Foulées du Braden --- Dimanche 02 Mars 2008    
  NOUVEAU: validation des points pour le classement du Challenge  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  S'il n'y a pas de points dans la ligne concernée, votre participation à cette course n'a pas été  
  validée pour le classement du Challenge (en cas d'erreur, vous avez une semaine pour le signaler).  
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 VELTEN Sascha M SE REDERIEN AR BRADEN 00:32:52 0,2793
2 SAULNIER Bruno M SE CAB Pont L'Abbé 00:34:04 0,5587
3 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:11 0,8380
4 LE GOFF Sébastien M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:34:20 1,1173
5 SCUILLER Renaud M SE ergué gabéric 00:34:27 1,3966
6 LE FLOCH Thierry M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:34:37 1,6760
7 LE CORVELLEC Gilles M V1 Pays de Landerneau Athlé 00:34:38 1,9553
8 DOUARIN Arnaud M SE COURIR a CHATEAULIN 00:34:48 2,2346
9 KERDRANVAT Arnaud M SE combrit 00:34:50 2,5140
10 LE CAM Hervé M SE Pompiers Elliant 00:34:51 2,7933
11 VIGNAL Grégory M SE quimper 00:34:56 3,0726
12 PORTAL Jean Luc M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:35:03 3,3520
13 LE GOFF Renaud M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:35:08 3,6313
14 SCOUARNEC Yann M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:35:29 3,9106
15 COTTEN Ronan M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:35:48 4,1899
16 KEROUREDAN Christian M SE CAB Pont L'Abbé 00:35:58 4,4693
17 TOULLER JEAN YVES M V1 PLUGUFFAN Footing 00:36:13 4,7486
18 KIRCHNER Torben M ES RSV REMSCHEID 00:36:17 5,0279
19 SOULAINE Patrick M V1 les moulins bretons 00:36:19 5,3073
20 ROBERT Gwenael M SE ergué gabéric 00:36:20 5,5866
21 LE DOUR Sébastien M ES US BANNALEC 00:36:24 5,8659
22 LAURENT Vincent M ES rosporden 00:36:25 6,1453
23 LE MAO MICHEL M V2 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:36:28 6,4246
24 FURIC Yannick M SE US Bannalec 00:36:50 6,7039
25 GILBERT David M SE ploneour lanvern 00:36:59 6,9832
26 BRELIVET PATRICE M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:37:15  
27 GUELLEC Bernard M V1 CAB Pont L'Abbé 00:37:32 7,5419
28 BECQUET Richard M SE ergué gabéric 00:37:41 7,8212
29 RANNOU Pierre Yves M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:37:43 8,1006
30 GILBERT Marc M SE quimper 00:38:03 8,3799
31 BUREL Stéphane M SE   00:38:07 8,6592
32 CASTRE Ludovic M SE telgruc sur mer 00:38:07 8,9385
33 QUIVIGER JEAN PHILIPPE M V1 AL CROZON 00:38:07  
34 PELLETER Thierry M SE rosporden 00:38:08 9,4972
35 LE POBER PHILIPPE M V1 CAB Pont L'Abbé 00:38:08 9,7765
36 GAUTIER Fabrice M SE ULAC 00:38:11 10,0559
37 LE RUYET Thierry M SE FOULEES VARZECOISES 00:38:18 10,3352
38 LAGADEC Olivier M SE quemeneven 00:38:19 10,6145
39 POT Emmanuel M SE ACLRP Pontivy 00:38:22 10,8939
40 FAVENNEC Olivier M SE COURIR a PLOMEUR 00:38:28 11,1732
41 KERVEILLANT Hervé M V1 CAB Pont L'Abbé 00:38:32 11,4525
42 LANDOUARD Frédéric M SE quimper 00:38:35 11,7318
43 COSTAOUEC Benoit M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:37 12,0112
44 BINOS Damien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:38:38 12,2905
45 GOASCOZ GERARD M SE treogat 00:38:41 12,5698
46 GAUGAIL Jean René M V2 pont l'abbé 00:38:44 12,8492
47 GAUTIER Philippe M SE GOURLIZON  SPORTS 00:38:57 13,1285
48 PERON Jean-Jacques M V1 plobannalec 00:38:59 13,4078
49 BERNARD Erwan M ES pont l'abbé 00:39:02 13,6872
50 GARCIN MICHEL M V1 quimper 00:39:03 13,9665
51 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:39:06 14,2458
52 LE FLOCH Patrick M V3 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:10 14,5251
53 THOMAS Frederic M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:39:21 14,8045
54 LE CRANN Pierre M V3 ULAC 00:39:36 15,0838
55 LE BRAS Jean Claude M SE LEGION St Pierre Brest 00:39:44 15,3631
56 LE GALL Gérard M V1 SEMELLES DE VENT BOHARS 00:40:03 15,6425
57 CONAN JULIEN M SE   00:40:20  
58 PENCREACH Gwenael M SE quimper 00:40:22 16,2011
59 GURGUEN YVAN M SE   00:40:28  
60 GOHIEC Arnaud M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:36 16,7598
61 DEFOORT MICHEL M SE SNA Fouesnant 00:40:37 17,0391
62 CADRAN Pascal M SE Foulées nature de Guengat 00:40:37 17,3184
63 PENNAMEN Jean Pierre M V1 audierne 00:40:40 17,5978
64 LE ROY Joel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:40:43 17,8771
65 BALCH Johann M V1 COURIR a PLOMEUR 00:40:53 18,1564
66 MARTIN Jean Christophe M SE   00:40:56 18,4358
67 BRETON Gaetan M SE   00:40:59 18,7151
68 HERRY Benoit M SE YANOO.net 00:41:01 18,9944
69 LABORY Gérard M V2 ULAC 00:41:02 19,2737
70 MARTIN Jean M V1 tregunc 00:41:03 19,5531
71 MAGUET YVES M SE   00:41:04 19,8324
72 CARIOU EMMANUEL M SE   00:41:05  
73 LE DEZ Sébastien M SE quimper 00:41:08 20,3911
74 PREUNEL Vincent M SE confort meilars 00:41:11 20,6704
75 LASTENNET Bruno M V2 GALOUPERIEN QUIMPERLE 00:41:12 20,9497
76 AGNONA Julien M SE quimper 00:41:15 21,2291
77 CARIOU ERWANN M SE COURIR a PLOMEUR 00:41:18  
78 CONAN Frédéric M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:41:23 21,7877
79 STEFANZIC Thomas M JU REDERIEN AR BRADEN 00:41:27 22,0670
80 LE GOFF Rémi M V3 COURIR a PLOMEUR 00:41:29 22,3464
81 COQUIL Christian M V2 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:41:33 22,6257
82 ALLIO Marcel M V2 COURIR a PLOMEUR 00:41:36 22,9050
83 CADIOU Nicolas M SE gourlizon 00:41:38 23,1844
84 DENNIEL Michel M V1 Intersport Pont L'Abbé 00:41:41 23,4637
85 LALEOUSE LIONEL M V1 COURIR a PLOMEUR 00:41:53 23,7430
86 TRELLU SULIAN M SE TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:41:55 24,0223
87 RANNOU Bertrand M SE cast 00:41:55 24,3017
88 GOUZIEN Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:41:58 24,5810
89 MARTIN GERALDINE F JU REDERIEN AR BRADEN 00:41:59  
90 TALBOT JEAN LUC M V1 plovan 00:42:00 25,1397
91 LE CORRE Sylvain M ES quimper 00:42:01 25,4190
92 MANCHON IVAN M SE TRIATHLON ROSPORDEN 00:42:03 25,6983
93 MENEZ BRUNO M V1 ergué gabéric 00:42:05 25,9777
94 JEQUILOU Didier M V1 ergué gabéric 00:42:06 26,2570
95 DAGAND Bruno M SE quimper 00:42:08 26,5363
96 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:42:09 26,8156
97 LAURET Tony M SE pluguffan 00:42:10 27,0950
98 COSMAO Kévin M CA CAB Pont L'Abbé 00:42:11 27,3743
99 POUPON Jacques M V2 Quimper 00:42:14 27,6536
100 DEREDEC Gwen M V1 douarnenez 00:42:21 27,9330
101 BELLOIR CORENTIN M CA QA  QUIMPER ATHLETISME 00:42:24  
102 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:25 28,4916
103 BELZ Yannick M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:42:26 28,7709
104 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:42:33 29,0503
105 ROUMIER Gérard M V3 plogastel st germain 00:42:35 29,3296
106 CARIOU Yvon M V3 Jogging Ploemeur 00:42:37 29,6089
107 GLEMAREC Gilles M V1 St Yvi 00:42:38 29,8883
108 LE CORRE THOMAS M ES   00:42:39  
109 TALEC Bruno M V1 quimper 00:42:41 30,4469
110 BOVIS Franck M SE Pompiers Concarneau 00:42:42 30,7263
111 FEUNTEUN Jean René M V2 ergué gabéric 00:42:42 31,0056
112 FLAUX Patrick M V2 ERGE VRAS court 00:42:44 31,2849
113 LE MEN BRUNO M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:44  
114 BILIEN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:42:53 31,8436
115 LE GUEN Vincent M SE Décathlon Brest 00:43:01 32,1229
116 LE CORRE Pierre M JU QCTT 00:43:04 32,4022
117 LE BRAS Serge M V1 ergué gabéric 00:43:14 32,6816
118 BEVOUT David M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:15 32,9609
119 JAOUEN Florian M SE FOULEES VARZECOISES 00:43:17 33,2402
120 BAJEUX Jean-Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:20 33,5196
121 GOURIN Didier M V1 quimper 00:43:26 33,7989
122 BOUVIER PATRICE M SE   00:43:27  
123 BUREL Didier M V1 plouhinec 00:43:32 34,3575
124 MELLIER Patrick M V1 quimper 00:43:33 34,6369
125 SALAUN Audren M CA QA  QUIMPER ATHLETISME 00:43:35 34,9162
126 DUVOLLET DAVID M SE tourc'h 00:43:36 35,1955
127 LE VAULT Alain M V1 St Germain en Laye 00:43:38 35,4749
128 LE DUIGOU Joseph M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:41 35,7542
129 CALVEZ Michel M V2 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:43:43 36,0335
130 LE DOARE Dominique F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:48 36,3128
131 QUINQUIS Patrick M V1 Inter Loisirs Douarnenez 00:43:50 36,5922
132 NAVARRETE DAVID M SE   00:43:55  
133 WOLCK Aurélien M SE CSLGTV 00:43:57 37,1508
134 TORRE Didier M V1 COURIR a PLOMEUR 00:43:57 37,4302
135 KERLAU Olivier M SE   00:43:58 37,7095
136 BERIVIN YANN M SE   00:44:00  
137 LE GRAND Nicolas M SE fouesnant 00:44:03 38,2682
138 THEPAUT Virginie F SE audierne 00:44:04 38,5475
139 LE JOLY THIERRY M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:07 38,8268
140 QUINTIN Kevin M CA plonevez porzay 00:44:14 39,1061
141 CHATALIC Claude M SE quimper 00:44:16 39,3855
142 ROBIN Christophe M V1 pleyben 00:44:19 39,6648
143 TOUPIN Philippe M V1 quimper 00:44:24 39,9441
144 SAOUZANET Marc M SE Saint Thois 00:44:27 40,2235
145 CADIOU Bredan M ES quimper 00:44:28 40,5028
146 SANSONI STEPHANE M SE   00:44:30  
147 DANIEL Patrice M SE ERGE VRAS court 00:44:30 41,0615
148 HUIBAN RAYMOND M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:44:33 41,3408
149 LE ROUGE Françoise F SE treffiagat 00:44:35 41,6201
150 QUIDEAU PAUL M ES quimper 00:44:40 41,8994
151 SALIOU DANIEL M V1   00:44:41  
152 LOUSSOUARN PATRICE M SE quimper 00:44:44 42,4581
153 LE GALL Didier M SE pleyben 00:44:47 42,7374
154 QUERRIEN Thierry M V1 Quimper Coté Corps 00:44:48 43,0168
155 SALVERT Thomas M SE quimper 00:44:48 43,2961
156 PICARD Frédéric M V1 YANOO.net 00:44:50 43,5754
157 BRELIVET Marc M V1 quimper 00:44:51 43,8547
158 LE MEUR CLAUDE M SE YANOO.net 00:44:52 44,1341
159 JAOUEN Romain M V1 Barthélémy Auffray 00:44:53 44,4134
160 LE COMPES Didier M V1 CAB Pont L'Abbé 00:44:58 44,6927
161 LANNUZEL Christophe M SE pluguffan 00:45:01 44,9721
162 LE CORRE LOIC M SE   00:45:02  
163 DULAURIER Alain M V2 quimper 00:45:02 45,5307
164 COSQUER Thierry M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:03 45,8101
165 LE GOFFE Alain M V1 edern 00:45:06 46,0894
166 LUCAS David M SE ERGE VRAS court 00:45:11 46,3687
167 CORIOU GILBERT M V2 CAL BENODET 00:45:17 46,6480
168 LE REUN Pascal M V1 FAR Loctudy 00:45:21 46,9274
169 PENNEC ANDRE M V3 quimper 00:45:25 47,2067
170 COLLIOU christine F V1 AS Guelmeur 00:45:25 47,4860
171 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:45:26 47,7654
172 PRIOUX Bruno M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:45:27 48,0447
173 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:38 48,3240
174 GUILLERM Gautier M SE   00:45:41 48,6034
175 GOARNISSON ERIC M V1   00:45:42  
176 LE BRIS Ronan M V1 dineault 00:45:44 49,1620
177 STEPHAN Patrice M SE penmarch 00:45:45 49,4413
178 PETILLON JACQUES M SE COURIR A CORAY 00:45:51  
179 LE GALL Ludovic M SE briec 00:45:54 50,0000
180 SENANT Christophe M SE quimper 00:45:55 50,2793
181 COZIC Laurent M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:45:55 50,5587
182 GUYADER Pierre M V1 Quimper vtt 00:45:58 50,8380
183 HERLEDAN Philippe M V1 PLUGUFFAN Footing 00:45:59 51,1173
184 LE CORRE Xavier M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:46:00 51,3966
185 GUEGUEN CHRISTIAN M V1 Combrit 00:46:04 51,6760
186 CUDON Nicolas M SE   00:46:09 51,9553
187 L'HOSTIS Stephane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:46:12 52,2346
188 LE CORRE Stéphane M V1 CAL BENODET 00:46:14 52,5140
189 POULHAZAN GERARD M V2 Poullan 00:46:16 52,7933
190 JOSEPH CHRISTIAN M V1 AMS Plomelin 00:46:21 53,0726
191 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:46:22 53,3520
192 GENTRIC Myriam F SE ERGE VRAS court 00:46:25 53,6313
193 LE GOANVIC Renan M ES concarneau 00:46:26 53,9106
194 SENANT Gaelle F SE REDERIEN AR BRADEN 00:46:30 54,1899
195 LE LETTY Jacques M SE REDERIEN AR BRADEN 00:46:31 54,4693
196 CARIOU Jean M V2 tregunc 00:46:36 54,7486
197 PERRON THIERRY M V1 ULAC 00:46:36  
198 BOUDOULEC JEAN YVES M V2   00:46:37  
199 LE ROUX Florent M SE plomeur 00:46:45 55,5866
200 DIQUELOU Laurent M SE quimper 00:46:48 55,8659
201 LE BLEIS Jean Luc M V2 treffiagat 00:46:49 56,1453
202 BALCH SYLVIE F V1 COURIR a PLOMEUR 00:46:51 56,4246
203 LEYLDE Loic M V1 douarnenez 00:46:53 56,7039
204 KERGOURLAY NICOLAS M SE   00:47:05  
205 GOURVELLEC Daniel M V2 cast 00:47:09 57,2626
206 ROQUEPLAN BENJAMIN M SE   00:47:11  
207 PODER HENRI M V2   00:47:14  
208 GLIMOIS Alain M V3 CAB Pont L'Abbé 00:47:19 58,1006
209 RIOU ROGER M V3 ploneour lanvern 00:47:27 58,3799
210 RIO Valerie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:31 58,6592
211 GABORIAU Monique F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:36 58,9385
212 BIZIEN Jean Paul M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:47:38 59,2179
213 GUEGUEN Myriam F SE YANOO.net 00:47:39 59,4972
214 L'HENAFF Christelle F SE douarnenez 00:47:40 59,7765
215 MARCHAND Yann M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:47:42 60,0559
216 LENEUTRE Véronique F SE Foulées nature de Guengat 00:47:53 60,3352
217 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:47:53 60,6145
218 DIRAISON Philippe M V2 quimper 00:48:02 60,8939
219 LARVOL JEAN PAUL M V2   00:48:13  
220 PIRIOU ARMAND M SE quimper 00:48:14 61,4525
221 PENNAMEN LAURENT M SE brest 00:48:15 61,7318
222 DECAEN Richard M SE Gel Express 00:48:28 62,0112
223 ACQUITTER Jacques M V1 trémeoc 00:48:28 62,2905
224 LE BIHAN CHARLES M V1   00:48:29  
225 MORVAN Christian M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:48:31 62,8492
226 TANGUY Luc M V1 douarnenez 00:48:32 63,1285
227 POULAIN SERGE M V1   00:48:34  
228 FLOCH Jean Yves M V2 gouesnach 00:48:35 63,6872
229 GONIDOU REMY M V2   00:48:42  
230 YVENAT Patrick M V1 BANNALEC Café de la mairie 00:48:44 64,2458
231 DAGANT GILDAS M V2 ploneis 00:48:51 64,5251
232 LE GALL MARIE ANNICK F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:48:57 64,8045
233 HELIAS Francois Yves M V1 concarneau 00:48:58 65,0838
234 SEZNEC Christian M V2 pleuven 00:49:00 65,3631
235 BARBET Arnaud M SE Club Labory 00:49:02 65,6425
236 LE QUERE Roger M V3 COURIR a PLOMEUR 00:49:03 65,9218
237 JAGUIN SOLENN F JU   00:49:04  
238 LE QUERE Anne F SE briec 00:49:07 66,4804
239 LESPAGNOL Hervé M V1 Basket Club Pont L'Abbé 00:49:07 66,7598
240 GUYADER Christian M V2 combrit 00:49:08 67,0391
241 LHOUR Loig M SE quimper 00:49:22 67,3184
242 POUPON Yoann M ES quimper 00:49:27 67,5978
243 GUY Lucie F ES CAB Pont L'Abbé 00:49:28 67,8771
244 RIETZLER Benoit M SE   00:49:30 68,1564
245 GUILLAMET Martial M V2 bannalec 00:49:31 68,4358
246 LE BORGNE Naia F CA GALOUPERIEN BRIEC 00:49:35 68,7151
247 CORCUFF CHRISTINE F V2 CAB Pont L'Abbé 00:49:42  
248 PITON Jacques M V3 YANOO.net 00:49:43 69,2737
249 PICHAVANT Didier M V1 YANOO.net 00:49:44 69,5531
250 DEDENON Pascal M V1 treffiagat 00:49:45 69,8324
251 LE GUILLOU Denis M V1 quemeneven 00:49:48 70,1117
252 LE SAEC Luc M V1 ergué gabéric 00:49:57 70,3911
253 MAGUEUR Sylvie F V1 plogastel st germain 00:49:58 70,6704
254 BAILLIET Sébastien M SE   00:50:09 70,9497
255 SIMON Joelle F V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:15 71,2291
256 SIMON Daniel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:15 71,5084
257 NAGOT PIERRE M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:16 71,7877
258 LE BORGNE GUY M V2   00:50:21  
259 LE BORGNE Patrice M V1 Asnières Athlé 00:50:27 72,3464
260 HUET Pierre Yves M V2 TRIATHLON Club QUIMPER 00:50:32 72,6257
261 LE DANTEC Joel M V1 locronan 00:50:37 72,9050
262 DILIGEART Daniel M V2 St Evarzec 00:50:38 73,1844
263 VINCENT Sandrine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:50:39 73,4637
264 GAONACH Dominique M V2 PLUGUFFAN Footing 00:50:41 73,7430
265 CLESEN FREDERIC M V1   00:50:43  
266 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:50:44 74,3017
267 TYMEN Hervé M V1 LAKABARZH 00:50:44 74,5810
268 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:50:50 74,8603
269 VINCENDON Anne Marie F V1 Foulées nature de Guengat 00:50:51 75,1397
270 ROUSSEL Franck M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:50:53 75,4190
271 LE NAY JOEL M V1   00:51:01  
272 MOALLIC Thierry M V1 douarnenez 00:51:08 75,9777
273 LE CAM Yannick M V1   00:51:08 76,2570
274 GUYADER Jean Paul M V3 FOULEES VARZECOISES 00:51:09 76,5363
275 LE BRUSQ Danièle F V1 Foulées nature de Guengat 00:51:12 76,8156
276 BROUSTAL Sébastien M SE plomelin 00:51:13 77,0950
277 BIDON Magalie F SE PLUGUFFAN Footing 00:51:18 77,3743
278 MAILLOT Joseph M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:51:18 77,6536
279 HEMERY Christian M SE Club Labory 00:51:19 77,9330
280 ODIER Philippe M V1 CAL BENODET 00:51:21 78,2123
281 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:22 78,4916
282 GUEGUEN Esther F SE CAB Pont L'Abbé 00:51:29 78,7709
283 PERNES Gilbert M V2 CAB Pont L'Abbé 00:51:33 79,0503
284 PIRIOU Emile M V2 JET OTEL Rosporden 00:51:33 79,3296
285 VIGNE Laurent M SE   00:51:52 79,6089
286 DESILE ANNICK F V2   00:51:53  
287 PENNEC Christian M V2 gouezec 00:51:56 80,1676
288 KERHOAS Evelyne F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:51:58 80,4469
289 DON Emmanuel M SE quimper 00:51:58 80,7263
290 LE BRUN STEPHANE M V1 fouesnant 00:52:06 81,0056
291 KERISIT Marc M SE plogonnec 00:52:06 81,2849
292 LE DUC Alain M V2 quimper 00:52:08 81,5642
293 MORVAN Jean Claude M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:52:15 81,8436
294 PUGUNIER Florence F V1 ES Blanquefort 00:52:17 82,1229
295 COADIC Gerard M V3 FOULEES VARZECOISES 00:52:21 82,4022
296 PICHON Daniel M V2 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:52:23 82,6816
297 BROSSIER PATRICK M V2   00:52:38  
298 BESCOND JEAN JACQUES M V1   00:52:42  
299 LE GUEN Cyril M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:53:00 83,5196
300 AU Pierre M SE ploneis 00:53:01 83,7989
301 COQUIL Dorine F ES Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:53:06 84,0782
302 KERHOAS Celia F CA Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:53:07 84,3575
303 BOTRIC Michel M V2 ergué gabéric 00:53:11 84,6369
304 GUILLAMET Daniel M V1 bannalec 00:53:12 84,9162
305 LE ROY Ghislaine F V1 PLUGUFFAN Footing 00:53:18 85,1955
306 VIGOUROUX Sandy F SE   00:53:19 85,4749
307 PENN Arnaud M V1   00:53:19 85,7542
308 DERUNES Marie-Jo F V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:53:29 86,0335
309 LE COZ André M V1 locronan 00:53:30 86,3128
310 PERCELAY Christelle F V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:53:37 86,5922
311 GABORIAU Denis M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:38 86,8715
312 MAGUER Chantal F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:53:39 87,1508
313 DE SAEVER Dominique M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:53:40 87,4302
314 LE BORGNE Emile M V3 plogonnec 00:53:43 87,7095
315 HENRIOT FREDERIC M SE FOULEES VARZECOISES 00:53:55 87,9888
316 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:54:09 88,2682
317 QUEAU Alain M V2 Foulées nature de Guengat 00:54:33 88,5475
318 BRANDT Thierry M V1 St Yvi 00:55:10 88,8268
319 ANSEL Rolland M V2 Triathlon UA Versailles 00:55:23 89,1061
320 BOTHOREL Pierre M V2 quimper 00:55:37 89,3855
321 DREZEN Cathy F SE Pompiers Concarneau 00:55:40 89,6648
322 CELSI LAURENT M SE Courir Ens. à PLOMELIN 00:55:42  
323 FERTIL Patricia F SE Foulées nature de Guengat 00:55:43 90,2235
324 LE GOFF Gilbert M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:55:46 90,5028
325 KERNEIS Olivier M SE quimper 00:55:47 90,7821
326 MAVIC CHARLES M SE   00:55:48  
327 LE JOLY Pascale F V1 FOULEES VARZECOISES 00:55:54 91,3408
328 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 00:55:59 91,6201
329 ROSSIGNOL Claude M V3 quimper 00:56:10 91,8994
330 LE GOFF Cathy F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:12 92,1788
331 BELZ Marielle F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:13 92,4581
332 LE NY Catherine F V1 chateaulin 00:56:19 92,7374
333 DESJARD Sylviane F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:21 93,0168
334 LE MEN Valérie F SE Foulées nature de Guengat 00:56:21 93,2961
335 LE GAC Annaig F SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:24 93,5754
336 STERVINOU Jean Francois M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:56:40 93,8547
337 CORNIGUEL René M V3 CAL BENODET 00:56:44 94,1341
338 GUICHAOUA Liliane F V2 PLUGUFFAN Footing 00:57:05 94,4134
339 LE MEUR VINCENT M SE   00:57:12  
340 GARO CHRISTOPHE M SE plogonnec 00:57:14 94,9721
341 TRIMAILLE Thierry M V2 CAB Pont L'Abbé 00:57:56 95,2514
342 LE GOFF Yannick M SE Grimpeurs de l'Odet 00:58:40 95,5307
343 ROLLAND Solange F SE   00:59:07 95,8101
344 LE GOAZIOU Patrick M V1 ergué gabéric 00:59:08 96,0894
345 LE GRAND Catherine F V1 Foulées nature de Guengat 00:59:30 96,3687
346 HERRMANN Carolin F SE RSV REMSCHEID 00:59:49 96,6480
347 LAMERZ Heike F V1 RSV REMSCHEID 00:59:50 96,9274
348 LORENZINI Marie Annick F SE PLUGUFFAN Footing 00:59:53 97,2067
349 HASCOET Daniel M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:00:36 97,4860
350 WORALL Danièle F V2 quimper 01:00:44 97,7654
351 LE GALL TONY M SE   01:01:18  
352 JEGU MATHILDE F SE   01:01:18  
353 HASCOET Pierre M V1 Foulées nature de Guengat 01:01:27 98,6034
354 LE GALL Ghislaine F V1 FOULEES VARZECOISES 01:01:43 98,8827
355 JADE CHRISTINE F V2   01:02:58  
356 COLLIOU Patrice M V1 gouesnou 01:02:59 99,4413
357 LAPOUS Laurent M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 01:04:11 99,7207
358 LE HENAFF ALBERT M V4 quimper 01:06:26 100,0000