC PHILIPPE M V1 SAPEURSPOMPIERS PLOBANNALEC 00:47:51 48,0226
171 CAURANT-CHALONY CHRISTIAN M V2 PLOMELIN 00:47:54 48,3051
172 THIERRY Jean Philippe M SE QUIMPER 00:48:00  
173 BUREL DIDIER M V2 PLOUHINEC 00:48:06 48,8701
174 QUEMERE JEAN LUC M V1 FOULéES VARZéCOISES 00:48:09 49,1525
175 CORBEL SEBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:48:11 49,4350
176 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:48:13 49,7175
177 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:48:15 50,0000
178 GUELLEC Patrick M V1 Vespa Club 00:48:16  
179 LEGOFFE Alain M V1 Edern 00:48:19  
180 COIC Mireille F V1 ASFP 29 00:48:23  
181 LE ROUGE  Francoise F V1 Treffiagat 00:48:25  
182 MARIEL Yves M SE TEC 09 00:48:29  
183 COLIN JACQUES M V1 QUIMPER 00:48:34 51,6949
184 KERSUAL Jean Paul M V1 Esquibien 00:48:36  
185 KAN Brendan M ES PLOMELIN 00:48:38  
186 LE GOFF YVES M V1 FOULEES VARZECOISES 00:48:39 52,5424
187 GONIDOU Remy M V2 PLOUHINEC 00:48:39  
188 JOURDREN Andre M V3 LOCTUDY 00:48:53  
189 LE DONGE JEAN-LUC M V1 FOULéES NATURE GWENGAD 00:48:57 53,3898
190 PICHON KERMARREC FRANCK M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:03 53,6723
191 BOEDEC YVES M V2 AMICALE DU CONSEIL GENERAL 29 00:49:06 53,9548
192 LAGADEC HENRI M V2   00:49:08 54,2373
193 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:49:12 54,5198
194 CHEVALIER Laurent M SE COMBRIT 00:49:12  
195 BODENES MORGAN M SE NON LICENCIé 00:49:16 55,0847
196 NICOLAS MAURICE M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:19 55,3672
197 LE BIHAN CHARLES M V2 APAJH 00:49:21 55,6497
198 HENAFF Gregory M SE CONCARNEAU 00:49:22  
199 DIQUELOU Laurent M SE QUIMPER 00:49:24  
200 LAVIGNE ANNE F SE NON LICENCIé 00:49:27 56,4972
201 HUE GERARD M V3 NON LICENCIé 00:49:41 56,7797
202 COQUET BERNARD M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:49:43 57,0621
203 TOULEMONT PATRICE M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:44 57,3446
204 DIRAISON PHILIPPE M V2 NON LICENCIé 00:49:45 57,6271
205 MIOSSEC YVES M V2 QUIMPER 00:49:49 57,9096
206 PASQUET MARTIAL M SE PLONéIS 00:49:53 58,1921
207 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:49:56 58,4746
208 TORRE Didier M V1 COURIR à PLOMEUR 00:49:58  
209 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 NON LICENCIé 00:50:00 59,0395
210 ROUÉ CLAUDE M V2 COURIR à PLOMEUR 00:50:02 59,3220
211 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:50:02 59,6045
212 DANIEL François M SE Loctudy 00:50:03  
213 LANDRE LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:50:06 60,1695
214 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:50:07 60,4520
215 GOASCOZ ARMAND M V2 LOCTUDY 00:50:07 60,7345
216 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT-L'ABBé 00:50:10 61,0169
217 BENOT Ronan M V3 QUIMPER 00:50:12  
218 DEDENON PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:50:16 61,5819
219 LE DOEUFF YOANN M SE TIPIAK 00:50:16 61,8644
220 PITON JACQUES M V3 TEAM YANOO 00:50:27 62,1469
221 LE BIHAN CAROLINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:50:28 62,4294
222 CHATALIC Claude M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:50:31  
223 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:50:35 62,9944
224 DEREDEC GWEN M V1 DOUARNENEZ 00:50:38 63,2768
225 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:50:40 63,5593
226 RAOUL RONAN M V1 FOULéES VARZECOISES 00:50:43 63,8418
227 RAZER Christophe M SE Langolen 00:50:44  
228 STEPHAN PATRICE M V1 PENMARCH 00:50:46 64,4068
229 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:53 64,6893
230 CARIOU Yvane F V1 COURIR A PLOMEUR 00:51:09  
231 LARBOULETTE ANTHONY M SE NON LICENCIé 00:51:13 65,2542
232 ROUSSEL FRANCK M V1 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:51:18 65,5367
233 LE CORRE JéRéMY M SE LAKABARZH 00:51:20 65,8192
234 PIAT ALAIN M V3 BRIN D'AVOINE 00:51:21 66,1017
235 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:51:26 66,3842
236 BOLZER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:36 66,6667
237 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:37 66,9492
238 KERNEVEZ PIETTE AGNES F V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:51:38 67,2316
239 FLAUX Patrick M V2 ERGUE VRAS COURT 00:51:42  
240 LE BERRE Cathy F SE COURIR A CHATEAULIN 00:51:43  
241 TSCHOFEN CéCILE F V1 NON LICENCIé 00:51:46 68,0791
242 PODER Henry M V2 Tregunc 00:51:49  
243 LE GUEN Thibault M SE Brest 00:51:50  
244 LE MASSON Sylvain M SE Joinville le Pont 00:52:03  
245 GILLET Christian M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:52:06  
246 BERNARD GEORGES M V3 NON LICENCIé 00:52:07 69,4915
247 LE BRAS ALAIN M SE NON LICENCIé 00:52:11 69,7740
248 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:11 70,0565
249 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:52:12 70,3390
250 RIOU ROGER M V3 NON LICENCIé 00:52:17 70,6215
251 LAURENT MICHEL M V2 LES SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:18 70,9040
252 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:52:19 71,1864
253 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR 00:52:20 71,4689
254 VINCENDON ANNE-MARIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:20 71,7514
255 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 00:52:25 72,0339
256 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:52:26 72,3164
257 BALCH SYLVIE F V1 COURIR A PLOMEUR 00:52:31 72,5989
258 LE GALL MATHILDE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:52:31 72,8814
259 LE BORGNE Naia M JU AL Carhaix Plouguer 00:52:36  
260 PERON YVON M V1 QUIMPER 00:52:46 73,4463
261 LANDRE SONIA F SE PLONEOUR LANVERN 00:52:48 73,7288
262 GAUTIER TONY M SE SPV PLOBANNALEC 00:52:51 74,0113
263 GUILLOU JEAN-LUC M V2 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:58 74,2938
264 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:10 74,5763
265 GOUBIL Jean M V3 Kerfeuntun 00:53:21  
266 RIGAULT JANIG F V1 QUIMPER 00:53:32 75,1412
267 LE FLOCH PASCAL M V1 PLOMEUR 00:53:36 75,4237
268 ARVOR ANDRé M V1 RAID ATTITUDE DZ 00:53:39 75,7062
269 LE GALL GWENAEL M V2 COURIR A SAINT-AVE 00:53:43 75,9887
270 ECHELARD CYRILLE M V1 NON LICENCIé 00:53:47 76,2712
271 VINCENT Christophe M V1 TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:53:48  
272 LAGADIC EMILE M V4 COURIR à PLOMEUR 00:53:53 76,8362
273 COËNT HERVE M V1 LES AMIS DU CHIEN 00:53:54 77,1186
274 BUREL JOHAN M SE   00:53:55 77,4011
275 ROYANT Nicolas M SE LOCTUDY 00:54:06  
276 FLAMAND Melanie F SE Brest 00:54:14  
277 STEPHAN Jean Marc M V1 LOCTUDY 00:54:22  
278 GLOAGUEN Elvina F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:54:30 78,5311
279 CLOAREC JEAN YVES M V3 AR DIAOULED LE JUCH 00:54:31 78,8136
280 LE BRIS JACQUES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:38 79,0960
281 LUCAS LAURENCE F V2 NON LICENCIé 00:54:47 79,3785
282 LE MEUR Vincent M SE PLONEOUR 00:54:58  
283 LE FLOCH JEAN PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:03 79,9435
284 PRIOL SYLVIANE F V2 FOULEE NATURE DE GUENGAT 00:55:09 80,2260
285 DERUNES MARIE JO F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:12 80,5085
286 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:13 80,7910
287 PICHON DANIEL M V2 JOGGING CLUB DE LA DOUFFINE 00:55:14 81,0734
288 BARAER MARIE F V1 NON LICENCIé 00:55:14 81,3559
289 GLOAGUEN Michel M V3 LOCTUDY 00:55:22  
290 GUYADER Jean Paul M V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:31  
291 DENNIEL PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:55:33 82,2034
292 QUEAU NICOLAS M SE PLONEOUR FOOTBALL CLUB 00:55:36 82,4859
293 JAIN Erwan M SE LOCTUDY 00:55:36  
294 PÉOC'H CORENTIN M V4 CAB PONT L'ABBé 00:55:39 83,0508
295 PERNES Gilbert M V2 CAB PONT L'ABBé 00:55:40  
296 LE JEUNE CHANTAL F V2 ASFP 29 00:55:48 83,6158
297 PERCELAY CHRISTELLE F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:55:51 83,8983
298 ROUILLE Pascal M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:56:01 84,1808
299 JOUSSELIN Eric M V3 LOCTUDY 00:56:06  
300 LECOMTE GAëTAN M SE IND 00:56:22 84,7458
301 URVOIS RONAN M SE NON LICENCIé 00:56:41 85,0282
302 LE LAY PHILIPPE M V2 NON LICENCIé 00:56:50 85,3107
303 LORENZINI MARIE ANNICK F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:56:57 85,5932
304 TOULEMONT MAGALI F SE NON LICENCIé 00:56:58 85,8757
305 MERDY MICHEL M V3 LES FOULéES VARZéCOISES 00:57:00 86,1582
306 IVARS ASTRID F V1 QUEMENEVEN 00:57:25 86,4407
307 GOASCOZ Jean Rene M V1 PLONEOUR 00:57:28  
308 DIRAISON MICHELE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:57:30 87,0056
309 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:57:31 87,2881
310 LE GUELLEC ANNE F V2 FOOTINGCLUBPLONéOUR 00:57:38 87,5706
311 LE CORRE DOMINIQUE M V2 LAKABARZH 00:57:42 87,8531
312 GARREC ANDRé M V3 LES FOULéES VARZéCOISES 00:58:14 88,1356
313 LE FLOC'H ANDRé M V3 NON LICENCIé 00:58:15 88,4181
314 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:58:19 88,7006
315 ANDRICH MARIE CLAIRE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:36 88,9831
316 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:38 89,2655
317 DANION PIERRE M V2 INDéPENDANT 00:58:45 89,5480
318 VINCENT Veronique F V2 PLONEOUR LANVERN 00:58:55  
319 MONCOMBLE CHRISTIAN M V3 NON LICENCIé 00:59:00 90,1130
320 CORNEC CAROLINE F V1 PLONéIS 00:59:11 90,3955
321 BOLZER Annie F V2 ERGUE VRAS COURT 00:59:16  
322 BRAHIMI CORINE F V1 QUIMPER 00:59:20 90,9605
323 TRIMAILLE THIERRY M V2 CAB 01:00:10 91,2429
324 PHILIPPE ANNIE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:00:25 91,5254
325 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:00:27 91,8079
326 LALEOUSSE Marie Laure F V2 COURIR A PLOMEUR 01:00:43  
327 LE PRINCE Marie Francoise F V2 COURIR à PLOMEUR 01:00:44  
328 PALARIC Jean Philippe M V1 POULDREUZIC 01:00:46  
329 LANNURIEN CLAUDE M V2 NON LICENCIé 01:00:48 92,9379
330 GUYADER Christine F V2 COMBRIT 01:00:49  
331 LECOMTE RACHEL F SE CAB 01:00:50 93,5028
332 HASCOET LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 01:00:51 93,7853
333 FARO ISABELLE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:01:08 94,0678
334 LE GUEN Beatrice F JU Brest 01:01:39  
335 CALVEZ MARIE F ES LES FOULéES NATURE 01:01:42 94,6328
336 TANTER Francois M V2 LOCTUDY 01:01:53  
337 ANDRICH ROGER M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:02:06 95,1977
338 BUE GHYSLAINE F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 01:02:46 95,4802
339 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 01:02:46 95,7627
340 COHAT ELISABETH F V2 NON LICENCIé 01:02:49 96,0452
341 BLONDIAU GERALDINE F CA NON LICENCIé 01:03:23 96,3277
342 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB 01:03:25 96,6102
343 FOLGARD Louise F V3 LOCTUDY 01:04:26 96,8927
344 DILIGEART HERVE M SE FOUESNANT 01:06:20 97,1751
345 AROKIASSAMY VALERIE F V1 LA VAILLANTE 01:06:39 97,4576
346 LONGELIN Anne F V2 QUIMPER 01:06:54 97,7401
347 ANDRO ISABELLE F SE   01:06:55 98,0226
348 JADE Christine F V2 Beuzec 01:07:58  
349 BOURLES ANNE F V2 NON LICENCIé 01:09:18 98,5876
350 GUYADER MICHELLE F V2 COMBRIT 01:09:27 98,8701
351 BARRÉ ISABELLE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 01:11:00 99,1525
352 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:15:35 99,4350
353 HEIJMANS Henry M V4 QUIMPER 01:23:37  
354 LE GOFF HENRI M V3 NON LICENCIé 01:24:09 100,0000