Course de La FORET FOUESNANT -- Samedi 12 Juillet 2008  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  S'il n'y a pas de points dans la ligne de votre Nom, votre participation à cette course n'a pas été  
  validée pour le classement du Challenge (en cas d'erreur, vous avez une semaine pour le signaler).  
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 GLOUX Patrice M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:33:44 0,2268
2 SOUBEN Marc M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:34:04 0,4535
3 CANRY Romain M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:34:11 0,6803
4 VIGNAL Grégory M SE quimper 00:34:45 0,9070
5 BOUSSAUD Pascal M SE COURIR a CHATEAULIN 00:34:49 1,1338
6 LANNUZEL Jean M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:34:52 1,3605
7 DOUARIN Arnaud M SE COURIR a CHATEAULIN 00:35:15 1,5873
8 KERDRANVAT Arnaud M SE combrit 00:35:26 1,8141
9 SCUILLER FABRICE M SE Plogastel 00:35:36 2,0408
10 HELIAS Stéphane M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:35:44 2,2676
11 COTTEN Ronan M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:35:46 2,4943
12 SCOUARNEC Yann M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:36:00 2,7211
13 PORTAL Jean Luc M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:36:08 2,9478
14 BARGAIN Erwan M SE CAB Pont L'Abbé 00:36:10 3,1746
15 CORNIC Adrien M SE Nantes 00:36:17 3,4014
16 LE BORGNE Julien M SE plouhinec 00:36:18 3,6281
17 SOULAINE Patrick M V1 les moulins bretons 00:36:22 3,8549
18 LE FLOCH Thierry M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:36:26 4,0816
19 PENNORS Franck M V1 Portsall 00:36:27 4,3084
20 CARRER Gwenael M SE ULAQC 00:36:28 4,5351
21 ROBERT Gwenael M SE ergué gabéric 00:36:29 4,7619
22 GRALL Jean Marie M JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:36:30 4,9887
23 PARENTHOINE Thierry M SE COURIR a CHATEAULIN 00:36:35 5,2154
24 JAVER PATRICE M V1 douarnenez 00:36:45 5,4422
25 DONNARD Thierry M V1 quimper 00:36:52 5,6689
26 KERLEROUX Jérémy M JU Quimper Athlétisme 00:37:02 5,8957
27 LE GOFF Renaud M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:37:06 6,1224
28 RANNOU Pierre Yves M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:37:10 6,3492
29 KERIBIN Ronan M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:37:23 6,5760
30 LAGADEC Olivier M SE quemeneven 00:37:26 6,8027
31 LE POBER PHILIPPE M V1 CAB Pont L'Abbé 00:37:28 7,0295
32 FURIC Yannick M SE US Bannalec 00:37:34 7,2562
33 JOLIVET Jean Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:41 7,4830
34 PERON Jean-Jacques M V1 plobannalec 00:37:42 7,7098
35 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:37:43 7,9365
36 JAOUEN Sylvain M SE   00:37:45 8,1633
37 LE DAIN Nicolas M V1 ASFP 29 00:37:50 8,3900
38 TANGUY Alain M V1 Plouguernevel 00:37:51 8,6168
39 LE BRIGAND Gwénael M V1 concarneau 00:37:55 8,8435
40 ASCOET Claude M SE Plougastel 00:38:05 9,0703
41 PENNAMEN Jean Pierre M V1 audierne 00:38:08 9,2971
42 JAMIER Nicolas M SE Semelles DOUARNENISTES 00:38:09 9,5238
43 MALABRY Alain M V2 douarnenez 00:38:11 9,7506
44 LE RUYET Thierry M SE FOULEES VARZECOISES 00:38:12 9,9773
45 STRULLU Alain M V1 PLUGUFFAN Footing 00:38:18 10,2041
46 THOMAS Frederic M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:35 10,4308
47 QUINTIN Yves M V1 Semelles DOUARNENISTES 00:38:43 10,6576
48 DIAMANT MICKAEL M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:38:46 10,8844
49 GAUTIER Fabrice M SE ULAC 00:38:55 11,1111
50 MONFORT JULIEN M SE loctudy 00:39:01 11,3379
51 CARIOU Philippe M V1 rennes 00:39:03 11,5646
52 PONCEAU Loïc M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:39:09 11,7914
53 CARIOU Kévin M ES rennes 00:39:11 12,0181
54 CLEMENT Cyrille M SE pleuven 00:39:19 12,2449
55 GUYOMARD Bruno M SE La Foret Fouesnant 00:39:20 12,4717
56 LE LAY Maxime M JU FOULEES VARZECOISES 00:39:22 12,6984
57 MORLET Adéle F SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:39:23 12,9252
58 COSTAOUEC Benoit M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:39:23 13,1519
59 DAGORN Benjamin M CA Pont Croix 00:39:23 13,3787
60 LE GUEN JEROME M SE REDERIEN AR BRADEN 00:39:26 13,6054
61 BERET Alain M V1 Coat Méal 00:39:28 13,8322
62 LAUNAY Yannick M V1 Fouesnant 00:39:29 14,0590
63 BERTRAND Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:39:30 14,2857
64 DEREDEC Gwen M V1 douarnenez 00:39:30 14,5125
65 LE DON Jean Paul M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:39:36 14,7392
66 CONAN Frédéric M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:39:37 14,9660
67 LIZEN Sylvain M SE ULAC 00:39:39 15,1927
68 CASELLINO Fabien M SE   00:39:40 15,4195
69 LE CRANN Pierre M V3 ULAC 00:39:41 15,6463
70 CHATALIC Claude M SE quimper 00:39:42 15,8730
71 MARTIN Jean M V1 tregunc 00:39:44 16,0998
72 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 la foret fouesnant 00:39:56 16,3265
73 LE CORRE Thomas M ES plouhinec 00:39:57 16,5533
74 ANDRE Françoise F V1 ASFP 29 00:39:59 16,7800
75 JADE ANTHONY M SE Penmarch 00:40:00 17,0068
76 RANNOU Bertrand M SE cast 00:40:01 17,2336
77 LE LAY Alain M V1 FOULEES VARZECOISES 00:40:03 17,4603
78 GRAVE SAMUEL M V1 SNA FOUESNANT 00:40:04 17,6871
79 LE BRIGAND Yoan M V1 AC Boulogne 00:40:04 17,9138
80 PREUNEL Vincent M SE confort meilars 00:40:07 18,1406
81 FAVENNEC Olivier M SE COURIR a PLOMEUR 00:40:09 18,3673
82 PERRU Philippe M V1 Verson 00:40:10 18,5941
83 ALVEZ DA COSTA Patrice M SE   00:40:11 18,8209
84 LE FLOCH Patrick M V3 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:15 19,0476
85 PERU Eric M V1 concarneau 00:40:16 19,2744
86 GAUGAIL Jean René M V2 pont aven 00:40:21 19,5011
87 LAMBERT CYRIL M SE COURIR a CHATEAULIN 00:40:22 19,7279
88 DADIN Fabrice M V1 La Joie de courir Plabénnec 00:40:23 19,9546
89 LE ROY Joel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:40:25 20,1814
90 RIVIERE Thibault M JU FOUESNANT 00:40:29 20,4082
91 GOMBERT Serge M V1 Laval 00:40:30 20,6349
92 STEPHAN Denis M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:40:32 20,8617
93 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:33 21,0884
94 BALCH Johann M V1 COURIR a PLOMEUR 00:40:34 21,3152
95 BARAER LAURENT M SE Ergué Gabéric 00:40:35 21,5420
96 DOUGET Bernard M V1 Combrit 00:40:35 21,7687
97 BILIEN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:40:43 21,9955
98 SOLLIEC Grégory M SE quimper 00:40:45 22,2222
99 CADIOU Nicolas M SE GOURLIZON  SPORTS 00:40:46 22,4490
100 MOINDROT Stephane M SE PLUGUFFAN Footing 00:40:49 22,6757
101 ALLIO Marcel M V2 COURIR a PLOMEUR 00:40:50 22,9025
102 CASTREC Gildas M V1 pouldergat 00:40:51 23,1293
103 THOMAS Cédric M ES quimper 00:40:52 23,3560
104 SAOUZANET Marc M SE Saint Ouen 00:40:54 23,5828
105 CANRY Elise F V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:57 23,8095
106 CANRY Didier M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:58 24,0363
107 CHEVALLIER Stéphane M SE Armorique Aventure 00:40:59 24,2630
108 COLLIEC YANNICK M SE briec 00:41:02 24,4898
109 COSQUERIC Philippe M SE C.A Forestois 00:41:04 24,7166
110 LAYOUR Fabrice M SE Le Cloitre St Thégonnec 00:41:07 24,9433
111 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE Ergué Gabéric 00:41:09 25,1701
112 CADRAN Pascal M SE Foulées nature de Guengat 00:41:10 25,3968
113 QUENTEL Christian M V2 rosporden 00:41:14 25,6236
114 LE CLEACH Dimitri M JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:15 25,8503
115 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:41:19 26,0771
116 MARTIN Géraldine F JU braden 00:41:29 26,3039
117 SALAUN Michel M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:30 26,5306
118 MARTIN RENE M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:41:31 26,7574
119 LE DIOURIS Remy M SE CLOHARS-FOUESNANT 00:41:33 26,9841
120 DAGAND Bruno M SE ploneis 00:41:35 27,2109
121 PAGEAU CLAUDINE F V1 FOULEES CONCARNOISES 00:41:41 27,4376
122 BELZ Yannick M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:41:42 27,6644
123 ANDRICH Marie-Claire F V2 Foulées nature de Guengat 00:41:44 27,8912
124 LE GOFF Denis M V2 plomelin 00:41:48 28,1179
125 DUVAL Daniel M V3 credit du nord 00:41:49 28,3447
126 QUINET Frédéric M V1 ECOLE GEND CHATEAULIN 00:41:50 28,5714
127 GOUZIEN Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:41:59 28,7982
128 NORMANT Vincent M JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:42:01 29,0249
129 TANGUY Yves M V1 SNA FOUESNANT 00:42:09 29,2517
130 RIOU Fabien M JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:42:11 29,4785
131 GRAZIANO Ronan M SE Combrit 00:42:12 29,7052
132 LE CORRE Sylvain M ES quimper 00:42:13 29,9320
133 PHILIPPE Joel M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:14 30,1587
134 DANIEL Patrice M SE ERGE VRAS court 00:42:18 30,3855
135 POUPON Jacques M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:22 30,6122
136 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:42:24 30,8390
137 KERJEAN Christophe M SE Foulées nature de Guengat 00:42:27 31,0658
138 CARIOU Morgane F JU Stade Rennais 00:42:28 31,2925
139 BARBE Pascal M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:42:29 31,5193
140 STEFANZIK Thomas M JU REDERIEN AR BRADEN 00:42:31 31,7460
141 LE BIHAN Marc M SE Blaye (Gironde) 00:42:32 31,9728
142 LE VASSEUR Gildas M SE concarneau 00:42:39 32,1995
143 VICHON Fabrice M SE suresnes (92) 00:42:43 32,4263
144 MANCHON IVAN M SE TRIATHLON ROSPORDEN 00:42:48 32,6531
145 ANDRE Frederic M SE ECOLE GEND CHATEAULIN 00:42:49 32,8798
146 CHEVERT Maxime M CA concarneau 00:42:50 33,1066
147 LE GALL Noël M V3   00:43:02 33,3333
148 FALIGON Christophe M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:43:03 33,5601
149 JAOUEN Florian M SE FOULEES VARZECOISES 00:43:03 33,7868
150 GLEMAREC Gilles M V1   00:43:14 34,0136
151 FAURE Philippe M V1 ploneour lanvern 00:43:39 34,2404
152 BEVOUT David M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:43:40 34,4671
153 SILIC André M V2   00:43:44 34,6939
154 TAKERKART Jean Denis M V1   00:43:48 34,9206
155 TORRE Didier M V1 COURIR a PLOMEUR 00:43:49 35,1474
156 PELLIET Laurent M SE COURIR a CHATEAULIN 00:43:52 35,3741
157 FONTAINE Valérie F SE quimper 00:43:53 35,6009
158 DANIELOU Charles M V2 Léchiagat 00:43:57 35,8277
159 GUEZENNEC Pierre M V4 ASFP 29 00:43:58 36,0544
160 LE DOARE Dominique F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:44:06 36,2812
161 PLAUD Yolande F V1 Plaisir de courir Ploudaniel 00:44:12 36,5079
162 LE BORGNE Bertrand M CA plouhinec 00:44:16 36,7347
163 LOZIVIT Gwénola F V1   00:44:18 36,9615
164 LOUSSOUARN PATRICE M SE quimper 00:44:19 37,1882
165 KERVAREC BRUNO M V1 Fouesnant 00:44:22 37,4150
166 CASELLINO Matthieu M SE St Evarzec 00:44:26 37,6417
167 PLAUD Patrick M V2 Plaisir de courir Ploudaniel 00:44:28 37,8685
168 LE DU Bernard M V2 Lennon 00:44:29 38,0952
169 GUYADER Patrice M SE   00:44:30 38,3220
170 MORISSEAU Fabien M SE   00:44:34 38,5488
171 LE CAROFF Patrice M V1 Quimper 00:44:36 38,7755
172 COROLLER Stéphane M SE Auray 00:44:37 39,0023
173 BARGAIN Bernard M V1 CAB Pont L'Abbé 00:44:38 39,2290
174 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:39 39,4558
175 GOURMELEN Antoine M ES quimper 00:44:48 39,6825
176 LE MEUR CLAUDE M SE yanoo.net 00:44:55 39,9093
177 QUIDEAU PAUL M ES quimper 00:44:58 40,1361
178 MACE Christophe M SE Pleumeleuc 00:44:59 40,3628
179 LE BORGNE Michel M V2 FOUESNANT 00:45:05 40,5896
180 COUSTANCE Guy M V2 quemeneven 00:45:06 40,8163
181 LOREC Cécile F SE CAB Pont L'Abbé 00:45:07 41,0431
182 LE GUEN Véronique F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:09 41,2698
183 DULORIER Alain M V2 Quimper 00:45:10 41,4966
184 MORVAN Pascal M SE cast 00:45:11 41,7234
185 LE BLEIS David M SE COURIR a PLOMEUR 00:45:14 41,9501
186 BROUILLET Bruno M V1 COURIR a PLOMEUR 00:45:15 42,1769
187 GUIFFES Vincent M SE rosporden 00:45:30 42,4036
188 PLAUD Jean Christophe M CA Plaisir de courir Ploudaniel 00:45:35 42,6304
189 HUIBAN RAYMOND M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:45:37 42,8571
190 LE ROUGE Daniel M V1   00:45:39 43,0839
191 QUINQUIS Patrick M V1 Inter Loisirs Douarnenez 00:45:41 43,3107
192 MILLOUR Christian M SE   00:45:42 43,5374
193 LASTENNET RENE M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:45:43 43,7642
194 TRIHAN Eric M SE FONSORBES 00:45:44 43,9909
195 CARIOU Jean M V2 tregunc 00:45:46 44,2177
196 JAOUEN Romain M V1 landrevarzec 00:45:47 44,4444
197 QUEFFELEC Frédéric M SE la foret fouesnant 00:45:50 44,6712
198 LE BLEIS Jean Luc M V2 treffiagat 00:45:54 44,8980
199 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:45:55 45,1247
200 BALCH SYLVIE F V1 COURIR a PLOMEUR 00:45:56 45,3515
201 MELINAND Paul M CA Paris 00:45:57 45,5782
202 LE RESTE André M V1 Noyal Chatillon/Seiche 00:45:58 45,8050
203 DURAND Alain M V2 Paris 00:46:00 46,0317
204 LE GAD Didier M SE concarneau 00:46:01 46,2585
205 MARTY Patrick M V2 US CMB 00:46:02 46,4853
206 MEURLET Henry M V1 Nantes 00:46:07 46,7120
207 DESAEVER Dominique M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:46:09 46,9388
208 CUDON Nicolas M SE   00:46:16 47,1655
209 LE CUN Christophe M SE Garlan 00:46:20 47,3923
210 MAILLOT Joseph M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:22 47,6190
211 DERRIEN Daniel M V1 US Fouesnant 00:46:23 47,8458
212 BRELIVET Marc M V1 quimper 00:46:24 48,0726
213 DEBURE Stéphane M SE Irlande 00:46:26 48,2993
214 COZIC Laurent M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:46:27 48,5261
215 TANGUY Luc M V1 Foulées nature de Guengat 00:46:28 48,7528
216 GLIMOIS Alain M V3 CAB Pont L'Abbé 00:46:29 48,9796
217 DEDENON Pascal M V1 treffiagat 00:46:31 49,2063
218 LE COZ Jean Yves M V3 FOULEES VARZECOISES 00:46:34 49,4331
219 RANNOU Daniel M V2 Amicale CG29 00:46:37 49,6599
220 LE RHUN Pascal M V1 loctudy 00:46:39 49,8866
221 PASCOU Luc M V1   00:46:46 50,1134
222 MOTARD Bernard M V1 Thouars 00:46:52 50,3401
223 BOZEC Benjamin M CA la foret fouesnant 00:46:54 50,5669
224 ROSSIGNOL Stephane M V1 St Yvi 00:46:55 50,7937
225 BARRE EVELYNE F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:46:56 51,0204
226 KERVRAN Vincent M CA RELAYEUR COAT LOCH SCAER 00:46:59 51,2472
227 BOURGLAN Gilles M SE St Yvi 00:47:00 51,4739
228 LE DONGE Jean-Luc M V1 Foulées nature de Guengat 00:47:03 51,7007
229 SENANT Christophe M SE quimper 00:47:04 51,9274
230 FLOCH Jean Yves M V2 gouesnach 00:47:07 52,1542
231 PERON Lucien M V1 st thurien 00:47:10 52,3810
232 BARBET Arnaud M SE Quimper 00:47:14 52,6077
233 QUEMERE JEAN LUC M V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:15 52,8345
234 SEZNEC Christian M V2 pleuven 00:47:18 53,0612
235 RIO Valerie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:19 53,2880
236 LE TROTTER Pierre M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:22 53,5147
237 GOURMELEN Julien M V2 LAKABARZH 00:47:29 53,7415
238 COCHENNEC Alain M SE Le Trevoux 00:47:30 53,9683
239 BESCOND Jean Jacques M V1 ploneis 00:47:36 54,1950
240 ROULAND Jacques M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:47:39 54,4218
241 LIGAVAN Thomas M SE rennes 00:47:41 54,6485
242 JOUAN JEAN LOUIS M V2 LEGION St Pierre Brest 00:47:42 54,8753
243 DROUMAGUET Yves M V2 la foret fouesnant 00:47:51 55,1020
244 POUPON Yoann M ES quimper 00:47:54 55,3288
245 SIMON Jacky M V2 Tourlaville 00:47:55 55,5556
246 BOENNEC Frederic M V1 CAB Pont L'Abbé 00:47:56 55,7823
247 GOYAT Yann M SE   00:47:59 56,0091
248 RIVOAL Christophe M SE eliant 00:48:00 56,2358
249 LE NAOUR Bruno M V1 FOUESNANT 00:48:01 56,4626
250 PITON Jacques M V3 YANOO.net 00:48:02 56,6893
251 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:48:03 56,9161
252 LE CORRE Stéphane M V1 CAL BENODET 00:48:04 57,1429
253 LE CRANE YVES M V2 concarneau 00:48:06 57,3696
254 QUINIOU Jean Yves M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:48:07 57,5964
255 SALAUN Yann M SE YANOO.net 00:48:08 57,8231
256 RAOULT Sylvie F V1 Ploumagoar 00:48:09 58,0499
257 GABORIAU Monique F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:19 58,2766
258 GLEMAREC Stéphane M SE   00:48:21 58,5034
259 MORVAN Christian M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:48:24 58,7302
260 LE BRAS Patrice M SE Yanoo.net 00:48:26 58,9569
261 CORIOU GILBERT M V2 benodet 00:48:29 59,1837
262 LE ROUX Yvon M V4 Athlétic JAUDY TRIEUX 00:48:33 59,4104
263 FLOCH Pascal M V1 tregunc 00:48:34 59,6372
264 LAVANANT Martine F V1 plomodiern 00:48:35 59,8639
265 FORLAY Frédéric M SE plomelin 00:48:37 60,0907
266 HENRIOT FREDERIC M SE FOULEES VARZECOISES 00:48:39 60,3175
267 HELIES François Yves M V1 concarneau 00:48:41 60,5442
268 KERUZORE Jean Yves M V2 Club Sports Loisirs Gendarmerie 00:48:42 60,7710
269 HELOUET Christian M V2 LA FORET-FOUESNANT 00:48:43 60,9977
270 POULHAZAN GERARD M V2 Poullan 00:48:45 61,2245
271 LE MAOUT FABRICE M SE courir ensemble plomelin 00:48:46 61,4512
272 CREISMEAS François M SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:48 61,6780
273 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:48:51 61,9048
274 BURNS Anne Marie F V1 Rambouillet sport 00:48:52 62,1315
275 MORISSEAU Ronan M SE   00:48:53 62,3583
276 VINCENT Sandrine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:54 62,5850
277 LE CORRE Jérémy M ES LAKABARZ 00:48:55 62,8118
278 LETTY CATHERINE F SE ALCP CARHAIX 00:49:01 63,0385
279 MENOU Paul M V1 LES PETITS LUTINS 00:49:06 63,2653
280 GUYADER Sébastien M SE quimper 00:49:09 63,4921
281 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:15 63,7188
282 DONVAL Nicolas M SE   00:49:17 63,9456
283 DEVIGNE Matthieu M SE quimperlé 00:49:19 64,1723
284 GOUALOU Marc M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:49:20 64,3991
285 LANDRET Ludovic M SE ploneour lanvern 00:49:21 64,6259
286 HARA Jean Louis M V1 Bar de L' escale 00:49:26 64,8526
287 PODER Henry M V2 melgven 00:49:30 65,0794
288 GUILLOU Anne-Marie F V1 FOULEES CONCARNOISES 00:49:33 65,3061
289 MOURRAIN Yves M V3 NEUVILLE SUR SARTHE 00:49:34 65,5329
290 GESLIN Bruno M SE   00:49:35 65,7596
291 PEROUAS Raymond M V4   00:49:36 65,9864
292 FRANCES Jean Luc M V1 Saint-Evarzec 00:49:37 66,2132
293 LAFERRIERE Frederic M V2   00:49:38 66,4399
294 MONOT Emmanuelle F ES confort meilars 00:49:39 66,6667
295 LE GARS Christine F V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:39 66,8934
296 LE GOC Nicolas M SE FOULEES VARZECOISES 00:49:45 67,1202
297 LE LOCH HERVE M V3 CAL BENODET 00:49:46 67,3469
298 DAEFFLER Marc M V1 la foret fouesnant 00:49:51 67,5737
299 GABRIEL CORINNE F V1 SNA FOUESNANT 00:49:55 67,8005
300 SIMON Joelle F V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:56 68,0272
301 SIMON Daniel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:56 68,2540
302 KERHOAS Evelyne F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:50:00 68,4807
303 KERMOAL Yvon M V1 Foulées nature de Guengat 00:50:01 68,7075
304 DAEFFLER Thomas M CA Le Rheu 00:50:04 68,9342
305 BON Emmanuel M SE quimperlé 00:50:06 69,1610
306 HENRIO Emilie F SE FOULEES VARZECOISES 00:50:08 69,3878
307 GUYADER FRANCOIS M V2 CAB Pont L'Abbé 00:50:12 69,6145
308 LOUBOUTIN Christian M V1 Saint-Evarzec 00:50:27 69,8413
309 TALABARDON Patricia F SE YANOO.net 00:50:32 70,0680
310 LE LOUPP Loïc M SE   00:50:44 70,2948
311 GODARD Olivier M SE Nantes 00:50:46 70,5215
312 GOURMELEN Martine F V2 LAKABARZH 00:50:47 70,7483
313 DAGAND GILDAS M V2 ploneis 00:50:48 70,9751
314 QUEMERE STEPHANE M SE la foret fouesnant 00:50:53 71,2018
315 LE PAGE Erwan M SE Bar de L' escale 00:50:54 71,4286
316 LE ROUX Serge M V1 CAB Pont L'Abbé 00:50:58 71,6553
317 LE CORRE Raymond M V2 plouhinec 00:51:01 71,8821
318 GUEGUEN Evelyne F V1 AL CARHAIX PLOUGUER 00:51:02 72,1088
319 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:03 72,3356
320 CAUDY Guillaume M SE rosporden 00:51:05 72,5624
321 ROUVIERE Damien M SE tourc'h 00:51:06 72,7891
322 MARQUES Marie F V1 Edern 00:51:07 73,0159
323 QUEDEC Nathalie F V1 CAB Pont L'Abbé 00:51:09 73,2426
324 CARIOU Serge M V1 ploneis 00:51:15 73,4694
325 LE CORRE Dominique M V2 LAKABARZ 00:51:16 73,6961
326 PIRIOU Emile M V2 JET OTEL Rosporden 00:51:18 73,9229
327 LE GOFF Mickael M SE scaer 00:51:20 74,1497
328 PIERSON Aveline F SE rennes 00:51:23 74,3764
329 KERFERS Christine F V1 Entente Nord Athlé 77 00:51:24 74,6032
330 GAONACH Dominique M V2 PLUGUFFAN Footing 00:51:24 74,8299
331 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:51:26 75,0567
332 CORNIC Evelyne F V1   00:51:27 75,2834
333 CORNIC Michel M V1 Saint-Evarzec 00:51:28 75,5102
334 VOLANT Sandrine F SE Saint Jacques de la Lande 00:51:32 75,7370
335 TAKERKART Marion F V1   00:51:37 75,9637
336 LE GAC Nathalie F V1 quimperlé 00:51:38 76,1905
337 LAFERRIERE Martine F V1   00:51:42 76,4172
338 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:51:43 76,6440
339 FLATRES Bernard M V2   00:51:53 76,8707
340 LIMOUSIN Georges M V3 SCO d'Angers 00:51:54 77,0975
341 DROUMAGUET Pierre M SE   00:51:55 77,3243
342 DONVAL André M V2   00:51:59 77,5510
343 PERRU Dominique F V1 Verson 00:52:08 77,7778
344 PENNARUN Mikael M SE   00:52:09 78,0045
345 LE TIRANT Thibault M SE rosporden 00:52:11 78,2313
346 CASTREC Philippe M SE   00:52:12 78,4580
347 LE BEC Gilles M V1 St Yvi 00:52:13 78,6848
348 VINCENDON Anne Marie F V1 Foulées nature de Guengat 00:52:15 78,9116
349 HEMERY Christian M SE doux Brésil 00:52:17 79,1383
350 PAGE Denis M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:52:20 79,3651
351 LE DIOURIS Laurence F V1 CLOHARS-FOUESNANT 00:52:21 79,5918
352 ROULAND Véronique F V2 FOULEES CONCARNOISES 00:52:21 79,8186
353 GOUR Michel M V2 US CMB 00:52:29 80,0454
354 LARVOL Jean Paul M V2 quimper 00:52:32 80,2721
355 DAOUDAL Jean Claude M V3 CAB Pont L'Abbé 00:53:18 80,4989
356 PERNES Gilbert M V2 CAB Pont L'Abbé 00:53:19 80,7256
357 LE ROY Ghislaine F V1 PLUGUFFAN Footing 00:53:22 80,9524
358 LE BIHAN Caroline F SE REDERIEN AR BRADEN 00:53:34 81,1791
359 TRIHAN Françoise F SE FONSORBES 00:53:35 81,4059
360 PICHON Daniel M V2 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:53:36 81,6327
361 VIGOUROUX Sandy F SE Quimper 00:53:36 81,8594
362 PENN Arnaud M V1 Quimper 00:53:37 82,0862
363 PERCELAY Christelle F V1 COURIR avec BRIN d'AVOINE 00:53:39 82,3129
364 PICART Philippe M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:53:40 82,5397
365 MORVAN Jean Claude M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:53:45 82,7664
366 BUREL Anne F V1 pluguffan 00:54:01 82,9932
367 PERON Yvon M V1   00:54:03 83,2200
368 GOMBERT Marie Claire F V1 Laval 00:54:12 83,4467
369 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 00:54:17 83,6735
370 CHABEAUX Patrick M V2 Foulées nature de Guengat 00:54:18 83,9002
371 LANDRET Sonia F SE ploneour lanvern 00:54:25 84,1270
372 MORVAN MARINA F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:54:34 84,3537
373 LE MOULLAC YANNICK M V1 St Yvi 00:54:41 84,5805
374 CHESNEAU Xavier M SE   00:55:02 84,8073
375 LE RESTE Claire F ES la foret fouesnant 00:55:06 85,0340
376 JORDERY Martine F V1 la foret fouesnant 00:55:09 85,2608
377 HASCOET Véronique F V1 Bar de L' escale 00:55:10 85,4875
378 TRESSARD Jean-Yves M V2 Bar de L' escale 00:55:10 85,7143
379 BODE Myriam F V1 concarneau 00:55:13 85,9410
380 GONIDEC Jacques M SE concarneau 00:55:14 86,1678
381 GABRIEL PATRICK M V1 SNA FOUESNANT 00:55:18 86,3946
382 GUYADER Jean Paul M V3 FOULEES VARZECOISES 00:55:32 86,6213
383 KERVEILLANT Corinne F V1   00:55:33 86,8481
384 KERVEILLANT André M V1 plogastel st germain 00:55:34 87,0748
385 LE RESTE Michel M SE amicale laïque 00:55:38 87,3016
386 BADSKY Edouard M V2   00:56:15 87,5283
387 RIOU Jean-Claude M V2 ERGE VRAS court 00:56:16 87,7551
388 QUINIOU Thérèse F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:23 87,9819
389 LE GUELLEC ANNE-MARIE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:24 88,2086
390 PULOCH DOMINIQUE F V1 concarneau 00:56:33 88,4354
391 HASCOET Daniel M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:37 88,6621
392 LE NY Catherine F V1 chateaulin 00:56:54 88,8889
393 LORENZINI Marie Annick F SE PLUGUFFAN Footing 00:57:09 89,1156
394 LAURENT Andre M V2 Sainte Geneviève des Bois 00:57:12 89,3424
395 CONAN Sandrine F SE   00:57:25 89,5692
396 LE GOFF Cathy F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:57:35 89,7959
397 BELZ Marielle F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:57:36 90,0227
398 DERQUE Vincent M SE LA FORET-FOUESNANT 00:57:54 90,2494
399 DERQUE Valérie F SE LA FORET-FOUESNANT 00:57:55 90,4762
400 LE RODALLEC Gwenaelle F SE   00:58:11 90,7029
401 JORDERY Claude M V1 la foret fouesnant 00:58:22 90,9297
402 FAVERO Alain M SE   00:58:29 91,1565
403 MACE Mireille F SE Pleumeleuc 00:58:30 91,3832
404 BOURHIS ISABELLE F SE la foret fouesnant 00:58:35 91,6100
405 STERVINOU Jean Francois M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:37 91,8367
406 BILIEN Colette F V1 LAKABARZ 00:58:49 92,0635
407 BILIEN Eric M V1 LAKABARZ 00:58:50 92,2902
408 DESJARD Sylviane F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:58:50 92,5170
409 LE GOFF Gilbert M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:58:51 92,7438
410 BRETEL Nathalie F SE   00:59:03 92,9705
411 DONVAL Monique F V2   00:59:11 93,1973
412 LE REST Henri M V4 concarneau 00:59:12 93,4240
413 FURIC Michel M V3 quimper 00:59:18 93,6508
414 GUYADER Michelle F V3 ERGE VRAS court 00:59:41 93,8776
415 PAYET Marie Christine F V1 ERGE VRAS court 00:59:42 94,1043
416 BRIAND Emilienne F V2 ERGE VRAS court 00:59:42 94,3311
417 KERHOAS Sophie F ES Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:59:43 94,5578
418 KERHOAS Celia F CA Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:59:43 94,7846
419 SENECAUT Damien M V1 Lille 00:59:57 95,0113
420 LE SAUX Nathalie F SE quimper 01:00:27 95,2381
421 LE GALL Ghislaine F V1 FOULEES VARZECOISES 01:00:28 95,4649
422 LE MEN Valérie F SE Foulées nature de Guengat 01:00:41 95,6916
423 CROTTÉ Christelle F SE la foret fouesnant 01:00:42 95,9184
424 CROTTE Nicolas M SE la foret fouesnant 01:00:43 96,1451
425 LE GOAZIOU Patrick M V1 ergué gabéric 01:01:32 96,3719
426 DILIGEART Hervé M SE fouesnant 01:01:38 96,5986
427 ROLLAND Solange F SE ploneis 01:01:39 96,8254
428 BOURGLAN Marie Pierre F SE St Yvi 01:01:47 97,0522
429 LE SAUX Claire F SE St Yvi 01:01:48 97,2789
430 LE GOUGUEC LAURENT M V1 TREGUEUX 01:02:25 97,5057
431 WIRRALL Malcom M V3 Angleterre (Great Britain) 01:02:38 97,7324
432 JADE Christine F V2 beuzec cap sizun 01:03:01 97,9592
433 WEBER Josette F V4   01:03:03 98,1859
434 DROUMAGET Edith F V1   01:03:46 98,4127
435 JAOUEN Emmanuelle F SE FOULEES VARZECOISES 01:04:38 98,6395
436 CLOAREC Fabienne F V1 USRO RIS ORANGIS 01:04:56 98,8662
437 LE HENAFF ALBERT M V4 quimper 01:08:08 99,0930
438 LANNURIEN Sophie F V1 concarneau 01:08:33 99,3197
439 GUILLOU Hervé M V1 FOULEES CONCARNOISES 01:08:34 99,5465
440 FALHUN Marc M SE   01:08:34 99,7732
441 GROIX Patrick M V1 Courir à Lanester 01:09:12 100,0000