La Forêt-Fouesnant --- Mercredi 13 juillet 2011    
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 FURIC STEVEN M SE SOBHI SPORT QUIMPER 00:33:48.42 0,1984
2 ABIVEN YANN M SE STADE BRESTOIS 00:34:14.36 0,3968
3 LE DOUY ALBAN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:34:24.07 0,5952
4 CANRY ROMAIN M SE SOBHI SPORT QUIMPER 00:34:37.61 0,7937
5 SANCHO JOSE M SE CAB 00:34:42.54 0,9921
6 ROPARS VINCENT M SE NON LICENCIé 00:34:48.98 1,1905
7 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:56.95  
8 LAGADEC REGIS M SE SPORT 2000 DZ 00:34:57.45 1,5873
9 SCUILLER Fabrice M SE Ind. 00:35:00.65  
10 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:35:04.11 1,9841
11 LE GOFF SéBASTIEN M SE SOBHI SPORT 00:35:06.07 2,1825
12 CORNIC Adrien M SE Ind. 00:35:19.95  
13 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:04.50 2,5794
14 COTTEN RONAN M V1 BRIN D'AVOINE 00:36:07.62 2,7778
15 LE COQ ALAIN M V1 CAB 00:36:11.26 2,9762
16 PROVOST JéRéMIE M ES NON LICENCIé 00:36:30.28 3,1746
17 CORCUFF Yannick M SE ULAQC 00:36:40.01  
18 KERIBIN RONAN M SE NON LICENCIé 00:36:45.98 3,5714
19 PERROT CLAUDE M V1 TRéMéVEN 00:36:52.00 3,7698
20 MARSOLLIER Pascal Yvon M V1 CAB 00:36:56.93 3,9683
21 BOULBENNEC François M SE Morlaix Triathlon 00:37:02.18  
22 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:37:07.65 4,3651
23 AMELINE FABRICE M SE   00:37:26.26 4,5635
24 LE NAOUR Nicolas M SE Ind 00:37:37.06  
25 TYMEN HERVE M V1 ASFP29 00:37:40.57 4,9603
26 LAMOUR PIERRE-YVES M SE NON LICENCIé 00:37:45.84 5,1587
27 CARIOU KEVIN M SE NON LICENCIé 00:38:07.07 5,3571
28 MARION ALAIN M V1 FOULéES CONCARNOISES 00:38:13.21 5,5556
29 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:38:14.06 5,7540
30 RANNOU GREGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:17.03 5,9524
31 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:38:18.71 6,1508
32 LE DEZ JULIEN M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:38:19.50 6,3492
33 PERODEAU YANN M SE NON LICENCIé 00:38:20.53 6,5476
34 LE STER PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:38:20.89 6,7460
35 CROCQUET RONALD M SE IND QUIMPER 00:38:21.14 6,9444
36 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE FOULéES CONCARNOISES 00:38:23.67 7,1429
37 KERVRAN Vincent M JU US Bannalec 00:38:24.04  
38 GARDEL STEVEN M SE CLUB TRIATHLON DE QUIMPER 00:38:25.20 7,5397
39 COSTAOUEC BENOIT M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:38:27.21 7,7381
40 LE MOAL SYLVAIN M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:38:29.37 7,9365
41 DERRIEN Nicolas M SE Triathlon QR 00:38:39.39  
42 NICOLAS JOHNNY M SE ASSOSATION SPORT ET LOISIR DE COMBRIT 00:38:40.23 8,3333
43 KERVIEL BERNARD M V1 PLONéOUR-LANVERN 00:38:41.11 8,5317
44 LE CALVÉ MAXIME M CA NON LICENCIé 00:38:42.12 8,7302
45 OSTY BEATRICE F SE INTERSPORT QUIMPERLé 00:38:42.51 8,9286
46 LE GUEN JéRôME M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:38:44.67 9,1270
47 LEROY DUFRENE STEPHANIE F SE COURIR A CHATEAULIN 00:38:51.40 9,3254
48 MONTFORT OLIVIER M V1 SANINT YVI    IND 00:38:52.25 9,5238
49 LE VIOL Sylvain M ES Ind. 00:38:59.12  
50 LE POBER PHILIPPE M V1 LA BOUTIQUE DE LEON 00:39:13.25 9,9206
51 GUILLOU STEPHANE M SE QUIMPER 00:39:15.53 10,1190
52 BARON Jérome M SE Thouars Triathlon (79) 00:39:16.17  
53 DANIEL FLORIAN M ES NON LICENCIé 00:39:18.82 10,5159
54 GUICHAOUA LOUIS MICHEL M SE PLOMEUR 00:39:20.75 10,7143
55 SALOU MARC M V1 NON LICENCIé 00:39:21.75 10,9127
56 ANSQUER Xavier M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:39:23.45  
57 MONFORT JULIEN M SE INDIVIDUEL LOCTUDY 00:39:25.21 11,3095
58 BERTRAND Didier M V2 Foulées Concarnoises 00:39:27.89  
59 EUZEN FRéDéRIC M SE FAFANOU BREIZH AVENTURE 00:39:31.28 11,7063
60 MASSE JOEL M V2 JOGGEURS BANALECOIS 00:39:31.84 11,9048
61 BARGAIN ERWAN M SE CAB PONT-L'ABBé 00:39:36.17 12,1032
62 MOALIC GWéNAëL M SE NON LICENCIé 00:39:41.12 12,3016
63 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 NON LICENCIé 00:39:43.79 12,5000
64 PODER Jean Luc M V1 SNA Fouesnant 00:39:44.75  
65 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:46.81 12,8968
66 DEHAEZE BENOIT M SE COURIR à CHATEAULIN 00:39:47.65 13,0952
67 LOYER Ronan M SE Ind 00:39:50.76  
68 LYZEN Sylvain M SE Ind. 00:39:51.11  
69 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:59.18 13,6905
70 LE FILLASTRE FRANC M SE EQUIPE SPORT COM. 00:40:03.39 13,8889
71 KERVEILLANT PASCAL M V1 IND 00:40:03.71 14,0873
72 LE HIR Yvon M V2 Chateaulin 00:40:12.78  
73 SOLEIL PAUL-JEAN M V1 ASNIERES ATHLETISME 00:40:15.29 14,4841
74 FRIANT PATRICK M V1 DOUARNENEZ 00:40:19.98 14,6825
75 POULIQUEN DOMINIQUE M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:40:20.40 14,8810
76 LE BRIGAND GUENAEL M V1 NON LICENCIé 00:40:32.03 15,0794
77 MARTIN JEAN M V1 TREGUNC 00:40:34.65 15,2778
78 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORêT-FOUESNANT 00:40:36.67 15,4762
79 STRULLU ALAIN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:40:38.03 15,6746
80 QUERE YANN M SE PLONéIS 00:40:40.20 15,8730
81 VANPOULLE CHRISTIAN M V2 US MARQUETTE 00:40:46.81 16,0714
82 KERVISION SEBASTIEN M SE PLONEIS VTT 00:40:47.57 16,2698
83 KERVENNIC Jo M V3 Courir à Chateaulin 00:40:54.14  
84 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:59.42 16,6667
85 DORE Antoine M V2 EUROPA RUNNERS LUXEMBOURG 00:41:08.25  
86 LE FLOC'H STEPHANIE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:08.59 17,0635
87 THOMAS FREDERIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:09.43 17,2619
88 RIOU MARC M SE CAB 00:41:11.50 17,4603
89 SAOUZANET Marc M V1 Saint Thois (29) 00:41:17.37  
90 ROUDAUT Dominique M SE Quimper 00:41:17.76  
91 LE DAIN NICOLAS M V1 ASFP 29 00:41:18.43 18,0556
92 CARIOU PHILIPPE M V2 INDIVIDUEL RENNES 00:41:19.56 18,2540
93 LAUNAY THIERRY M V1 SNA FOUESNANT 00:41:23.12 18,4524
94 NEDELEC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:41:27.68 18,6508
95 BERTRAND Anne F V2 Ind. 00:41:30.48  
96 LE BERRE OLIVIER M SE   00:41:30.90 19,0476
97 GLORIEUX JEAN-BAPTISTE M SE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:41:35.79 19,2460
98 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:41:38.06 19,4444
99 APPÉRÉ PAUL M JU NON LICENCIé 00:41:38.45 19,6429
100 SERS EMMANUEL M V1 NO LIMIT TEAM 00:41:39.70 19,8413
101 BOURBAO Christophe M SE Combrit 00:41:41.39  
102 PAUL MARC M V2   00:41:42.93 20,2381
103 LE MESTRE OLIVIER M V1 CAB 00:41:43.28 20,4365
104 COURTOIS ERWAN M SE QUIMPER 00:41:43.96 20,6349
105 BRUNET GUILLAUME M SE FOULéES VARZéCOISES 00:41:44.54 20,8333
106 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:41:45.00 21,0317
107 FILLY FABRICE M V1 QUIMPERLE 00:41:46.36 21,2302
108 MARTIN Stéphane M V1 MOLAC (56) 00:41:53.48  
109 POITOU SYLVAIN M SE   00:41:54.81 21,6270
110 CHEVALIER Stéphane M SE Courir à Chateaulin 00:41:55.32  
111 QUINTIN KéVIN M JU QUIMPER ATHLéTISME 00:41:57.76 22,0238
112 GOYAT MICHEL M V1 FOULEES VARZECOISES 00:41:59.68 22,2222
113 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:04.37 22,4206
114 LEBRANCHU SYLVAIN M V1 CAB 00:42:05.76 22,6190
115 BRETON ALAIN M V1 INDIVIDUEL BRIEC 00:42:13.61 22,8175
116 LANN JEAN YVES M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:42:14.62 23,0159
117 ALLIO MARCEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:42:15.93 23,2143
118 LEYDE LOIC M V2 DOUARNENEZ 00:42:20.92 23,4127
119 CORNEN Franck M SE Ind. 00:42:21.18  
120 LE DERRIEN ANNIE F V1 COURIR à CORAY 00:42:23.21 23,8095
121 STEPHAN YANN M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:27.61 24,0079
122 THOREL Michel M V3 ASPTT Yvelines 00:42:33.36  
123 LE BRAS PATRICE M SE NON LICENCIé 00:42:35.06 24,4048
124 CUDON NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:42:35.43 24,6032
125 HENAFF ANTOINE M ES TEAM YANOO.NET 00:42:37.56 24,8016
126 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:42:39.28 25,0000
127 CLOAREC MAëL M ES GALOUPERIEN BRIEC 00:42:42.01 25,1984
128 FRANCESCHIN BRUNO M SE FOULEES VARZECOISES 00:42:48.64 25,3968
129 DAGORN THIBAULT M CA REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:42:51.23 25,5952
130 FLATRES Jean Philippe M SE Fouesnant 00:42:51.50  
131 LE GALL URBAIN M V2 CAB 00:42:56.45 25,9921
132 TABORE FREDERIC M V1 SNA FOUESNANT 00:42:57.98 26,1905
133 MANCHON IVAN M V1 NON LICENCIé 00:43:02.96 26,3889
134 SEBIRE ANNE MARIE F SE FOULEES CONCARNOISES 00:43:03.32 26,5873
135 LEMAIRE VINCENT M SE NON LICENCIé 00:43:04.45 26,7857
136 LENNON RONAN M V1 IND 00:43:05.12 26,9841
137 FILY Pierre M ES Ind. 00:43:07.18 27,1825
138 BERRIET YVES M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:43:11.59 27,3810
139 GONZALEZ Emmanuel M SE ERGUE GABERIC (29) 00:43:17.48  
140 GUINE PIERRE M SE NO LIMIT TEAM 00:43:19.37 27,7778
141 LEBRANCHU MARINE F SE CAB 00:43:24.03 27,9762
142 ROUAT CATHERINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:43:28.17 28,1746
143 OLLIVIER Gauthier M SE Benodet 00:43:32.32  
144 BALCH JOHANN M V2 COURIR à PLOMEUR 00:43:35.78 28,5714
145 LEYDE YOHAN M SE DOUARNENEZ 00:43:39.65 28,7698
146 LE  BRIS SIMON M SE NON LICENCIé 00:43:40.11 28,9683
147 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:43:41.20 29,1667
148 BARRE Alexandre M CA US Concarneau 00:43:43.59  
149 LE ROUX VINCENT M SE NON LICENCIé 00:43:44.86 29,5635
150 LE FLOC'H PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:45.43 29,7619
151 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:46.48 29,9603
152 ROBERT MICKAEL M SE AMICALE DU CONSEIL GéNéRAL 29 00:43:48.14 30,1587
153 JEGOU VINCENT M SE NON LICENCIé 00:43:49.15 30,3571
154 MARTIN RENé M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:51.11 30,5556
155 CALVEZ JEAN YVES M V2 NON LICENCIé 00:43:52.93 30,7540
156 STRULLOU ERIC M V1 IND 00:43:55.01 30,9524
157 RAVET André M V3 Luce Mainvilliers PTT Athlé 00:43:56.31  
158 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:43:58.79 31,3492
159 JEAUNEAU Aurélien M SE Quimper 00:44:00.59  
160 LE SCAO Nadia F V1 Quimper Athlé 00:44:02.00  
161 SERPOLLIER MATTI M V1 COURIR A PLOMEUR 00:44:04.53 31,9444
162 LE GUEN FRANCOIS M SE NON LICENCIé 00:44:05.00 32,1429
163 LE FLOCH CéLINE F V2 NON LICENCIé 00:44:05.89 32,3413
164 CALVARY STEPHANE M SE TIPIAK 00:44:09.21 32,5397
165 LE GALL JULIEN M SE NON LICENCIé 00:44:13.70 32,7381
166 BOSSER REGINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:14.26 32,9365
167 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:44:14.86 33,1349
168 PERRENOU Laurent M V1 Le Mans Athlé 72 00:44:16.31  
169 DAVID JEAN-YVES M V1 NON LICENCIé 00:44:16.82 33,5317
170 JEGOU ERWAN M SE NON LICENCIé 00:44:17.87 33,7302
171 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:44:23.26 33,9286
172 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 NON LICENCIé 00:44:24.67 34,1270
173 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:44:25.01 34,3254
174 BOSCHER ERWAN M SE MESLAN 00:44:26.04 34,5238
175 GABRIEL ETIENNE M CA SNA 00:44:27.09 34,7222
176 FERTIER STéPHANE M V1 NON LICENCIé 00:44:27.61 34,9206
177 BERNARD STEPHANE M V1 PLOMELIN 00:44:27.93 35,1190
178 LEGUEN GEORGES M V1 TIPIAK FOUESNANT 00:44:28.82 35,3175
179 ROQUINARC'H Hervé M SE Ind. 00:44:34.46  
180 LA FERRIERE FREDERIC M V2 VILLE D AVRAY 00:44:35.07 35,7143
181 JONCOUR Yann M SE Ind. 00:44:38.25  
182 LORLEAC'H AURELIEN M SE IND LORIENT 00:44:39.84 36,1111
183 HENAFF ADRIEN M SE FCQP 00:44:40.64 36,3095
184 CORBEL SEBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:44:44.50 36,5079
185 LE BERRE VINCENT M SE NON LICENCIé 00:44:49.26 36,7063
186 BRELIVET Steven M SE Ind 00:44:52.50  
187 SCUILLER JEAN-LUC M V2 REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:44:54.36 37,1032
188 PLANTEC FABRICE M V1 SAINT-ÉVARZEC 00:44:55.04 37,3016
189 BRELIVET MARC M V1 QUIMPER 00:44:57.39 37,5000
190 LE GOAER DOMINIQUE M V3   00:45:00.23 37,6984
191 LALEOUSE LIONEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:45:02.75 37,8968
192 JOUBEL GWENOLA F V1 TRIATHLON QUIMPER 00:45:03.21 38,0952
193 GOURVES DIDIER M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:45:03.64 38,2937
194 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:45:07.23 38,4921
195 CHEVER STEPHANE M V1 NON LICENCIé 00:45:09.14 38,6905
196 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:45:09.64 38,8889
197 COUSTANCE GUY M V2 QUéMéNEVEN 00:45:13.25 39,0873
198 GRILL YVES M V2 QUIMPER ATHLéTISME 00:45:14.25 39,2857
199 GUILLOU HERVé M V1 FOULéES CONCARNOISES 00:45:16.90 39,4841
200 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:45:18.11 39,6825
201 LANNUZEL GILBERT M V3 ATP PLOUGONVELIN 00:45:20.09 39,8810
202 JEGOU JULIEN M SE PLONEOUR 00:45:22.18 40,0794
203 MORDELET Guy M V2 Ind. 00:45:30.03  
204 KERVEZZA Guillaume M ES Ind. 00:45:30.50  
205 ANDRE DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:45:30.98 40,6746
206 LE GARS Marc M V2 SNA Fouesnant 00:45:31.71  
207 LESUR Jérémy M SE Ind. 00:45:35.39  
208 LESCOAT Arnaud M SE Ind 00:45:36.76  
209 DAGAND BRUNO M SE FOULéES NATURE GUENGAT 00:45:39.78 41,4683
210 COURREGE PATRICK M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:45:40.64 41,6667
211 FALQUERHO Franck M SE Ind. 00:45:41.40  
212 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBé 00:45:47.42 42,0635
213 BERTRAND Remi M V2 Nageurs Concarneau 00:45:54.21  
214 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:45:56.98 42,4603
215 CALVEZ Michel M V2 Brin D'avoine 00:45:58.14 42,6587
216 BERTHOLOM YVES M V2 TEAM YANOO.NET 00:45:58.37 42,8571
217 PERDREAU Laurent M V1 Parcy sur Vienne 00:46:00.61  
218 ROBIN THIBAULT M JU NON LICENCIé 00:46:03.64 43,2540
219 TEXIER LAURENT M V1 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:46:07.59 43,4524
220 LE DU MARC M V3 ASFP29 00:46:08.68 43,6508
221 STEPHAN JESSICA F SE NON LICENCIé 00:46:08.92 43,8492
222 DAOUDAL LAURENT M SE NON LICENCIé 00:46:10.25 44,0476
223 SERGENT BRUNO M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:46:10.89 44,2460
224 QUEMERE JEAN LUC M V1 FOULéES VARZéCOISES 00:46:11.25 44,4444
225 HENTRIC Christophe M SE Ind. 00:46:13.26  
226 BAILLIET SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:46:24.09 44,8413
227 JOUAN Jean Louis M V3 Brest Légion St Pierre Athlé 00:46:26.62  
228 AUTRET NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:46:28.06 45,2381
229 LE CORRE STéPHANE M V1 CAL.BENODET 00:46:29.01 45,4365
230 LOREC CéCILE F V1 CAB 00:46:29.25 45,6349
231 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:46:33.50 45,8333
232 BELARHI Pierre M V1 Nantes 00:46:33.71  
233 LE MOAL Thierry M V1 SNA Fouesnant 00:46:42.28  
234 AUFFRET BASTIEN M JU NON LICENCIé 00:46:46.37 46,4286
235 CARESMEL CHRISTOPHE M V1   00:46:48.67 46,6270
236 BODERE Kevin M SE Pleuven 00:46:48.93  
237 CROGUENNEC Julien M SE Ind 00:46:49.20  
238 LE COMPÈS DIDIER M V2 CAB 00:46:49.51 47,2222
239 PALUD YOANN M SE NON LICENCIé 00:46:57.57 47,4206
240 BOUTRUCHE Jerome M SE Les Foulées Varzecoises 00:46:58.25  
241 DANIEL  Patrick M V2 SNA Fouesnant 00:46:59.87  
242 HENAFF GREGORY M SE NON LICENCIé 00:47:00.09 48,0159
243 LE FLOCH CELINE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:05.59 48,2143
244 TERREC MAURICE M V1 FOUL2ES CONCANROISES 00:47:07.96 48,4127
245 BOUIC GERARD M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:47:14.48 48,6111
246 GUÉVEL Eric M V1 ind. 00:47:16.01  
247 CARRIER Stephane M V1 ES COUERON (44) 00:47:18.96  
248 LE FAOU Anthony M SE Quimper 00:47:21.75  
249 COLIN JACQUES M V1 QUIMPER 00:47:23.00 49,4048
250 CROM YOAN M SE NON LICENCIé 00:47:26.93 49,6032
251 MAILLOT JOSEPH M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:47:28.89 49,8016
252 BLEAS PATRICE M V1 NON LICENCIé 00:47:30.00 50,0000
253 PERON LUCIEN M V1 ST. THURIEN 00:47:32.23 50,1984
254 ECHELARD CYRILLE M V1 NON LICENCIé 00:47:37.78 50,3968
255 TABORE David M SE La Foret Fouesnant 00:47:39.42  
256 GILLOT Alexandre M SE Ind. 00:47:42.20  
257 LE ROY ARNAUD M V1 NON LICENCIé 00:47:42.70 50,9921
258 DEREDEC GWEN M V1 DOUARNENEZ 00:47:43.17 51,1905
259 QUEFFELEC Frederic M SE La foret Fouesnant 00:47:46.59  
260 VINUESA Xavier M SE Ind 00:47:48.90  
261 TEXIER SANDRINE F SE LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:47:49.36 51,7857
262 BEAUDIN MICHEL M V2 BOULIAC SPORT PLAISIR 00:47:50.51 51,9841
263 JEANNES Philippe M V1 Saint Cloud (92) 00:47:51.29  
264 BRIAND Jimmy M SE La Foret Fouesnant 00:47:52.68  
265 LE BORGNE Michel M V2 Fouesnant 00:47:53.12  
266 PRAUD JEAN MARC M SE NON LICENCIé 00:47:54.64 52,7778
267 JACQUOT MATTHIEU M SE NON LICENCIé 00:47:55.98 52,9762
268 STRULLU Gwenael M SE Ind 00:47:56.92  
269 PROVOST ANTHONY M SE NON LICENCIé 00:47:57.15 53,3730
270 CUZARD Jean Marc M V1 Saint Yvi 00:47:59.18  
271 TURPIN PATRICK M V1 NON LICENCIé 00:47:59.42 53,7698
272 VANDENABEELE Thibault M SE Le Pecq (78) 00:48:02.59  
273 KERUZORE Jean Yves M V2 SNA Fouesnant 00:48:07.57  
274 ABI-ATMI ABDO M SE NON LICENCIé 00:48:09.21 54,3651
275 PERROT MURIELLE F V1 IND TREMEVEN 00:48:09.79 54,5635
276 LENNON BENOîT M SE NON LICENCIé 00:48:10.98 54,7619
277 BOURGLAN ANTONY M V1 TEAM BOURGLAN 00:48:11.84 54,9603
278 BERNARD Phillipe M V1 Foulées Varzécoises 00:48:12.81  
279 DERRIEN DANIEL M V1 NON LICENCIé 00:48:15.67 55,3571
280 CARRER Jean- Yves M V3 ULAQC 00:48:16.21  
281 GILLET CHRISTIAN M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:48:17.15 55,7540
282 KERBORIOU FRANCOISE F V1 AHB PLOUGUERNéVEL 00:48:18.39 55,9524
283 GRILLON Sebastien M SE Ind. 00:48:19.90  
284 PERON YVON M V1 AMICALE CG29 00:48:21.64 56,3492
285 RIOU CLAUDE M V1 NON LICENCIé 00:48:26.07 56,5476
286 STRULLU EDWIGE F SE NON LICENCIé 00:48:26.36 56,7460
287 DENNIEL PASCAL M V1 TREZMALAOUEN 00:48:27.37 56,9444
288 LE PAIH LAURENT M V1 FOUESNANT 00:48:33.40 57,1429
289 LAGADEC HENRI M V2   00:48:34.18 57,3413
290 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN  AR  BRADEN 00:48:34.50 57,5397
291 ILLOZ David M SE QA 00:48:36.09  
292 LE BIHAN CHARLES M V2 APAJH 00:48:37.00 57,9365
293 KEREVER Yvan M SE Fouesnant 00:48:37.46  
294 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONéIS 00:48:38.96 58,3333
295 LE PAGE Erwan M SE Ind 00:48:44.67  
296 THIERRY Jean Philippe M SE Ind. 00:48:46.36  
297 POULIQUEN PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:48:47.39 58,9286
298 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:49.21 59,1270
299 COLLEOC Anthony M SE Ind. 00:48:50.06  
300 TOUPIN PHILIPPE M V2 INDIVIDUEL QUIMPER 00:48:50.54 59,5238
301 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT-L'ABBé 00:48:51.28 59,7222
302 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:48:55.09 59,9206
303 LAURENCON MORGANE F SE IND 00:48:56.20 60,1190
304 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:48:56.62 60,3175
305 LE FLOC'H RéGIS M V1 NON LICENCIé 00:48:57.15 60,5159
306 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:49:03.28 60,7143
307 JAOUEN ROMAIN M SE AST- LANDRéVARZEC 00:49:03.70 60,9127
308 LE BRUSQ DANIELE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:49:05.34 61,1111
309 PERNES GILBERT M V2 CAB 00:49:06.82 61,3095
310 FURIC Stephane M SE Ind. 00:49:08.64  
311 GOARIN SOPHIE F SE NON LICENCIé 00:49:09.23 61,7063
312 GOARIN ERWAN M SE NON LICENCIé 00:49:10.67 61,9048
313 LE MARCHAND-WEBER JOSETTE F V4 RUNNING-CLUB DIJON 00:49:11.42 62,1032
314 LADAN BRUNO M V1 PLONéOUR FOOTING CLUB 00:49:11.89 62,3016
315 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:12.21 62,5000
316 SINIC ANDRE M V2 CONCARNEAU 00:49:13.75 62,6984
317 KERNEVEZ PIETTE AGNES F V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:49:15.18 62,8968
318 SELLIN Mickael M SE TREGUNC 00:49:16.37  
319 POULIQUEN Catherine F V1 SNA Fouesnant 00:49:17.50  
320 BENOT Ronan M V3 Ind. 00:49:21.50  
321 LE CLOIREC PHILIPPE M V2 ERGUE-GABERIC 00:49:26.68 63,6905
322 JORDERY CLAUDE M V1 NON LICENCIé 00:49:28.92 63,8889
323 CLERGET CHLOE F SE NON LICENCIé 00:49:29.20 64,0873
324 LE BRUN CHRISTOPHE M SE REDERIEN AR BRADEN 00:49:31.57 64,2857
325 BERNARD JEAN LUC M V2 AMICALE CG29 00:49:32.59 64,4841
326 LE BERRE  Katy F SE Courir à Chateaulin 00:49:33.54  
327 PERRANUN MICKAEL M SE IND 00:49:33.82 64,8810
328 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:49:38.98 65,0794
329 ROUÉ CLAUDE M V2 COURIR à PLOMEUR 00:49:41.00 65,2778
330 LOAËC ANDRé M V2 OVS  QUIMPER 00:49:43.54 65,4762
331 QUILFEN Joel M V2 CAL Benodet 00:49:46.64  
332 HENRIO Frederic M SE Foulées Varzécoises 00:49:46.95  
333 LE JOLY Thierry M V1 Saint Evarzec 00:49:47.45  
334 CORRE DIDIER M V1 FOULéES VARZECOISES 00:49:47.96 66,2698
335 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:49:56.17 66,4683
336 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:49:57.17 66,6667
337 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:58.57 66,8651
338 MORVAN GILDAS M V2 SAINT-COULITZ 00:49:58.92 67,0635
339 LE FLOCH ANTHONY M SE AMBULANCES LE FLOCH 00:49:59.67 67,2619
340 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:50:00.65 67,4603
341 LE CALVÉ DOMINIQUE F V1 NON LICENCIé 00:50:01.96 67,6587
342 DESVIGNES MATHIEU M SE IND 00:50:09.71 67,8571
343 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:10.64 68,0556
344 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:50:11.90 68,2540
345 DESSEAUX Patrick M SE Ind. 00:50:15.37  
346 MOALLIC THIERRY M V2 NON LICENCIé 00:50:25.50 68,6508
347 RANNOU DANIEL M V2 CG 29 00:50:26.93 68,8492
348 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:50:29.65 69,0476
349 DAOUDAL Philippe M SE   00:50:29.93  
350 KERNEIS LAURENT M V1 NON LICENCIé 00:50:34.84 69,4444
351 LE RESTE ANDRé M V1 IND 00:50:36.00 69,6429
352 LE BIHAN CAROLINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:50:38.73 69,8413
353 GOUZIEN ROMAN M MI NON LICENCIé 00:50:39.01 70,0397
354 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 CONCARNEAU 00:50:44.07 70,2381
355 RIOU ROGER M V3 PLONEOUR LANVERN 00:50:47.11 70,4365
356 SALAUN Laurent M SE Ind. 00:50:47.73  
357 PAVAGEAU CéLINE F V1 FOULéES CONCARNOISES 00:50:56.92 70,8333
358 THAMI ANNE F V1 CAB 00:51:00.50 71,0317
359 SALEIL Sylvie F SE AC Miramas 00:51:04.36  
360 JAOUEN JEAN YVES M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:51:04.73 71,4286
361 LA CRANE Yves M V2 Ind. 00:51:11.03  
362 NICOLAS MAURICE M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:51:15.31 71,8254
363 LE TELEGRAMME M. Charpentier M SE Ind. 00:51:22.89  
364 ROUCUET Karine F SE Fontenay Aux Roses (92) 00:51:25.18  
365 POULAIN SERGE M V2 ERGUé-GABéRIC 00:51:27.45 72,4206
366 LE BERRE  Jean Marc M SE Ind. 00:51:27.76  
367 RIVIERE Patrick M SE Saint Yvi 00:51:28.07  
368 BOUCHET BRUNO M SE CA FORESTOIS 00:51:29.96 73,0159
369 LE GOFF YVES M V1 FOULEES VARZECOISES 00:51:30.36 73,2143
370 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:51:31.84 73,4127
371 LE FLEME Sabine F ES Fouesnant 00:51:33.12  
372 ROUSSEL FRANCK M V1 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:51:33.64 73,8095
373 LOUSSOUARN LOUIS M V1 TOURC'H 00:51:34.89 74,0079
374 RIOU JEAN CLAUDE M V2 ERGUE-VRAS COURT 00:51:40.54 74,2063
375 DUPLAT VINCENT M SE FOUESNANT 00:51:42.06 74,4048
376 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:51:45.93 74,6032
377 TALLEC Patrice M V2 Ind. 00:51:47.62 74,8016
378 LOZACHMEUR VéRONIQUE F V1 LES FOULEES CONCARNOISES 00:51:53.59 75,0000
379 LE BRIS JACQUES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:00.11 75,1984
380 CASTEL YANNICK M V1 NON LICENCIé 00:52:03.51 75,3968
381 BABSKI EDOUARD M V3 IND FOUESNANT 00:52:05.86 75,5952
382 CARON David M V1 Courir à Chateaulin 00:52:15.71  
383 NAGOT PIERRE M V3 FOULéES VARZéCOISES 00:52:20.89 75,9921
384 BOUENNEC Tony M CA Ind. 00:52:21.89  
385 BARRE EVELYNE F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:52:26.12 76,3889
386 GUYADER Arnaud M SE Ind. 00:52:31.82  
387 FLOCH OLIVIER M V1 NON LICENCIé 00:52:36.70 76,7857
388 LA FERRIERE MARTINE F V2 VILLE D AVRAY 00:52:40.21 76,9841
389 SENANT Christophe M SE Quimper 00:52:47.04  
390 LE BRUN STEPHANE M V1 NON LICENCIé 00:52:47.57 77,3810
391 GLOAGUEN ELVINA F V1 REDERIEN CAP-SIZUN 00:52:51.71 77,5794
392 HENAFF ERIC M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:52:52.54 77,7778
393 SERGENT CATHY F SE NON LICENCIé 00:52:54.87 77,9762
394 CROISIER Sophie F V1 PONTIVY TRIATHLON 00:52:56.17  
395 MORANCAIS Manuel M V1 Montjean Sur Loire 00:53:03.71  
396 LAMOUR STéPHANE M V1 PLOUARZEL 00:53:07.37 78,5714
397 DRÉZEN KATY F SE NON LICENCIé 00:53:11.42 78,7698
398 HELOUET Christian M V2 Ind. 00:53:16.98  
399 CASTILLE STEPHANIE F SE NON LICENCIé 00:53:20.23 79,1667
400 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:53:21.95 79,3651
401 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR 00:53:22.92 79,5635
402 LE CALVÉ CLAUDE M V1 NON LICENCIé 00:53:23.87 79,7619
403 ALAIN VéRONIQUE F V1 IND- BENODET 00:53:25.59 79,9603
404 LE FLOCH JEAN YVES M V1 NON LICENCIé 00:53:28.84 80,1587
405 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:33.51 80,3571
406 MORIN ALEXANDRE M SE IND MORTAGNE 00:53:42.86 80,5556
407 STEPHAN Patrick M V2 Fouesnant 00:53:43.65  
408 PASQUET MARTIAL M SE PLONéIS 00:53:46.40 80,9524
409 LE DOEUFF Raphael M V1 Ind. 00:53:46.64  
410 MAGUER SOLENN F SE IND 00:53:49.71 81,3492
411 GARREC ANDRé M V3 LES FOULéES VARZéCOISES 00:53:57.03 81,5476
412 QUEMENER KARINE F SE NON LICENCIé 00:54:00.92 81,7460
413 COZIAN Charles M V3 Trotterien Landi (29) 00:54:01.18  
414 TRESSARD Jean Yves M V2 La Foret Fouesnant 00:54:02.43  
415 LE FLOCH JEAN PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:54:06.18 82,3413
416 GOURMELEN Julien M V2 La Kabarz Le Juch 00:54:14.14 82,5397
417 LE CORRE DOMINIQUE M V2 LAKABARZH 00:54:14.46 82,7381
418 BIDON PHILIPPE M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:54:15.31 82,9365
419 LE REUN PASCAL M V2 IND 00:54:17.73 83,1349
420 SEZNEC CHRISTIAN M V2 PLEUVEN 00:54:23.20 83,3333
421 BUREL JOHAN M SE NON LICENCIé 00:54:26.26 83,5317
422 GUILLAMET Martial M V2 Ind 00:54:26.81  
423 CHAPELLE VIRGINIE F V1 FOULéES CONCARNOISES 00:54:52.48 83,9286
424 GUYADER JEAN PAUL M V3 FOULéES VARZéCOISES 00:54:57.71 84,1270
425 PLOUZENNEC SYLVIE F V1 FOULéES CONCARNOISES 00:55:03.12 84,3254
426 CARADEC YOLANDE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:55:07.31 84,5238
427 KERMOAL YVON M V1 LES FOULEES NATUREGUENGAT 00:55:09.25 84,7222
428 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB 00:55:11.87 84,9206
429 BOULET André M V3 Trosly Breuil (60) 00:55:14.86  
430 LEMOULT Viviane F V2 Oues Yvelines Athlé (78) 00:55:19.78  
431 COIFFARD DAMIEN M V1 IND 00:55:20.01 85,5159
432 ROCHEFORT Rachel F SE Saint Malo 00:55:21.64  
433 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:55:22.48 85,9127
434 DESILE ANNICK F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:55:26.92 86,1111
435 DERU BRIGITTE F V2 LES FOULéES CONCARNOISES 00:55:27.20 86,3095
436 BODIVIT PATRICK M V1 APE ECOLE PUBLIQUE 00:55:49.82 86,5079
437 PÉOC'H CORENTIN M V4 CAB PONT L'ABBé 00:55:54.20 86,7063
438 PULOCH DOMINIQUE F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:55:56.04 86,9048
439 LAURENT Marie Claire F V1 Ind. 00:56:03.98  
440 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:56:26.32 87,3016
441 BRAHIMI CORINE F V1 QUIMPER 00:56:29.21 87,5000
442 JACQ ARTHUR M JU IND- LA FORêT FOUESNANT 00:56:35.71 87,6984
443 BOURBON LYDIE F V1 INDIVIDUELLE 00:56:36.17 87,8968
444 JANNES ROGER M V2 LA FORET FOUESNANT 00:56:37.23 88,0952
445 URVOIS RONAN M SE NON LICENCIé 00:56:40.14 88,2937
446 CHEVALIER Arnaud M SE Ind. 00:57:04.62  
447 LALEOUSE MARIE-LAURE F V2 COURIR A PLOMEUR 00:57:14.93 88,6905
448 CORNEC CAROLINE F V1 PLONéIS 00:57:22.45 88,8889
449 THOMAS PASCALE F V2 LES FOULEES CONCARNOISES 00:57:38.42 89,0873
450 DIRAISON MICHELE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:57:39.29 89,2857
451 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:05.64 89,4841
452 MORVAN Jean Jacques M V2 Ind. 00:58:06.68  
453 ROUÉ FRANçOISE F V2 COURIR à PLOMEUR 00:58:17.79 89,8810
454 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:19.06 90,0794
455 CAVAREC MICHEL M V1 QUIMPER 00:58:31.98 90,2778
456 L'HELGUEN PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:58:42.65 90,4762
457 STEPHAN Sylvie F V2 Fouesnant 00:58:59.21  
458 LANNURIEN CLAUDE M V2 NON LICENCIé 00:59:08.64 90,8730
459 HAMON MARIE F SE SAINT DENIS (LA RéUNION) 00:59:12.37 91,0714
460 BERNU SYLVAIN M SE IND 00:59:12.68 91,2698
461 MENEHY MICHELLE F V2 IND 00:59:13.07 91,4683
462 LEROUX MICHEL M V2 NON LICENCIé 00:59:13.31 91,6667
463 DIVAIS NATHALIE F V1 IND LA FORêT FOUESNANT 00:59:25.84 91,8651
464 SEZNEC MARTINE F V2   00:59:39.21 92,0635
465 TOULEMONT Magali F SE saint Evarzec 00:59:40.42 92,2619
466 GUENAN ALEXANDRA F SE NON LICENCIé 00:59:42.42 92,4603
467 OLLIVIER JACQUELINE F V2 NON LICENCIé 00:59:50.04 92,6587
468 ROGER NATHALIE F SE NON LICENCIé 00:59:52.48 92,8571
469 MORVAN MURIELLE F V1 NON LICENCIé 00:59:52.78 93,0556
470 GLEHEN CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 01:00:01.45 93,2540
471 TABORÉ JULIE F CA NON LICENCIé 01:00:06.54 93,4524
472 LE FLOCH CATHERINE F SE NON LICENCIé 01:00:09.23 93,6508
473 BOURGLAN GILLES M SE TEAM BORGLAN 01:00:11.84 93,8492
474 FAIELLO CECILE F V1 ROSPORDEN OXYGENE 01:00:12.12 94,0476
475 LOHEAC FLORENCE F V1 COURIR A CHATEAULIN 01:00:42.34 94,2460
476 SEZNEC GAëLLE F V1 IND PONT L'ABBé 01:00:51.25 94,4444
477 ANDRO ISABELLE F SE   01:01:08.71 94,6429
478 BLONDIAU GERALDINE F CA NON LICENCIé 01:01:20.01 94,8413
479 JORDERY MARTINE F V1 IND LA FORêT FOUESNANT 01:01:22.87 95,0397
480 GUYADER VéRONIQUE F V1 IND LA FORêT FOUESNANT 01:01:23.14 95,2381
481 TESSIER ROBERT M V3 NON LICENCIé 01:01:30.98 95,4365
482 LE GUIADER Lenaick F SE Pont l'Abbé 01:01:31.82  
483 BUE GHYSLAINE F V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 01:01:32.95 95,8333
484 ROBILLARD ANNE F SE NON LICENCIé 01:02:19.95 96,0317
485 DAGAND GILDAS M V2 PLONEIS 01:02:28.75 96,2302
486 LEONARD PATRICE M V3 LOCTUDY 01:02:32.28 96,4286
487 DILIGEART HERVE M SE FOUESNANT 01:02:42.78 96,6270
488 LE FLOC'H ANDRé M V3 PLONéOUR LANVERN 01:02:50.96 96,8254
489 BERNARD MADELEINE F V2 NON LICENCIé 01:02:56.53 97,0238
490 LE HIR Nadine F SE Brest 01:02:58.89  
491 MONFORT LYDIE F V1 IND 01:03:09.32 97,4206
492 COSSEC Yves M V2 La Foret Fouesnant 01:03:19.11  
493 COSSEC Claude M V1 Rosporden 01:03:19.93  
494 BRUNOU THéRèSE F V2 FOULéES CONCARNOISES 01:03:52.61 98,0159
495 LE BRUN MAUD F V1 NON LICENCIé 01:04:23.00 98,2143
496 LE TOULLEC JULIE F ES NON LICENCIé 01:04:52.73 98,4127
497 LAGATHU ISABELLE F SE NON LICENCIé 01:04:57.34 98,6111
498 LONGELIN ANNE F V2 AMICALE CG29 01:05:47.78 98,8095
499 FOLGARD LOUISE F V3 LOCTUDY 01:05:50.36 99,0079
500 MASSON LIONEL M V3 NON LICENCIé 01:06:23.62 99,2063
501 KERMARREC Françoise F V2 Quimper 01:06:50.06  
502 LE FRALLIEC MELANIE F SE NON LICENCIé 01:10:22.61 99,6032
503 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:15:34.87 99,8016
504 HEIJMANS HENRI M V4 INDéPENDANT 01:18:37.53 100,0000