Foulées de PLOARE --- Vendredi 03 Août 2007    
     
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM  Prénom Categ Club Temps Points
Challenge
1 NEDELLEC Jean-Pierre SEM SPORT 2000 DOUARNENEZ 0h 31m 41s 0,3497
2 LE GOFF DIDIER VM1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 0h 32m 9s 0,6993
3 PHILIPPE SAMUEL SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 32m 20s 1,0490
4 LE VELLY PASCAL VM1 LEON TREGOR ATHLE 0h 32m 44s 1,3986
5 PONZA Eric VM1 SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 33m 5s 1,7483
6 GRAGNIC Nicolas SEM ENDURANCE LOISIR PLOUAY 56 0h 33m 8s 2,0979
7 CANRY Romain SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 33m 18s 2,4476
8 HUET Pierre Marc ESM T C QUIMPER 29 0h 33m 19s 2,7972
9 LAGADEC Régis SEM SPORT 2000 DOUARNENEZ 0h 33m 20s 3,1469
10 DOUARIN ARNAUD SEM BRIN D'AVOINE 0h 33m 30s 3,4965
11 VIAULT EMMANUEL SEM DOUARNENEZ 29 0h 33m 41s 3,8462
12 KERDRANVAT Arnaud SEM COMBRIT 29 0h 34m 9s 4,1958
13 PROVOST Joël VM1 BRIN D'AVOINE 0h 34m 32s 4,5455
14 BARGAIN Erwan SEM CAB PONT L'ABBE 29 0h 34m 37s 4,8951
15 ROBERT Gwenael SEM ERGUE-GABERIC 29 0h 34m 40s 5,2448
16 KERVENNIC ERWAN SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 34m 44s 5,5944
17 PERON Jean-Jacques VM1 PLOBANNALEC LESCONIL 29 0h 34m 48s 5,9441
18 GILBERT David SEM PONT-L'ABBE 29 0h 34m 49s 6,2937
19 LE GOFF Renaud SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 34m 52s 6,6434
20 GORAGUER ADRIEN CAM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 35m 8s 6,9930
21 QUEINNEC FREDERIC VM1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 35m 12s 7,3427
22 LE DAIN Nicolas VM1 ASFP29 0h 35m 24s 7,6923
23 PLIQUET Guy SEM GOURLIZON 29 0h 35m 25s 8,0420
24 JOLIVET Jean Michel SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 35m 29s 8,3916
25 SOUBEN MARC SEM GUENGAT 29 0h 35m 30s 8,7413
26 SELLIN LOIC SEM AL PORTERIE AC 0h 35m 33s 9,0909
27 LE BRAS SEBASTIEN SEM BREST 29 0h 35m 38s 9,4406
28 CHARRIER DAVID SEM INDIVIDUEL 0h 35m 53s 9,7902
29 LE BOT Corentin VM2 US PLUGUFFAN FOOTING 0h 35m 56s 10,1399
30 SEITE JACQUES VM1 LEON TREGOR ATHLE 0h 35m 58s 10,4895
31 BUSTO TRIFONE SEM ADELFIA  Italie 0h 36m 1s 10,8392
32 KERIBIN RONAN SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 36m 3s 11,1888
33 MARSOLLIER PASCAL VM1 INDIVIDUEL 0h 36m 7s 11,5385
34 HERMOUET Dominique VM1 COURIR A PLOMEUR 29 0h 36m 15s 11,8881
35 LE GALL PIERRE VM1 LANDUDEC 29 0h 36m 17s 12,2378
36 VERDURE ANNIE SEF US METRO 0h 36m 20s 12,5874
37 RANNOU Pierre Yves VM1 SAINT-EVARZEC 29 0h 36m 22s 12,9371
38 JMEL SAID VM1 SPORT TOULOUSE ATHLE 0h 36m 34s 13,2867
39 PONZA ISABELLE VF1 SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 36m 37s 13,6364
40 PLOUZENNEC Pascal SEM BRIN D'AVOINE 0h 36m 38s 13,9860
41 LE BRAS Jean Claude SEM LEGION ST PIERRE 29 0h 36m 39s 14,3357
42 FAVENNEC Olivier SEM PENMARCH 29 0h 36m 45s 14,6853
43 COLLIEC YANNICK SEM BRIEC 29 0h 36m 51s 15,0350
44 MASSE Dominique SEM COURIR A CORAY 29 0h 36m 52s 15,3846
45 LE ROUX BRUNO VM1 U.S. BANNALEC 29 0h 36m 54s 15,7343
46 FURIC Yannick SEM U.S. BANNALEC 29 0h 36m 55s 16,0839
47 POHIN Gweltaz SEM SEMELLES DE VENT BOHARS29 0h 37m 0s 16,4336
48 COROLLER DAVID SEM TROTTEURS DE LA PENZE 0h 37m 1s 16,7832
49 QUINTIN YVES VM1 INDIVIDUEL 0h 37m 5s 17,1329
50 LE BRUN Bernard VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 37m 8s 17,4825
51 PERENNOU Michel VM1 INDIVIDUEL 0h 37m 9s 17,8322
52 KEROUANTON ALEXANDRE SEM PLOUVORN 29 0h 37m 13s 18,1818
53 COEFF Jean Claude VM1 COURIR A PLEYBER CHRIST 29 0h 37m 29s 18,5315
54 GOURVELLEC Sylvain SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 48s 18,8811
55 LE GOFF CYRILLE SEM ERGUE-GABERIC 29 0h 37m 53s 19,2308
56 BALCH Johann VM1 COURIR A PLOMEUR 29 0h 37m 58s 19,5804
57 LE GOFF SYLVAIN SEM EA BOURG EN BRESSE 0h 38m 1s 19,9301
58 LE FLOCH Patrick VM2 QUIMPER ATHLE 29 0h 38m 4s 20,2797
59 DEREDEC Gwen VM1 DOUARNENEZ 29 0h 38m 6s 20,6294
60 LIEGARD PASCAL VM2 SKI CLUB ST CLAUDE 0h 38m 8s 20,9790
61 GUIAVARCH CHRISTOPHE SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 38m 17s 21,3287
62 GAUGAIL Jean René VM1 PONT-AVEN 29 0h 38m 22s 21,6783
63 BECQUET PAUL VM1 RUNNING SURIANI 0h 38m 28s 22,0280
64 GAUTIER Fabrice SEM ULAC QUIMPER 0h 38m 31s 22,3776
65 AUTEXIER Erwan SEM PLOGONNEC 29 0h 38m 37s 22,7273
66 JONCOUR Hervé VM2 FOULEES VARZECOISES 29 0h 38m 43s 23,0769
67 KERVAREC LAURENT SEM INDIVIDUEL 0h 38m 45s 23,4266
68 QUEMERE PATRICK VM1 ROSPORDEN OXYGENE 29 0h 38m 46s 23,7762
69 SOLLIEC GREGORY SEM QUIMPER 29 0h 38m 48s 24,1259
70 CONAN FREDERIC SEM CARHAIX 0h 38m 49s 24,4755
71 MARTIN Jean VM1 TREGUNC 29 0h 38m 55s 24,8252
72 CHIRON Gilles VM2 A.L. CROZON 29 0h 38m 56s 25,1748
73 LE DEM ALAIN VM1 PLOUHINEC 29 0h 38m 57s 25,5245
74 PENCALET PHILIPPE VM1 PARIS 75 0h 38m 58s 25,8741
75 SERGENT PATRICK VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 39m 9s 26,2238
76 RIVOAL CHRISTIAN VM2 GOURLIZON SPORTS 0h 39m 10s 26,5734
77 MICHAUT LAURENT VM1 INDIVIDUEL 0h 39m 11s 26,9231
78 PREUNEL VINCENT JUM PONT-CROIX 29 0h 39m 12s 27,2727
79 GOURLAOUEN GILDAS SEM INDIVIDUEL 0h 39m 13s 27,6224
80 DUVOLLET DAVID SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 39m 14s 27,9720
81 PERON GERARD VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 39m 15s 28,3217
82 PRIOUL PHILIPPE VM2 PRE EN PAIL 0h 39m 16s 28,6713
83 LEXELLENT PHILIPPE VM1 FORET-FOUESNANT 29 0h 39m 21s 29,0210
84 ANCEL MARC HERVE SEM INDIVIDUEL 0h 39m 28s 29,3706
85 LE MOAN Patrick VM2 U.L.A.C. 0h 39m 31s 29,7203
86 LE BEC Gilbert VM1 ASFP29 0h 39m 33s 30,0699
87 DROFF Christian VM2 KORRIGANS LESNEVEN 29 0h 39m 36s 30,4196
88 LE DAIN DAMIEN CAM ASFP29 0h 39m 40s 30,7692
89 LE BERRE OLIVIER SEM INDIVIDUEL 0h 39m 41s 31,1189
90 GOYAT Michel VM1 FOULEES VARZECOISES 29 0h 39m 42s 31,4685
91 LABORY GERARD VM2 ULAC QUIMPER 0h 39m 43s 31,8182
92 MAUBAN CHRISTOPHE VM1 LEON TREGOR ATHLE 0h 39m 44s 32,1678
93 SAOUZANET Marc SEM SAINT-THOIS 29 0h 39m 45s 32,5175
94 LE BLEIS DAVID SEM COURIR A PLOMEUR 29 0h 39m 51s 32,8671
95 LE BLEIS OLIVIER CAM TC PORZAY 0h 39m 53s 33,2168
96 TALBOT JEAN LUC VM1 PLOVAN 29 0h 39m 55s 33,5664
97 GOYAT PIERRE VM1 FOULEES VARZECOISES 29 0h 39m 58s 33,9161
98 GILLE THIERRY SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 40m 10s 34,2657
99 GOURLAY ROBERT VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 40m 31s 34,6154
100 BONDIS MICKAEL SEM ESQUIBIEN 29 0h 40m 32s 34,9650
101 ALLIO MARCEL VM1 COURIR A PLOMEUR 29 0h 40m 36s 35,3147
102 DAGAND Bruno SEM PLONEIS 29 0h 40m 37s 35,6643
103 LARZUL JEAN JACQUES VM1 ASFP29 0h 40m 39s 36,0140
104 PORHEL Gael SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 40m 43s 36,3636
105 QUINQUIS Patrick VM1 DINEAULT 29 0h 40m 45s 36,7133
106 CALVEZ Michel VM2 BRIN D'AVOINE 0h 40m 48s 37,0629
107 LE GOFF YVES VM2 ASFP29 0h 40m 55s 37,4126
108 LE HENAFF ARNAUD SEM FORET-FOUESNANT 29 0h 41m 1s 37,7622
109 LE ROUX KEVIN SEM U.S. BANNALEC 29 0h 41m 2s 38,1119
110 LANNURIEN Stéphane SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 41m 5s 38,4615
111 JAOUEN Florian SEM FOULEES VARZECOISES 29 0h 41m 15s 38,8112
112 GOURLAY Olivier VM1 REDERIEN PLOGONNEC 0h 41m 21s 39,1608
113 RANNOU BERTRAND SEM CAST 29 0h 41m 24s 39,5105
114 DELAUNAY Charles VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 41m 36s 39,8601
115 SINIC André VM2 CONCARNEAU 29 0h 41m 39s 40,2098
116 LE FLOCH Céline VF2 PLONEOUR-LANVERN 29 0h 41m 41s 40,5594
117 KERNOUS Edouard VM1 DOUARNENEZ 29 0h 41m 42s 40,9091
118 BAJEUX Jean-Yves VM2 REDERIEN BRADEN 29 0h 41m 48s 41,2587
119 POULHAZAN NICOLAS CAM POULLAN-SUR-MER 29 0h 41m 52s 41,6084
120 LE ROUGE DANIEL VM1 GUILVINEC 29 0h 41m 54s 41,9580
121 DANIEL Patrice SEM ERGUE VRAS 29 0h 41m 56s 42,3077
122 MIQUEL SERGE VM2 ASO MONTPELLIER UC 0h 41m 59s 42,6573
123 LE BIHAN SYLVAIN VM1 REDERIEN PLOGONNEC 0h 42m 11s 43,0070
124 JAOUEN Romain SEM LANDREVARZEC 29 0h 42m 15s 43,3566
125 GADONNA DAMIEN SEM FCD 0h 42m 22s 43,7063
126 BRISTEL JOEL VM2 QUIMPER ATHLE 29 0h 42m 26s 44,0559
127 FEILLANT MANUEL JUM ULAC QUIMPER 0h 42m 27s 44,4056
128 PELLE CHRISTIAN SEM FCD 0h 42m 28s 44,7552
129 BILIEN BRUNO VM1 PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 42m 29s 45,1049
130 SALAUN Michel SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 42m 32s 45,4545
131 LE DOARE Dominique SEF GALOUPERIEN BRIEC 0h 42m 37s 45,8042
132 ANSQUER Roger VM2 RAND DOUAR MOR 0h 42m 39s 46,1538
133 COSQUER NOLWEN SEF ATHLE PAYS DE LORIENT 0h 42m 47s 46,5035
134 CAM JEAN NOEL VM2 LEGION ST PIERRE 29 0h 42m 50s 46,8531
135 LE BARS JOHANN SEM INDIVIDUEL 0h 42m 54s 47,2028
136 LE BRAS PATRICE SEM SAINT-BRIEUC 22 0h 42m 55s 47,5524
137 JAFFRY BERNARD VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 42m 57s 47,9021
138 DJEBARRI VINE VM1 COURIR A MORLAIX 29 0h 43m 9s 48,2517
139 LE RESTE GILLES SEM T C QUIMPER 29 0h 43m 10s 48,6014
140 KEREZEON LOIC CAM INDIVIDUEL 0h 43m 11s 48,9510
141 WATERLOOS Pierre Yves VM3 REDERIEN BRADEN 29 0h 43m 15s 49,3007
142 LE GOANVIC ANTHONY SEM US CONCARNEAU 0h 43m 17s 49,6503
143 MANUEL SEM FCD 0h 43m 19s 50,0000
144 BERNARD Stéphane SEM PLOMELIN 29 0h 43m 20s 50,3497
145 JANNIC CAMILLE SEM FCD 0h 43m 22s 50,6993
146 LABBE REGIS VM1 FOUESNANT 29 0h 43m 25s 51,0490
147 SALOMON PHILIPPE SEM QUIMPER 29 0h 43m 27s 51,3986
148 LARZUL Jacques VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 43m 30s 51,7483
149 KERC'HROM MYRIAM VF1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 43m 32s 52,0979
150 STEPHAN PATRICE SEM PENMARCH 29 0h 43m 34s 52,4476
151 YVENAT Patrick VM1 CAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 0h 43m 35s 52,7972
152 LE GOFF Yohann SEM INDIVIDUEL 0h 43m 38s 53,1469
153 ANSQUER OLIVIER VM1 PLOMELIN 29 0h 43m 40s 53,4965
154 QUELVEN MARIANNE SEF COURIR A CHATEAULIN 29 0h 43m 42s 53,8462
155 SIBIRIL JEAN YVES VM2 PLOUDANIEL 29 0h 43m 43s 54,1958
156 GUICHAOUA CHRISTOPHE SEM INDIVIDUEL 0h 43m 44s 54,5455
157 RIVIER KEVIN SEM FCD 0h 43m 46s 54,8951
158 POULHAZAN GERARD VM2 POULLAN-SUR-MER 29 0h 43m 48s 55,2448
159 NICOLAS MAURICE VM1 PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 43m 51s 55,5944
160 GRAMOSO Isabelle SEF QUIMPER 29 0h 43m 53s 55,9441
161 FLOCHLAY CELINE VF1 GOURLIZON SPORTS 0h 43m 55s 56,2937
162 FEAT VALERIE SEF LOCRONAN 29 0h 43m 57s 56,6434
163 LE REUN Pascal VM1 FAR LOCUDY 0h 43m 59s 56,9930
164 COADIC MARTIAL VM2 SCAER 29 0h 44m 8s 57,3427
165 LE GALL SERGE VM1 PLOARE 0h 44m 28s 57,6923
166 RIO Valerie SEF GALOUP BRIEC 29 0h 44m 29s 58,0420
167 MOREL PASCAL VM1 INDIVIDUEL 0h 44m 38s 58,3916
168 BONIZEC STEPHANE SEM INDIVIDUEL 0h 44m 47s 58,7413
169 MAILLOT JOSEPH VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 44m 50s 59,0909
170 GOURMELEN Julien VM2 JUCH 29 0h 44m 53s 59,4406
171 CHEVALLIER AYMERIC SEM TRIATHLON COTE DAMOUR 0h 44m 54s 59,7902
172 MARCHAND Yann SEM T C QUIMPER 29 0h 44m 58s 60,1399
173 JOUSSEMET DIDIER VM2 US AIGREFEUILLE 0h 45m 4s 60,4895
174 PINCON ETIENNE VM1 SNECMA VERNON 0h 45m 9s 60,8392
175 COUSTANS GUY VM1 QUEMENEVEN 29 0h 45m 19s 61,1888
176 LE BLEIS GUENOLE JUM INDIVIDUEL 0h 45m 22s 61,5385
177 HEMERY CHRISTIAN SEM DOUX QUIMPER 0h 45m 25s 61,8881
178 LE CORRE XAVIER VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 45m 27s 62,2378
179 BERNARD GUY SEM KERLAZ 29 0h 45m 30s 62,5874
180 LESTEVEN MARTINE VF1 PAYS DE BREST ATHLE 0h 45m 31s 62,9371
181 LE LETTY Jacques SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 45m 34s 63,2867
182 LE CORRE Jérémy ESM LAKABARHZ 0h 45m 43s 63,6364
183 LE PAPE Alain SEM PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 45m 44s 63,9860
184 LE NEUTRE VERONIQUE SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 45m 45s 64,3357
185 PINCEMIN Benoit SEM GUENGAT FOULEES NATURE 0h 45m 46s 64,6853
186 JOURDREN GUY VM2 PLONEIS 29 0h 45m 47s 65,0350
187 GOURVELLEC DANIEL VM2 INDIVIDUEL 0h 45m 52s 65,3846
188 URVOAS MICKAEL SEM QUIMPER 29 0h 45m 53s 65,7343
189 DAGORN BENJAMIN CAM DOUARNENEZ NATATION 0h 45m 57s 66,0839
190 BARBET ARNAUD SEM QUIMPER 29 0h 46m 0s 66,4336
191 LESPAGNOL Hervé VM1 PONT-L'ABBE 29 0h 46m 11s 66,7832
192 CROUZEILLEZ DOMINIQUE SEM PAOTRED BRIEC 0h 46m 22s 67,1329
193 KEREZEON GILLES VM1 INDIVIDUEL 0h 46m 28s 67,4825
194 LE GOFF CELINE SEF ERGUE-GABERIC 29 0h 46m 29s 67,8322
195 FARO Christophe SEM PLOGONNEC 29 0h 46m 34s 68,1818
196 BERNARD CHRISTOPHE SEM FCD 0h 46m 37s 68,5315
197 LOUSSOUARN PATRICE SEM QUIMPER 29 0h 46m 42s 68,8811
198 PETIBON CHRISTIAN VM2 REDERIEN BRADEN 29 0h 46m 49s 69,2308
199 GABORIAU Monique VF2 GALOUP BRIEC 29 0h 46m 53s 69,5804
200 LE ROUX FABIEN SEM FCD 0h 46m 57s 69,9301
201 CANEVET FABIEN SEM QUIMPER 29 0h 46m 58s 70,2797
202 PIRON Hervé SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 47m 2s 70,6294
203 KERMOAL Yvon VM1 GUENGAT FOULEES NATURE 0h 47m 3s 70,9790
204 PIOLET JEAN PIERRE VM3 INDIVIDUEL 0h 47m 8s 71,3287
205 HENAFF ERIC VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 47m 12s 71,6783
206 DE SAEVER Dominique VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 14s 72,0280
207 BON EMMANUEL SEM QUIMPER 29 0h 47m 19s 72,3776
208 HERLEDAN Philippe VM1 PLUGUFFAN FOOTING 0h 47m 22s 72,7273
209 LE GOFF SOLENN SEF ASFP29 0h 47m 53s 73,0769
210 GUIRRIEC CAROLINE SEF COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 29 0h 48m 6s 73,4266
211 BALCH SYLVIE VF1 COURIR A PLOMEUR 29 0h 48m 20s 73,7762
212 SIMON Joelle VF1 FOULEES VARZECOISES 29 0h 48m 21s 74,1259
213 HERIAUD CHRISTOPHE VM1 CHATEAULIN 29 0h 48m 22s 74,4755
214 KERAVEC REMI SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 48m 23s 74,8252
215 ARVOR ANDRE VM1 DOUARNENEZ 29 0h 48m 24s 75,1748
216 GUEGAN PASCAL VM1 PASS RUNNING 0h 48m 25s 75,5245
217 JAGUIN SEM FCD 0h 48m 28s 75,8741
218 ARVOR BERNARD VM1 BABOUCHES MAROCAINES 0h 48m 30s 76,2238
219 FAVE DANIEL VM1 ARMEE DE TERRE 0h 48m 42s 76,5734
220 FLOCHLAY HENRI VM2 JUCH 29 0h 48m 50s 76,9231
221 SOURON Annie VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 48m 55s 77,2727
222 DAGANT GILDAS VM2 PLONEIS 29 0h 49m 3s 77,6224
223 CARIOU Fanny SEF QUIMPER ATHLE 29 0h 49m 5s 77,9720
224 LE BRUN MICHEL VM1 INDIVIDUEL 0h 49m 9s 78,3217
225 VINCENDON ANNE MARIE VF1 GUENGAT FOULEES NATURE 0h 49m 10s 78,6713
226 LARGENTON YVON VM2 CCD 0h 49m 17s 79,0210
227 MORVAN JEAN JACQUES VM2 QUIMPER 29 0h 49m 19s 79,3706
228 RENEVOT Angelique SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 49m 25s 79,7203
229 BIDON PHILIPPE SEM INDIVIDUEL 0h 49m 31s 80,0699
230 HUET Pierre Yves VM2 T C QUIMPER 29 0h 49m 32s 80,4196
231 LE GOANVIC RENAN JUM CONCARNEAU 29 0h 49m 49s 80,7692
232 PITON JACQUES VM3 INDIVIDUEL 0h 49m 55s 81,1189
233 BASSET JEAN LUC VM1 INDIVIDUEL 0h 49m 57s 81,4685
234 LE BRUN STEPHANE VM1 TIPIAK 0h 50m 3s 81,8182
235 LE STER PHILIPPE VM1 INDIVIDUEL 0h 50m 13s 82,1678
236 BRELIVET DAMIEN SEM INDIVIDUEL 0h 50m 14s 82,5175
237 GOURMELEN Martine VF2 JUCH 29 0h 50m 16s 82,8671
238 LE CORRE Dominique VM2 LAKABARHZ 0h 50m 17s 83,2168
239 TYMEN ISABELLE VF1 LAKABARHZ 0h 50m 27s 83,5664
240 TYMEN Hervé VM1 ASFP29 0h 50m 39s 83,9161
241 LE FLOCH Jean-Pierre VM2 FOULEES VARZECOISES 29 0h 51m 5s 84,2657
242 SIGNOR Xavier SEM PLOGONNEC 29 0h 51m 9s 84,6154
243 ROCUET FABRICE SEM FCD 0h 51m 17s 84,9650
244 PERENNOU Bernard VM2 QUIMPER 29 0h 51m 18s 85,3147
245 BRUSQ MICHEL VM1 DOJO CASTELNAU 0h 51m 19s 85,6643
246 FEILLANT JEAN LUC VM1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 51m 22s 86,0140
247 LE GOUILL Bernard VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 51m 23s 86,3636
248 GABORIAU Denis VM3 GALOUP BRIEC 29 0h 51m 31s 86,7133
249 LABASQUE GREGORY SEM MAYENNE 0h 51m 40s 87,0629
250 LE BRUSQ Danièle VF1 GUENGAT FOULEES NATURE 0h 52m 17s 87,4126
251 BLEMUS JEAN PIERRE VM2 INDIVIDUEL 0h 52m 35s 87,7622
252 MOREL FLORENCE SEF INDIVIDUEL 0h 52m 36s 88,1119
253 BRIEC ANNE VF1 PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 52m 37s 88,4615
254 LE GUELLEC ANNE-MARIE VF1 PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 52m 48s 88,8112
255 CORRE Véronique SEF FOULEES VARZECOISES 29 0h 53m 4s 89,1608
256 LE COZ BEATRICE SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 53m 8s 89,5105
257 KEROUREDAN JEAN LOUIS VM1 FCD 0h 53m 21s 89,8601
258 DERUNES Marie-Jo VF3 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 53m 32s 90,2098
259 GRAGNIC MARIANNICK VF2 ARZANO 29 0h 53m 33s 90,5594
260 CARADEC Yolande VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 53m 34s 90,9091
261 FURIC Michel VM3 QUIMPER 29 0h 53m 48s 91,2587
262 POSTEC FRANCIS VM2 COURIR A PLOMEUR 29 0h 54m 12s 91,6084
263 STERVINOU Jean Francois VM3 GALOUP BRIEC 29 0h 54m 14s 91,9580
264 GUEGUEN MICKAEL SEM FCD 0h 54m 17s 92,3077
265 HIGUET REMY VM2 INDIVIDUEL 0h 54m 35s 92,6573
266 QUERE RENE VM3 LEGION ST PIERRE 29 0h 54m 38s 93,0070
267 BIDON MAGALIE SEF INDIVIDUEL 0h 54m 39s 93,3566
268 VICHON Valerie SEF GUENGAT FOULEES NATURE 0h 55m 25s 93,7063
269 JONCOUR LIONEL SEM FCD 0h 55m 37s 94,0559
270 BRIAND JEAN MARC VM1 INDIVIDUEL 0h 55m 38s 94,4056
271 NYS DEBORAH CAF FLEURUS ATHLE  BELGIQUE 0h 55m 41s 94,7552
272 LEDUC SEBASTIEN SEM FLEURUS ATHLE  BELGIQUE 0h 55m 48s 95,1049
273 ARVOR MATHIEU SEM FCD 0h 55m 51s 95,4545
274 NYS CHRISTIAN VM1 FLEURUS ATHLE  BELGIQUE 0h 55m 53s 95,8042
275 KERNINON GILLES VM2 GAS DYS TREBOUL 0h 55m 55s 96,1538
276 LE GRAND Catherine VF1 GUENGAT FOULEE NATURE 0h 57m 5s 96,5035
277 PERES Jean Pierre VM1 POULDREUZIC 29 0h 58m 46s 96,8531
278 LE HENAFF ALBERT VM3 QUIMPER 29 0h 58m 47s 97,2028
279 HASCOET Pierre VM1 FOULEES NATURE GUENGAT 0h 59m 28s 97,5524
280 GONIDEC JEAN VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 1h 2m 16s 97,9021
281 LE GALL Ghislaine VF1 FOULEES VARZECOISES 29 1h 3m 3s 98,2517
282 LE BERRE DOMINIQUE VM1 INDIVIDUEL 1h 10m 2s 98,6014
283 CAMPION Marie Françoise VF2 CONCARNEAU 29 1h 11m 55s 98,9510
284 CAMPION Philippe VM1 CONCARNEAU 29 1h 11m 56s 99,3007
285 TENDIL PHILIPPE VM1 LA VALETTE 1h 13m 49s 99,6503
286 TENDIL NATHALIE VF1 LA VALETTE 1h 13m 50s 100,0000