Foulées de POULLAN --- Dimanche 11 Mai 2008    
  Validation des points pour le classement du Challenge:  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge
  S'il n'y a pas de points dans la ligne concernée, votre participation à cette course n'a pas été
  validée pour le classement du Challenge (en cas d'erreur, vous avez une semaine pour le signaler).
Place NOM  Prénom Categ/Sex Club Temps Points
Challenge
1 GLOUX PATRICE SEM SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 37m 2s 0,3597
2 KERFENDAL BRUNO V1M ULAC QUIMPER 0h 37m 48s  
3 PONZA ERIC V1M SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 37m 59s 1,0791
4 KERDRANVAT ARNAUD SEM COMBRIT 29 0h 38m 0s 1,4388
5 LE GOFF SEBASTIEN SEM ALCP CARHAIX 29 0h 38m 1s 1,7986
6 PROVOST JOEL V1M BRIN D AVOINE 0h 38m 29s  
7 SOUBEN MARC SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 38m 30s 2,5180
8 DOUARIN ARNAUD SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 38m 31s 2,8777
9 LE GOFF RENAUD SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 38m 45s 3,2374
10 PORTAL JEAN LUC SEM JOGGING DOUFFINE 29 0h 38m 46s 3,5971
11 STEPHAN YANN SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 38m 54s 3,9568
12 FICHOU FLORENT V1M LOPERHET 29 0h 39m 4s 4,3165
13 SCUILLER FABRICE SEM PLOGASTEL-SAINT-GER 29 0h 39m 38s 4,6763
14 LAOUENAN THIERRY SEM CONFORT 29 0h 40m 3s 5,0360
15 KERVAHUT JEAN CLAUDE V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 40m 10s 5,3957
16 CANRY DIDIER V2M SAINT-EVARZEC 29 0h 40m 21s 5,7554
17 SALAUN CHRISTOPHE SEM GALOUP BRIEC 0h 40m 28s  
18 FURIC YANNICK SEM U.S. BANNALEC 29 0h 40m 48s 6,4748
19 TOLLEC DAVID SEM EHA UPSA 0h 40m 49s 6,8345
20 KERIBIN RONAN SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 40m 50s 7,1942
21 LE BOT CORENTIN V2M US PLUGUFFAN 29 0h 41m 9s 7,5540
22 STRULLU ALAIN V1M US PLUGUFFAN 29 0h 41m 28s 7,9137
23 LE POBER PHILIPPE V1M CAB PONT L ABBE 29 0h 41m 29s 8,2734
24 LE GALL PIERRE V1M INDIVIDUEL 0h 41m 38s  
25 HUET PIERRE MARC ESM T C QUIMPER 29 0h 41m 39s 8,9928
26 HAMON PATRICK V1M CAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 0h 41m 40s 9,3525
27 LAGADEC OLIVIER SEM QUEMENEVEN 29 0h 41m 49s 9,7122
28 THOMAS FREDERIC V1M BRIN D AVOINE 0h 41m 50s 10,0719
29 JONCOUR HERVE V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 41m 57s 10,4317
30 HERMOUET DOMINIQUE V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 41m 58s 10,7914
31 DEFOORT MICHEL SEM S.N.A FOUESNANT 0h 41m 59s 11,1511
32 LAMBERT CYRIL SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 42m 10s 11,5108
33 SIDER LAOUIC SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 42m 18s 11,8705
34 GILBERT MARC SEM QUIMPER 29 0h 42m 19s 12,2302
35 LE RUYET THIERRY SEM FOULEES VARZECOISES 29 0h 42m 36s 12,5899
36 LE BRUN BERNARD V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 42m 37s 12,9496
37 MILLINER SEBASTIEN SEM QUIMPER 29 0h 42m 38s  
38 GORAGUER ADRIEN CAM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 42m 44s 13,6691
39 MASSE DOMINIQUE SEM COURIR A CORAY 29 0h 42m 51s 14,0288
40 PELAUD PASCAL JUM PLOUHINEC 29 0h 43m 6s 14,3885
41 LE BAIR BENOIT V1M CAB PONT L ABBE 29 0h 43m 7s  
42 ANCEL MARC HERVE SEM INDIVIDUEL 0h 43m 8s  
43 MARTIN JEAN CHRISTOPHE SEM ERGUE VRAS 29 0h 43m 14s 15,4676
44 QUINTIN YVES V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 43m 15s 15,8273
45 GAUGAIL JEAN RENE V2M PONT-AVEN 29 0h 43m 25s 16,1871
46 MADEZO GILLES V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 43m 28s 16,5468
47 GAUTIER PHILIPPE SEM GOURLIZON 29 0h 43m 46s 16,9065
48 BALCH JOHANN V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 43m 54s 17,2662
49 DEREDEC GWEN V1M DOUARNENEZ 0h 43m 55s 17,6259
50 RANNOU BERTRAND SEM CAST 29 0h 43m 56s 17,9856
51 PREUNEL VINCENT SEM CONFORT 29 0h 43m 57s 18,3453
52 TALBOT JEAN LUC V1M PLOVAN 29 0h 44m 25s 18,7050
53 DENNIEL MICHEL V1M INTERSPORT 0h 44m 26s 19,0647
54 LE CRANN PIERRE V3M ULAC QUIMPER 0h 44m 27s 19,4245
55 CANRY ELISE V2F SAINT-EVARZEC 29 0h 44m 28s 19,7842
56 LE DEM ALAIN V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 44m 29s 20,1439
57 GRAZIANO RONAN SEM COMBRIT 29 0h 44m 30s 20,5036
58 LANN JEAN YVES SEM ROSPORDEN OXYGENE 29 0h 44m 31s  
59 KERVENNIC JO V3M COURIR A CHATEAULIN 29 0h 44m 32s  
60 THEPAULT CHARLOTTE JUF QUIMPER ATHLE 29 0h 44m 33s 21,5827
61 POUPON JACQUES V2M REDERIEN BRADEN 29 0h 44m 34s 21,9424
62 DAGORN BENJAMIN CAM PONT-CROIX 29 0h 44m 35s 22,3022
63 GORAGUER JEAN LUC V1M DOUARNENEZ 0h 44m 36s 22,6619
64 CHATALIC CLAUDE SEM QUIMPER 29 0h 44m 37s 23,0216
65 BILIEN BRUNO V1M PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 44m 38s 23,3813
66 LE BORGNE MICHEL V1M BRIEC 29 0h 45m 2s 23,7410
67 COSQUER PATRICE V1M INDIVIDUEL 0h 45m 3s  
68 PAGEAU CLAUDINE V1F FOULEES CONCARNOISES 29 0h 45m 8s 24,4604
69 HERRY BENOIT SEM YANOO.NET 0h 45m 33s 24,8201
70 LE CORRE LOIC SEM QUIMPER 29 0h 45m 38s 25,1799
71 LE GOFF REMI V3M COURIR A PLOMEUR 29 0h 45m 39s  
72 ALLIO MARCEL V2M COURIR A PLOMEUR 29 0h 45m 40s 25,8993
73 MOINDROT STEPHANE SEM US PLUGUFFAN 29 0h 45m 41s 26,2590
74 CASTREC GILDAS V1M POULDERGAT 29 0h 45m 42s  
75 CABILLIC JULIEN SEM INDIVIDUEL 0h 45m 43s  
76 JEGOUZO DANIEL V2M DOUARNENEZ 29 0h 45m 44s 27,3381
77 LEILDE LOIC V1M DOUARNENEZ 29 0h 46m 10s 27,6978
78 HELIAS ANTHONY V1M PONT-L ABBE 29 0h 46m 11s 28,0576
79 SAULAIS ARNAUD SEM ROUEN TC 0h 46m 12s 28,4173
80 FAVENNEC OLIVIER SEM COURIR A PLOMEUR 29 0h 46m 13s 28,7770
81 DIZET JEAN MARC V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 46m 14s 29,1367
82 DEGUEN NATHALIE SEF T C QUIMPER 29 0h 46m 26s 29,4964
83 CADIOU NICOLAS SEM GOURLIZON 29 0h 46m 27s 29,8561
84 LANNURIEN STEPHANE SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 46m 40s 30,2158
85 STEPHAN PETER V1M GALOUP BRIEC 0h 46m 41s  
86 SAOUZANET MARC SEM SAINT-THOIS 29 0h 46m 42s 30,9353
87 LE DU MARC V3M ASFP 29 0h 46m 59s 31,2950
88 FONTAINE VALERIE SEF QUIMPER 29 0h 47m 0s 31,6547
89 TEXIER LAURENT V1M DAUPHINS ELORN TC 0h 47m 1s 32,0144
90 BELZ YANNICK V1M JOGGING DOUFFINE 29 0h 47m 2s 32,3741
91 COSMAO JEAN JACQUES V1M PONT-L ABBE 29 0h 47m 20s 32,7338
92 GOURLAY ROBERT V2M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 47m 21s 33,0935
93 MAGUER JACQUES V1M QUIMPER 29 0h 47m 22s 33,4532
94 NEDELEC CLAUDE V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 31s 33,8129
95 GONIDOU JEAN FRANCOIS V1M PLOUHINEC 29 0h 47m 33s  
96 CAJEAN PHILIPPE SEM INDIVIDUEL 0h 47m 34s  
97 CORNE KATEL SEF ASPTT RENNES 35 0h 47m 35s 34,8921
98 TILLARD JEAN PIERRE V1M WAPITI TRIATHLON 56 0h 47m 36s 35,2518
99 LADAN BRUNO V1M PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 47m 37s  
100 CALVEZ MICHEL V2M BRIN D AVOINE 0h 47m 38s 35,9712
101 TORRE DIDIER V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 47m 39s 36,3309
102 GUEZENNEC PIERRE V4M ASFP 29 0h 47m 52s 36,6906
103 BEVOUT DAVID SEM GALOUP BRIEC 0h 47m 53s 37,0504
104 BRELIVET MARC V1M QUIMPER 29 0h 47m 54s  
105 ROUE CLAUDE V2M COURIR A PLOMEUR 29 0h 47m 55s 37,7698
106 TOULEMONT PATRICE SEM PLONEOUR-LANVERN 29 0h 47m 56s 38,1295
107 JOUAN DIDIER V2M INDIVIDUEL 0h 48m 17s 38,4892
108 LOUSSOUARN PATRICE SEM QUIMPER 29 0h 48m 18s 38,8489
109 GOURVELLEC DANIEL V2M CAST 29 0h 48m 24s 39,2086
110 LE FLOCH CELINE V2F PLONEOUR-LANVERN 29 0h 48m 25s 39,5683
111 STEPHAN PATRICE SEM PENMARCH 29 0h 48m 26s 39,9281
112 KERVAREC BRUNO V1M FOUESNANT 29 0h 48m 27s 40,2878
113 CHEREL MARC V1M IND 0h 48m 56s  
114 LIGAVANT BERNARD V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 49m 2s 41,0072
115 QUEMENER DAVID SEM INDIVIDUEL 0h 49m 3s  
116 HERLEDAN PHILIPPE V1M US PLUGUFFAN 29 0h 49m 10s 41,7266
117 LE REUN PASCAL V1M FAR LOCUDY 0h 49m 11s 42,0863
118 LE JOLY THIERRY V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 49m 12s 42,4460
119 BUREL DIDIER V1M PLOUHINEC 29 0h 49m 31s 42,8058
120 LE BORGNE MICHEL V2M FOUESNANT 29 0h 49m 32s 43,1655
121 SALOMON PHILIPPE SEM QUIMPER 29 0h 49m 33s 43,5252
122 LE DOUR ALBERT V1M COURIR A CORAY 29 0h 49m 34s 43,8849
123 VINUESA XAVIER SEM QUIMPER 29 0h 49m 35s  
124 MORVAN PASCAL SEM CAST 29 0h 49m 36s 44,6043
125 BERNARD GUY V3M KERLAZ 29 0h 49m 50s 44,9640
126 CARIOU HUGO SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 49m 51s 45,3237
127 BONIZEC STEPHANE SEM DOUARNENEZ 0h 49m 52s 45,6835
128 COSMAO ARSENE V2M PONT-CROIX 29 0h 50m 2s  
129 SIBIRIL JEAN YVES V2M PLOUDANIEL 29 0h 50m 3s 46,4029
130 COLLIOU CHRISTINE V1F AS GUELMEUR 29 0h 50m 4s 46,7626
131 DELAUNAY CHARLES V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 50m 14s 47,1223
132 DEBOIS NICOLAS SEM LE MANS 72 0h 50m 15s 47,4820
133 GUILLOU SAMUEL SEM INDIVIDUEL 0h 50m 16s 47,8417
134 GUEGUEN GILBERT V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 50m 17s 48,2014
135 KERNOUS EDOUARD V1M DOUARNENEZ 0h 50m 18s 48,5612
136 GLIMOIS ALAIN V3M CAB PONT L ABBE 29 0h 50m 19s 48,9209
137 LE DONGE JEAN-LUC V1M GUENGAT FOULEES NATURE 0h 50m 20s 49,2806
138 HASCOET BERNARD V2M INDIVIDUEL 0h 50m 21s 49,6403
139 LE NEUTRE VERONIQUE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 50m 22s 50,0000
140 GUEGUEN ANNE SEF ERGUE VRAS 29 0h 50m 23s 50,3597
141 CHEVERT DIDIER V1M GUENGAT FOULEES NATURE 0h 50m 24s 50,7194
142 APPERE VALERIE V1F PLOMELIN 29 0h 50m 25s  
143 CARIOU JEAN PATRICK V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 50m 27s 51,4388
144 MORVAN GILDAS V2M SAINT-COULITZ 29 0h 50m 28s 51,7986
145 GONIDOU REMY V2M PLOUHINEC 29 0h 50m 29s  
146 LE CORRE XAVIER V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 51m 4s 52,5180
147 MARCHAND YANN SEM T C QUIMPER 29 0h 51m 5s 52,8777
148 CAMPION DOMINIQUE SEM PONT-L ABBE 29 0h 51m 19s 53,2374
149 LE GUILLOU DENIS V1M QUEMENEVEN 29 0h 51m 20s 53,5971
150 QUINTIN KEVIN CAM PLONEVEZ-PORZAY 29 0h 51m 21s 53,9568
151 JAFFRY BERNARD SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 51m 22s  
152 LE COZ JEAN YVES V3M FOULEES VARZECOISES 29 0h 51m 23s 54,6763
153 POULHAZAN GERARD V2M POULLAN-SUR-MER 29 0h 51m 24s 55,0360
154 MAILLOT JOSEPH V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 51m 25s 55,3957
155 LARZUL JEAN JACQUES V1M ASFP 29 0h 51m 26s 55,7554
156 ANDRE STEPHANE SEM ERGUE VRAS 29 0h 51m 27s 56,1151
157 TEXIER SANDRINE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 51m 50s 56,4748
158 SERGENT BRUNO SEM PLUGUFFAN FOOTING 0h 51m 51s 56,8345
159 HUET PIERRE YVES V2M T C QUIMPER 29 0h 51m 52s 57,1942
160 COADIC MARTIAL V2M SCAER 29 0h 51m 53s  
161 SEZNEC CHRISTIAN V2M PLEUVEN 29 0h 51m 54s 57,9137
162 DAGORN PASCAL V1M PONT-CROIX 29 0h 51m 55s 58,2734
163 LE BRUN MICHEL V1M DOUARNENEZ 29 0h 52m 10s 58,6331
164 TANGUY LUC V1M DOUARNENEZ 0h 52m 11s 58,9928
165 CUMUNEL JOSEPH V2M QUIMPER 29 0h 52m 12s  
166 GUERIN H. V1M PLOVAN 29 0h 52m 13s 59,7122
167 GABORIAU MONIQUE V2F GALOUP BRIEC 0h 52m 23s 60,0719
168 HENAFF ERIC V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 52m 24s 60,4317
169 LE GARSMEUR CAROLE V1F INDIVIDUEL 0h 52m 25s  
170 MEZOU CLAUDE V1M QUIMPER 29 0h 52m 26s  
171 PITON JACQUES V3M YANOO.NET 0h 52m 27s 61,5108
172 SIMON JOELLE V1F FOULEES VARZECOISES 29 0h 52m 28s 61,8705
173 MOALLIC THIERRY V1M DOUARNENEZ 0h 52m 34s 62,2302
174 GUEGAN PASCAL V1M PLOUMAGOAR 22 0h 52m 35s 62,5899
175 LE DOUR MARIE PIERRE V1F COURIR A CORAY 29 0h 52m 54s 62,9496
176 LE GARSMEUR DIDIER V2M INDIVIDUEL 0h 52m 55s  
177 GUYADER FRANCOIS V2M PONT-L ABBE 29 0h 52m 56s 63,6691
178 KERIVEL MICHEL V2M INDIVIDUEL 0h 52m 57s  
179 PERRON THIERRY V1M ULAC QUIMPER 0h 53m 9s 64,3885
180 MENOU PAUL V1M LES PETITS LUTINS 0h 53m 18s 64,7482
181 ROHOU YANN SEM LANDUDEC 29 0h 53m 19s 65,1079
182 MORVAN CHRISTIAN V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 53m 44s 65,4676
183 VINCENT SANDRINE SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 53m 47s 65,8273
184 DE SAEVER DOMINIQUE V2M REDERIEN BRADEN 29 0h 53m 48s 66,1871
185 PERNES GILBERT V2M CAB PONT L ABBE 29 0h 54m 5s 66,5468
186 LE MAOUT FABRICE SEM COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 29 0h 54m 15s 66,9065
187 BIDON MAGALIE SEF US PLUGUFFAN 29 0h 54m 16s 67,2662
188 LAVANANT MARTINE V1F PLOMODIERN 29 0h 54m 29s 67,6259
189 PODER HENRI V2M INDIVIDUEL 0h 54m 30s  
190 BIDAULT RICHARD SEM RABLE SUR LAYON 0h 54m 31s 68,3453
191 BARBET ARNAUD SEM INDIVIDUEL 0h 54m 32s 68,7050
192 LARVOL JEAN PAUL V2M QUIMPER 29 0h 54m 33s  
193 DECAEN RICHARD SEM INDIVIDUEL 0h 54m 58s 69,4245
194 LE BORGNE NAIA CAF GALOUP BRIEC 0h 54m 59s 69,7842
195 KERAVEC REMI SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 55m 2s 70,1439
196 DAGAND GILDAS V2M PLONEIS 29 0h 55m 3s 70,5036
197 COQUIL DORINE ESF JOGGING DOUFFINE 29 0h 55m 28s 70,8633
198 BESCOND JEAN JACQUES V1M PLONEIS 29 0h 55m 29s 71,2230
199 LE BORGNE EMILE V3M PLOGONNEC 29 0h 55m 30s 71,5827
200 ROBERT CATHERINE SEF VACF 44 0h 55m 31s 71,9424
201 MONJOUR JEAN YVES V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 55m 32s 72,3022
202 LIZIARD PIERRE SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 55m 49s 72,6619
203 SOURON ANNIE V2F REDERIEN BRADEN 29 0h 55m 50s 73,0216
204 HENRIO EMILIE SEF FOULEES VARZECOISES 29 0h 55m 51s 73,3813
205 MONOT EMMANUELLE ESF CONFORT 29 0h 56m 7s 73,7410
206 LE FLOCH JEAN-PIERRE V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 56m 8s 74,1007
207 CARADEC YOLANDE V2F REDERIEN BRADEN 29 0h 56m 9s 74,4604
208 LINTANF CLAUDINE SEF INDIVIDUEL 0h 56m 10s  
209 LINTANF SERGE SEM INDIVIDUEL 0h 56m 11s  
210 KERDRANVAT JEAN PAUL V3M PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 56m 22s  
211 PICHON DANIEL V2M JOGGING DOUFFINE 29 0h 56m 23s 75,8993
212 COQUIL CHRISTIAN V2M JOGGING DOUFFINE 29 0h 56m 31s 76,2590
213 BARAER MARIE SEF DOUARNENEZ 29 0h 56m 32s 76,6187
214 LE GALL SERGE V1M INDIVIDUEL 0h 56m 33s  
215 LE GARS LAURENT SEM QUIMPER 0h 56m 34s 77,3381
216 CANEVET FABIEN SEM QUIMPER 29 0h 56m 55s 77,6978
217 LE LAY STEPAHNE SEM PLOUHINEC 29 0h 56m 56s 78,0576
218 BON EMMANUEL SEM QUIMPER 29 0h 56m 57s 78,4173
219 PELLEN PHILIPPE V1M ERGUE VRAS 29 0h 56m 58s  
220 LE BOT MIREILLE SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 56m 59s 79,1367
221 LOUBOUTIN CHRISTIAN V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 57m 14s 79,4964
222 DAVAIC CORINNE V1F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 29 0h 57m 15s 79,8561
223 LE GOUILL JACQUELINE V2F SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 57m 16s 80,2158
224 FLOCHLAY HENRI V2M JUCH 29 0h 57m 17s 80,5755
225 CLOAREC JEAN-YVES V2M AR DIAOULED LE JUCH 29 0h 57m 26s 80,9353
226 VIGNAUD PIERRE ROBERT V3M DOUARNENEZ 29 0h 57m 49s  
227 LANDRE LUDOVIC SEM PLONEOUR-LANVERN 29 0h 57m 59s 81,6547
228 LE JOLY PASCALE V1F FOULEES VARZECOISES 29 0h 58m 0s 82,0144
229 QUERE LYSIANE V2F QUIMPER 29 0h 58m 1s 82,3741
230 TRIMAILLE THIERRY V2M CAB PONT L ABBE 29 0h 58m 10s 82,7338
231 GILLOT ANNIE V2F GALOUP BRIEC 0h 58m 33s 83,0935
232 MORVAN JEAN CLAUDE V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 58m 35s 83,4532
233 KERMOAL YVON V1M GUENGAT FOULEES NATURE 0h 58m 42s 83,8129
234 GUEGUEN ESTHER SEF CAB PONT L ABBE 29 0h 58m 43s 84,1727
235 GUEGUEN CHRISTIAN V1M YANOO.NET 0h 58m 51s 84,5324
236 LE GOUILL MICHEL V2M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 58m 52s 84,8921
237 LE MEN VALERIE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 59m 10s 85,2518
238 LE NY CATHERINE V1F CHATEAULIN 29 0h 59m 34s 85,6115
239 LE BRUN STEPHANE V1M FOUESNANT 29 0h 59m 35s 85,9712
240 BARIOU JEAN PIERRE V1M DOUARNENEZ 0h 59m 36s 86,3309
241 ROSSIGNOL CLAUDE V3M QUIMPER 29 1h 0m 59s 86,6906
242 VIGOUROUX SANDY SEF INDIVIDUEL 1h 1m 0s 87,0504
243 PENN ARNAUD V1M INDIVIDUEL 1h 1m 1s 87,4101
244 LANDRE SONIA SEF PLONEOUR-LANVERN 29 1h 1m 2s 87,7698
245 ACQUITTER GENEVIEVE SEF INDIVIDUEL 1h 1m 3s 88,1295
246 FERTIL PATRICIA SEF GUENGAT FOULEES NATURE 1h 1m 4s 88,4892
247 VICHON VALERIE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 1h 1m 5s 88,8489
248 LE GOUILL BERNARD V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 1h 1m 6s 89,2086
249 LE MEUR VINCENT SEM PLONEOUR-LANVERN 29 1h 1m 7s  
250 TRIQUET JACQUES V3M QUIMPER 29 1h 1m 10s  
251 GUICHAOUA LILIANE V2F US PLUGUFFAN 29 1h 1m 11s 90,2878
252 PERES JEAN PIERRE V1M POULDREUZIC 29 1h 1m 12s 90,6475
253 CONAN SANDRINE SEF INDIVIDUEL 1h 1m 13s 91,0072
254 LE BIHAN MARCEL V2M TREBOUL 29 1h 1m 14s 91,3669
255 LE GOFF SYLVAIN SEM INDIVIDUEL 1h 1m 15s  
256 BELZ MARIELLE V1F JOGGING DOUFFINE 29 1h 1m 16s 92,0863
257 LORENZINI MARIE ANNICK SEF US PLUGUFFAN 29 1h 1m 17s 92,4460
258 GUEGUEN RONAN SEM INDIVIDUEL 1h 1m 18s  
259 STERVINOU JEAN FRANCOIS V3M GALOUP BRIEC 1h 1m 19s 93,1655
260 RAOUL VALERIE V1F INDIVIDUEL 1h 1m 20s 93,5252
261 DREZEN CATHY SEF POMPIERS CONCARNEAU 29 1h 1m 21s 93,8849
262 GOURVENNEC CLAUDINE V1F INDIVIDUEL 1h 1m 22s 94,2446
263 GOURMELEN MARYLINE V1F INDIVIDUEL 1h 1m 23s 94,6043
264 CORNEC CAROLINE SEF INDIVIDUEL 1h 1m 24s 94,9640
265 BARIOU MICHELE V1F DOUARNENEZ 29 1h 1m 25s 95,3237
266 COADIC GERARD V3M FOULEES VARZECOISES 29 1h 1m 26s 95,6835
267 ROLLAND SOLANGE SEF PLONEIS 29 1h 1m 27s 96,0432
268 PICARD PHILIPPE V2M GALOUP BRIEC 1h 1m 28s 96,4029
269 GILLOT JEAN LOUIS V2M GALOUP BRIEC 1h 1m 29s 96,7626
270 JADE CHRISTINE V2F BEUZEC-CAP-SIZUN 29 1h 1m 30s  
271 GUILLERMOU MARIE EVELYNE V2F GUENGAT FOULEES NATURE 1h 1m 31s 97,4820
272 GUILLOU GWENAELLE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 1h 1m 32s 97,8417
273 LE BRUSQ DANIELE V1F GUENGAT FOULEES NATURE 1h 1m 33s 98,2014
274 CHAMPEL GWENOLA SEF INDIVIDUEL 1h 1m 34s 98,5612
275 CHAMPEL NICOLAS SEM INDIVIDUEL 1h 1m 35s 98,9209
276 COLLIOU PATRICE V1M GOUESNOU 29 1h 1m 36s 99,2806
277 LE FLOCH CHRISTIANE V2F FOULEES VARZECOISES 29 1h 1m 37s 99,6403
278 LE HENAFF ALBERT V4M QUIMPER 29 1h 1m 38s 100,0000