Foulées du Braden --- Dimanche 6 mars 2011  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 JAOUEN FABRICE M SE HAVRE ATHLéTIQUE CLUB 00:31:39 0,2525
2 GLOUX PATRICE M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:33:56 0,5051
3 CANRY ROMAIN M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:34:15 0,7576
4 FURIC STEVEN M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:34:33 1,0101
5 VELTEN SASCHA M SE REMSCHEID 00:34:45 1,2626
6 CORNEC MARC M V2 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:51  
7 LE DOUY ALBAN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:35:08 1,7677
8 BOUSSAUD PASCAL M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:35:57 2,0202
9 PARCHEMIN CLAUDE M V1 NON LICENCIé 00:36:28 2,2727
10 AN HABASQ KENAN M SE   00:36:32  
11 LE GOFF DIDIER M V1 SPORT2000 DOUARNENEZ 00:36:35 2,7778
12 TOULLER JEAN-YVES M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:36:38 3,0303
13 ROBERT GWENAëL M V1 QUIMPER ATHLéTISME 00:36:55 3,2828
14 SANCHO JOSE M SE CAB 00:37:00 3,5354
15 LAGADEC OLIVIER M V1 QUEMENEVEN 00:37:04 3,7879
16 KERIBIN RONAN M SE NON LICENCIé 00:37:12 4,0404
17 LECOQ ALAIN M V1 C.A.B. 00:37:13 4,2929
18 QUINTIN YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:26 4,5455
19 FURIC YANNICK M SE INTERSPORT QUIMPERLE 00:37:29 4,7980
20 TYMEN HERVé M V1 ASFP29 00:37:39 5,0505
21 EVENAT PIERRE M SE NON LICENCIé 00:37:45 5,3030
22 DOUARIN ARNAUD M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:37:50 5,5556
23 VASSEUR NATHALIE F V1 SEMELLES DE VENT BOHARS 00:37:55 5,8081
24 BARGAIN ERWAN M SE CAB PONT-L'ABBé 00:37:57 6,0606
25 CAJEAN XAVIER M V1 RéDéRIEN CAP SIZUN 00:38:03 6,3131
26 CASTRE LUDOVIC M SE TELGRUC-SUR-MER 00:38:04 6,5657
27 LE GUELLEC RONAN M V1   00:38:08  
28 LE MAO MICHEL M V2 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:38:10 7,0707
29 CORCUFF YANNICK M SE ULACQ 00:38:19 7,3232
30 CARIOU HUGO M SE RAID ATTITUDE DZ 00:38:28 7,5758
31 CARIOU PHILIPPE M V1 TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:38:30 7,8283
32 MARSOLLIER PASCAL M V1 CA BIGOUDEN 00:38:32 8,0808
33 GUEZINGAR STEPHANE M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:38:37 8,3333
34 LE RUYET THIERRY M SE FOULéE VARZéCOISES 00:38:39 8,5859
35 KERNINON MICKAEL M SE CCEG 00:38:43 8,8384
36 LE CRAS XAVIER M SE US BANNALEC 00:38:45 9,0909
37 PERON JEAN JACQUES M V1 PLOBANNALEC-LESCONIL 00:38:59 9,3434
38 COSTAOUEC BENOIT M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:39:02 9,5960
39 OSTY BéATRICE F SE INTERSPORT QUIMPERLE 00:39:03 9,8485
40 LE CORRE THOMAS M SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:39:04 10,1010
41 PLIQUET GUY M V1   00:39:04  
42 YVIN SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:39:06 10,6061
43 MAGUET YVES M SE NON LICENCIé 00:39:07 10,8586
44 GARDEL STEVEN M SE   00:39:09  
45 RANNOU GREGORY M SE COURIR A CHATEAULIN 00:39:14 11,3636
46 CONAN JULIEN M SE QUIMPER ATHLéTISME 00:39:24 11,6162
47 GILBERT MARC M SE NON LICENCIé 00:39:32 11,8687
48 QUIVIGER JEAN PHILIPPE M V1 QUIMPER ATHLéTISME 00:39:34 12,1212
49 COIC RONAN M V2 ASFP 29 00:39:35 12,3737
50 BARGAIN JACKY M V2 COURIR A PLOMEUR 00:39:35 12,6263
51 JAVER PATRICE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:39:38 12,8788
52 LE BOT CORENTIN M V3 PLUGUFFAN FOOTING 00:39:39 13,1313
53 JAOUEN DANIEL M V1 APL PLOEMEUR 00:39:41 13,3838
54 MAHE STEPHANE M V1   00:39:42  
55 PLOUZENNEC VINCENT M SE   00:39:45  
56 LE MOAN PIERRE-YVES M V2 NON LICENCIé 00:39:56 14,1414
57 DENNIEL MICHEL M V2 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:40:00 14,3939
58 MASSE JOEL M V2 JOGGEURS BANALECOIS 00:40:03 14,6465
59 VILQUIN WILLY M V1   00:40:08  
60 YOUINOU PATRICK M V1 FOULEES NATURE GUENGUAT 00:40:13 15,1515
61 MENEUST DOMINIQUE M SE   00:40:15  
62 KERVEILLANT HERVé M V2 C A B 00:40:18 15,6566
63 GUICHAOUA LOUIS MICHEL M SE PLOMEUR 00:40:21 15,9091
64 SIDER LAOUIC M SE REDERIEN DU CAP-SIZUN 00:40:22 16,1616
65 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE M SE FOULéES CONCARNOISES 00:40:22 16,4141
66 LE GOC NICOLAS M V1 FOULéE VARZECOISE 00:40:24 16,6667
67 CITAREL JEROME M V1 ASSOCIATION ATHABASCA 00:40:26  
68 GAKOBWA SPéCIOSE F SE TRI RUNNING QUIMPER 00:40:28 17,1717
69 KERVIEL BERNARD M V1 PLONéOUR-LANVERN 00:40:50 17,4242
70 GUEGUEN NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:40:52 17,6768
71 MONFORT JULIEN M SE INDIVIDUEL LOCTUDY 00:40:58 17,9293
72 LE DEZ JULIEN M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:40:59 18,1818
73 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:41:04 18,4343
74 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 LA FORêT-FOUESNANT 00:41:05 18,6869
75 LE BERRE OLIVIER M SE   00:41:05 18,9394
76 RANNOU PIERRE YVES M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:41:06 19,1919
77 BOURDON PASCAL M SE   00:41:16  
78 QUERE YANN M SE PLONéIS 00:41:26 19,6970
79 LE MESTRE OLIVIER M V1 CAB 00:41:29 19,9495
80 CROCQUET RONALD M SE IND QUIMPER 00:41:33 20,2020
81 DELON ERIC M SE NON LICENCIé 00:41:49 20,4545
82 LE STER PHILIPPE M SE NON LICENCIé 00:41:50 20,7071
83 NICOLAS JOHNNY M SE ASL COMBRIT SAINT-MARINE 00:41:51 20,9596
84 LE FLOC'H STEPHANIE F SE COURIR AVEC BRIN D\'AVOINE 00:41:53 21,2121
85 THOMAS FRéDéRIC M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:42:09 21,4646
86 SAOUZANET MARC M V1 SAINT THOIS 00:42:09 21,7172
87 KERVEILLANT PASCAL M V1 IND 00:42:20 21,9697
88 GLOAGUEN RONAN M SE PLOGONNEC 00:42:24 22,2222
89 GUEGUEN DAVID M SE ERGUE VRAZ COURT 00:42:25 22,4747
90 GORAGUER JEAN-LUC M V1 SEMELLE DOUARNENISTE 00:42:28 22,7273
91 QUEFFELEC MICHEL M V2 AL CROZON 00:42:30 22,9798
92 KEROULAS BENOIT M V1 NON LICENCIé 00:42:31 23,2323
93 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:42:33 23,4848
94 QUEMENER ARNAUD M SE DOUARNENEZ 00:42:40 23,7374
95 MASSÉ CAMILLE M V2 BéNODET AMICALE LAîQUE 00:42:42 23,9899
96 GUILLOU STEPHANE M SE QUIMPER 00:42:46  
97 AVEZ DA COSTA PATRICE M SE NON LICENCIé 00:42:51 24,4949
98 MARTIN JEAN M V1 NON LICENCIé 00:42:52 24,7475
99 ALLIO MARCEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:42:56 25,0000
100 LE GUENIC PASCALE F V1 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:42:59 25,2525
101 LE GALL URBAIN M V2 CAB PONT L ABBE 00:43:02 25,5051
102 POSTIC JULIEN M ES   00:43:04 25,7576
103 SERPOLLIER MATTI M V1 TEAM YANOO.NET 00:43:15 26,0101
104 TANGUY LUC M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:43:18 26,2626
105 LISEN SYLVAIN M SE   00:43:19 26,5152
106 LE GRAND NICOLAS M SE   00:43:20 26,7677
107 MOALIC GWéNAëL M SE NON LICENCIé 00:43:21 27,0202
108 BERTRAND ANNE F V2 INTERSPORT CONCARNEAU 00:43:25 27,2727
109 DERRIEN NICOLAS M SE TRIATHLON QUIMPER 00:43:26 27,5253
110 GARCET FRANCK M V1 GOURIN COURT 00:43:27 27,7778
111 CHEVALLIER STEPHANE M SE   00:43:32  
112 CADIOU NICOLAS M V1 GOURLIZON-SPORT 00:43:33 28,2828
113 MARTSINKEVISTCH NICOLAS M SE NON LICENCIé 00:43:34 28,5354
114 STEPHAN ALAIN M V1 TEAM RIDER TATTOO 00:43:35 28,7879
115 MONFORT BERNARD M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:37 29,0404
116 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:43:38 29,2929
117 JONCOUR HERVé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:43:39 29,5455
118 SCHOLZ MICHAEL M V2 REMSCHEID 00:43:41 29,7980
119 JEAN-CHRISTOPHE BRUNO M SE   00:43:48 30,0505
120 STRULLU ALAIN M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:43:49 30,3030
121 PREUNEL VINCENT M SE REDERIEN CAP SIZUN 00:43:50 30,5556
122 BERRIVIN YANN M SE QUIMPER 00:43:53 30,8081
123 COSMAO JEAN-JACQUES M V1 PONT-L'ABBé 00:43:54 31,0606
124 KERVELLEC JEAN MARC M V1   00:43:55  
125 TREFFKORN OLIVIER M V1   00:43:56  
126 CLOAREC MAëL M ES GALOUPERIEN 00:44:00 31,8182
127 VINUESA XAVIER M SE NON LICENCIé 00:44:08 32,0707
128 DEVORA ANDRé M V2 ALCROZON 00:44:09 32,3232
129 LEVASSEUR GILDAS M SE FOULEE CONCARNOISE 00:44:10 32,5758
130 GOUZIEN DIDIER M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:44:11 32,8283
131 LENNON RONAN M V1 QUIMPER 00:44:12 33,0808
132 CHIRON GILLES M V2 CROZON 00:44:13 33,3333
133 LECREO PHILIPPE M V2 US BANNALEC 00:44:14 33,5859
134 LE GARREC JOE M SE NON LICENCIé 00:44:14 33,8384
135 KERISIT BERNARD M V2 REDERIEN CAP SIZUN 00:44:15 34,0909
136 STEPHAN PATRICE M V1 NON LICENCIé 00:44:20 34,3434
137 DAVID JEAN-YVES M V1 NON LICENCIé 00:44:21 34,5960
138 TUAL STEPHANE M SE TEAM YANOO.NET 00:44:22 34,8485
139 BREHELIN STéPHANE M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:44:22 35,1010
140 STEPHAN PIERRE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:44:25 35,3535
141 BROUILLET BRUNO M V2 COURIR A PLOMEUR 00:44:27 35,6061
142 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR à CHATEAULIN 00:44:30 35,8586
143 DIOUGOANT KEVIN M SE NON LICENCIé 00:44:31 36,1111
144 LE CORRE PIERRE M ES NON LICENCIé 00:44:32 36,3636
145 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:44:33 36,6162
146 DAGORN BENJAMIN M ES REDERIEN DU CAP SIZUN 00:44:46 36,8687
147 GONIDOU JEAN FRANCOIS M V2   00:44:53  
148 KERNALEGUEN FRANçOIS M V3 GALOUPéRIEN BRIEC 00:44:55 37,3737
149 DANIELOU CHARLES M V2 INDIVIDUEL-LéCHIAGAT 00:45:00 37,6263
150 EMEDY PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:45:06 37,8788
151 HERLEDAN PASCAL M V1 SNA FOUESNANT 00:45:07 38,1313
152 HERVE PHILIPPE M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:45:10 38,3838
153 JEGOU DIDIER M SE ULACQ 00:45:16 38,6364
154 POUPON DANIEL M V3 CAL BENODET 00:45:18 38,8889
155 BOSSER REGINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:18 39,1414
156 BOSSER ERIC M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:19 39,3939
157 LOZACH ARNAUD M SE   00:45:20  
158 MAGUER JEAN RENé M V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:45:21 39,8990
159 BERRIET YVES M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:45:25 40,1515
160 ROHOU YANN M V1 REDERIEN CAP SIZUN 00:45:27 40,4040
161 QUINTIN PHILIPPE M V1 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:45:35 40,6566
162 BERNARD STEPHANE M V1 PLOMELIN 00:45:37 40,9091
163 LE MAY GAEL M SE NON LICENCIé 00:45:38 41,1616
164 METZINGER PHILIPPE M V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:45:39 41,4141
165 DAOUDAL LAURENT M SE NON LICENCIé 00:45:40 41,6667
166 LE CLECH PHILIPPE M SE   00:45:40  
167 SALAUN MICHEL M V1 NON LICENCIé 00:45:43 42,1717
168 HELIAS ANTHONY M V1 PLONEOUR  FOOTING  CLUB 00:45:45 42,4242
169 CLAUDE SEBASTIEN M SE   00:45:46  
170 LE DU PATRICK M V1 CORAY 00:45:52 42,9293
171 LE BEC GILBERT M V1 ASFP 29 00:45:54 43,1818
172 ROUAT CATHERINE F SE COURIR POUR BRIN D'AVOINE 00:45:59 43,4343
173 SPARAPAN DENIS M V3 C A B PONT-L'ABBé 00:46:06 43,6869
174 LAGATHU JEAN LUC M SE COURIR A CHATEAULIN 00:46:10 43,9394
175 BON EMMANUEL M SE GALOUPéRIEN 00:46:17 44,1919
176 ILLOZ DAVID M SE   00:46:20  
177 GOURVELLEC DANIEL M V2 CAST 00:46:25 44,6970
178 GONZALEZ EMMANUEL M SE   00:46:26 44,9495
179 PRIGENT JEAN M V1 NON LICENCIé 00:46:27 45,2020
180 STEPHAN JOEL M V1   00:46:28  
181 CALVEZ DOMINIQUE M V1 LEUCéMIE ESPOIR QUIMPER 00:46:34 45,7071
182 ALGUACIL AURéLIE F SE CLSGTV éCOLE GENDARMERIE 00:46:34 45,9596
183 FEUNTEUN JEAN RENE M V2   00:46:35 46,2121
184 CALVEZ MICHEL M V2 COURIR à BRIN D'AVOINE 00:46:40 46,4646
185 BERLIVET YANN M SE   00:46:53  
186 URIEN JOSEPH M V2 COURIR à CHATEAULIN 00:46:54 46,9697
187 LE ROUX VINCENT M SE NON LICENCIé 00:46:55 47,2222
188 OLLIVIER JEAN-YVES M V3 NON LICENCIé 00:46:56 47,4747
189 LE LEON NICOLAS M SE   00:47:00 47,7273
190 CONAN CEDRIC M SE   00:47:01  
191 TOULLEC ARNAUD M V1 CAP SUR DIRINON 00:47:03 48,2323
192 JOSSE YVES M SE NON LICENCIé 00:47:04 48,4848
193 DUBOIS MARC M V1 BANNALEC 00:47:08 48,7374
194 BOUDOULEC JEAN YVES M V2 NON LICENCIé 00:47:08 48,9899
195 LE FLOCH CELINE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:47:09 49,2424
196 LE MEUR CLAUDE M SE NON LICENCIé 00:47:10 49,4949
197 SERGENT EMMANUEL M SE NON LICENCIé 00:47:12 49,7475
198 GOURVES DIDIER M V1 COURIR à CHâTEAULIN 00:47:13 50,0000
199 GUELLEC PATRICK M V1   00:47:22  
200 BRELIVET STEVEN M SE NON LICENCIé 00:47:27 50,5051
201 BODET FREDERIC M V1 QUIMPER 00:47:28 50,7576
202 FILY PIERRE M ES   00:47:32 51,0101
203 CARVAL STéPHANE M SE GUENGAT 00:47:37 51,2626
204 JEGOU VINCENT M SE NON LICENCIé 00:47:40 51,5152
205 LE DUIGOU JOSEPH M V4 FOULéES VARZECOISES 00:47:41 51,7677
206 CROUSEILLES DOMINIQUE M V1 NON LICENCIé 00:47:41 52,0202
207 CADIOU HERVE M SE   00:47:44  
208 LOC'H FABRICE M SE   00:47:47  
209 TEXIER LAURENT M V1 LEUCéMIE ESPOIR QUIMPER 00:47:48 52,7778
210 POITOU SYLVAIN M SE NON LICENCIé 00:47:49 53,0303
211 JOUBIN ROBERT M V1   00:47:50  
212 MIOSSEC LUC M V1 NON LICENCIé 00:47:51 53,5354
213 GUEGUEN ARNAUD M SE NON LICENCIé 00:47:52 53,7879
214 POUPION MIREILLE F V1 CAB PONT L'ABBé 00:47:57 54,0404
215 SAISON SéBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:47:58 54,2929
216 LE MEN GILDAS M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:47:59 54,5455
217 FARO PIERRE M V2 FOULEES NATURE GUENGUAT 00:47:59 54,7980
218 YVENOU CEDRIC M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:48:00 55,0505
219 GUEGUEN DENIS M V2 NON LICENCIé 00:48:01 55,3030
220 DASIVLA FRANTZ M V1   00:48:05 55,5556
221 GUILLOU GWéNAëLLE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:48:08 55,8081
222 L'HELGOUALCH RONAN M V1 PLONéIS 00:48:08 56,0606
223 LE GUEN GEORGES M V1 TIPIAK 00:48:11 56,3131
224 SOLLIEC DENIS M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:48:16 56,5657
225 COLIN JACQUES M V1 QUIMPER 00:48:16 56,8182
226 LE COMPÈS DIDIER M V2 CAB 00:48:20 57,0707
227 POEZART FREDERIC M SE CONCARNEAU 00:48:26 57,3232
228 BERNARD PHILIPPE M V1 FOULEES VARZECOISES 00:48:37 57,5758
229 DANIEL PATRICE M SE ERGE VRAS COURT 00:48:38 57,8283
230 NERRIEC THIERRY M SE NON LICENCIé 00:48:38 58,0808
231 STEPHAN JESSICA F SE NON LICENCIé 00:48:39 58,3333
232 HELIAS FRANçOIS-YVES M V1 NON LICENCIé 00:48:41 58,5859
233 LE CORRE STéPHANE M V1 CAL.BENODET 00:48:42 58,8384
234 CORBEL SEBASTIEN M SE NON LICENCIé 00:48:48 59,0909
235 LAURENT LAETITIA F SE FOULEES VARZECOISES 00:48:53 59,3434
236 RAOUL RONAN M V1 FOULéES VARZECOISES 00:48:54 59,5960
237 THEPAUT VIRGINIE F SE REDERIEN DU CAP SIZUN 00:48:57 59,8485
238 POULIQUEN PASCAL M V1 NON LICENCIé 00:49:00 60,1010
239 PERNES GILBERT M V2 CAB 00:49:05 60,3535
240 GILLOT JEAN YVES M SE NON LICENCIé 00:49:06 60,6061
241 WEHREY YVES M SE ASSO LES AMIE DE RUBEN 00:49:07 60,8586
242 KERC'HROM PATRICK M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:49:09 61,1111
243 SOURON ANNIE F V2 REDERIEN  AR  BRADEN 00:49:10 61,3636
244 EVENAT JEAN-PIERRE M V2 INDIVIDUEL QUIMPER 00:49:12 61,6162
245 GONIDOU REMY M V2   00:49:13  
246 COIC JEAN RENE M V2 CAB 00:49:14 62,1212
247 LE CORRE XAVIER M V2 SEMELLES DOUARNENSITES 00:49:19 62,3737
248 VALIDIRE ROMAIN M SE NON LICENCIé 00:49:25 62,6263
249 GUILLOU STEPHANE M SE   00:49:27 62,8788
250 CARESMEL CHRISTOPHE M V1   00:49:28 63,1313
251 SALAUN DOMINIQUE M V1   00:49:29 63,3838
252 KERLOCH PHILIPPE M V1 PLONéIS 00:49:34 63,6364
253 HUIBAN RAYMOND M V4 FOULéES CONCARNOISES 00:49:36 63,8889
254 PERON YVON M V1 TEAM YANOO.NET 00:49:42 64,1414
255 LE CHENADEC DAVID M SE BéNODET 00:49:49 64,3939
256 LE ROUX PASCAL M V1 COURIR à CHATEAULIN 00:49:55 64,6465
257 PENN ARNAUD M V1   00:50:08 64,8990
258 MORVAN CHRISTIAN M V4 PONT-L'ABBé 00:50:09 65,1515
259 JACOB ALAIN M V3   00:50:10 65,4040
260 DIRAISON PHILIPPE M V2 NON LICENCIé 00:50:11 65,6566
261 PINCEMIN BENOIT M V1   00:50:20  
262 LE ROY JéRéMY M SE NON LICENCIé 00:50:21 66,1616
263 PASQUET MARTIAL M SE PLONéIS 00:50:23 66,4141
264 LALÉOUSE LIONEL M V2 COURIR à PLOMEUR 00:50:26 66,6667
265 GUIOT DOMINIQUE M V1 EDERN 00:50:27 66,9192
266 BERNARD JEAN LUC M V2 AMICALE CG29 00:50:28 67,1717
267 MIOSSEC YVES M V2 QUIMPER 00:50:30 67,4242
268 SENANT CHRISTOPHE M SE   00:50:33 67,6768
269 DEPOIVRE WILLIAM M SE NANTES TRIATHLON 00:50:34 67,9293
270 QUINIOU JEAN YVES M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:50:34 68,1818
271 LE BRUSQ DANIELE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:44 68,4343
272 GUEGUEN KAREN F SE LOTHEY 00:50:46 68,6869
273 CARO VANESSA F SE QUIMPER ATHLéTISME 00:50:47 68,9394
274 LE BOSSER DANIEL M V3 COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 00:50:47 69,1919
275 KERNEIS LAURENT M V1   00:50:48  
276 LE DU THOMAS M ES   00:50:48  
277 PALUD BERNARD M V1 ASS.CéLINE ET STéPHANE LEUCéMIE ESPOIR 00:50:50 69,9495
278 LAHOUARI JAMEL M SE   00:50:51  
279 PALUD YOANN M SE NON LICENCIé 00:50:52 70,4545
280 PIAT ALAIN M V3 BRIN D'AVOINE 00:50:52 70,7071
281 BIDON PHILIPPE M V1 FOOTING PLUGUFFAN 00:50:56 70,9596
282 BERNARD ERIC M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:51:00 71,2121
283 PODER HENRI M V2   00:51:01  
284 COCHENNEC ALAIN M SE   00:51:02  
285 RONCIER-LEMEE GUILLAUME M SE REDERIEN CAP-SIZUN 00:51:03 71,9697
286 PETIT JEAN-PIERRE M V3 REDERIEN CAP SIZUN 00:51:10 72,2222
287 LAGADEC HENRI M V2 NON LICENCIé 00:51:10 72,4747
288 DRUON AGNES F V1   00:51:15 72,7273
289 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:17 72,9798
290 COURREGE PATRICK M V2   00:51:25 73,2323
291 SIMON JOëLLE F V1 FOULéES VARZéçOISES 00:51:30 73,4848
292 THIERRY Jean-Philippe M SE   00:51:31  
293 PITON JACQUES M V3 QUIMPER 00:51:38 73,9899
294 GOUALOU MARC M V2 FOULéES CONCARNOISES 00:51:39 74,2424
295 BARGAIN FLORENCE F V1 COURIR A CORAY 00:51:42 74,4949
296 GUYADER PIERRE M V1 VTT QUIMPER 00:51:43 74,7475
297 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:51:50 75,0000
298 BODENES MORGAN M SE NON LICENCIé 00:51:54 75,2525
299 GOUZIEN HERVé M V2 COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 00:51:59 75,5051
300 BOIVIN PASCAL M V2 CLUB DE MISE EN FORME DE L'IC 00:52:07 75,7576
301 KERNÉVEZ AGNéS F V2 REDERIEN DU CAP SIZUN 00:52:11 76,0101
302 GLOAGUEN ELVINA F V1 REDERIEN CAP-SIZUN 00:52:11 76,2626
303 GOURLAOUEN DOMINIQUE M V1 TEAM YANOO.NET 00:52:12 76,5152
304 LAVIGNE ANNE F SE NON LICENCIé 00:52:33 76,7677
305 MOGUEROU HERVE M SE NON LICENCIé 00:52:35 77,0202
306 LE CORRE RAYMOND M V2 PLOUHINEC 00:52:40 77,2727
307 MADELAINE DENIS M V1 ELLIANT 00:52:45 77,5253
308 GOASDOUE LAURENT M V1 NON LICENCIé 00:52:47 77,7778
309 GUYADER SEBASTIEN M SE LES FOULéES VARZéCOISES 00:52:50 78,0303
310 BOLZER CHANTAL F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:55 78,2828
311 BERNARD PAULINE F CA QUIMPER ATHLéTISME 00:52:56 78,5354
312 ROUSSEL FRANCK M V1 BRIN D'AVOINE QUIMPER 00:52:57 78,7879
313 COQUET BERNARD M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:52:59 79,0404
314 LUCAS LAURENCE F V2 NON LICENCIé 00:53:02 79,2929
315 LE COURTES ANNE-MARIE F V1 INDIVIDUEL QUIMPER 00:53:04 79,5455
316 HÉRIAUD CHRISTOPHE M V2 NON LICENCIé 00:53:19 79,7980
317 LE BRUN STEPHANE M V1 NON LICENCIé 00:53:20 80,0505
318 CONNAN JEAN-PHILIPPE M V2 TEAM YANOO.NET 00:53:25 80,3030
319 MATEUF PIERRE M SE NON LICENCIé 00:53:26 80,5556
320 LAGADEC MARIE F SE COURRIR A GUIPAVAS 00:53:35 80,8081
321 GOURMELEN MARTINE F V2 LAKABARZ 00:53:41 81,0606
322 POULHAZAN GERARD M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:53:44 81,3131
323 GOURMELEN JULIEN M V2 LAKABARZ 00:53:44 81,5657
324 COËNT HERVE M V1 LES AMIS DU CHIEN 00:53:45 81,8182
325 CHEVERT MARYSE F V1 PLONEOUR 00:53:52 82,0707
326 SEZNEC CHRISTIAN M V2 PLEUVEN 00:53:53 82,3232
327 BUREL CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:54:00 82,5758
328 LE MOULT VIVIANE F V2 ACC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:54:03 82,8283
329 LE COZ ANDRE M V2   00:54:04  
330 VINCENDON ANNE-MARIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:10 83,3333
331 CHIRON CLAUDIE F V2 AL CROZON 00:54:11 83,5859
332 LE FOLL JEAN-YVES M V1 TOUS à GOURLIZON LE 13 MARS! 00:54:32 83,8384
333 LE CAM YANNICK M V1 NON LICENCIé 00:54:34 84,0909
334 NEDELEC GENEVIEVE F V2   00:54:37  
335 LE ROY GHISLAINE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:54:38 84,5960
336 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:54:48 84,8485
337 DERUNES MARIE JO F V3 FOULEES NATURE GUENGAT 00:54:50 85,1010
338 GAUTHIER DAVID M SE   00:54:57 85,3535
339 CALVEZ ALAIN M V1 NON LICENCIé 00:54:58 85,6061
340 QUEFFEULOU JOHANN M V1   00:55:04 85,8586
341 BROUSTAL SEBASTIEN M SE BREST 00:55:06 86,1111
342 CAVAREC MICHEL M V1 QUIMPER 00:55:09 86,3636
343 QUINTIN-CONAN SANDRINE F SE COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 00:55:14 86,6162
344 LAVIGNE YVES M SE NON LICENCIé 00:55:18 86,8687
345 BOURGOGNE PATRICK M V1   00:55:25  
346 KERNINON GILLES M V2 GAS D'YS TREBOUL 00:55:31 87,3737
347 GUYADER JEAN PAUL M V3 FOULéES VARZECOISES 00:55:32 87,6263
348 LE GALL GWENAEL M V2 COURIR A SAINT-AVE 00:55:36 87,8788
349 GOURVENNEC CLAUDINE F V1 TEAM YANOO.NET 00:55:43 88,1313
350 LE BRAS ALAIN M SE NON LICENCIé 00:55:53 88,3838
351 GOYAT JEAN MARC M SE NON LICENCIé 00:55:54 88,6364
352 LE BERRE KATY F SE   00:55:55  
353 PULOCH DOMINIQUE F V2 FOULéES CONCARNOISES 00:56:16 89,1414
354 LE BELLEC RONAN M V1 NON LICENCIé 00:56:17 89,3939
355 ROUSSIGNE CéLINE F SE NON LICENCIé 00:56:21 89,6465
356 SANCEAU VéRONIQUE F SE   00:57:06 89,8990
357 LOHEAC FLORENCE F V1 COURIR A CHATEAULIN 00:57:14 90,1515
358 CAVAREC CORINNE F V1 NON LICENCIé 00:57:22 90,4040
359 KERIVEL PIERRE-YVES M SE NON LICENCIé 00:57:23 90,6566
360 TOULEMONT MAGALI F SE   00:57:29 90,9091
361 CITAREL CAROLINE F V1 ASSOCIATION ATHABASCA 00:57:48  
362 BALIGAND EVELYNE F V2 NON LICENCIé 00:57:48 91,4141
363 PHILIPPE ANNIE F V1 FOOTING CLUB PLUGUFFAN 00:57:49 91,6667
364 LE GARS CHRISTINE F V1 FOULéES VARZéCOISES 00:58:40 91,9192
365 LE MEUR VINCENT M SE   00:58:41  
366 KERMOAL YVON M V1 LES FOULEES NATUREGUENGAT 00:58:43 92,4242
367 ERMENAULT EMILIE F SE DIWAN 00:58:46 92,6768
368 TRIMAILLE THIERRY M V2 CAB 00:58:47 92,9293
369 PERON DANIEL M V3 ASSOCIATION ATHABASCA 00:58:49 93,1818
370 KERAVEC RéMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:59:05 93,4343
371 GLEHEN CHRISTELLE F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:59:20 93,6869
372 SEZNEC GAELLE F V1   00:59:30 93,9394
373 JOURDRIN ANNE CLAIRE F SE   00:59:31  
374 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:13 94,4444
375 PEOCH CORENTIN M V4 CAB PONT-L'ABBé 01:00:14 94,6970
376 STERVINOU JEAN FRANCOIS M V3 GALOUPERIEN BRIEC 01:00:15 94,9495
377 QUINIOU THERESE F V2 NON LICENCIé 01:01:19 95,2020
378 BRAHIMI CORINE F SE CORINETTE@HOTMAIL.FR 01:01:20 95,4545
379 LE GALL ROZENN F SE   01:01:39  
380 LE GALL TONY M SE   01:01:40  
381 POULIQUEN HELDA F SE NON LICENCIé 01:01:41 96,2121
382 LANNURIEN CLAUDE M V2 NON LICENCIé 01:01:52 96,4646
383 SEZNEC MARTINE F V2   01:03:25 96,7172
384 OSMONT GEORGES M V1   01:04:05 96,9697
385 DILIGEART HERVE M SE FOUESNANT 01:04:10 97,2222
386 KERMARREC FRANçOISE F V2   01:05:35 97,4747
387 FOLGARD LOUISE F V3   01:05:37  
388 JADE CHRISTINE F V2 BEUZEC CAP SIZUN 01:05:57 97,9798
389 GUINGANT FRANçOISE F V2 INDIVIDUEL QUIMPER 01:06:50 98,2323
390 LAMERZ HEIKE F V2 REMSCHEID 01:08:45 98,4848
391 BLONDIAUX PIERRE M SE REMSCHEID 01:09:34  
392 GUYADER MICHELLE F V2 COMBRIT 01:09:35 98,9899
393 LE REST HENRI M V4 CONCARNEAU 01:09:54 99,2424
394 LONGELIN ANNE F V2 NON LICENCIé 01:10:05 99,4949
395 LAPOUS LAURENT M V1 QUIMPER ATHLETISME 01:10:05 99,7475
396 LE CORRE 2 ANGELINE F CA   01:10:06