Foulées de PLOMEUR --- Dimanche 18 Avril 2010    
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  Ces points seront pris en compte pour le classement du Challenge dans la mesure ou votre course est validée
  (respect des délais d'inscription et prise en compte des erreurs et oublis)    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 LE GOFF renaud M SE SPORT2000 DOUARNENEZ 00:34:09 0,2915
2 SANCHO JOSE M SE CAB 00:34:30 0,5831
3 LE GOFF DIDIER M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:31 0,8746
4 CORNEC MARC M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:34:42 1,1662
5 VIGNAL Grégory M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:34:51 1,4577
6 SCUILLER FABRICE M SE   00:35:26 1,7493
7 LE BIHAN CYRILLE M SE courir avec brin d'avoine 00:35:26 2,0408
8 DOUARIN Arnaud M SE Courir à Chateaulin 00:35:56 2,3324
9 CLAUDI Christian M V2 Courir à Plomeur 00:36:12 2,6239
10 BOYÉ sylvain M SE team trecobat 00:36:18 2,9155
11 LE GUELLEC RONAN M V1 CA BIGOUDEN 00:36:29 3,2070
12 LE GOC SEBASTIEN M SE Team Yanoo.net 00:36:37 3,4985
13 LAUDREDOUX Bertrand M SE Pouldreuzic 00:36:44 3,7901
14 JAVER PATRICE M V1 SEMELLES DOUARNENISTES 00:36:55 4,0816
15 GILBERT DAVID M V1   00:37:01 4,3732
16 PERON jean jacques M V1 Plobannalec-Lesconil 00:37:01 4,6647
17 LE MORVAN Sébastien M SE CAB PONT L'ABBE 00:37:02 4,9563
18 MASSE DOMINIQUE M SE COURIR A CORAY 00:37:11 5,2478
19 LAGADEC olivier M V1 Non licencié 00:37:15 5,5394
20 TYMEN Hervé M V1 lakabarzh 00:37:28 5,8309
21 MARSOLLIER PASCAL M V1 CA BIGOUDEN 00:37:33 6,1224
22 LE MARC Tommy M SE US Pluguffan Footing 00:37:50 6,4140
23 KERVEILLANT Hervé M V2 C A B 00:37:59 6,7055
24 QUINTIN yves M V1 courir avec brin d'avoine 00:37:59 6,9971
25 LE GOC nicolas M V1 foulees varzécoises 00:38:04 7,2886
26 LE GAC JEAN CLAUDE M V2 Non licencié 00:38:04 7,5802
27 BRÉHÉLIN Stéphane M SE PLUGUFFAN FOOTING 00:38:05 7,8717
28 LE MEUR OLIVIER M SE courir a ploudal 00:38:13 8,1633
29 EVENAT PIERRE M SE   00:38:20 8,4548
30 DE LUNARDO Marcel M V2 Individuel PLOMEUR 00:38:24 8,7464
31 DENNIEL Michel M V1 INTERSPORT PONT-L'ABBE 00:38:26 9,0379
32 LE POBER philippe M V1 Loctudy 00:38:27 9,3294
33 BUREL Julien M SE Relayeurs Coatloch 00:38:29 9,6210
34 LE LAY Jean-Pierre M V2 Leucémie Espoir 29 00:38:32 9,9125
35 PLOUZENNEC VINCENT M SE   00:38:39 10,2041
36 MARZIN MICKAEL M SE rederien cap sizun 00:39:14 10,4956
37 PENCREAC'H Gwénaël M SE Quimper 00:39:16 10,7872
38 GUILLOU STEPHANE M SE Non licencié 00:39:22 11,0787
39 LE MOAN pierre-yves M V2 Non licencié 00:39:25 11,3703
40 CARIOU Philippe M V2 Non licencié 00:39:26 11,6618
41 SOLLIEC gregory M SE foulées varzecoises 00:39:29 11,9534
42 MOIGNANT GERALD M SE   00:39:32 12,2449
43 KERHOAS Jean Paul M V1 Pont-de-Buis-lès-Quimerc'h 00:39:33 12,5364
44 HAMON PATRICK M V1 BANNALEC 00:39:55 12,8280
45 THEPAULT charlotte F ES Tri Running Quimper 00:39:58 13,1195
46 GAUTIER FABRICE M SE ulac 00:40:02 13,4111
47 HENAFF Antoine M ES Team Yanoo.net 00:40:03 13,7026
48 LAUNAY jacques M V1 Non licencié 00:40:05 13,9942
49 BELZ YANNICK M V1 jogging club pont de buis 00:40:10 14,2857
50 LE BRAS JEAN CLAUDE M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:40:20 14,5773
51 NEDELEC Claude M V1 rederien ar braden 00:40:22 14,8688
52 GUICHAOUA LOUIS M SE   00:40:27 15,1603
53 LE MOAL Sylvain M SE FOULEES NATURE GUENGAT 00:40:34 15,4519
54 OLLIVIER florence F SE cab 00:40:42 15,7434
55 GARCET franck M V1 gourin court 00:40:44 16,0350
56 GRAZIANO pascal M V1 courir à chateaulin 00:40:46 16,3265
57 CITAREL jérome M SE   00:40:50 16,6181
58 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE Ergué-Gabéric 00:40:50 16,9096
59 LE FLOCH Patrick M V3 Foulées Nature Guengat 00:40:56 17,2012
60 THOMAS Frédéric M V1 courir avec brin d'avoine 00:40:58 17,4927
61 COSMAO JEAN-JACQUES M V1 Pont-l'Abbé 00:40:59 17,7843
62 DAGORN benjamin M JU rederien du cap sizun 00:41:03 18,0758
63 KERVIEL bernard M V1 Non licencié 00:41:08 18,3673
64 GARZUEL FRANCOIS M V1 Amicale CG29 00:41:15 18,6589
65 BERRIET yves M V1 rederien du cap sizun 00:41:16 18,9504
66 LE CRANN Pierre M V4 ULAQC 00:41:30 19,2420
67 DEVORA ANDRE M V2 AL CROZON 00:41:33 19,5335
68 BERNARD stephane M V1 Plomelin 00:41:42 19,8251
69 GORAGUER Jean-Luc M V1 Non licencié 00:41:45 20,1166
70 LE NAOUR YVON M SE CLUB TRIATHLON QUIMPERLE 00:41:47 20,4082
71 GOUZIEN moran M ES Non licencié 00:41:48 20,6997
72 JEQUILOU DIDIER M V1 ergue gaberic 00:42:00 20,9913
73 STEPHAN YANNICK M JU   00:42:06 21,2828
74 LE GALL urbain M V2 CAB 00:42:12 21,5743
75 JOSEPH christian M V1 Non licencié 00:42:18 21,8659
76 KERISIT PAUL M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:42:19 22,1574
77 STEPHAN pierre M V1 galouperien briec 00:42:21 22,4490
78 LE BRUN BERNARD M V2 Rederien ar braden 00:42:25 22,7405
79 COLLETER Eric M V1 Locmaria plouzane 00:42:32 23,0321
80 CARIOU Yvan M SE   00:42:32 23,3236
81 STEPHAN Yann M SE Rederien Ar Braden 00:42:34 23,6152
82 FONTAINE valerie F SE rederien ar braden 00:42:35 23,9067
83 PAGEAU CLAUDINE F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:42:39 24,1983
84 SALAUN Michel M V1 Galoup Briec 00:42:40 24,4898
85 LE RHUN david M V1 Plobannalec-Lesconil 00:42:40 24,7813
86 MARTIN René M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:41 25,0729
87 YANNIC JEAN PIERRE M V1 POULDREUZIC 00:42:43 25,3644
88 SERGENT BRUNO M SE Non licencié 00:42:44 25,6560
89 KERISIT bernard M V1 rederien cap sizun 00:42:45 25,9475
90 SALVERT thomas M SE triathlon quimper 00:42:53 26,2391
91 POUPON Jacques M V2 Rederien Ar Braden 00:42:58 26,5306
92 LE ROUGE daniel M V1 Non licencié 00:43:01 26,8222
93 PREUNEL vincent M SE rederien cap sizun 00:43:04 27,1137
94 JOUBEL gwenola F V1 triathlon quimper 00:43:10 27,4052
95 GUYADER Patrice M V1 Fouesnant 00:43:19 27,6968
96 MARTSINKEVISTCH nicolas M SE Non licencié 00:43:24 27,9883
97 MAGUER jean rené M V1 USP PLUGUFFAN FOOTING 00:43:25 28,2799
98 LE FLOC'H céline F V2 Plonéour-Lanvern 00:43:27 28,5714
99 DAOUDAL laurent M SE Plomeur 00:43:28 28,8630
100 BOENNEC FREDERIC M V1 CAB 00:43:28 29,1545
101 VOLANT OLIVIER M SE Combrit 00:43:28 29,4461
102 BONDIS MICKAEL M SE LEGION ST PIERRE BREST 00:43:30 29,7376
103 PENNEC ANDRE M V3 rederien ar braden 00:43:33 30,0292
104 BEAUDIN Sébastien M SE CSAG DAUPHINE SAVOIE 00:43:36 30,3207
105 FALIGON Christophe M SE Team Yanoo.net 00:43:36 30,6122
106 QUINTIN kevin M JU Non licencié 00:43:37 30,9038
107 CALVEZ JEAN YVES M V2   00:43:38 31,1953
108 GONIDOU JEAN FRANCOIS M V1   00:43:41 31,4869
109 LE BARS JOHANN M SE Non licencié 00:43:49 31,7784
110 MARSOLLIER VERONIQUE F V1 CA BIGOUDEN 00:43:51 32,0700
111 BARIOU/LE GARREC Anne-Laure F SE BRUZ ATHLETISME 00:43:53 32,3615
112 LE GOAER Dominique M V3 Quimper Athlétisme 00:43:55 32,6531
113 LESSARD Hervé M V1 Combrit 00:44:01 32,9446
114 LE LAY XAVIER M V2 Plomelin 00:44:03 33,2362
115 BEAUDIN Michel M V2 bouliac sport plaisir 00:44:04 33,5277
116 EVEN franck M V1 Non licencié 00:44:06 33,8192
117 LE COMPES FABIEN M JU Plobannalec-lesconil 00:44:10 34,1108
118 BARRE CORINNE F V1   00:44:11 34,4023
119 LE CRAS YOUEN M SE   00:44:11 34,6939
120 COIC JEAN RENE M V2 CA BIGOUDEN 00:44:11 34,9854
121 BERNARD ERIC M V1 COURIR A CHATEAULIN 00:44:18 35,2770
122 GUEZENNEC PIERRE M V4 ASFP29 00:44:20 35,5685
123 SANDRENAN frederic M SE Non licencié 00:44:24 35,8601
124 LADAN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:25 36,1516
125 VINCENT Sandrine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:44:25 36,4431
126 LANNURIEN Stephane M SE Rederien ar Braden 00:44:26 36,7347
127 KERLOCH philippe M V1 Non licencié 00:44:32 37,0262
128 HERLEDAN philippe M V1 usp footing 00:44:35 37,3178
129 GUILLOU RONAN M V1   00:44:39 37,6093
130 LE GUILLOU Denis M V1 Non licencié 00:44:40 37,9009
131 GAILLARD Yann M SE Non licencié 00:44:43 38,1924
132 WATERLOOS pierre-yves M V3 Rederien Ar Braden 00:44:45 38,4840
133 NICOLAS Maurice M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:46 38,7755
134 LOUARN DAVID M SE QUIMPER HAND 00:44:52 39,0671
135 MILLOUR emmanuel M SE foulees varzecoises 00:44:54 39,3586
136 DANIELOU Charles M V2 Treffiagat 00:45:03 39,6501
137 CARIOU SERGE M V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:45:11 39,9417
138 CONSTANCE GUY M V2   00:45:15 40,2332
139 LUCAS johann M SE sans 00:45:17 40,5248
140 KERVEC philippe M V1 Plobannalec 00:45:17 40,8163
141 BOCHER stephane M V1 quimper 00:45:26 41,1079
142 TALBOT Jean-Luc M V1 Plovan 00:45:35 41,3994
143 SOLLIEC Denis M SE LES COPAINS D'ABORD 00:45:38 41,6910
144 MAILLOT joseph M V1 rederien ar braden 00:45:42 41,9825
145 FARO pierre M V2 semellesdournenistes 00:45:43 42,2741
146 SCLEAR Gilles M V1 Non licencié 00:45:49 42,5656
147 STEPHAN Alain M V1   00:45:50 42,8571
148 LE BELLEC maxime M JU Non licencié 00:45:51 43,1487
149 VOLANT PHILIPPE M V1   00:45:55 43,4402
150 HEMON Pierre M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:55 43,7318
151 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:45:57 44,0233
152 ROUE ANTOINE M ES   00:46:01 44,3149
153 LE FLOCH celine F SE us pluguffan 00:46:02 44,6064
154 LANDRE ludovic M SE PLONEOUR LANVERN 00:46:03 44,8980
155 MIOSSEC luc M V1 Non licencié 00:46:08 45,1895
156 LESPAGNOL herve M V2 Plomeur 00:46:09 45,4810
157 JOURDREIN ANDRE M V3 Loctudy 00:46:14 45,7726
158 LE GOFF YVES M SE   00:46:16 46,0641
159 HELIAS François-Yves M V1 Team Yanoo.net 00:46:20 46,3557
160 SERPOLLIER matti M V1 Team Yanoo.net 00:46:22 46,6472
161 SINIC ANDRE M V2 CONCARNEAU 00:46:30 46,9388
162 TUAL STEPHANE M SE Non licencié 00:46:30 47,2303
163 GARIN MICHEL M V2 Plomeur 00:46:32 47,5219
164 LE COSSEC Stéphane M SE Pompiers Plobannalec 00:46:33 47,8134
165 DULAURIER alain M V2 Non licencié 00:46:34 48,1050
166 STÉPHAN Alain M V1 Plobannalec 00:46:35 48,3965
167 LE ROUGE françoise F V1 Non licencié 00:46:43 48,6880
168 CARIOU Jean Patrick M V2 Foulées Varzécoises 00:46:43 48,9796
169 THOMAS jean-yves M V1 aucun 00:46:48 49,2711
170 JEGOU eric M V1 Plonéour-Lanvern 00:46:49 49,5627
171 ANDRÉ david M SE Quimper 00:46:50 49,8542
172 L'HELGOUALCH ronan M V1 Non licencié 00:46:53 50,1458
173 BESCOND JEAN JACQUES M V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:46:53 50,4373
174 BOEDEC Yves M V2 Courir à Coray 00:46:54 50,7289
175 PODER HENRI M V2   00:46:58 51,0204
176 BIHAN Nicolas M SE Quimper 00:47:00 51,3120
177 L'HELGOUALC'H Jean Yves M V2 Semelles Douarnenistes 00:47:02 51,6035
178 QUEMERE JEAN LUC M V1 Non licencié 00:47:07 51,8950
179 GONIDOU REMI M V2   00:47:08 52,1866
180 LOUBOUTIN Christian M V2 FOULEES VARZECOISES 00:47:13 52,4781
181 LE LAY stephane M SE Team Yanoo.net 00:47:19 52,7697
182 COQUET bernard M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:47:20 53,0612
183 LE CORRE Xavier M V2 SEMELLES DZ 00:47:32 53,3528
184 MARQUES MARIE F V1 Non licencié 00:47:38 53,6443
185 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:47:39 53,9359
186 HELIAS anthony M V1 ploneour   footing  club 00:47:41 54,2274
187 DE SAEVER dominique M V2 rederien ar braden 00:47:48 54,5190
188 COURREGE PATRICK M V2   00:47:49 54,8105
189 RANNOU stephane M V1 Team Yanoo.net 00:47:49 55,1020
190 IZOL daniel M V1 Non licencié 00:47:51 55,3936
191 COLIN jacques M V1 Quimper 00:47:52 55,6851
192 LE COMPÈS Didier M V2 CAB 00:47:52 55,9767
193 GOURVES DIDIER M V1 Châteaulin 00:47:53 56,2682
194 STEPHAN patrice M V1 Penmarch 00:47:55 56,5598
195 BERNARD Thierry M V1 Non licencié 00:48:01 56,8513
196 BEUGUEL Nicole F V2 Galouperien Briec 00:48:03 57,1429
197 LE BIHAN jean pierre M V1 GOURLIZON SPORTS 00:48:04 57,4344
198 LE REUN pascal M V2 Non licencié 00:48:05 57,7259
199 COSTENTIN JEAN PIERRE M V3 VINIEUL 60 00:48:05 58,0175
200 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB 00:48:06 58,3090
201 PERON YVON M V1 Non licencié 00:48:07 58,6006
202 DUPONT MARC M V3   00:48:10 58,8921
203 CONNAN Jean-Philippe M V2 Non licencié 00:48:12 59,1837
204 DEDENON pascal M V1 treffiagat 00:48:15 59,4752
205 RIOU Carine F SE Athletique Pays de Redon 00:48:18 59,7668
206 POUPION mireille F V1 cab 00:48:20 60,0583
207 PERNES Gilbert M V2 CAB 00:48:21 60,3499
208 JAHAN STEPHANE M SE   00:48:21 60,6414
209 QUINIOU JEAN YVES M V2 ploneour footing club 00:48:32 60,9329
210 LE FOULER CORINNE F V1 Leucémie Espoir Quimper 00:48:45 61,2245
211 PIAT alain M V3 Non licencié 00:48:48 61,5160
212 GOURMELON Julien M V2 Les Lakabarz Le Juch 00:48:49 61,8076
213 GUEGAN mickael M SE Non licencié 00:48:53 62,0991
214 BARBET Arnaud M SE Non licencié 00:48:54 62,3907
215 LAGATHU jean luc M SE courir a chateaulin 00:48:59 62,6822
216 LENEUTRE veronique F V1 Non licencié 00:49:03 62,9738
217 XX1 Y M SE   00:49:05 63,2653
218 PERON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:06 63,5569
219 FLOCH Jean-Yves M V2 Gouesnach 00:49:10 63,8484
220 COIC nadine F V1 ploneour 00:49:12 64,1399
221 LE BRUN hugues M V1 les copains d'abord 00:49:15 64,4315
222 PERCEBOIS Patrick M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:49:17 64,7230
223 LE CORRE jérémy M SE lakabarz h 00:49:18 65,0146
224 QUERE lysiane F V2 Non licencié 00:49:23 65,3061
225 PORCHERON sylvain M V1 rugby club quimper 00:49:31 65,5977
226 JAOUEN jean yves M V2 foulees concarnoises 00:49:42 65,8892
227 HUIBAN raymond M V4 Foulées Concarnoises 00:49:44 66,1808
228 GUILLERM DOMINIQUE M V1 CLUB AVIRON ODET 00:49:52 66,4723
229 FAUCHER Nathalie F SE rederien ar braden 00:49:52 66,7638
230 TYMEN Isabelle F V1 Pouldergat 00:49:53 67,0554
231 BIDON philippe M V1 Footing Club Pluguffan 00:50:07 67,3469
232 LE CAM sabrina F SE us pluguffan 00:50:08 67,6385
233 GUYADER François M V3 CAB 00:50:08 67,9300
234 LE NADER PATRICK M V2 Footing Club Ploneour 00:50:09 68,2216
235 LE BRIS Jacques M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:13 68,5131
236 GARO CHRISTOPHE M SE Non licencié 00:50:15 68,8047
237 PAGE DENIS M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:50:17 69,0962
238 MEZOU CLAUDE M V2 Quimper 00:50:20 69,3878
239 GOASCOZ ARMAND M V2   00:50:20 69,6793
240 RIOU Roger M V3 Ploneour Lanvern 00:50:21 69,9708
241 LE GALL Gwenael M V2 courir a SAINT-AVE 00:50:21 70,2624
242 CREISMEAS François M SE Team Yanoo.net 00:50:26 70,5539
243 CLORENNEC BERNARD M V1   00:50:29 70,8455
244 LE CORRE EMILIE F SE Ergué-Gabéric 00:50:32 71,1370
245 QUENNEHEN Patrick M V3   00:50:33 71,4286
246 PETIT Jean-Pierre M V3 Rederien Cap Sizun 00:50:33 71,7201
247 THIERRY Jean-Philippe M SE Quimper 00:50:34 72,0117
248 GUILLOU gwénaëlle F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:50:46 72,3032
249 DAGAND Gildas M V2 Ploneis 00:50:48 72,5948
250 GARREC André M V2 Les Foulées Varzécoises 00:50:56 72,8863
251 LE GALL MARIE ANNICK F V1 Footing Club Ploneour 00:51:06 73,1778
252 BARAER MARIE F V1 Non licencié 00:51:08 73,4694
253 MESTRIC christophe M SE Team Yanoo.net 00:51:09 73,7609
254 POULAIN Serge M V2 Non licencié 00:51:09 74,0525
255 GOURMELON Martine F V2 Les Lakabarz Le Juch 00:51:13 74,3440
256 LORENZINI MARIE ANNICK F SE PLUGUFFAN FOOTING 00:51:20 74,6356
257 LE BOT CORENTIN M V3 US PLUGUFFAN FOOTING 00:51:22 74,9271
258 SALAUN ANDRE M V3 LECHIAGAT 00:51:23 75,2187
259 PIRIOU EMILE M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:51:24 75,5102
260 GILLET CHRISTIAN M V2   00:51:30 75,8017
261 SEZNEC christian M V2 pleuven 00:51:37 76,0933
262 LE FOULER Didier M V2 Leucémie Espoir 29 00:51:40 76,3848
263 GOURVENNEC CLAUDINE F V1 Non licencié 00:51:41 76,6764
264 PRIOL sylviane F V2 foulées natures de guengat 00:51:43 76,9679
265 CHEVER DIDIER M V1 foulées nature GUENGAT 00:51:44 77,2595
266 BUGAND VALERIE F V1 FOULEES NATURE GUENGAT 00:51:47 77,5510
267 BOURDOUX annie F V1 ploneour footing club 00:51:48 77,8426
268 LEOST Gilles M V1 Ploneis 00:51:48 78,1341
269 LANDRE sonia F SE ploneour lanvern 00:51:49 78,4257
270 LE GUEN CYRIL M SE galouperien briec 00:51:51 78,7172
271 GUYADER CHRISTIAN M V2   00:51:54 79,0087
272 TANNEAU HUGO M V2   00:51:57 79,3003
273 LE CALVEZ ALAIN M V1   00:52:08 79,5918
274 CORCUFF Christine F V2 Non licencié 00:52:15 79,8834
275 GUYADER Jean Paul M V3 Foulées Varzécoises 00:52:21 80,1749
276 PICHON Daniel M V2 Jogging Club de la Douffine 00:52:34 80,4665
277 LEHMAN HENRI M V3 SNA FOUESNANT 00:52:41 80,7580
278 CLOAREC jean-yves M V2 ar diaouled le juch 00:52:46 81,0496
279 LE GARS christine F V1 foulees varzecoises 00:52:51 81,3411
280 PHILIPPE Annick F V2 foulées nature GUENGAT 00:53:01 81,6327
281 SCLEAR Claire F V1 Non licencié 00:53:05 81,9242
282 TOULEMONT Cathy F V1 Non licencié 00:53:07 82,2157
283 KERHOAS Evelyne F V1 jogging Club de la Douffine 00:53:07 82,5073
284 BUREL ANNE F V1 PLUGUFFAN FOOTING 00:53:18 82,7988
285 BIDON Magali F SE Footing Club Pluguffan 00:53:27 83,0904
286 GAONACH dominique M V2 pluguffan footing 00:53:41 83,3819
287 LE DU Isabelle F SE Rederien Ar Braden 00:53:51 83,6735
288 MOALLIC Thierry M V2 Non licencié 00:53:58 83,9650
289 BUREL CHRISTELLE F SE   00:54:01 84,2566
290 GUILLAMET Daniel M V1 Bannalec 00:54:02 84,5481
291 GUEGUEN Esther F SE CAB 00:54:03 84,8397
292 CARIOU NATHALIE F SE Pont l\'Abbé 00:54:07 85,1312
293 HASCOET LUDOVIC M SE   00:54:08 85,4227
294 POULLELAOUEN GILLES M V1   00:54:09 85,7143
295 LE COZ MIKAEL M SE Team Yanoo.net 00:54:17 86,0058
296 HENAFF ERIC M V2 SEMELLES DOUARNENISTES 00:54:18 86,2974
297 BOYÉ alban M V1 team trecobat 00:54:27 86,5889
298 PIRON Hervé M V2 Semelles douarnenistes 00:54:37 86,8805
299 BILIEN COLETTE F V2 LAKABARZH 00:54:43 87,1720
300 PERON JEAN JACQUES M V2   00:54:45 87,4636
301 LE FLOC'H André M V3 Plonéour Lanvern 00:54:58 87,7551
302 CONAN sandrine F SE courir avec brin d'avoine 00:55:07 88,0466
303 LEMEUR VINCENT M SE   00:55:09 88,3382
304 GAUTIER Tony M SE Tréffiagat 00:55:10 88,6297
305 QUEAU ALAIN M V2 Foulées Nature Guengat 00:55:18 88,9213
306 GIROUX MAGALI F V1 INDIVIDUELLE 00:55:30 89,2128
307 HELIAS MARINE F SE   00:55:30 89,5044
308 LEROUX Serge M V1 CAB 00:55:30 89,7959
309 CORNEC Caroline F V1 Plonéis 00:55:31 90,0875
310 GAULTIER ERIC M V1 LES COPAINS D'ABORD 00:55:34 90,3790
311 LE GUELLEC Anne F V1 footingclubplonéour 00:55:46 90,6706
312 BERNARD Pauline F CA La Foret Fouesnant 00:55:52 90,9621
313 PASQUET MARTIAL M SE   00:55:52 91,2536
314 LE BOLZER ANNIE F V2 Plonéour-Lanvern 00:55:59 91,5452
315 HEMON Françoise F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:23 91,8367
316 JAOUEN EMMANUELLE F SE FOULEES VARZECOISES 00:56:24 92,1283
317 NICOLAS Nicole F V3 Non licencié 00:56:26 92,4198
318 MADEZO GILLES M V1 Semelles DZ 00:56:35 92,7114
319 LEBESQUE ELIANE F V3   00:56:58 93,0029
320 PÉOC'H Corentin M V4 CAB Pont L'Abbé 00:57:22 93,2945
321 DIRAISON Michèle F V2 rederien ar braden 00:57:59 93,5860
322 TRELLU ANNE F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:58:10 93,8776
323 LE MOIGNE JACQUES M V2   00:58:12 94,1691
324 PHILIPPE Annie F V1 Footing Club Pluguffan 00:58:34 94,4606
325 TRIQUET JACQUES M V3 BREIZH CLUB 00:58:39 94,7522
326 ANDRICH MARIE CLAIRE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 00:58:40 95,0437
327 CITAREL Caroline F SE Argol 00:59:30 95,3353
328 FOLGARD Louise F V3 Loctudy 00:59:46 95,6268
329 LEONARD Patrice M V2 Loctudy 01:00:03 95,9184
330 PALRIC JEAN PHILIPPE M V1   01:00:19 96,2099
331 HENAFF Beatrice F V2 Footing Club Ploneour 01:00:35 96,5015
332 BRIEC ANNE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:00:35 96,7930
333 QUEAU MICHELLE F V2 FOULEES NATURE GUENGAT 01:01:11 97,0845
334 STERVINOU Jean-François M V3 Galoupériens Briec 01:01:13 97,3761
335 GUILLERMOU marie-evelyne F V2 foulees nature gwengad 01:01:41 97,6676
336 LE FLOCH Christiane F V3 Foulées varzecoises 01:02:04 97,9592
337 CARVAL Nathalie F SE Plonéour Lanvern 01:02:10 98,2507
338 COIC Anne F SE Non licencié 01:03:12 98,5423
339 MARECHAL Solange F V1 Courir à Plomeur 01:03:49 98,8338
340 LONGELIN ANNE F V2 Non licencié 01:04:06 99,1254
341 FARO isabelle F V2 gourlizon 01:05:11 99,4169
342 PAGE DOMINIQUE F V1 REDERIEN AR BRADEN 01:06:46 99,7085
343 KEROUEDAN PIERRE M V3 PLOVAN 01:10:12 100,0000