Foulées DOUARNENISTES --- Dimanche 08 Juin 2008    
  NOUVEAU: validation des points pour le classement du Challenge  
  Ce classement attribue les points pour cette course pour participer au classement du Challenge  
  S'il n'y a pas de points dans la ligne de votre Nom, votre participation à cette course n'a pas été  
  validée pour le classement du Challenge (en cas d'erreur, vous avez une semaine pour le signaler).  
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 GLOUX Patrice M SE TRI running Quimper 00:33:28 0,2439
2 LE GOFF Didier M V1 Sport 2000 Douarnenez 00:33:51 0,4878
3 VIGNAL Grégory M SE Quimper 00:34:26 0,7317
4 SOUBEN Marc M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:34:29 0,9756
5 RIO Olivier M SE TRI running Quimper 00:34:32 1,2195
6 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:35 1,4634
7 KERDRANVAT Arnaud M SE Combrit 00:34:39 1,7073
8 BOUNEA Raphaël M SE TRI running Quimper 00:34:41 1,9512
9 LAGADEC Régis M SE Sport 2000 Douarnenez 00:34:45 2,1951
10 LE FLOCH Thierry M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:34:49 2,4390
11 PROVOST Joël M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:35:02 2,6829
12 VIAULT Emmanuel M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:35:12 2,9268
13 L'AOT Sébastien M SE ECUM 00:35:15 3,1707
14 DOUARIN Arnaud M SE COURIR a CHATEAULIN 00:35:29 3,4146
15 NEDELEC Jean-Pierre M V1 Sport 2000 Douarnenez 00:35:41 3,6585
16 PERIN Daniel M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:35:47 3,9024
17 SCUILLER Fabrice M SE Plogastel 00:36:12 4,1463
18 SCOUARNEC Yann M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:36:34 4,3902
19 FICHOU Florent M V1 Al Loperhet 00:36:51 4,6341
20 KERIBIN Ronan M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:37:05 4,8780
21 LAOUENAN Thierry M SE CONFORT 00:37:07 5,1220
22 FURIC Yannick M SE US Bannalec 00:37:08 5,3659
23 LAURENT Vincent M ES Kernével 00:37:11 5,6098
24 MARSOLLIER Pascal M V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:37:15 5,8537
25 ROBERT Gwenaël M SE Ergué Gabéric 00:37:18 6,0976
26 MALABRY Alain M V2 Douarnenez 00:37:20 6,3415
27 LE GOFF Renaud M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:37:24 6,5854
28 SALAÜN Christophe M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:37:26 6,8293
29 BECQUET Richard M SE Ergué Gabéric 00:37:28 7,0732
30 LE TROTTER Pierre M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:37:29 7,3171
31 DAVID Christian M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:37:33 7,5610
32 LE GALL PIERRE M V2   00:37:36  
33 COIC RONAN M V1 ASFP 29 00:37:38  
34 GILBERT Marc M SE Quimper 00:37:39 8,2927
35 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:37:41 8,5366
36 TOULLER Jean-Yves M V1 PLUGUFFAN Footing 00:37:54 8,7805
37 POT Emmanuel M SE ACLRP Pontivy 00:37:55 9,0244
38 LE POBER Philippe M V1 CAB Pont L'Abbé 00:37:58 9,2683
39 AUTEXIER Erwan M SE Plogonnec 00:38:02 9,5122
40 CANRY Didier M V2 FOULEES VARZECOISES 00:38:07 9,7561
41 LAGADEC Olivier M SE Quéméneven 00:38:14 10,0000
42 RANNOU Pierre Yves M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:22 10,2439
43 STRULLU Alain M V1 PLUGUFFAN Footing 00:38:23 10,4878
44 THOMAS Frédéric M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:31 10,7317
45 PLOUZENNEC Pascal M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:40 10,9756
46 BRELIVET Patrice M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:38:43 11,2195
47 HERMOUET Dominique M V1 COURIR a PLOMEUR 00:38:46 11,4634
48 JAMIER Nicolas M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:38:50 11,7073
49 LE GUEN Jérôme M SE REDERIEN AR BRADEN 00:38:59 11,9512
50 LE GUEVEL Thierry M SE Quimper 00:39:02 12,1951
51 SIDER Laouïc M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:39:06 12,4390
52 QUINTIN Yves M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:39:08 12,6829
53 PENNAMEN Jean-Pierre M V1 Audierne 00:39:15 12,9268
54 COSTAOUEC Benoit M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:39:29 13,1707
55 ANSQUER XAVIER M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:30  
56 ROCHE Nicolas M SE Chamberet 00:39:31 13,6585
57 MARCHADOUR Jean-Louis M V1 ASFP 29 00:39:37 13,9024
58 ANCEL MARC HERVE M SE   00:39:48  
59 COEUR YVES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:39:59  
60 GAUGAIL Jean-René M V2 Pont-Aven 00:40:04 14,6341
61 JONCOUR Hervé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:12 14,8780
62 PREUNEL Vincent M SE Confort-Meilars 00:40:14 15,1220
63 CONAN Frédéric M SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:40:17 15,3659
64 LE CRANN Pierre M V3 ULAC 00:40:18 15,6098
65 MADEZO Gilles M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:40:21 15,8537
66 VOLANT Arnaud M SE Raid attitude DZ 00:40:23 16,0976
67 DAGORN Benjamin M CA Pont Croix 00:40:24 16,3415
68 FERTIL JOHAN M SE   00:40:26  
69 GORAGUER Adrien M CA SEMELLES DOUARNENEZ 00:40:32 16,8293
70 CLEMENT Cyrille M SE Pleuven 00:40:34 17,0732
71 HENAFF Antoine M JU Rugby Club Quimper 00:40:39 17,3171
72 THEPAULT Charlotte F JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:43 17,5610
73 LEXCELLENT Philippe M V1 La Forêt Fouesnant 00:40:45 17,8049
74 GORAGUER Jean-Luc M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:40:47 18,0488
75 CONAN Julien M SE Quimper 00:40:48 18,2927
76 LE CORRE Pierre M JU QCTT 00:40:50 18,5366
77 CAJEAN Xavier M SE Audierne 00:40:51 18,7805
78 JADE Anthony M SE Penmarch 00:40:58 19,0244
79 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:41:00 19,2683
80 TALBOT Jean-Luc M V1 Plovan 00:41:02 19,5122
81 LAMBERT Cyril M SE COURIR a CHATEAULIN 00:41:06 19,7561
82 LE FLOCH Patrick M V3 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:08 20,0000
83 RANNOU Bertrand M SE Cast 00:41:09 20,2439
84 CANRY Elise F V2 FOULEES VARZECOISES 00:41:12 20,4878
85 SAOUZANET Marc M SE Saint Thois 00:41:15 20,7317
86 THEPAUT BERNARD M V1   00:41:20  
87 GOHIEC Arnaud M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:21 21,2195
88 COADER Patrick M V1 Douarnenez 00:41:21 21,4634
89 COSQUER PATRICE M V1   00:41:23  
90 CHIRON Gilles M V2 AL CROZON 00:41:31 21,9512
91 HERRY Benoit M SE YaNoo.net 00:41:36 22,1951
92 MARZIN Michaël M SE Cléden Cap Sizun 00:41:46 22,4390
93 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:41:48 22,6829
94 ALLIO Marcel M V2 COURIR a PLOMEUR 00:41:56 22,9268
95 LE BERRE JEAN YVES M V2   00:42:00  
96 CASTREC GILDAS M V1   00:42:12  
97 DEREDEC Gwen M V1 Mairie de Douarnenez 00:42:16 23,6585
98 PROVOST Gilbert M SE T C QUIMPER 29 00:42:19 23,9024
99 CARIOU ERWAN M SE COURIR a PLOMEUR 00:42:20  
100 POUPON Jacques M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:23 24,3902
101 BELZ Yannick M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:42:23 24,6341
102 LE GOFF Rémi M V3 COURIR a PLOMEUR 00:42:25 24,8780
103 TEXIER Laurent M V1 Les dauphins de l'Elorn triathlon 00:42:32 25,1220
104 MONFORT Alain M V2 Pouldergat 00:42:34 25,3659
105 BRELIVET Marco M SE Audierne 00:42:37 25,6098
106 GOURLAY Robert M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:42:39 25,8537
107 CADIOU Nicolas M SE GOURLIZON  SPORTS 00:42:40 26,0976
108 PHILIPPE Joel M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:41 26,3415
109 SALAUN Michel M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:42:42 26,5854
110 FAVENNEC Olivier M SE COURIR a PLOMEUR 00:42:45 26,8293
111 CITAREL Jérôme M SE Argol 00:42:53 27,0732
112 QUENTEL Samuel M SE Brest 00:42:56 27,3171
113 LE MOAN PATRICK M V2   00:42:58  
114 LE CORRE Loïc M SE Quimper 00:43:00 27,8049
115 LE BLEIS OLIVIERBIS M JU   00:43:02  
116 RIVOAL Christian M V2 GOURLIZON  SPORTS 00:43:03 28,2927
117 HUIBAN Raymond M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:43:04 28,5366
118 LE ROY Joel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:43:06 28,7805
119 LASTENNET René M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:43:07 29,0244
120 GUEZENNEC PIERRE M V4   00:43:11 29,2683
121 QUEMENER Pascal M V1 Plozévet 00:43:15 29,5122
122 LALEOUSE Lionel M V1 COURIR a PLOMEUR 00:43:16 29,7561
123 JUGUET Michel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:43:16 30,0000
124 LE BORGNE Michel M V1 Briec 00:43:21 30,2439
125 CADRAN Pascal M SE Foulées nature de Guengat 00:43:22 30,4878
126 BARGAIN Bernard M V1 CAB Pont L'Abbé 00:43:23 30,7317
127 GARREC Martine F SE GOURLIZON  SPORTS 00:43:24 30,9756
128 KERCRET Eric M SE COURIR a CHATEAULIN 00:43:31 31,2195
129 LE DU Marc M V3 ASFP 29 00:43:37 31,4634
130 BILIEN Bruno M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:43:43 31,7073
131 QUILLEC Arnaud M SE Sport 2000 Douarnenez 00:43:45 31,9512
132 GILLE Thierry M SE COURIR a CHATEAULIN 00:43:49 32,1951
133 TANGUY Stéphane M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:43:54 32,4390
134 CALVEZ Michel M V2 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:43:57 32,6829
135 BERRIET YVES M V1   00:43:59  
136 TOULEMONT Patrice M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:00 33,1707
137 BAJEUX Jean-Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:44:00 33,4146
138 DANIELOU Charles M V2 Tréffiagat 00:44:01 33,6585
139 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:44:03 33,9024
140 LE HIR Jean-Michel M SE Douarnenez 00:44:04 34,1463
141 EVEN Franck M V1 Larvor Team 00:44:07 34,3902
142 LE GOAER Dominique M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:44:09 34,6341
143 MORVAN Pascal M SE Cast 00:44:10 34,8780
144 ROUE Claude M V2 COURIR a PLOMEUR 00:44:33 35,1220
145 LE BLEIS David M SE COURIR a PLOMEUR 00:44:34 35,3659
146 JEGOUZO Daniel M V2 Mairie de Douarnenez 00:44:35 35,6098
147 GONIDOU JEAN FRANCOIS M V1   00:44:40  
148 GUILLOU RONAN M SE   00:44:41  
149 GOURVELLEC Daniel M V2 Cast 00:44:45 36,3415
150 TANTER Arnaud M SE Foulées nature de Guengat 00:44:46 36,5854
151 DAGAND Bruno M SE Ploneis 00:44:47 36,8293
152 VIGOUROUX MARC M V2   00:44:52  
153 COSMAO Jean Jacques M V1 Pont l'Abbé 00:44:59 37,3171
154 PEUZIAT GREGORY M SE   00:45:03  
155 HEMON Henri M V3 Douarnenez 00:45:04 37,8049
156 HASCOET Lionel M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:45:05 38,0488
157 TRELLU MICHEL M V1   00:45:05  
158 BRELIVET Marc M V1 Quimper 00:45:06 38,5366
159 LE ROUGE Françoise F SE Tréffiagat 00:45:09 38,7805
160 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:09 39,0244
161 LE MEUR Claude M SE YaNoo.net 00:45:10 39,2683
162 QUERE CHRISTOPHE M V1   00:45:14  
163 GUILLOU Gilles M SE Douarnenez 00:45:24 39,7561
164 DELAUNAY CHARLES M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:26  
165 MOREAU Gwendal M SE Korrigans de Lesneven 00:45:27 40,2439
166 BUREL Didier M V1 Plouhinec 00:45:28 40,4878
167 MONJOUR YOANN M SE   00:45:30  
168 JAOUEN Romain M V1 Vétérans de Landrévarzec 00:45:31 40,9756
169 LADAN Bruno M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:45:37 41,2195
170 STEPHAN Patrice M SE Penmarc'h 00:45:38 41,4634
171 DEGUEN Nathalie F SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:45:40 41,7073
172 COLLIOU Christine F V1 AS Guelmeur 00:45:41 41,9512
173 SIBIRIL Jean-Yves M V2 PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL 00:45:42 42,1951
174 COZIC Laurent M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:45:43 42,4390
175 DREANO Claude M SE Douarnenez 00:45:49 42,6829
176 GOURMELEN DOMINIQUE M V1   00:45:50  
177 GOURMELEN Julien M V2 Mairie de Douarnenez 00:45:51 43,1707
178 KERVAREC MICKAEL M CA   00:45:52  
179 LE CORRE Xavier M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:45:59 43,6585
180 LE COZ Jean-Yves M V3 FOULEES VARZECOISES 00:46:01 43,9024
181 BOCHER Stéphane M V1 Quimper 00:46:02 44,1463
182 BERNARD Guy M V3 kerlaz 00:46:04 44,3902
183 LE BIHAN Sylvain M V1 Mairie de Douarnenez 00:46:05 44,6341
184 GOURLAY Olivier M V1 Raid attitude DZ 00:46:08 44,8780
185 EDINGER Pierre M V1 Quimper 00:46:10 45,1220
186 LE BERRE MICKAEL M V1   00:46:11  
187 BONIZEC Stéphane M SE Douarnenez 00:46:20 45,6098
188 BERNARD David M SE Pouldreuzic 00:46:23 45,8537
189 FARO Pierre M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:46:29 46,0976
190 LENEUTRE Véronique F SE Foulées nature de Guengat 00:46:31 46,3415
191 GUICHAOUA Christophe M SE Quimper 00:46:33 46,5854
192 DUROS Antonio M SE Sport 2000 St-Brieuc 00:46:35 46,8293
193 PERIN Nadine F SE AL CARHAIX PLOUGUER 00:46:35 47,0732
194 DURAND PHILIPPE M V1 Foulées nature de Guengat 00:46:39  
195 LE GUEN Véronique F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:47 47,5610
196 DESCHAMPS Marjorie F SE VO2 Lanvéoc 00:46:48 47,8049
197 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:46:54 48,0488
198 LE GUILLOU Denis M V1 Quéméneven 00:46:56 48,2927
199 KERC'HROM Myriam F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:46:58 48,5366
200 ROHOU Yann M SE Landudec 00:47:01 48,7805
201 DULAURIER Alain M V2 Quimper 00:47:03 49,0244
202 L'HELGOUACH Jean-Yves M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:47:06 49,2683
203 LE BLEIS Jean-Luc M V2 Tréffiagat 00:47:08 49,5122
204 LAURENT Frédéric M SE Cast 00:47:10 49,7561
205 MORVAN Gildas M V2 Saint-Coulitz 00:47:13 50,0000
206 CROUZEILLES Dominique M SE Briec 00:47:15 50,2439
207 COUSTANCE Guy M V2 Quéméneven 00:47:17 50,4878
208 FLOCHLAY Céline F V1 GOURLIZON  SPORTS 00:47:19 50,7317
209 SERGENT BRUNO M SE PLUGUFFAN Footing 00:47:21 50,9756
210 LE GOFF TANGI M SE   00:47:23  
211 GUEGUEN GILBERT M V3 Semelles DOUARNENISTES 00:47:25  
212 LE ROUGE DANIEL M V1   00:47:26  
213 DE SAEVER Dominique M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:27 51,9512
214 JAFFRY Bernard M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:47:28 52,1951
215 MENOU Pierre M V1 Douarnenez 00:47:30 52,4390
216 ANSQUER ROGER M V2   00:47:31  
217 DAGORN Pascal M V1   00:47:32  
218 ROUGEUL Didier M V2 Plouhinec 00:47:33 53,1707
219 LE MEN Gildas M SE Foulées nature de Guengat 00:47:34 53,4146
220 LE DONGE Jean-Luc M V1 Foulées nature de Guengat 00:47:36 53,6585
221 TORRE Didier M V1 COURIR a PLOMEUR 00:47:37 53,9024
222 BOUDY Stéphane M SE Poullan sur mer 00:47:39 54,1463
223 GONIDOU REMY M V2   00:47:40  
224 GUILLERM Gautier M SE YaNoo.net 00:47:41 54,6341
225 PERRON Thierry M V1 ULAC 00:47:44 54,8780
226 DAVID Jean-Yves M V1 Quimper 00:47:45 55,1220
227 QUEMERE Jean-Luc M V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:46 55,3659
228 KERIVEL Michel M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:47:47 55,6098
229 JAOUEN ALAIN M V1   00:47:50  
230 BARBET Arnaud M SE Quimper 00:47:52 56,0976
231 DEDENON Pascal M V1 Tréffiagat 00:47:53 56,3415
232 KERFENDAL Bruno M V1 Mairie de Douarnenez 00:48:03 56,5854
233 KERFENDAL Tangi M JU Douarnenez 00:48:03 56,8293
234 GUYADER Sébastien M SE Quimper 00:48:04 57,0732
235 COADIC MARTIAL M V2   00:48:05  
236 MEZOU CLAUDE M V1   00:48:05  
237 GUEGAN Pascal M V1 Ploumagoar 00:48:06 57,8049
238 QUELEN Marianne F ES COURIR a CHATEAULIN 00:48:07 58,0488
239 PENNEC André M V3 Quimper 00:48:07 58,2927
240 MORVAN Christian M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:48:11 58,5366
241 QUINIOU Jean-Yves M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:48:13 58,7805
242 PICHAVANT Didier M V1 Quimper 00:48:13 59,0244
243 TEXIER Sandrine F SE Foulées nature de Guengat 00:48:16 59,2683
244 CARIOU JEAN M V1   00:48:17  
245 SYLVESTRE Didier M V1 Quimperlé 00:48:18 59,7561
246 GABORIEAU Monique F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:48:21 60,0000
247 GADAL Bernard M V1 Douarnenez 00:48:23 60,2439
248 LE BRUN Michel M V1 Douarnenez 00:48:24 60,4878
249 TANGUY Denis M V1 Plogonnec 00:48:35 60,7317
250 SALOMON Philippe M SE Quimper 00:48:38 60,9756
251 LE PAGE CHRISTIAN M V1 Semelles DOUARNENISTES 00:48:47  
252 BOSSER Eric M V1 COSMOS QUIMPER 00:48:50 61,4634
253 BOSSER Régine F SE PLUGUFFAN 00:48:52 61,7073
254 MORVAN Loïc M SE QUIMPER 00:48:53 61,9512
255 FLOHIC Stéphane M V1 Moëlan sur mer 00:48:55 62,1951
256 KERLOC'H Philippe M SE Ploneis 00:48:56 62,4390
257 ARVOR André M V1 Raid attitude DZ 00:49:01 62,6829
258 BIDON Philippe M V1 PLUGUFFAN Footing 00:49:02 62,9268
259 MIOSSEC Yves M V2 Quimper 00:49:03 63,1707
260 LAVANANT Martine F V1 Plomodiern 00:49:04 63,4146
261 LE GRAND Jacqueline F V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:49:05 63,6585
262 LARNICOL Elisabeth F V1 PLOEREN ENDURANCE 00:49:12 63,9024
263 POULHAZAN Gérard M V2 Poullan sur mer 00:49:13 64,1463
264 LEYLDE Loic M V1 Douarnenez 00:49:16 64,3902
265 PITON Jacques M V3 YaNoo.net 00:49:17 64,6341
266 LARZUL Joël M V1 CAB Pont L'Abbé 00:49:18 64,8780
267 VINCENT Sandrine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:49:19 65,1220
268 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:49:20 65,3659
269 BESCOND Jean Jacques M V1 Ploneis 00:49:21 65,6098
270 KEROUREDAN Caroline F SE Pompiers Douarnenez 00:49:23 65,8537
271 DAGAND Gildas M V2 Ploneis 00:49:24 66,0976
272 LE BRIS Ronan M V1 Dinéault 00:49:29 66,3415
273 ROUSSEL Franck M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:49:32 66,5854
274 VIGNAUD Pierre M V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:49:33 66,8293
275 QUINTIN Kevin M CA Plonévez Porzay 00:49:40 67,0732
276 LE GRAND Christian M V1 Parigné-l'Evèque 00:49:42 67,3171
277 LE LAY STEPHANE M SE   00:49:43  
278 GUYADER François M V2 CAB Pont L'Abbé 00:49:47 67,8049
279 SIMON Joëlle F V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:57 68,0488
280 RENEVOT Angélique F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:58 68,2927
281 SIMON Daniel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:49:59 68,5366
282 LE GARS Christine F V1 FOULEES VARZECOISES 00:50:05 68,7805
283 LE GOC Nicolas M SE FOULEES VARZECOISES 00:50:09 69,0244
284 HENAFF Eric M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:50:11 69,2683
285 RIO Valérie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:50:12 69,5122
286 BON Emmanuel M SE Quimper 00:50:12 69,7561
287 GONDET Véronique F SE VO2 Lanvéoc 00:50:19 70,0000
288 LE BLEIS GUENOLE M JU   00:50:20  
289 JONGBLOEDT Christian M SE Pleyben 00:50:22 70,4878
290 LARVOL JEAN PAUL M V2   00:50:25  
291 GAONACH Dominique M V2 PLUGUFFAN Footing 00:50:35 70,9756
292 LE BORGNE Naïa F CA GALOUPERIEN BRIEC 00:50:36 71,2195
293 STEPHANT PIERRE M V1   00:50:38  
294 LE GUILLY Mickaël M SE Pouldreuzic 00:50:38 71,7073
295 LE ROUX Serge M V1 CAB Pont L'Abbé 00:50:39 71,9512
296 LE MAOUT Fabrice M SE Courir ensemble Plomelin 00:50:40 72,1951
297 LESPAGNOL Hervé M V1 Basket Club Pont L'Abbé 00:50:43 72,4390
298 STEPHAN Baptiste M SE Pleyben 00:50:44 72,6829
299 GONIDEC Olivier M SE Sport 2000 Douarnenez 00:50:51 72,9268
300 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:02 73,1707
301 BIDON Magalie F SE PLUGUFFAN Footing 00:51:15 73,4146
302 BOTRIC Michel M V2 Ergué Gabéric 00:51:23 73,6585
303 MAGUER Chantal F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:51:31 73,9024
304 VINCENDON Anne-Marie F V1 Foulées nature de Guengat 00:51:33 74,1463
305 CARIOU Serge M V1 Ploneis 00:51:39 74,3902
306 TREGUER Ronan M V1 Foulées nature de Guengat 00:51:50 74,6341
307 MOALLIC Thierry M V1 Douarnenez 00:51:51 74,8780
308 MARQUES Marie F V1 Edern 00:51:53 75,1220
309 KERAVEC Rémi M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:51:55 75,3659
310 HENRIO Emilie F SE FOULEES VARZECOISES 00:51:57 75,6098
311 HENRIOT Frédéric M SE FOULEES VARZECOISES 00:51:59 75,8537
312 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:01 76,0976
313 GOURMELEN Martine F V2 LAKABARZ 00:52:06 76,3415
314 LAURENT Michel M V2 Douarnenez 00:52:12 76,5854
315 HELIAS Anthony M V1 Pont L'Abbé basket club 00:52:14 76,8293
316 PICHON Daniel M V2 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:52:18 77,0732
317 LOUBOUTIN Christian M V1 FOULEES VARZECOISES 00:52:23 77,3171
318 CONGAR JULIEN M SE   00:52:27  
319 RIOU Roger M V3 Plonéour Lanvern 00:52:30 77,8049
320 LEOST Gilles M V1 Ploneis 00:52:35 78,0488
321 BOENNEC Eric M V1 Douarnenez 00:52:40 78,2927
322 KERMOAL Yvon M V1 Foulées nature de Guengat 00:52:43 78,5366
323 CLOAREC Jean-Yves M V2 Ar Diaouled Le Juch 00:52:49 78,7805
324 QUEFFELEC Jean-Michel M V2 Ar Diaouled Le Juch 00:52:51 79,0244
325 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:53:01 79,2683
326 PEOCH Corentin M V3 CAB Pont L'Abbé 00:53:04 79,5122
327 L'HARIDON Jean-Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:53:16 79,7561
328 LE DIOURIS LAURENCE F V1   00:53:17  
329 PELLEN Philippe M V1 ERGE VRAS court 00:53:26 80,2439
330 LE JOLY Pascale F V1 FOULEES VARZECOISES 00:53:28 80,4878
331 CELSI LAURENT M SE   00:53:38  
332 LE GUEN Cyrille M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:53:43 80,9756
333 QUERE Lysiane F V2 QUIMPER 00:53:46 81,2195
334 BESCONT JOEL M V2   00:53:47  
335 TANNEAU HUGUES M V2   00:53:53  
336 MORVAN Marina F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:53:58 81,9512
337 HERIAUD Christophe M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:53:59 82,1951
338 DERUNES Marie-Jo F V3 SEMELLES DOUARNENEZ 00:54:00 82,4390
339 CHABEAUX Patrick M V2 Foulées nature de Guengat 00:54:10 82,6829
340 CHIRON Claudie F V1 AL CROZON 00:54:24 82,9268
341 LE GOUILL Michel M V2 SEMELLES DOUARNENEZ 00:54:25 83,1707
342 LALEOUSE Marie-Laure F V1 COURIR a PLOMEUR 00:54:37 83,4146
343 FLOCHLAY Henri M V2 Le Juch 00:54:41 83,6585
344 PICARD Philippe M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:42 83,9024
345 MONOT Emmanuelle F ES Confort-Meilars 00:54:43 84,1463
346 LE GOUILL Bernard M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:54:47 84,3902
347 KERVEILLANT AURELIE F SE   00:54:52  
348 LE CORRE Fabien M SE Douarnenez 00:54:53 84,8780
349 PAULET CAROLE F SE   00:54:53  
350 VIGOUROUX Sandy F SE   00:54:58 85,3659
351 PENN Arnaud M V1   00:54:59 85,6098
352 LE MEN Valérie F SE Foulées nature de Guengat 00:55:00 85,8537
353 FERTIL Patricia F SE Foulées nature de Guengat 00:55:04 86,0976
354 MANSON Nicolas M SE Douarnenez 00:55:10 86,3415
355 LE ROY Ghislaine F V1 PLUGUFFAN Footing 00:55:11 86,5854
356 BUREL Anne F V1 PLUGUFFAN Footing 00:55:22 86,8293
357 LE BOT Mireille F SE REDERIEN AR BRADEN 00:55:52 87,0732
358 VICHON Valérie F SE Foulées nature de Guengat 00:55:56 87,3171
359 LE NY Catherine F V1 Chateaulin 00:55:57 87,5610
360 TRIQUET JACQUES M V3   00:55:58  
361 LE GAC Annaig F SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:13 88,0488
362 KERHOAS Evelyne F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:13 88,2927
363 QUINIOU Thérèse F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:16 88,5366
364 LE GUELLEC Anne-Marie F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:56:25 88,7805
365 LANDRE Sonia F SE Plonéour Lanvern 00:56:26 89,0244
366 GARO Christophe M SE Plogonnec 00:56:34 89,2683
367 GOURVENNEC Claudine F V1 Douarnenez 00:56:35 89,5122
368 PIRIOU Emile M V2 Briec 00:56:41 89,7561
369 RAOUL Valérie F V1 Quimper 00:56:50 90,0000
370 FURIC Michel M V3 Quimper 00:57:00 90,2439
371 CARVAL LUDOVIC M JU   00:57:42  
372 LORENZINI Marie-Annick F SE PLUGUFFAN Footing 00:57:53 90,7317
373 QUELEN Françoise F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:58:01 90,9756
374 ANDRICH Marie-Claire F V2 Foulées nature de Guengat 00:58:08 91,2195
375 KERNINON Gilles M V2 Gas d'Ys Tréboul 00:58:16 91,4634
376 BILIEN Colette F V1 LAKABARZ 00:58:19 91,7073
377 CORNEC Caroline F SE Ploneis 00:58:30 91,9512
378 STERVINOU Jean-Francois M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:58:31 92,1951
379 LANNOU ROGER M V2   00:58:32  
380 GUILLOU Karine F SE Courir à Kerhuon 00:58:33 92,6829
381 JUHEL Marie-Thérèse F V2 Courir à Kerhuon 00:58:34 92,9268
382 TREGUER Hélène F V1 Courir à Kerhuon 00:58:35 93,1707
383 DELMARLE Séverine F V1 Courir à Kerhuon 00:58:35 93,4146
384 MORE Bertrand M V1 Courir à Kerhuon 00:58:36 93,6585
385 MADEC Jean-Paul M V1 Courir à Kerhuon 00:58:37 93,9024
386 FAVROT Karine F SE Courir à Kerhuon 00:58:41 94,1463
387 TIXIER Dominique M V2 Courir à Kerhuon 00:58:53 94,3902
388 DENIS Jean-Luc M V2 Courir à Kerhuon 00:58:58 94,6341
389 LE GUEN LYDIE F SE REDERIEN AR BRADEN 00:59:04  
390 LE MOING Emilie F SE Quimper 00:59:07 95,1220
391 HASCOET Daniel M V4 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:09 95,3659
392 L'AOT Nathalie F SE Nantes 01:00:03 95,6098
393 LE GRAND Catherine F V1 Foulées nature de Guengat 01:01:34 95,8537
394 BOISTUAUD Karine F SE Foulées nature de Guengat 01:01:53 96,0976
395 ROLLAND Solange F SE Ploneis 01:02:37 96,3415
396 LAURENT Claude M V2 Dinéault 01:03:03 96,5854
397 GUILLOU Gwénaëlle F SE Foulées nature de Guengat 01:03:10 96,8293
398 JADE Christine F V2 Beuzec Cap Sizun 01:03:12 97,0732
399 CARVAL NATHALIE F SE   01:03:25  
400 GOURMELEN Maryline F V1 Quimper 01:03:38 97,5610
401 FARO Isabelle F V2 SEMELLES DOUARNENEZ 01:04:06 97,8049
402 HUGUEN CHRISTINE F V1   01:05:08  
403 COLLIOU Patrice M V1 FC gouesnou 01:05:48 98,2927
404 SYLVESTRE Florence F V1 Quimperlé 01:06:06 98,5366
405 MONTAGNON Caroline F SE Telgruc sur Mer 01:06:49 98,7805
406 LE MEUR VINCENT M SE   01:06:51  
407 COIC STEPHANIE F SE   01:07:43 99,2683
408 LE FLOCH Christiane F V2 FOULEES VARZECOISES 01:08:48 99,5122
409 LE HENAFF Albert M V4 Quimper 01:16:37 99,7561
410 HEIJMANS Henry M V4 Quimper 01:26:12 100,0000