Foulées de PLOARE --- Vendredi 1er Août 2008    
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge
  S'il n'y a pas de points dans la ligne concernée, votre participation à cette course n'a pas été
  validée pour le classement du Challenge (en cas d'erreur, vous avez une semaine pour le signaler).
Place NOM  Prénom Categ/Sex Club Temps Points
Challenge
1 BERNARD JEROME SEM TRI RUNNING QUIMPER 29 0h 30m 12s 0,3534
2 LE COZ GAEL SEM EAB BOURG 0h 30m 32s 0,7067
3 CANRY ROMAIN SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 31m 21s 1,0601
4 PHILIPPE SAMUEL SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 31m 22s 1,4134
5 GOASDUFF MICKAEL SEM SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 31m 25s 1,7668
6 KERFENDAL BRUNO V1M ULAC QUIMPER 0h 32m 3s 2,1201
7 LE GOFF DIDIER V1M SPORT 2000 DOUARNENEZ 29 0h 32m 8s 2,4735
8 KERDRANVAT ARNAUD SEM COMBRIT 29 0h 32m 20s 2,8269
9 SOUBEN MARC SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 32m 27s 3,1802
10 KERDEUX RONAN SEM A.L. CROZON 29 0h 32m 49s 3,5336
11 LE GOFF SEBASTIEN SEM ALCP CARHAIX 29 0h 32m 52s 3,8869
12 HELIAS STEPHANE SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 32m 54s 4,2403
13 DOUARIN ARNAUD SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 33m 5s 4,5936
14 PONZA ERIC V1M SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 33m 8s 4,9470
15 HUET PIERRE MARC ESM T C QUIMPER 29 0h 33m 13s 5,3004
16 LE CORVELLEC GILLES V1M CP LANDERNEAU 29 0h 33m 15s 5,6537
17 SCUILLER FABRICE SEM PLOGASTEL-SAINT-GER 29 0h 33m 20s 6,0071
18 COTTEN RONAN V1M BRIN D AVOINE 0h 33m 45s 6,3604
19 SOULAINE PATRICK V1M LES MOULINS BRETONS 0h 33m 55s 6,7138
20 LE VELLY PASCAL V1M LEON TREGOR ATHLE 0h 33m 58s 7,0671
21 MICHEL CHRISTOPHE SEM PLOARE 0h 33m 59s 7,4205
22 LE GOFF RENAUD SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 34m 7s 7,7739
23 KERIBIN RONAN SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 34m 25s 8,1272
24 JAVER PATRICE V1M DOUARNENEZ 0h 34m 32s 8,4806
25 LAGADEC OLIVIER SEM QUEMENEVEN 29 0h 34m 34s 8,8339
26 FURIC YANNICK SEM U.S. BANNALEC 29 0h 34m 35s 9,1873
27 MARSOLLIER PASCAL V1M T C QUIMPER 29 0h 34m 36s 9,5406
28 TYMEN HERVE V1M LAKA BARZ 29 0h 34m 37s 9,8940
29 LE GALL PIERRE V2M LANDUDEC 29 0h 34m 44s 10,2473
30 QUINIOU ROMAIN JUM ENTENTE DES ABERS HANDBALL 0h 34m 46s 10,6007
31 RANNOU PIERRE YVES V1M BRIN D AVOINE 0h 34m 51s 10,9541
32 GUIRRIEC JULIEN SEM INDIVIDUEL 0h 34m 53s 11,3074
33 JAVOUREZ LAURENT V1M INDIVIDUEL 0h 34m 57s 11,6608
34 JAOUEN SYLVAIN SEM INDIVIDUEL 0h 34m 59s 12,0141
35 LE DAIN NICOLAS V1M ASFP 29 0h 35m 15s 12,3675
36 PENNAMEN JEAN PIERRE V1M AUDIERNE 29 0h 35m 16s 12,7208
37 LE GOFF CYRILLE SEM ALCP CARHAIX 29 0h 35m 19s 13,0742
38 SEITE JACQUES V1M COURIR A MORLAIX 29 0h 35m 20s 13,4276
39 GUEGUEN YVAN SEM FOUESNANT 29 0h 35m 24s 13,7809
40 LE BRAS JEAN CLAUDE SEM LEGION ST PIERRE 29 0h 35m 28s 14,1343
41 MALABRY ALAIN V2M INDIVIDUEL 0h 35m 29s 14,4876
42 BOUCHER ALAIN SEM YANOO.NET 0h 35m 32s 14,8410
43 THOMAS FREDERIC V1M BRIN D AVOINE 0h 35m 38s 15,1943
44 GOASDUFF YANNICK SEM ISSY LES MOULINEAUX 0h 35m 39s 15,5477
45 JAMIER NICOLAS SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 35m 40s 15,9011
46 LE BOT CORENTIN V2M PLUGUFFAN FOOTING 0h 35m 54s 16,2544
47 BARGAIN ERWAN SEM CAB PONT L ABBE 29 0h 36m 1s 16,6078
48 GRALL JEAN MARIE JUM QUIMPER ATHLE 29 0h 36m 5s 16,9611
49 JOLIVET JEAN MICHEL SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 36m 6s 17,3145
50 ANCEL MARC SEM DOUARNENEZ 0h 36m 8s 17,6678
51 LE RUYET THIERRY SEM FOULEES VARZECOISES 29 0h 36m 22s 18,0212
52 HERMOUET DOMINIQUE V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 36m 27s 18,3746
53 MOINDROT STEPHANE SEM US PLUGUFFAN 29 0h 36m 51s 18,7279
54 LE ROUX KEVIN ESM U.S. BANNALEC 29 0h 36m 58s 19,0813
55 DEREDEC GWEN V1M DOUARNENEZ 0h 37m 2s 19,4346
56 ANDRE FRANCOISE V1F ASFP 29 0h 37m 5s 19,7880
57 LANNURIEN STEPHANE SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 37m 15s 20,1413
58 MAUBAN CHRISTOPHE V1M LEON TREGOR ATHLE 0h 37m 16s 20,4947
59 GRAZIANO RONAN SEM COMBRIT 29 0h 37m 17s 20,8481
60 CLOSSET DIDIER SEM AC OREY BLGIQUE 0h 37m 18s 21,2014
61 LEXCELLENT PHILIPPE V1M FORET-FOUESNANT 29 0h 37m 27s 21,5548
62 BONDIS MICKAEL SEM LEGION ST PIERRE 29 0h 37m 29s 21,9081
63 FRIANT PATRICK V1M DOUARNENEZ 29 0h 37m 34s 22,2615
64 GUIAVARCH CHRISTOPHE SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 36s 22,6148
65 AUBLANCHET REGIS CAM BILLOM TRIATHLON 0h 37m 46s 22,9682
66 BEQUET PAUL V1M FURIANI CORSE 0h 37m 47s 23,3216
67 RANNOU BERTRAND SEM CAST 29 0h 37m 50s 23,6749
68 CADIOU NICOLAS SEM GOURLIZON 29 0h 37m 51s 24,0283
69 GUEGAN JOEL V1M ALCP CARHAIX 29 0h 37m 52s 24,3816
70 GAUGAIL JEAN RENE V2M PONT-L ABBE 29 0h 37m 55s 24,7350
71 LE FLOCH PATRICK V3M QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 57s 25,0883
72 JONCQUEUR LUDOVIC SEM PLOMODIERN 29 0h 37m 58s 25,4417
73 THEPAULT CHARLOTTE JUF QUIMPER ATHLE 29 0h 38m 6s 25,7951
74 HASCOET CYRILLE SEM DOUARNENEZ 29 0h 38m 11s 26,1484
75 LE ROY JOEL V1M COURIR A CHATEAULIN 29 0h 38m 12s 26,5018
76 TALBOT JEAN LUC V1M PLOVAN 29 0h 38m 15s 26,8551
77 BALCH JOHANN V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 38m 24s 27,2085
78 COLLIEC YANNICK SEM BRIEC 29 0h 38m 30s 27,5618
79 NORMANT VINCENT JUM QUIMPER ATHLE 29 0h 38m 36s 27,9152
80 PONZA ISABELLE V1F SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 38m 42s 28,2686
81 CANRY ELISE V2F SAINT-EVARZEC 29 0h 38m 49s 28,6219
82 JONCOUR HERVE V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 38m 57s 28,9753
83 CANRY DIDIER V2M SAINT-EVARZEC 29 0h 38m 58s 29,3286
84 CASTREC GILDAS V1M POULDERGAT 29 0h 38m 59s 29,6820
85 COQUIL CHRISTIAN V2M JOGGING DOUFFINE 29 0h 39m 0s 30,0353
86 SAOUZANET MARC SEM SAINT-THOIS 29 0h 39m 2s 30,3887
87 GOYAT PIERRE V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 39m 5s 30,7420
88 COSMAO KEVIN CAM CAB PONT L ABBE 29 0h 39m 16s 31,0954
89 DAGAND BRUNO SEM QUIMPER 29 0h 39m 22s 31,4488
90 GOUZIEN DIDIER V1M FOULEES CONCARNOISES 29 0h 39m 24s 31,8021
91 LE CORRE LOIC SEM QUIMPER 29 0h 39m 25s 32,1555
92 GOURLAY OLIVIER V1M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 0h 39m 42s 32,5088
93 CARIOU HUGO SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 39m 48s 32,8622
94 JEGOUZO DANIEL V2M DOUARNENEZ 29 0h 39m 56s 33,2155
95 LEYLDE LOIC V1M DOUARNENEZ 0h 39m 57s 33,5689
96 POUPON JACQUES V2M REDERIEN BRADEN 29 0h 39m 58s 33,9223
97 NEDELEC CLAUDE V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 39m 59s 34,2756
98 SALAUN MICHEL V1M QUIMPER ATHLE 29 0h 40m 0s 34,6290
99 ROVERE DORIANE V1F LEGION ST PIERRE 29 0h 40m 1s 34,9823
100 CAM JEAN NOEL V2M LEGION ST PIERRE 29 0h 40m 19s 35,3357
101 VICHON FABRICE SEM SURESNES 0h 40m 24s 35,6890
102 LE BARS JOHANN SEM MEILARS 29 0h 40m 27s 36,0424
103 LE DUIGOU JOSEPH V3M GALOUP BRIEC 0h 40m 46s 36,3958
104 BEAUMONT PASCAL V1M NANTES 44 0h 40m 55s 36,7491
105 MORVAN PASCAL SEM CAST 29 0h 41m 2s 37,1025
106 BELZ YANNICK V1M JOGGING DOUFFINE 29 0h 41m 3s 37,4558
107 KERJEAN CHRISTOPHE SEM GUENGAT FOULEES NATURE 0h 41m 4s 37,8092
108 FEAT VALERIE V1F LOCRONAN 29 0h 41m 7s 38,1625
109 ENIZAN MARC V1M SCAER 29 0h 41m 15s 38,5159
110 JONCOUR LIONEL SEM FC DOUARNENEZ 0h 41m 16s 38,8693
111 LOUSSOUARN PATRICE SEM QUIMPER 29 0h 41m 17s 39,2226
112 GUEZENNEC PIERRE V4M ASFP 29 0h 41m 21s 39,5760
113 SINIC ANDRE V2M CONCARNEAU 29 0h 41m 25s 39,9293
114 MADEZO GILLES V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 41m 28s 40,2827
115 TRELLU MICHEL V1M DOUARNENEZ 29 0h 41m 30s 40,6360
116 TOULEMONT PATRICE SEM PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 41m 36s 40,9894
117 PLAUD YOLANDE V1F PLOUDANIEL 29 0h 41m 37s 41,3428
118 PLAUD PATRICK V2M PLOUDANIEL 29 0h 41m 40s 41,6961
119 PELLIET LAURENT SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 41m 48s 42,0495
120 BROUILLET BRUNO V1M COURIR A PLOMEUR 29 0h 41m 50s 42,4028
121 LE MOAN PATRICK V2M ULAC QUIMPER 0h 41m 53s 42,7562
122 FONTAINE VALERIE SEF QUIMPER 29 0h 41m 54s 43,1095
123 CARIOU JEAN PATRICK V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 42m 6s 43,4629
124 HUIBAN RAYMOND V3M FOULEES CONCARNOISES 29 0h 42m 9s 43,8163
125 LE BIHAN SYLVAIN V1M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 0h 42m 16s 44,1696
126 PATARD EMMANUEL SEM MAUREPAS 0h 42m 26s 44,5230
127 JAOUEN ROMAIN V1M SAINT-BARTHELEMY 56 0h 42m 28s 44,8763
128 COSMAO JEAN JACQUES V1M PONT-L ABBE 29 0h 42m 30s 45,2297
129 GLIMOIS ALAIN V3M CAB PONT L ABBE 29 0h 42m 33s 45,5830
130 TANGUY YVES V1M S.N.A FOUESNANT 0h 42m 34s 45,9364
131 KERC HROM MYRIAM V1F COURIR A CHATEAULIN 29 0h 42m 36s 46,2898
132 STEPHAN PATRICE SEM PENMARCH 29 0h 42m 39s 46,6431
133 TANGUY LUC V1M DOUARNENEZ 0h 42m 44s 46,9965
134 LE CORRE XAVIER V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 42m 49s 47,3498
135 LE DOARE DOMINIQUE SEF GALOUP BRIEC 0h 42m 50s 47,7032
136 RALLE JEAN V1M GUENGAT 29 0h 43m 1s 48,0565
137 LIEBOT QUENTIN JUM HAND BALL DOUARNENEZ 0h 43m 4s 48,4099
138 LE COMPES DIDIER V1M PLOBANNALEC LESCONIL 29 0h 43m 5s 48,7633
139 LE LAY STEPAHNE SEM PLOUHINEC 29 0h 43m 8s 49,1166
140 MAILLOT JOSEPH V1M REDERIEN BRADEN 29 0h 43m 12s 49,4700
141 CRETON STEVEN SEM DOUARNENEZ 29 0h 43m 14s 49,8233
142 LE COZ JEAN V3M FOULEES VARZECOISES 29 0h 43m 15s 50,1767
143 KERVRAN GERARD V1M CHATEAUNEUF-DU-FAOU 29 0h 43m 17s 50,5300
144 BARBET ARNAUD SEM INDIVIDUEL 0h 43m 19s 50,8834
145 HENAFF FRANCOIS V1M ANGERS 49 0h 43m 23s 51,2367
146 GOURVELLEC DANIEL V2M CAST 29 0h 43m 25s 51,5901
147 RANNOU DANIEL V2M AMICALE CG 9 0h 43m 26s 51,9435
148 BALCH SYLVIE V1F COURIR A PLOMEUR 29 0h 43m 32s 52,2968
149 LE MAOUT FABRICE SEM COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 29 0h 43m 37s 52,6502
150 JAFFRY BERNARD V2M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 43m 38s 53,0035
151 GUEGUEN ANNE SEF ERGUE VRAS 29 0h 43m 39s 53,3569
152 COUSTANCE GUY V2M QUEMENEVEN 29 0h 43m 40s 53,7102
153 QUINQUIS PATRICK V1M INTER LOISIRS DOUARNENEZ 0h 43m 41s 54,0636
154 COADIC MARTIAL V2M JOGGERS BANNALECOIS 0h 43m 44s 54,4170
155 MOREL PASCAL V1M EMSAM 76 0h 43m 46s 54,7703
156 GUICHAOUA CHRISTOPHE SEM QUIMPER 29 0h 43m 51s 55,1237
157 GUELLEC PATRICK V1M VESPA CLUB 0h 43m 52s 55,4770
158 RIO VALERIE SEF GALOUP BRIEC 0h 43m 53s 55,8304
159 MONFORT DANIELLE V1F SCAER 29 0h 44m 4s 56,1837
160 LE CORRE STEPHANE V1M CAL BENODET 0h 44m 6s 56,5371
161 PELLE CHRISTIAN SEM FC DOUARNENEZ 0h 44m 8s 56,8905
162 STRUILLOU OLIVIER V1M GUILVINEC 29 0h 44m 12s 57,2438
163 ANSQUER ROGER V2M PLOMELIN 29 0h 44m 14s 57,5972
164 ROIGANT JEAN LUC V2M INDIVIDUEL 0h 44m 15s 57,9505
165 SEZNEC CHRISTIAN V2M PLEUVEN 29 0h 44m 17s 58,3039
166 LE NADER PATRICK V1M POMPIERS PONT L ABBE 0h 44m 18s 58,6572
167 WADEL AUDE SEF LE MANS 72 0h 44m 28s 59,0106
168 LE MEN GILDAS SEM GUENGAT FOULEES NATURE 0h 44m 34s 59,3640
169 DE SAEVER DOMINIQUE V2M REDERIEN BRADEN 29 0h 44m 39s 59,7173
170 SALOMON PHILIPPE SEM QUIMPER 29 0h 44m 42s 60,0707
171 DULAURIER ALAIN V2M QUIMPER 29 0h 44m 45s 60,4240
172 GOURMELEN JULIEN V2M JUCH 29 0h 44m 51s 60,7774
173 PITON JACQUES V3M YANOO.NET 0h 44m 52s 61,1307
174 LE BRIS RONAN V1M DINEAULT 29 0h 45m 3s 61,4841
175 MORVAN CHRISTIAN V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 45m 8s 61,8375
176 ARVOR ANDRE V1M DOUARNENEZ 29 0h 45m 10s 62,1908
177 LE BLEIS GUENOLE JUM PLOMODIERN 29 0h 45m 11s 62,5442
178 CANEVET FABIEN SEM QUIMPER 29 0h 45m 12s 62,8975
179 JOLLY YANN SEM FC DOUARNENEZ 0h 45m 13s 63,2509
180 TEXIER SANDRINE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 45m 17s 63,6042
181 LE BORGNE NAIA CAF GALOUP BRIEC 0h 45m 20s 63,9576
182 BON EMMANUEL SEM QUIMPER 29 0h 45m 31s 64,3110
183 LE GUEN CYRIL SEM GALOUP BRIEC 0h 45m 36s 64,6643
184 HUET PIERRE YVES V2M T C QUIMPER 29 0h 45m 37s 65,0177
185 CASTELLAN MAEL SEM VANCOUVER CANADA 0h 45m 38s 65,3710
186 COLLIOU CHRISTINE V1F AS GUELMEUR 29 0h 45m 39s 65,7244
187 MORVAN GILDAS V2M SAINT-COULITZ 29 0h 45m 47s 66,0777
188 LE BRUN MICHEL V1M DOUARNENEZ 29 0h 45m 50s 66,4311
189 SIBIRIL JEAN YVES V2M PLOUDANIEL 29 0h 45m 54s 66,7845
190 LE LONS MARC SEM DOUARNENEZ 29 0h 45m 58s 67,1378
191 KERMOAL YVON V1M GUENGAT FOULEES NATURE 0h 45m 59s 67,4912
192 BAZILLAIS FABIENNE SEF INDIVIDUEL 0h 46m 0s 67,8445
193 COUIC RONAN SEM BREST 29 0h 46m 2s 68,1979
194 BIDON PHILIPPE V1M INDIVIDUEL 0h 46m 3s 68,5512
195 PINCON ETIENNE V2M SNECMA VERNON 0h 46m 4s 68,9046
196 SOURON ANNIE V2F REDERIEN BRADEN 29 0h 46m 14s 69,2580
197 POULHAZAN GERARD V2M POULLAN-SUR-MER 29 0h 46m 15s 69,6113
198 LAVANANT MARTINE V1F PLOMODIERN 29 0h 46m 33s 69,9647
199 SIMON JOELLE V1F FOULEES VARZECOISES 29 0h 46m 42s 70,3180
200 SIMON DANIEL V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 46m 45s 70,6714
201 BOENNEC ERIC V1M DOUARNENEZ 29 0h 46m 49s 71,0247
202 KERHOAS EVELYNE V1F JOGGING DOUFFINE 29 0h 46m 57s 71,3781
203 MAGUER CHANTAL SEF GALOUP BRIEC 0h 46m 59s 71,7314
204 BOURDON THIERRY SEM POMPIERS PARIS 0h 47m 0s 72,0848
205 LE BIHAN CHARLES V1M TOURCH 29 0h 47m 3s 72,4382
206 TYMEN ISABELLE V1F LAKA BARZ 29 0h 47m 4s 72,7915
207 KERAVEC REMI SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 47m 9s 73,1449
208 DAGAND GILDAS V2M PLONEIS 29 0h 47m 12s 73,4982
209 VINCENT SANDRINE SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 13s 73,8516
210 MOALLIC THIERRY V1M DOUARNENEZ 0h 47m 15s 74,2049
211 VINCENDON ANNE MARIE V1F GUENGAT FOULEES NATURE 0h 47m 26s 74,5583
212 GUYADER CHRISTIAN V2M COMBRIT 29 0h 47m 51s 74,9117
213 PELLE PATRICE SEM DOUARNENEZ 29 0h 48m 5s 75,2650
214 LARVOL JEAN PAUL V2M QUIMPER 29 0h 48m 6s 75,6184
215 GOURMELEN MARTINE V2F JUCH 29 0h 48m 7s 75,9717
216 FLOCHLAY HENRI V2M JUCH 29 0h 48m 9s 76,3251
217 GOUEZEC PIERRE SEM FC DOUARNENEZ 0h 48m 10s 76,6784
218 FRIANT JOHANN SEM FC DOUARNENEZ 0h 48m 16s 77,0318
219 BIDON MAGALIE SEF US PLUGUFFAN 29 0h 48m 19s 77,3852
220 PERON ANNIE V1F REDERIEN BRADEN 29 0h 48m 24s 77,7385
221 LOUBOUTIN CHRISTIAN V1M FOULEES VARZECOISES 29 0h 48m 34s 78,0919
222 GAONACH DOMINIQUE V2M US PLUGUFFAN 29 0h 48m 37s 78,4452
223 PERON YVON V1M YANOO.NET 0h 48m 47s 78,7986
224 DAOUDAL JEAN CLAUDE V3M US CMB 0h 48m 56s 79,1519
225 TROADEC PATRICK V2M DOUARNENEZ 29 0h 49m 0s 79,5053
226 PENSEC YVES V1M DOUARNENEZ 29 0h 49m 1s 79,8587
227 CARIOU SERGE V1M PLONEIS 29 0h 49m 2s 80,2120
228 LEOST GILLES V1M PLONEIS 29 0h 49m 3s 80,5654
229 LE BRUSQ DANIELE V1F GUENGAT FOULEES NATURE 0h 49m 10s 80,9187
230 VELLY JACQUES V1M SPORT 2000 0h 49m 11s 81,2721
231 LE ROUX FABIEN SEM FC DOUARNENEZ 0h 49m 23s 81,6254
232 LARGENTON YVON V2M CCD 0h 49m 25s 81,9788
233 DERUNES MARIE-JO V3F SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 49m 34s 82,3322
234 PICHON DANIEL V2M JOGGING DOUFFINE 29 0h 49m 36s 82,6855
235 LE FLOCH JEAN-PIERRE V2M FOULEES VARZECOISES 29 0h 49m 41s 83,0389
236 CARADEC YOLANDE V2F REDERIEN BRADEN 29 0h 49m 49s 83,3922
237 LE GOUILL BERNARD V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 49m 52s 83,7456
238 COADIC GERARD V3M FOULEES VARZECOISES 29 0h 49m 58s 84,0989
239 MOREL FLORENCE SEF EMSAM 76 0h 50m 9s 84,4523
240 CHABEAUX PATRICK V2M GUENGAT FOULEES NATURE 0h 50m 10s 84,8057
241 CASTELLAN PIERRE YVES V1M INDIVIDUEL 0h 50m 11s 85,1590
242 LE ROY GHISLAINE V1F US PLUGUFFAN 29 0h 50m 15s 85,5124
243 MORVAN JEAN CLAUDE V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 50m 21s 85,8657
244 MONJOUR JEAN YVES V3M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 50m 39s 86,2191
245 MONOT EMMANUELLE ESF CONFORT 29 0h 50m 54s 86,5724
246 PICARD PHILIPPE V2M GALOUP BRIEC 0h 50m 58s 86,9258
247 LE CORRE RAYMOND V2M PLOUHINEC 29 0h 51m 28s 87,2792
248 GILLOT ANNIE V2F GALOUP BRIEC 0h 51m 29s 87,6325
249 MIORCEC JOSIANE V2F SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 51m 49s 87,9859
250 LE BOT MIREILLE SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 51m 50s 88,3392
251 VIGOUROUX SANDY SEF INDIVIDUEL 0h 52m 20s 88,6926
252 PENN ARNAUD V1M INDIVIDUEL 0h 52m 22s 89,0459
253 MIORCEC SERGE V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 52m 28s 89,3993
254 KEROUREDAN JEAN LOUIS V2M CMB 0h 52m 38s 89,7527
255 ARVOR MATHIEU SEM FC DOUARNENEZ 0h 52m 39s 90,1060
256 BELZ MARIELLE V1F JOGGING DOUFFINE 29 0h 53m 7s 90,4594
257 BOURDON-CORNEC MARYVONNE V1M ASFP 29 0h 53m 9s 90,8127
258 HIGRET REMY V2M DOUARNENEZ 29 0h 53m 11s 91,1661
259 LE GOFF CATHY V1F JOGGING DOUFFINE 29 0h 53m 22s 91,5194
260 HASCOET DANIEL V4M PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 53m 38s 91,8728
261 PERES JEAN PIERRE V1M POULDREUZIC 29 0h 53m 45s 92,2261
262 HASCOET ERWAN JUM DOUARNENEZ 29 0h 54m 14s 92,5795
263 FURIC MICHEL V3M QUIMPER 29 0h 54m 15s 92,9329
264 STERVINOU JEAN FRANCOIS V3M GALOUP BRIEC 0h 54m 25s 93,2862
265 LARGENTON AUDREY SEF DOUARNENEZ 29 0h 54m 38s 93,6396
266 ANCEL GWENAELLE SEF DOUARNENEZ 29 0h 54m 39s 93,9929
267 CHAMPEL NICOLAS SEM DOUARNENEZ 29 0h 55m 3s 94,3463
268 GOUBY MIREILLE V2F GUENGAT FOULEES NATURE 0h 56m 27s 94,6996
269 JAMBOU GWENDAL SEM POMPIERS DOUARNENEZ 29 0h 57m 0s 95,0530
270 COUBLANC CLAUDE SEM POMPIERS DOUARNENEZ 29 0h 57m 4s 95,4064
271 GUELLEC MICKAEL SEM FC DOUARNENEZ 0h 57m 13s 95,7597
272 LORENZINI ERIC V3M ASSO VALLEE DU GOYEN 0h 59m 27s 96,1131
273 ROLLAND SOLANGE SEF PLONEIS 29 0h 59m 43s 96,4664
274 GILLOT JEAN LOUIS V2M GALOUP BRIEC 1h 0m 56s 96,8198
275 QUERE RENE V3M LEGION ST PIERRE 29 1h 2m 9s 97,1731
276 GUILLOU GWENAELLE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 1h 2m 10s 97,5265
277 DONNART JULIEN CAM PLOUHINEC 29 1h 3m 44s 97,8799
278 COLLIOU PATRICE V1M GOUESNOU 29 1h 3m 45s 98,2332
279 CAMPION MARIE FRANCOISE V2F CONCARNEAU 29 1h 3m 46s 98,5866
280 CAMPION PHILIPPE V2M CONCARNEAU 29 1h 3m 47s 98,9399
281 BONNEAU JUSTINE CAF DOUARNENEZ 29 1h 5m 12s 99,2933
282 LE HENAFF ALBERT V4M QUIMPER 29 1h 10m 25s 99,6466
283 HEIJMANS HENRY V4M QUIMPER 29 1h 20m 40s 100,0000