Foulées LOCTUDISTES --- Jeudi 08 Mai 2008    
  NOTA: Pour cette course de Loctudy, compte tenu des anomalies de réception des pré-inscriptions,
  tous les coureurs arrivants sont pris en compte dans le classement du Challenge    
     
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 GLOUX PATRICE M SE TRI RUNNING QUIMPER 00:32:50 0,2703
2 LE FLOCH THIERRY M SE courir avec brin d'avoine 00:33:35 0,5405
3 VIGNAL GRÉGORY M SE Quimper Athlétisme 00:33:37 0,8108
4 RIO OLIVIER M SE Galouperien Briec 00:33:39 1,0811
5 KERDRANVAT Arnaud M SE Combrit 00:33:41 1,3514
6 DOUARIN ARNAUD M SE Courir à Chateaulin 00:33:46 1,6216
7 GOASDUFF MICKAEL M SE Sport 2000 Chateaulin 00:33:57 1,8919
8 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:02 2,1622
9 FICHOU FLORENT M V1 AL Loperhet 00:34:36 2,4324
10 BARGAIN ERWAN M SE CAB Pont L'Abbé 00:34:55 2,7027
11 SCUILLER FABRICE M SE Plogastel 00:35:05 2,9730
12 PORTAL JEAN LUC M SE jogging club de la douffine 00:35:11 3,2432
13 SCOUARNEC YANN M SE courir avec brin d'avoine 00:35:24 3,5135
14 LE GOFF RENAUD M SE semelles douarnenistes 00:35:33 3,7838
15 PERON Jean-Jacques M V1 plobannalec 00:35:34 4,0541
16 TOULLER JEAN YVES M V1 Pluguffan Footing 00:35:48 4,3243
17 PATRICK SOULAINE M V1 les moulins bretons 00:35:56 4,5946
18 GILBERT DAVID M SE Plonéour-Lanvern 00:36:14 4,8649
19 FURIC Yannick M SE US Bannalec 00:36:15 5,1351
20 MARSOLLIER PASCAL M V1 TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:36:16 5,4054
21 BECQUET RICHARD M SE ERGUE GABERIC 00:36:24 5,6757
22 LAURENT VINCENT M ES   00:36:28 5,9459
23 LE TROTTER PIERRE M SE Galouperien Briec 00:36:34 6,2162
24 LAGADEC OIVIER M SE Quemeneven 00:36:49 6,4865
25 LE DAIN NICOLAS M V1 ASFP29 00:37:07 6,7568
26 LAMBERT CYRIL M SE Courir à Chateaulin 00:37:07 7,0270
27 LE BORGNE JULIEN M SE PLOUHINEC 00:37:08 7,2973
28 JOLIVET JEAN-MICHEL M SE Quimper Athlétisme 00:37:08 7,5676
29 MALABRY Alain M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:37:14 7,8378
30 BOYER Sylvain M SE RAND DOUAR MOR 00:37:18 8,1081
31 LE POBER PHILIPPE M V1 CAB Pont L'Abbé 00:37:20 8,3784
32 JONCOUR HERVE M V2 Foulées Varzecoise 00:37:22 8,6486
33 HERMOUET DOMINIQUE M V1 Courir à Plomeur 00:37:24 8,9189
34 GUEGUEN Yvan M V4   00:37:38 9,1892
35 MONFORT JULIEN M SE loctudy 00:37:40 9,4595
36 JAMIER NICOLAS M SE Trezmalaouen 00:37:41 9,7297
37 BINOS DAMIEN M SE Quimper Athlétisme 00:37:44 10,0000
38 MACHEFER Olivier M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:48 10,2703
39 CAMPEON STÉVEN M SE CAB Pont L'Abbé 00:37:50 10,5405
40 BILLART JULIEN M SE FLK LORIENT TRIATHLON 00:37:53 10,8108
41 GAUGAIL Jean René M V2 Pont-Aven 00:37:56 11,0811
42 THOMAS FRÉDERIC M V1 courir avec brin d'avoine 00:37:57 11,3514
43 LE GUELLEC Ronan M V1 CAB Pont L'Abbé 00:37:58 11,6216
44 MASSE DOMINIQUE M SE Courrir à Coray 00:38:03 11,8919
45 CADRO FREDERIC M V1 la foret fouesnant 00:38:10 12,1622
46 MORLET Adéle F SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:12 12,4324
47 DAGORN BENJAMIN M CA Pont-Croix 00:38:18 12,7027
48 LE BOUART DAVID M SE CLEDEN CAP SIZUN 00:38:30 12,9730
49 TALBOT JEAN LUC M V1 plovan 00:38:51 13,2432
50 QUINTIN Yves M V1 semelles douarnenistes 00:38:52 13,5135
51 THEPAULT CHARLOTTE F JU   00:38:53 13,7838
52 GAUTIER PHILIPPE M SE GOURLIZON SPORTS 00:38:54 14,0541
53 PENNAMEN JEAN PIE M V1 audierne29 00:38:57 14,3243
54 PERON CYRILLE M V1 MSC Nantes 00:39:03 14,5946
55 MARTIN JEAN M V1 Tregunc 00:39:09 14,8649
56 BALCH JOHANN M V1 Courir à Plomeur 00:39:21 15,1351
57 LE ROY Joel M V1 Courir à Chateaulin 00:39:22 15,4054
58 GRAZIANO RONAN M SE Combrit 00:39:23 15,6757
59 MICHEL THIERRY M V1 Sport 2000 Chateaulin 00:39:27 15,9459
60 DENNIEL MICHEL M V1 Intersport Pont-l'Abbé 00:39:31 16,2162
61 HERRY BENOIT M SE yanoo.net 00:39:31 16,4865
62 LE LAY Alain M V1 FOULEES VARZECOISES 00:39:33 16,7568
63 RANNOU BERTRAND M SE Cast 00:39:45 17,0270
64 BILIEN BRUNO M V1 Ploneour Footing Club 00:39:47 17,2973
65 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 la foret fouesnant 00:39:48 17,5676
66 FAVENNEC OLIVIER M SE Courir à Plomeur 00:39:50 17,8378
67 PREUNEL VINCENT M SE   00:39:52 18,1081
68 STEFANZIK THOMAS M JU Rederien ar Braden 00:39:55 18,3784
69 POUPON JACQUES M V2 Rederien ar Braden 00:40:01 18,6486
70 CANRY Elyse F V2 Foulées Varzecoise 00:40:01 18,9189
71 COQUIL CRISTIAN M V2 jogging club de la douffine 00:40:02 19,1892
72 GOHIEC ARNAUD M SE Quimper Athlétisme 00:40:11 19,4595
73 NEDELEC CLAUDE M V1 Rederien ar Braden 00:40:12 19,7297
74 CARIOU Jean M V1   00:40:14 20,0000
75 POUPON DANIEL M V3 CAL BENODET 00:40:17 20,2703
76 LE CORRE SYLVAIN M ES Quimper 00:40:18 20,5405
77 HENAFF ANTOINE M JU Quimper 00:40:18 20,8108
78 FRANCESCHIN BRUNO M SE Foulées Varzecoise 00:40:19 21,0811
79 LE RUYET THIERRY M SE Foulées Varzecoise 00:40:20 21,3514
80 JEGOUZO Daniel M V2 douarnenez 00:40:28 21,6216
81 CADIOU NICOLAS M SE GOURLIZON SPORTS 00:40:30 21,8919
82 GOYAT Michel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:40:35 22,1622
83 LE BORGNE MICHEL M V1 Briec 00:40:41 22,4324
84 GOUZIEN Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:40:43 22,7027
85 CREACHCADEC DAVID M SE Pays de Landerneau Athlétisme 00:40:45 22,9730
86 PAGEAU CLAUDINE F V1 Foulées Concarnoises 00:40:47 23,2432
87 GUEVEL PATRICK M V2 quimper 00:40:49 23,5135
88 LE GOFF Rémi M V3 COURIR a PLOMEUR 00:40:51 23,7838
89 LE DUIGOU Joseph M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:55 24,0541
90 CHATALIC CLAUDE M SE Quimper 00:41:00 24,3243
91 HELIAS ANTHONY M V1 Pont-l'Abbé Basket Club 00:41:04 24,5946
92 VEILLON SEBASTIEN M SE MOELAN SUR MER 00:41:09 24,8649
93 COSMAO KÉVIN M CA CAB Pont L'Abbé 00:41:09 25,1351
94 BEUGUEL DENIS M V2 Galouperien Briec 00:41:15 25,4054
95 ALLIO MARCEL M V2 Courir à Plomeur 00:41:17 25,6757
96 TRELLU SULIAN M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:41:18 25,9459
97 TORRE DIDIER M V1 Courir à Plomeur 00:41:20 26,2162
98 LE BEC GILBERT M V1 ASFP29 00:41:22 26,4865
99 BELZ YANNICK M V1 jogging club de la douffine 00:41:22 26,7568
100 KERLAU Olivier M SE RENNES 00:41:23 27,0270
101 DEGUEN Nathalie F SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:41:27 27,2973
102 JAOUEN FLORIAN M SE Foulées Varzecoise 00:41:30 27,5676
103 KERNOUS Edouard M V1 douarnenez 00:41:40 27,8378
104 L'HARIDON CHRISTOPHE M SE RENNES 00:41:41 28,1081
105 LE GOFF YVES M V2 ASFP29 00:41:48 28,3784
106 TEXIER LAURENT M V1 Les dauphins de l'Elorn triath 00:41:49 28,6486
107 SALAUN MICHEL M V1 Quimper Athlétisme 00:41:50 28,9189
108 COSMAO JEAN-JACQUES M V1 Pont-l'Abbé 00:41:53 29,1892
109 KERVAREC BRUNO M V1 Fouesnant 00:41:54 29,4595
110 PHILIPPE JOEL M V1 Rederien ar Braden 00:41:59 29,7297
111 GUEZENNEC Pierre M V4 ASFP 29 00:42:00 30,0000
112 MAGUET YVES M SE Clohars Fouesnant 00:42:04 30,2703
113 HERVE PHILIPPE M SE Edern 00:42:06 30,5405
114 LE DU MARC M V3 ASFP29 00:42:07 30,8108
115 CORRE DIDIER M SE Foulées Varzecoise 00:42:08 31,0811
116 LOREC CÉCILE F SE CAB Pont L'Abbé 00:42:11 31,3514
117 BARGAIN BERNARD M V1 CAB Pont L'Abbé 00:42:11 31,6216
118 GAUTIER FABRICE M SE ULAQC 00:42:17 31,8919
119 Z Z M SE   00:42:20 32,1622
120 JOURDAIN BENOIT M V1 Pont-l'Abbé 00:42:22 32,4324
121 BAJEUX JEAN-YVES M V2 Rederien ar Braden 00:42:23 32,7027
122 FONTAINE Valerie F SE Quimper 00:42:24 32,9730
123 ROBERT WILLIAM M SE   00:42:26 33,2432
124 LARZUL JEAN-JACQUES M V1 ASFP29 00:42:30 33,5135
125 GONIDOU JEAN FRANCOIS M V1 PLOUHINEC 00:42:33 33,7838
126 LE GOAER DOMINIQUE M V2 Quimper Athlétisme 00:42:36 34,0541
127 GUILLOUX JEAN YVES M V2 CARHAIX 00:42:39 34,3243
128 SIBIRIL JEAN-YVES M V2 Plaisir de courir à Ploudaniel 00:42:41 34,5946
129 MORVAN PASCSAL M SE Quimperlé 00:42:43 34,8649
130 EVEN FRANCK M V1 Loctudy larvor 00:42:46 35,1351
131 LE COMPÈS FABIEN M CA Lesconil 00:42:46 35,4054
132 LE JOLY THIERRY M V1 Foulées Varzecoise 00:42:50 35,6757
133 KORDIUK PASCAL M SE Foulées Concarnoises 00:42:51 35,9459
134 HUIBAN RAYMOND M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:42:52 36,2162
135 DANIELOU Charles M V2 Tréffiagat 00:42:53 36,4865
136 BEVOUT DAVID M SE Galouperien Briec 00:42:58 36,7568
137 LE CORRE Loic M SE quimper 00:42:58 37,0270
138 LE DOARE DOMINIQUE F SE Galouperien Briec 00:43:03 37,2973
139 STEPHAN PIERRE M V1 Galouperien Briec 00:43:04 37,5676
140 PODER HENRY M V2 ROSPORDEN 00:43:04 37,8378
141 TOULCHOAT PHLIPPE M V1 Galouperien Briec 00:43:05 38,1081
142 PLAUD YOLANDE F V1 Plaisir de courir à Ploudaniel 00:43:06 38,3784
143 LE COZE FRANCOIS M V1 PLOMEUR 00:43:14 38,6486
144 LE FLOC'H CÉLINE F V2 Plonéour-Lanvern 00:43:18 38,9189
145 PLAUD PATRICK M V2 Plaisir de courir à Ploudaniel 00:43:20 39,1892
146 COLIN Florian M JU   00:43:24 39,4595
147 X yy M SE   00:43:32 39,7297
148 GLIMOIS ALAIN M V3 CAB Pont L'Abbé 00:43:36 40,0000
149 LE ROUGE Françoise F SE treffiagat 00:43:37 40,2703
150 CALVEZ Michel M V2 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:43:41 40,5405
151 COLLIOU CHRISTINE F V1 as guelmeur 00:43:41 40,8108
152 LE MEUR CLAUDE M SE yanoo.net 00:43:46 41,0811
153 GOURVELLEC DANIEL M V2 Cast 00:43:47 41,3514
154 HERLEDAN PHILIPPE M V1 pluguffan footing 00:43:53 41,6216
155 HENAFF ADRIEN M ES Quimper 00:43:54 41,8919
156 CHAPLAIN Gérard M V3 Rance Jogging 00:43:55 42,1622
157 PENVERN FREDERIC M SE Bourgoin Jallieu 00:44:01 42,4324
158 PENVERN ISABELLE F SE Bourgoin Jallieu 00:44:02 42,7027
159 TOULMONT PATRICE M V1 Plonéour-Lanvern 00:44:03 42,9730
160 GUILLERM GAUTIER M SE Yanoo.net 00:44:06 43,2432
161 DUPONT MARC M V2 FERRIERES SA 00:44:13 43,5135
162 GUICHAOUA CHRISTOPHE M SE   00:44:14 43,7838
163 CHEREAU Etienne M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:14 44,0541
164 JAOUEN Romain M V1 Barthélémy Auffray 00:44:31 44,3243
165 SALOMON PHILIPPE M SE Quimper 00:44:36 44,5946
166 LE DONGE Jean-Luc M V3 Guengat 00:44:38 44,8649
167 COUSTANCE GUY M V2 Quemeneven 00:44:40 45,1351
168 L'HELGOUALC'H JEAN YVES M V2 semelles douarnenistes 00:44:42 45,4054
169 SERGENT BRUNO M SE Pluguffan Footing 00:44:47 45,6757
170 RIO VALERIE F SE Galouperien Briec 00:44:47 45,9459
171 MOINDROT Stephane M SE PLUGUFFAN Footing 00:44:48 46,2162
172 STRULLU ALAIN M V1 Pluguffan Footing 00:44:49 46,4865
173 FORLAY Frédéric M SE La raquette du pays Fouesnantais 00:44:55 46,7568
174 RIOU RONAN M SE FECAMP 00:44:56 47,0270
175 MELLIER Patrick M V1 quimper 00:44:57 47,2973
176 RANNOU DANIEL M V2 Amicale CG29 00:44:58 47,5676
177 COZIC LAURENT M V1 Quimper Athlétisme 00:44:59 47,8378
178 GUYADER SÉBASTIEN M SE   00:45:00 48,1081
179 QUINTIN KÉVIN M CA Plonévez-Porzay 00:45:05 48,3784
180 GOURMELEN Julien M V2 le juch 00:45:05 48,6486
181 LANNUZEL CHRISTOPHE M V1 quimper 00:45:06 48,9189
182 GUEGUEN ANNE F SE Ergué vras court 00:45:06 49,1892
183 LE BLEIS DAVID M SE Courir à Plomeur 00:45:07 49,4595
184 CARIOU GILBERT M V2 Bénodet 00:45:07 49,7297
185 COIC SERGE M V3 CAL BENODET 00:45:09 50,0000
186 SALAUN ANDRE M V3 Tréffiagat 00:45:10 50,2703
187 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:12 50,5405
188 MOYSAN YANNICK M V1 Thorigné-Fouillard 00:45:17 50,8108
189 QUEGUINER ALAIN M V1 Scaer 00:45:24 51,0811
190 LE GUEN VERONIQUE F V1 Rederien ar Braden 00:45:26 51,3514
191 CUNUDEC JOSETTE F V2 CLEDEN POHER 00:45:29 51,6216
192 SALAUN Hervé M V1   00:45:29 51,8919
193 DELAUNAY Charles M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:32 52,1622
194 MIOSSEC YVES M V2 Quimper 00:45:34 52,4324
195 LE CORRE STEPHANE M V1 CAL.BENODET 00:45:35 52,7027
196 MORVAN GILDAS M V2   00:45:36 52,9730
197 MIOSSEC LUC M V1   00:45:37 53,2432
198 BOENNEC FRÉDÉRIC M V1 CAB Pont L'Abbé 00:45:38 53,5135
199 GUILLOU SAMUEL M SE   00:45:40 53,7838
200 PORHIEL MARC M SE quimper 00:45:47 54,0541
201 GONIDOU REMY M V2 PLOUHINEC 00:45:50 54,3243
202 HELIAS Francois Yves M V1 concarneau 00:45:52 54,5946
203 LE FLOCH Celine F SE Pluguffan 00:45:58 54,8649
204 QUEMERE JEAN LUC M V1 Saint Evarzec 00:46:02 55,1351
205 BALCH SYLVIE F V1 Courir à Plomeur 00:46:12 55,4054
206 POULHAZAN Gerard M V2 Poulan sur Mer 00:46:13 55,6757
207 LE BLEIS JEAN-LUC M V2   00:46:14 55,9459
208 PERRON THIERRY M V1 ULAQC 00:46:16 56,2162
209 LE COZ JEAN YVES M V3 Foulées Varzecoise 00:46:17 56,4865
210 CLAQUIN GURVAN M SE LOCTUDY 00:46:19 56,7568
211 TREFFKORN OLIVIER M SE LES REPENTIS 00:46:25 57,0270
212 DECAEN Richard M SE Gel Express 00:46:27 57,2973
213 DEDENON PASCAL M V1 Tréffiagat 00:46:30 57,5676
214 ARVOR ANDRÉ M V1 Raid Atitude Douarnenez 00:46:30 57,8378
215 PERCEBOIS Patrick M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:46:31 58,1081
216 TALBOT Déborah F CA CAB Pont-l'Abbé 00:46:33 58,3784
217 TEXIER SANDRINE F SE foulées nature guengat 00:46:37 58,6486
218 GUELLEC PATRICK M V1 quimper 00:46:38 58,9189
219 GAUGAIL Jean René M V2 pont aven 00:46:46 59,1892
220 QUELEN MARIANNE F ES Courir à Chateaulin 00:46:47 59,4595
221 MOALLIC THIERRY M V1 Douarnenez 00:46:48 59,7297
222 LENEUTRE VERONIQUE F SE foulées nature guengat 00:46:49 60,0000
223 PITON JACQUES M V3 Yanoo.net 00:46:50 60,2703
224 GUEGAN PASCAL M V1 Ploumagoar 00:46:53 60,5405
225 DE SAEVER DOMINIQUE M V2 Rederien ar Braden 00:46:54 60,8108
226 LE LOCH HERVE M V3 CAL BENODET 00:46:56 61,0811
227 HENAFF ERIC M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:46:57 61,3514
228 FLOCH Jean-Yves M V2 Gouesnac'h 00:46:57 61,6216
229 PICHAVANT DIDIER M V1 Quimper 00:46:59 61,8919
230 VOLANT PHILIPPE M V1 ploneour lanvern 00:47:00 62,1622
231 BEUGUEL NICOLE F V2 Galouperien Briec 00:47:05 62,4324
232 GUILLEMOT DELPHINE F SE Plomeur 00:47:06 62,7027
233 SIMON JOËLLE F V1 Foulées Varzecoise 00:47:17 62,9730
234 LARZUL JOEL M V1 CAB Pont L'Abbé 00:47:18 63,2432
235 LHOUR LOIG M SE MUSCU29 00:47:19 63,5135
236 LE MAOUT FABRICE M SE courir ensemble plomelin 00:47:19 63,7838
237 SEZNEC CHRISTIAN M V2 Pleuven 00:47:25 64,0541
238 LE QUÉRÉ ROGER M V3 Courir à Plomeur 00:47:27 64,3243
239 PINCEMIN BENOIT M SE foulées nature guengat 00:47:39 64,5946
240 VINCENT SANDRINE F SE Rederien ar Braden 00:47:39 64,8649
241 LANNURIEN STEPHANE M SE Rederien ar Braden 00:47:40 65,1351
242 BARBET Arnaud M V4   00:47:40 65,4054
243 QUINIOU JEAN-YVES M V2 Ploneour Footing Club 00:47:42 65,6757
244 LE BORGNE NAIA F CA Galouperien Briec 00:47:43 65,9459
245 LE COMPÈS DIDIER M V1 CAB Pont L'Abbé 00:47:57 66,2162
246 LE GALL MARIE-ANICK F V1 Ploneour Footing Club 00:47:57 66,4865
247 YVENAT Patrick M V1 Bannalec 00:48:03 66,7568
248 LE GARS CHRISTINE F V1 Foulées Varzecoise 00:48:05 67,0270
249 LE GOC NICOLAS M SE Foulées Varzecoise 00:48:06 67,2973
250 KERAVEC RÉMI M SE Tennis Club PLOUGASTEL 00:48:07 67,5676
251 TYMEN ISABELLE F V1 laka  barzh 00:48:09 67,8378
252 KERHOAS EVELYNE F V1 jogging club de la douffine 00:48:13 68,1081
253 LE BRUSQ DANIELE F V1 foulées nature guengat 00:48:15 68,3784
254 PICHON DANIEL M V2 jogging club de la douffine 00:48:29 68,6486
255 ALLAIN YANNICK M V2 Courir à Sainte Luce 00:48:30 68,9189
256 LARVOL Jean Paul M V2 quimper 00:48:32 69,1892
257 LE CRAN YVES M V2   00:48:41 69,4595
258 LARNICOL ELISABETH F V1 PLOEREN ENDURANCE 00:48:43 69,7297
259 LE GUEN CYRILLE M SE Galouperien Briec 00:48:44 70,0000
260 BIDON MAGALI F SE pluguffan footing 00:48:47 70,2703
261 LESPAGNOL HERVE M V1 Pont-l'Abbé Basket Club 00:48:48 70,5405
262 ROUSSEL FRANCK M V1 courir avec brin d'avoine 00:48:50 70,8108
263 MORVAN Christian M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:48:52 71,0811
264 MARQUES MARIE F V1   00:48:53 71,3514
265 RIPAUD YVON M V2 St Thurien 00:49:02 71,6216
266 BESCOND JEAN-JACQUES M V1 Ploneis 00:49:09 71,8919
267 PIRIOU Emile M V2 Jet Otel Rosporden 00:49:10 72,1622
268 MAGUER CHANTAL F SE Galouperien Briec 00:49:12 72,4324
269 CARIOU NICOLE F V1   00:49:13 72,7027
270 HENRIO EMILIE F SE Foulées Varzecoise 00:49:15 72,9730
271 COADIC GERARD M V3 Foulées Varzecoise 00:49:16 73,2432
272 MESGOUEZ Pol M V2 Quimper 00:49:21 73,5135
273 L'HARIDON Jean-Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:49:23 73,7838
274 LE GUEN Georges M V1 TIPIAK 00:49:28 74,0541
275 GOURMELEN Martine F V2 le juch 00:49:39 74,3243
276 CARADEC YOLANDE F V2 Rederien ar Braden 00:49:41 74,5946
277 LE FLOCH JEAN PIERRE M V2 Foulées Varzecoise 00:49:56 74,8649
278 MAGUEUR SYLVIE F V1 Plogastel 00:49:57 75,1351
279 LAVANANT MARTINE F V1 Plomodiern 00:49:59 75,4054
280 LOUBOUTIN CHRISTIAN M V1 Foulées Varzecoise 00:50:00 75,6757
281 GUILLOUX MARC M CA CARHAIX 00:50:10 75,9459
282 LANDRÉ LUDOVIC M SE Plonéour-Lanvern 00:50:19 76,2162
283 KERMOAL YVON M V1 foulées nature guengat 00:50:32 76,4865
284 ROBERT CATHERINE F SE UACS SAVENAY 00:50:33 76,7568
285 CAHOREAU JULIEN M SE Quemeneven 00:50:35 77,0270
286 BIGER GAELLE F SE Plomeur 00:50:36 77,2973
287 KERDRANVAT JEAN PAUL M V3 Ploneour Footing Club 00:50:40 77,5676
288 LE GOUILL MICHEL M V2 semelles douarnenistes 00:50:43 77,8378
289 SOURON ANNIE F V2 Rederien ar Braden 00:50:45 78,1081
290 GUYADER François M V1 CAB Pont-l'Abbé 00:50:49 78,3784
291 GONIDEC JACQUES M V1   00:50:50 78,6486
292 LE FLOCH PASCAL M V1 Plomeur 00:50:53 78,9189
293 BON EMMANUEL M SE Quimper 00:51:00 79,1892
294 RIOU ROGER M V3 ploneour lanvern 00:51:00 79,4595
295 DELPIERRE HERVE M V1   00:51:01 79,7297
296 MONOT EMMANUELLE F ES CONFORT 00:51:10 80,0000
297 JEGOU Odile F V3 Poitiers 00:51:20 80,2703
298 LE FLOC'H ANDRÉ M V3 Plonéour-Lanvern 00:51:27 80,5405
299 TRIMAILLE THIERRY M V2 CAB Pont L'Abbé 00:51:32 80,8108
300 COLIN Jacques M V3 Quimper 00:51:33 81,0811
301 LE JOLY PASCALE F V1 Foulées Varzecoise 00:51:34 81,3514
302 PERNES Gilbert M V2 CAB Pont-l'Abbé 00:51:36 81,6216
303 LE ROUX Serge M V3 CAB Pont-l'Abbé 00:51:36 81,8919
304 DAVAIC CORINNE F V1 Courir à Plomeur 00:51:38 82,1622
305 PHILIPPE YANNICK M SE pluguffan 00:51:41 82,4324
306 MORVAN Jean Claude M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:51:42 82,7027
307 LE GARS LAURENT M SE Quimper 00:51:44 82,9730
308 LE GALL SERGE M V1 douarnenez 00:51:49 83,2432
309 BARAER MARIE F V1 Douarnenez 00:51:59 83,5135
310 PICART Philippe M V2 Galouperien Briec 00:52:01 83,7838
311 JOLIVET JEAN MICHEL M V3 Plobannalec 00:52:03 84,0541
312 GLOAGUEN MICHEL M V3 LOCTUDY 00:52:04 84,3243
313 PEOC'H CORENTIN M V3 CAB Pont L'Abbé 00:52:06 84,5946
314 GILLOT ANNIE F V2 Galouperien Briec 00:52:07 84,8649
315 LE GOUILL JACQUELINE F V2 semelles douarnenistes 00:52:14 85,1351
316 LALEOUSSE MARIE LAURE F V1 Plomeur 00:52:16 85,4054
317 LE BOT MIREILLE F SE Rederien ar Braden 00:52:49 85,6757
318 VIGOUROUX SANDY F SE Quimper 00:52:50 85,9459
319 PENN ARNAUD M V1 Quimper 00:52:50 86,2162
320 LE BRUN Sthepane M V3   00:52:51 86,4865
321 KERHOAS CÉLIA F CA jogging club de la douffine 00:52:52 86,7568
322 LE GOFF GILBERT M V1 jogging club de la douffine 00:53:02 87,0270
323 CORNIGUEL René M V3 Bénodet 00:53:24 87,2973
324 SERGENT CATHERINE F SE Pluguffan 00:53:27 87,5676
325 LE MEN VALERIE F SE foulées nature guengat 00:53:29 87,8378
326 VICHON VALERIE F SE foulées nature guengat 00:53:30 88,1081
327 GUELLEC ANNE MARIE F V1 Ploneour Footing Club 00:53:35 88,3784
328 LE GLEUT Jean Marie M V2 quimper 00:53:37 88,6486
329 JOUSSELIN ERIC M V3 LOCTUDY 00:53:50 88,9189
330 RIOU MARIE-LINE F SE Bannalec 00:53:51 89,1892
331 PERCELAY CHRISTELLE F V1 courir avec brin d'avoine 00:53:52 89,4595
332 FERTIL PATRICIA F SE foulées nature guengat 00:53:54 89,7297
333 LE VOURCH PATRICIA F SE Pluguffan Footing 00:54:05 90,0000
334 DERUNES MARIE JO F V3 semelles douarnenistes 00:54:06 90,2703
335 MONCOMBLE Christian M V3 ergué gabéric 00:54:10 90,5405
336 LE GAC ANNAÏG F SE jogging club de la douffine 00:54:24 90,8108
337 COTREAU Valerie F V4 Poitiers 00:54:26 91,0811
338 STERVINOU Jean-François M V1 Galouperien Briec 00:54:28 91,3514
339 ACQUITTER GENE F SE Gel Express 00:54:31 91,6216
340 GUICHAOUA LILIANE F V2 Pluguffan 00:54:43 91,8919
341 LANDRÉ SONIA F SE Plonéour-Lanvern 00:54:47 92,1622
342 RIVOALLAN JEAN-ALAIN M V2   00:54:48 92,4324
343 CONAN SANDRINE F SE   00:54:53 92,7027
344 BILIEN ERIC M V1 laka  barzh 00:54:54 92,9730
345 BILIEN COLETTE F V1 laka  barzh 00:55:03 93,2432
346 LE MEUR Vincent M SE ploneour lanvern 00:55:14 93,5135
347 TANNEAU HUGUES M V2 Pont-l'Abbé 00:55:26 93,7838
348 LAGADIC Sandrine F SE ploneour lanvern 00:55:40 94,0541
349 DESJARD SYLVIANE F V1 jogging club de la douffine 00:55:42 94,3243
350 GOURMELEN MARYLINE F V1 Quimper 00:55:50 94,5946
351 JAOUEN Denis M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:55:51 94,8649
352 GILLOT JEAN-LOUIS M V2 Galouperien Briec 00:55:53 95,1351
353 QUINIOU THÉRÈSE F V2 Ploneour Footing Club 00:56:01 95,4054
354 LE GUEN Lydie F SE REDERIEN AR BRADEN 00:56:03 95,6757
355 LORENZINI MARIE ANNICK F SE Pluguffan Footing 00:56:05 95,9459
356 JAUALOYES EDITH F V1 St Evarzec 00:56:06 96,2162
357 CORNEC CAROLINE F SE Ploneis 00:56:42 96,4865
358 CORNEC MARYVONNE F V1 ASFP29 00:57:35 96,7568
359 HASCOET DANIEL M V4 Ploneour Footing Club 00:57:47 97,0270
360 JAOUEN EMMANUELLE F SE Foulées Varzecoise 00:57:48 97,2973
361 QUINIOU Rémi M V2 WARMEZ PLOMEUR 00:58:05 97,5676
362 ROLLAND SOLANGE F SE Ploneis 00:59:04 97,8378
363 LE GALL GHISLAINE F V1 Foulées Varzecoise 00:59:24 98,1081
364 LE GRAND CATHERINE F V1 foulées nature guengat 01:02:29 98,3784
365 CAMPION MARIE-FRANÇOISE F V2 Foulées Concarnoises 01:04:37 98,6486
366 LE HENAFF ALBERT M V4 quimper 01:04:44 98,9189
367 MORVAN Jean-Jacques M V2 quimper 01:04:45 99,1892
368 COLLIOU PATRICE M V1 FC Gouesnou 01:05:18 99,4595
369 SIBIRIL FRANÇOISE F V2 Plaisir de courir à Ploudaniel 01:05:19 99,7297
370 KEROUEDAN PIERRE M V3 plovan 01:08:10 100,0000