Foulées Douarnenistes --- Dimanche 16 Janvier 2011    
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 LE GOFF RENAUD M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:33:31 0,2222
2 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:33:41 0,4444
3 FURIC STEVEN M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:33:57 0,6667
4 BRELIVET PATRICK M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:34:00 0,8889
5 PENNAMEN JEAN PIERRE M V1 TRI RUNNING QUIMPER 00:34:29 1,1111
6 VIGNAL GRéGORY M SE QUIMPER ATHLETISME 00:34:43 1,3333
7 LAGADEC REGIS M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:47 1,5556
8 HUET PIERRE-MARC M SE TRIATHLON QUIMPER 00:35:08 1,7778
9 LE VELLY FABRICE M V1 PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:35:12 2,0000
10 HÉLIAS STéPHANE M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:35:36 2,2222
11 LECOQ ALAIN M V1 CA BIGOUDEN 00:35:47 2,4444
12 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:35:50 2,6667
13 LE COZ NICOLAS M SE QUIMPER 00:35:52 2,8889
14 BARGAIN PATRICK M V1   00:36:10 3,1111
15 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:36:16 3,3333
16 KERIBIN RONAN M SE POULDERGAT 00:36:23 3,5556
17 CLAUDI CHRISTIAN M V2 COURIR A PLOMEUR 00:36:31 3,7778
18 LE CLEC'H DAVID M SE   00:36:45 4,0000
19 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:37:08 4,2222
20 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:14 4,4444
21 LE GOC MICKAEL M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:37:22 4,6667
22 CARIOU PHILIPPE M V1 TRIATHLON QUIMPER 00:37:33 4,8889
23 CASTRE LUDOVIC M SE TELGRUC-SUR-MER 00:37:35 5,1111
24 MARSOLLIER PASCAL M V1 CA BIGOUDEN 00:37:37 5,3333
25 GARDEL STEVEN M SE TRIATHLON QUIMPER 00:37:39 5,5556
26 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:37:42 5,7778
27 PERON JEAN JACQUES M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:37:50 6,0000
28 LE GOC SEBASTIEN M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:38:03 6,2222
29 BERTRAND PHILIPPE M SE KOALAS RELECQ KERHUON 00:38:08 6,4444
30 KERVEILLANT HERVE M V2 CA BIGOUDEN 00:38:09 6,6667
31 LE GALL PHILIPPE M V1   00:38:13 6,8889
32 MARZIN MIKAEL M SE   00:38:18 7,1111
33 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:38:21 7,3333
34 MAGUET YVES M SE GOUESNACH 00:38:23 7,5556
35 CLEMENT CYRILLE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:38:27 7,7778
36 OSTY BEATRICE F SE INTERSPORT QUIMPERLE 00:38:27 8,0000
37 CONAN JULIEN M SE QUIMPER ATHLETISME 00:38:28 8,2222
38 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 FOUESNANT 00:38:31 8,4444
39 VOLANT ARNAUD M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:38:37 8,6667
40 GUILLOU STEPHANE M SE QUIMPER 00:38:41 8,8889
41 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M SE CONCARNEAU 00:38:42 9,1111
42 LEROY STEPHANIE F SE CHATEAULIN 00:38:47 9,3333
43 KERVENNIC JO M V3 COURIR A CHATEAULIN 00:38:50 9,5556
44 ROIGNANT GERALD M SE TRIATHLON QUIMPER 00:38:50 9,7778
45 COIC RONAN M V2 ASFP 29 00:38:55 10,0000
46 LE DAIN NICOLAS M V1 ASFP 29 00:39:06 10,2222
47 GARGAM YANNICK M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:39:11 10,4444
48 YOUINOU PATRICK M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:39:19 10,6667
49 FOURNIER CEDRIC M SE DOUARNENEZ 00:39:26 10,8889
50 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:39:29 11,1111
51 GOURVENNEC YANN M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:30 11,3333
52 PÉRON HERVE M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:39:34 11,5556
53 THOMAS FREDERIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:39:35 11,7778
54 GAKOBWA SPECIOSE F SE TRI RUNNING QUIMPER 00:39:39 12,0000
55 DERRIEN NICOLAS M SE TRIATHLON QUIMPER 00:39:41 12,2222
56 RIOU MARC M SE CA BIGOUDEN 00:39:47 12,4444
57 CROCQUET RONALD M SE QUIMPER 00:39:53 12,6667
58 SAOUZANET MARC M V1 SAINT THOIS 00:39:53 12,8889
59 FRIANT PATRICK M V1 DOUARNENEZ 00:39:57 13,1111
60 DAGORN BENJAMIN M ES REDERIEN CAP SIZUN 00:40:06 13,3333
61 TALABARDON CHRISTOPHE M SE PLOUZANE 00:40:09 13,5556
62 MARCHAL DAVID M SE COURIR A CHATEAULIN 00:40:11 13,7778
63 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:40:18 14,0000
64 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION SAINT-PIERRE ATHLETISME 00:40:19 14,2222
65 GUIGNAT PATRICK M SE PAC MAC PLOUZANE 00:40:26 14,4444
66 QUERE YANN M SE TEAM YANOO.NET 00:40:27 14,6667
67 LE MARC TOMMY M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:40:30 14,8889
68 SERGENT BRUNO M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:40:31 15,1111
69 MONFORT JULIEN M SE INDIVIDUEL LOCTUDY 00:40:32 15,3333
70 KERVIEL BERNARD M V1 PLONEOUR LANVERN 00:40:33 15,5556
71 CITAREL JEROME M V1 ASSOCIATION ATHABASCA 00:40:34 15,7778
72 GRIFFON CEDRIC M SE ALAIN AFFLELOU QUIMPERLE 00:40:43 16,0000
73 MADEZO GILLES M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:40:46 16,2222
74 LE POBER PHILIPPE M V1 LA BOUTIQUE DE LEON 00:40:53 16,4444
75 RANNOU BERTRAND M V1 CAST 00:41:07 16,6667
76 GORAGUER JEAN-LUC M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:41:11 16,8889
77 KERVEILLANT PASCAL M V1 PLONEOUR LANVERN 00:41:17 17,1111
78 STEPHAN CHRISTOPHE M SE LANDUDAL 00:41:17 17,3333
79 GOURLAY OLIVIER M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:41:21 17,5556
80 ALLIO MARCEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:41:27 17,7778
81 TANGUY YVES M V1 SNA FOUESNANT 00:41:30 18,0000
82 LE FLOC'H STEPHANIE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:31 18,2222
83 MASSIOT DOMINIQUE M SE DOUARNENEZ 00:41:32 18,4444
84 FRANCESCHIN BRUNO M SE FOULEES VARZECOISES 00:41:33 18,6667
85 MASSÉ CAMILLE M V2 BENODET AMICALE LAÏQUE 00:41:34 18,8889
86 ULRICH NICOLAS M SE DOUARNENEZ 00:41:36 19,1111
87 KERNOURS EDOUARD M V1 DOUARNENEZ 00:41:37 19,3333
88 MILLINER SEBASTIEN M SE QUIMPER 00:41:38 19,5556
89 DABIN FABRICE M V1 IROISE ATHLETISME DE BREST 00:41:39 19,7778
90 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORET FOUESNANT 00:41:40 20,0000
91 COLLOREC BRUNO M SE TEAM YANOO.NET 00:41:46 20,2222
92 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:41:46 20,4444
93 LE BARS JOHANN M SE LA FORET FOUESNANT 00:41:50 20,6667
94 GUILLOU GILLES M V1 CONNEXION QUIMPER 00:41:51 20,8889
95 GARGAM PATRICK M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:41:55 21,1111
96 TOUFFUT Jean Philippe M V1   00:41:57 21,3333
97 GORAGUER ADRIEN M ES SEMELLES DOUARNENISTES 00:41:58 21,5556
98 CHIRON GILLES M V2 CROZON 00:42:04 21,7778
99 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:42:05 22,0000
100 GARREC MARTINE F SE GOURLIZON SPORTS 00:42:11 22,2222
101 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:42:12 22,4444
102 FILLY FABRICE M V1 QUIMPERLE 00:42:13 22,6667
103 VINUESA XAVIER M SE   00:42:14 22,8889
104 LE CRANN PIERRE M V4 FOUESNANT 00:42:21 23,1111
105 LEVREL THOMAS M SE   00:42:28 23,3333
106 STEPHAN PATRICE M V1 QUIMPER 00:42:29 23,5556
107 PAYET HENRI M V2 ERGUE VRAS COURT 00:42:30 23,7778
108 SALIOU MIKAEL M SE DOUARNENEZ 00:42:31 24,0000
109 GRAZIANO CLAUDE M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:42:33 24,2222
110 CANN GILLES M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:42:36 24,4444
111 GARREC JEAN-LUC M V1 GOURLIZON SPORTS 00:42:38 24,6667
112 DUROS ANTONIO M SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:42:41 24,8889
113 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:42:42 25,1111
114 QUEMENER DAVID M SE   00:42:43 25,3333
115 KERISIT PAUL M V1 LES FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:43 25,5556
116 TRELLU MICHEL M V1 DOUARNENEZ 00:42:44 25,7778
117 STEPHAN JULIEN M SE BANNALEC 00:42:45 26,0000
118 VIGOUROUX JEAN LUC M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:42:49 26,2222
119 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:42:49 26,4444
120 BONNECASE VINCENT M SE   00:42:49 26,6667
121 DEVORA ANDRE M V2 AL CROZON 00:42:50 26,8889
122 CHATALIC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:52 27,1111
123 MARCET MARIUS M V1   00:42:54 27,3333
124 LE FLOC'H PATRICK M V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:57 27,5556
125 MORDELET GUY M V2 GOUESNACH 00:42:59 27,7778
126 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:01 28,0000
127 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:43:01 28,2222
128 ROUAT CATHERINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:43:02 28,4444
129 TALABARDON GAELLE F SE PAC MAC 00:43:03 28,6667
130 ROBERT MICKAEL M SE AMICALE CG 29 00:43:06 28,8889
131 GODEC LIONEL M SE PLOUENAN 00:43:06 29,1111
132 BON EMMANUEL M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:10 29,3333
133 KERC'HROM CHRISTOPHER M ES SPORT 2000 CHATEAULIN 00:43:11 29,5556
134 LALEOUSE LIONEL M V2 COURIR A PLOMEUR 00:43:12 29,7778
135 PRIGENT JEAN M V1 BRIEC 00:43:17 30,0000
136 SAOZANNET OLIVIER M SE LES COQUELICOTS 00:43:20 30,2222
137 GUYADER PATRICE M V1 SNA FOUESNANT 00:43:21 30,4444
138 VIGNERON NICOLAS M SE DOUARNENEZ 00:43:27 30,6667
139 BOENNEC FREDERIC M V1 CA BIGOUDEN 00:43:30 30,8889
140 PROVOST GILBERT M V1 TC QUIMPER 00:43:34 31,1111
141 COSQUER THIERRY M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:38 31,3333
142 TROADEC FABIEN M V1 QUIMPER ATHLETISME 00:43:38 31,5556
143 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:43:42 31,7778
144 GARCET FRANCK M V1 GOURIN COURT 00:43:45 32,0000
145 SCUILLER JEAN LUC M V2   00:43:46 32,2222
146 MOALIC RONAN M SE GUIPAVAS 00:43:49 32,4444
147 BONNET DOMINIQUE M V2 LANESTER 00:43:51 32,6667
148 BRELIVET STEVEN M SE COMBRIT 00:43:52 32,8889
149 CADIOU NICOLAS M V1 GOURLIZON SPORTS 00:43:53 33,1111
150 LE STER PHILIPPE M SE PLONEIS 00:43:54 33,3333
151 LE MAY GAEL M SE ELLIANT 00:43:55 33,5556
152 MANCHEC PIERRE M SE CORAY 00:44:00 33,7778
153 MERDY CHRISTOPHE M V1 ENTREPRISE JONCOUR 00:44:01 34,0000
154 KERISIT BERNARD M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:44:01 34,2222
155 CADIOU HERVE M SE PLOGONNEC 00:44:02 34,4444
156 DANIELOU CHARLES M V2 TREFFIAGAT 00:44:03 34,6667
157 CUZON OLIVIER M V1 BREST 00:44:04 34,8889
158 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:44:09 35,1111
159 LENNON RONAN M V1 QUIMPER 00:44:16 35,3333
160 LE GARS MARC M V2 FOUESNANT 00:44:17 35,5556
161 GUIONNET NICOLAS M SE COURIR A PLEYBER 00:44:17 35,7778
162 MARTSINKEVISTCH NICOLAS M SE TREFFIAGAT 00:44:21 36,0000
163 BARIOU/LE GARREC ANNE-LAURE F V1 35129 00:44:23 36,2222
164 MAGUER JEAN RENé M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:44:25 36,4444
165 CALVEZ STEPHANE M SE FOOTING LANDERNEEN 00:44:26 36,6667
166 FLOCHLAY CELINE F V1 GOURLIZON 00:44:27 36,8889
167 ANDRE DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:44:30 37,1111
168 VINCENT SANDRINE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:44:33 37,3333
169 LE BRUN BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:44:33 37,5556
170 LE LAY JEAN PIERRE M V2 LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 00:44:34 37,7778
171 GUIRRIEC DIDIER M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:35 38,0000
172 RUGGIU NICOLAS M SE SIX FOURS 00:44:35 38,2222
173 GRAZIANO RONAN M SE COMBRIT 00:44:36 38,4444
174 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:37 38,6667
175 LE BIHAN SYLVAIN M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:44:38 38,8889
176 AYMONIN HERVE M SE CONCARNEAU 00:44:43 39,1111
177 SOLLIEC DENIS M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:44:45 39,3333
178 DURAND PHILIPPE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:44:45 39,5556
179 BERLIVET YANN M SE   00:44:46 39,7778
180 JEGOUZO DANIEL M V2 DOUARNENEZ 00:44:47 40,0000
181 KERVEC PHILIPPE M V1 SAPEURSPOMPIERS PLOBANNALEC 00:44:48 40,2222
182 HASCOET LIONEL M V1 DOUARNENEZ 00:44:51 40,4444
183 DAVID JEAN-YVES M V1 QUIMPER 00:44:52 40,6667
184 MADEZO FRANCK M CA SEMELLES DOUARNENISTES 00:44:52 40,8889
185 LESSARD HERVE M V1 COMBRIT 00:44:54 41,1111
186 GONIDOU Jean Francois M V2   00:44:57 41,3333
187 SELLIN ERWAN M V1 CONCARNEAU 00:45:01 41,5556
188 POULHALEC DIDIER M V1 TREGUNC 00:45:05 41,7778
189 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:45:06 42,0000
190 MORVAN PASCAL M V1 CAST 00:45:06 42,2222
191 DELESTREEF Flory F SE   00:45:13 42,4444
192 BOLZER GUY M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:18 42,6667
193 BOUDOULEC JEAN-YVES M V2 PLOGONNEC 00:45:22 42,8889
194 METZINGER PHILIPPE M V2 PONT-CROIX 00:45:24 43,1111
195 CARIOU SERGE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:25 43,3333
196 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 PLONEIS 00:45:29 43,5556
197 LE GUEN GEORGES M V1 TIPIAK 00:45:34 43,7778
198 POULIQUEN CATHERINE F V1 SNA FOUESNANT 00:45:39 44,0000
199 CHEVALIER SYLVAIN M V1 SNA FOUESNANT 00:45:43 44,2222
200 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 CONCARNEAU 00:45:45 44,4444
201 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:45:46 44,6667
202 BILIEN BRUNO M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:47 44,8889
203 GONIDEC OLIVIER M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:45:48 45,1111
204 LE CORRE STéPHANE M V1 CAL BENODET 00:45:48 45,3333
205 QUIGNON JEAN-MICHEL M SE DINEAULT 00:45:50 45,5556
206 SERPOLLIER MATTI M V1 TEAM YANOO.NET 00:45:51 45,7778
207 BARVOU JEAN PIERRE M V2   00:45:51 46,0000
208 LADAN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:55 46,2222
209 BOYLAUD Olivier M V1   00:46:14 46,4444
210 LE PAIH LAURENT M V1 FOUESNANT 00:46:14 46,6667
211 CALVARY STEPHANE M SE TIPIAK 00:46:16 46,8889
212 POULMARC'H Bertrand M V1   00:46:18 47,1111
213 CLAUDE SEBASTIEN M SE NANTES 00:46:19 47,3333
214 ROPART PATRICE M SE CONFORT MEILARS 00:46:20 47,5556
215 BROQUIN Samuel M SE   00:46:22 47,7778
216 JAFFRY BERNARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:46:24 48,0000
217 SINIC ANDRE M V2 CONCARNEAU 00:46:24 48,2222
218 ANDRE DANIEL M V1   00:46:28 48,4444
219 LE CLECH PHILIPPE M SE   00:46:28 48,6667
220 MANACH ERIC M SE   00:46:30 48,8889
221 POUPION MIREILLE F V1 CA BIGOUDEN 00:46:31 49,1111
222 NICOLAS MAURICE M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:46:32 49,3333
223 GUEGUEN GILBERT M V3 POULLAN SUR MER 00:46:33 49,5556
224 LE MEN GILDAS M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:34 49,7778
225 LE FLOCH CéLINE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:46:39 50,0000
226 URIEN JOSEPH M V2 COURIR A CHATEAULIN 00:46:40 50,2222
227 BRELIVET MARC M V1 QUIMPER 00:46:40 50,4444
228 FARO PIERRE M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:41 50,6667
229 LE LAY STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:46:41 50,8889
230 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:43 51,1111
231 QUINTIN PHILIPPE M V1 LANDREVARZEC 00:46:45 51,3333
232 CORBEL SEBASTIEN M SE LANDREVARZEC 00:46:45 51,5556
233 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:46:49 51,7778
234 QUEDEC JEAN-LUC M V1 LANDERNEAU 00:46:49 52,0000
235 CROUSEILLES DOMINIQUE M V1 BRIEC 00:46:50 52,2222
236 GLOAGUEN MIKAEL M SE DOUARNENEZ 00:46:51 52,4444
237 PICHON KERMARREC FRANCK M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:53 52,6667
238 COSMAO ARSENE M V2 PONT-CROIX 00:46:53 52,8889
239 DUQUESNE PATRICK M V1 AMICALE CG 29 00:46:54 53,1111
240 COLIN JACQUES M V1 QUIMPER 00:46:57 53,3333
241 TREGUER BERNARD M V3 LEGION SAINT-PIERRE ATHLETISME 00:46:58 53,5556
242 SPARAPAN DENIS M V3 CA BIGOUDEN 00:47:01 53,7778
243 QUERE Christophe M V1   00:47:03 54,0000
244 LARZUL JACQUES M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:06 54,2222
245 ALAIN JACQUES M V2 DOUARNENEZ 00:47:13 54,4444
246 WEHREY YVES M SE ASSO LES AMIE DE RUBEN 00:47:14 54,6667
247 L'HELGOUALC'H JEAN YVES M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:47:15 54,8889
248 LECHES HERVE M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:47:16 55,1111
249 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:47:19 55,3333
250 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:20 55,5556
251 COUSTANCE GUY M V2 QUEMENEVEN 00:47:24 55,7778
252 LE GUILLOU DENIS M V1 QUEMENEVEN 00:47:25 56,0000
253 LE PAGE DAVID M SE QUIMPER 00:47:29 56,2222
254 ESCUDIER Etienne M SE   00:47:31 56,4444
255 BRETON DAVID M V1 GUENGAT 00:47:32 56,6667
256 ROINNÉ MICKAEL M SE PLOGONNEC 00:47:41 56,8889
257 COQUET BERNARD M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:47:42 57,1111
258 LANDRE LUDOVIC M SE PLONEOUR LANVERN 00:47:43 57,3333
259 BEAUDIN MICHEL M V2 BOULIAC SPORT PLAISIR 00:47:45 57,5556
260 HUIBAN RAYMOND M V4 FOULEES CONCARNOISES 00:47:49 57,7778
261 PETILLON JACQUES M V1 COURIR A CORAY 00:47:50 58,0000
262 KERLOCH PHILIPPE M V1 PLONEIS 00:47:58 58,2222
263 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONEIS 00:47:59 58,4444
264 DEBOEVRE DOMINIQUE M V2 PLOUGASTEL-DAOULAS 00:48:02 58,6667
265 LE BELLAC JEAN PIERRE M V2   00:48:03 58,8889
266 LE MOIGNE PHILIPPE M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:48:10 59,1111
267 MAGUER JACK M V1 QUIMPER 00:48:16 59,3333
268 FEUNTEUN JEAN RENE M V2 QUIMPER 00:48:23 59,5556
269 CARVAL STEPHANE M SE GUENGAT 00:48:26 59,7778
270 POEZART FREDERIC M SE CONCARNEAU 00:48:29 60,0000
271 JOUBEL GWENOLA F V1 TRIATHLON QUIMPER 00:48:35 60,2222
272 RENÉVOT ANGELIQUE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:48:39 60,4444
273 QUILLÉROU BERTRAND M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:48:41 60,6667
274 PIAT ALAIN M V3 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:48:43 60,8889
275 PELLEN PHILIPPE M V2 ERGUE VRAS COURT 00:48:45 61,1111
276 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT L'ABBE 00:48:48 61,3333
277 LAMBERT GUILLAUME M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:49 61,5556
278 CHERREY CHRISTOPHE M V1 LANVEOC 00:48:50 61,7778
279 EVENAT JEAN PIERRE M V2   00:48:51 62,0000
280 THOMAS JEAN-YVES M V1 PLUGUFFAN 00:48:53 62,2222
281 PORTAL FREDERIC M V1 DOUARNENEZ 00:48:54 62,4444
282 LE DANTEC JOEL M V1   00:48:56 62,6667
283 PERON YVON M V1 TEAM YANOO.NET 00:49:01 62,8889
284 PASQUET MARTIAL M SE PLONEIS 00:49:07 63,1111
285 KERIVEL MICHEL M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:10 63,3333
286 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:11 63,5556
287 KERNEVEZ AGNES F V2   00:49:12 63,7778
288 BERRIET YVES M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:49:13 64,0000
289 BERNARD GUY M V3 KERLAZ 00:49:14 64,2222
290 PALUD YOANN M SE   00:49:15 64,4444
291 LE DIZET SERGE M V1   00:49:16 64,6667
292 KEROUREDAN CAROLINE F SE DOUARNENEZ 00:49:17 64,8889
293 GOURMELEN Dominique M V1   00:49:22 65,1111
294 QUINIOU JEAN YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:23 65,3333
295 COLLIOU CHRISTINE F V1 GOUESNOU 00:49:24 65,5556
296 SIBIRIL JEAN-YVES M V2 PLAISIR DE COURIR à PLOUDANIEL 00:49:25 65,7778
297 QUEFFEULOU JOHANN M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:49:25 66,0000
298 STEPHAN PATRICE M V1 PENMARCH 00:49:30 66,2222
299 LE CORRE JEREMY M SE LAKABARZH 00:49:30 66,4444
300 MORVAN GILDAS M V2 SAINT-COULITZ 00:49:32 66,6667
301 LAGATHU JEAN LUC M SE COURIR A CHATEAULIN 00:49:36 66,8889
302 TROADEC GILLES M V1   00:49:37 67,1111
303 ROBERT CATHERINE F SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:38 67,3333
304 GONIDOU REMY M V2   00:49:39 67,5556
305 LE FORMAL YANNICK M V1 LANNILIS 00:49:41 67,7778
306 BERRE JACQUES M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:49:42 68,0000
307 GOURVES DIDIER M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:49:44 68,2222
308 MAO CELINE F SE   00:49:51 68,4444
309 LAGADEC HENRI M V2 CAST 00:49:56 68,6667
310 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:50:02 68,8889
311 PENN ARNAUD M V1 QUIMPER 00:50:06 69,1111
312 LAGADEC JEAN-FRANçOIS M V1 PLONEVEZ PORZAY 00:50:08 69,3333
313 KERLOC'H-DAGORN DOMINIQUE F SE PLOMODIERN 00:50:12 69,5556
314 MEZOU CLAUDE M V2   00:50:13 69,7778
315 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:14 70,0000
316 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:50:19 70,2222
317 ROUÉ CLAUDE M V2 COURIR A PLOMEUR 00:50:22 70,4444
318 BERNARD JEAN LUC M V2 AMICALE CG 29 00:50:23 70,6667
319 LE CORRE RAYMOND M V2 PLOUHINEC 00:50:24 70,8889
320 FONCECA JEROME M SE   00:50:25 71,1111
321 MOULLEC HELENE F V1 PLOUHINEC 00:50:26 71,3333
322 TERRIEN DENIS M SE LOCMARIA-PLOUZANE 00:50:27 71,5556
323 RANNOU STEPHANE M V1 TEAM YANOO.NET 00:50:30 71,7778
324 DAZARD JENNIFER F SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:50:37 72,0000
325 GUYADER CHRISTIAN M V2 COMBRIT 00:50:42 72,2222
326 NOUY PASCAL M V1 DOUARNENEZ 00:50:44 72,4444
327 JONCOUR SéBASTIEN M SE CAST 00:50:45 72,6667
328 MAO JEAN GUY M V2   00:50:46 72,8889
329 BALANNEC CHRISTOPHE M SE DOUARNENEZ 00:50:47 73,1111
330 LE BRUSQ DANIELE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:48 73,3333
331 GOURVENNEC KATHY F SE AMICALE CG 29 00:50:49 73,5556
332 BIDON PHILIPPE M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:50:55 73,7778
333 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:50:55 74,0000
334 TYMEN HERVE M V1 ASFP 29 00:50:56 74,2222
335 TANNEAU ANNE F V2 PLONEOUR LANVERN 00:50:58 74,4444
336 LE GUEN CYRIL M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:59 74,6667
337 LAURENT MICHEL M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:01 74,8889
338 COZIC LAURENT M V1 SNA FOUESNANT 00:51:02 75,1111
339 RANNOU DANIEL M V2 AMICALE CG 29 00:51:06 75,3333
340 GOURMELEN JULIEN M V2 LAKABARZH 00:51:07 75,5556
341 GONIDEC LAURENT M SE DOUARNENEZ 00:51:21 75,7778
342 HERIAUD CHRISTOPHE M V2 CHATEAULIN 00:51:21 76,0000
343 BAJEUX JEAN-YVES M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:51:27 76,2222
344 HENAFF ERIC M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:51:27 76,4444
345 ARVOR ANDRE M V1 RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 00:51:28 76,6667
346 GADONNA GERALDINE F SE TEAM YANOO.NET 00:51:29 76,8889
347 KERLOC'H GURVAN M SE PLOMODIERN 00:51:42 77,1111
348 ROUSSEL FRANCK M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:51:47 77,3333
349 LANDRE SONIA F SE PLONEOUR LANVERN 00:51:58 77,5556
350 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:52:04 77,7778
351 LE COZ ANDRE M V2   00:52:05 78,0000
352 CHABEAUX PATRICK M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:52:08 78,2222
353 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:52:10 78,4444
354 PAGE DENIS M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:11 78,6667
355 GOULARD HENRI M V1   00:52:15 78,8889
356 LE GOFF YVES M V1 FOULEES VARZECOISES 00:52:18 79,1111
357 LUCAS LAURENCE F V2 PLUGUFFAN 00:52:20 79,3333
358 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:52:25 79,5556
359 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:52:28 79,7778
360 LE BARS Michel M V3   00:52:35 80,0000
361 GLOAGUEN ELVINA F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:52:41 80,2222
362 GOURMELEN MARTINE F V2 LAKABARZH 00:52:52 80,4444
363 BOLZER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:54 80,6667
364 LAURENT BRUNO M V1 CA BIGOUDEN 00:52:55 80,8889
365 LE FOLL JEAN-YVES M V1 TOUS à GOURLIZON LE 13 MARS! 00:52:56 81,1111
366 LE BRAS CHANTAL F V2   00:52:58 81,3333
367 SEZNEC CHRISTIAN M V2 PLEUVEN 00:52:59 81,5556
368 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:00 81,7778
369 POULAIN SERGE M V2 ERGUE GABERIC 00:53:03 82,0000
370 LE BERRE KATY F SE   00:53:09 82,2222
371 LE GOUILL BERNARD M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:10 82,4444
372 LEHMANN HENRI M V3   00:53:18 82,6667
373 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR LANVERN 00:53:19 82,8889
374 PRIOL SYLVIANE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:53:26 83,1111
375 MOALLIC THIERRY M V2 DOUARNENEZ 00:53:28 83,3333
376 CHIRON CLAUDIE F V2 AL CROZON 00:53:30 83,5556
377 TANNEAU HUGO M V2 PONT L'ABBE 00:53:40 83,7778
378 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:41 84,0000
379 GUELLEC RONAN M SE JUDO CLUB DOUARNENEZ 00:53:43 84,2222
380 GUÉRAULT SANDRINE F SE SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:53:44 84,4444
381 NAGOT PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:53:46 84,6667
382 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:53:55 84,8889
383 L'HENAFF CHRISTELLE F SE LEGION SAINT-PIERRE ATHLETISME 00:54:00 85,1111
384 PITON JACQUES M V3 QUIMPER 00:54:03 85,3333
385 DE GUEN NAT F V1 GOUESNACH 00:54:06 85,5556
386 VICHON VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:10 85,7778
387 DERUNES MARIE JO F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:24 86,0000
388 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:54:29 86,2222
389 LE GUEN BERNARD M V2 COURIR A PLOMEUR 00:54:30 86,4444
390 CADIOU CLAUDE M V1 ERGUE GABERIC 00:54:37 86,6667
391 LOHEAC FLORENCE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:54:55 86,8889
392 GOURVENNEC CLAUDINE F V1 TEAM YANOO.NET 00:54:55 87,1111
393 LE CORRE DOMINIQUE M V2 LAKABARZH 00:55:05 87,3333
394 GUYADER JEAN PAUL M V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:08 87,5556
395 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:55:10 87,7778
396 VIELMAS SANDRA F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:55:11 88,0000
397 LE GALL GWENAEL M V2 COURIR A SAINT-AVE 00:55:16 88,2222
398 CARADEC YOLANDE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:55:26 88,4444
399 LORENZINI MARIE ANNICK F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:55:34 88,6667
400 BOËTÉ MARCEL M V3 SEMELLES DOUARNENISTES 00:55:39 88,8889
401 DOUERIN Bernard M V2   00:55:46 89,1111
402 BODENES MORGAN M SE   00:56:02 89,3333
403 BOUTRUCHE CATHERINE F SE   00:56:13 89,5556
404 BOUTRUCHE JEROME M SE Y'A PAS 00:56:14 89,7778
405 VINCENOT MARINE F SE PARIS 00:56:24 90,0000
406 LE GOFF HERVé M V1 CONCARNEAU 00:56:25 90,2222
407 BARAER MARIE F V1 DOUARNENEZ 00:56:26 90,4444
408 DAGAND GILDAS M V2 PLONEIS 00:56:27 90,6667
409 FLOCHLAY HENRI M V2 LES P'TITS LUTINS 00:56:31 90,8889
410 LAGUERRE HELENE F SE TREGUNC AVIRON 00:56:45 91,1111
411 LECLERCQ MIKAEL M SE PENTREZ 00:57:06 91,3333
412 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:15 91,5556
413 CLOAREC JEAN YVES M V3 AR DIAOULED LE JUCH 00:57:22 91,7778
414 RIHANI MOHAMED M V2   00:57:27 92,0000
415 LE FLOCH JEAN PIERRE M V3 FOULEES VARZECOISES 00:57:28 92,2222
416 PICART PHILIPPE M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:45 92,4444
417 JACOPIN JEAN-FRANCOIS M SE DOUARNENEZ 00:57:47 92,6667
418 GOUBY MIREILLE F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:07 92,8889
419 TRIQUET JACQUES M V3   00:58:11 93,1111
420 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:58:45 93,3333
421 MARZIN VERONIQUE F V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:58:54 93,5556
422 PHILIPPE ANNIE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:58:56 93,7778
423 VINCENOT LORRAINE F SE QUIMPER 00:59:05 94,0000
424 GUILLEMOT ANNIE F V2   00:59:08 94,2222
425 LE COZ JEAN-PAUL M V3 DOUARNENEZ 00:59:10 94,4444
426 DIRAISON MICHèLE F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:59:16 94,6667
427 GLEHEN CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:59:48 94,8889
428 FRESNAIS MAUD F ES KERLAZ 00:59:56 95,1111
429 DALARIC Jean Phillipe M V1   01:00:55 95,3333
430 SALOMON PHILIPPE M SE LES P'TITS LUTINS 01:01:01 95,5556
431 LEOST GILLES M V1 PLONEIS 01:01:42 95,7778
432 QUINIOU THERESE F V2 PLONEOUR LANVERN 01:02:13 96,0000
433 TRIMAILLE THIERRY M V2 CA BIGOUDEN 01:02:21 96,2222
434 CALVEZ MARIE F ES FOULEES NATURE GUENGAT 01:02:48 96,4444
435 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 01:03:33 96,6667
436 KERMARREC ROSE F SE   01:03:38 96,8889
437 LONGELIN ANNE F V2 QUIMPER 01:03:45 97,1111
438 GUYADER MICHELLE F V2 COMBRIT 01:03:46 97,3333
439 FARO ISABELLE F V2 GOURLIZON 01:04:25 97,5556
440 CLOAREC MONIQUE F V2 DOUARNENEZ 01:04:25 97,7778
441 JADE CHRISTINE F V2 BEUZEC CAP SIZUN 01:05:00 98,0000
442 KERMARREC FRANçOISE F V2 QUIMPER 01:05:59 98,2222
443 VIGOUROUX SANDIE F SE QUIMPER 01:06:48 98,4444
444 KLESSA LE BERRE MAGALI F SE CLEDEN CAP SIZUN 01:07:17 98,6667
445 BORTOLETTO MARIE-HéLèNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 01:07:19 98,8889
446 HASCOET DANIEL M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:10:22 99,1111
447 COLLIOU PATRICE M V1 TEAM YANOO.NET 01:12:08 99,3333
448 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:14:21 99,5556
449 LE GOFF HENRI M V3 POULLAN SUR MER 01:19:04 99,7778
450 SIBIRIL FRANCOISE F V2 PLAISIR DE COURIR à PLOUDANIEL 01:20:40 100,0000