Foulées de BRIN d'AVOINE --- Dimanche 22 Avril 2007    
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
1 LEFLOCH Xavier M SE S. Nature Guéméné 00:33:05 0,2304
2 GLOUX Patrice M SE COURIR a CHATEAULIN 00:33:52 0,4608
3 LE VELLY Pascal M V1 LTA Saint Pol de Leon 00:34:04 0,6912
4 LE GOFF Didier M V1 CAB Pont l'Abbé 00:34:13 0,9217
5 STEPHAN DAVID M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:34:18 1,1521
6 NEDELEC Jean-Pierre M SE SPORT 2000 Dnz 00:34:31 1,3825
7 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:44 1,6129
8 HUET Pierre Marc M ES TRIATHLON Club QUIMPER 00:35:15 1,8433
9 LE GUELLEC Ronan M V1 CAB Pont l'Abbé 00:35:17 2,0737
10 BOLZER Olivier M SE CAB Pont l'Abbé 00:35:38 2,3041
11 KERDRANVAT Arnaud M SE combrit 00:35:44 2,5346
12 SCOUARNEC Yann M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:35:49 2,7650
13 LAGADEC Régis M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:35:50 2,9954
14 DE LUNARDO MARCEL M V1 Courir avec BRIN d'AVOINE 00:36:16 3,2258
15 VIGNAL Grégory M SE quimper 00:36:28 3,4562
16 STEPHAN Yann M SE REDERIEN AR BRADEN 00:36:32 3,6866
17 GRAFFIN Denis M SE Pays de Landerneau Athlétisme 00:36:33 3,9171
18 GOFF Jean René M V1 brest 00:36:48 4,1475
19 CHAPIN Pascal M SE Pays de Brest Athlétisme 00:36:48 4,3779
20 LE DAIN Nicolas M V1 ASFP 29 00:36:53 4,6083
21 PENN Jean-Yves M V1 LTA Morlaix 00:36:53 4,8387
22 KEROUREDAN Christian M SE Kerlaz 00:36:56 5,0691
23 MACHEFER Olivier M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:36:56 5,2995
24 ROBERT Gwenael M SE ergué gabéric 00:36:59 5,5300
25 PERON Jean-Jacques M V1 plobannalec 00:37:06 5,7604
26 TYMEN Hervé M V1 ASFP 29 00:37:13 5,9908
27 LE GOC Nicolas M SE FOULEES VARZECOISES 00:37:18 6,2212
28 KERVAHUT Jean Claude M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:18 6,4516
29 GILBERT David M SE ploneour lanvern 00:37:24 6,6820
30 PASQUIER Karine F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:27 6,9124
31 SCUILLER Renaud M SE   00:37:39 7,1429
32 POT Emmanuel M SE ACRLP 00:37:47 7,3733
33 BAZIN CYRILLE M SE Marins Pompiers Ile Longue 00:37:50 7,6037
34 JESTIN Remy M SE Pays de Landerneau Athlétisme 00:37:54 7,8341
35 RANNOU Pierre Yves M V1 st evarzec 00:37:57 8,0645
36 CASTRE Ludovic M SE AL Crozon 00:38:02 8,2949
37 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:38:13 8,5253
38 COSSEC Pascal M SE CAB Pont L'Abbé 00:38:24 8,7558
39 COEFF Jean Claude M V1 Courir à Pleyber 00:38:27 8,9862
40 GUIBERT Arnaud M SE Ploemeur 00:38:33 9,2166
41 PERENNOU Claude M SE Moellan sur Mer 00:38:34 9,4470
42 KERVENNIC Jo M V2 COURIR a CHATEAULIN 00:38:35 9,6774
43 GAUTIER Fabrice M SE ULAC 00:38:36 9,9078
44 GUELLEC Bernard M V1 CAB Pont L'Abbé 00:38:43 10,1382
45 QUEFFELEC Michel M V2 AL CROZON 00:38:43 10,3687
46 LE DOUR Sébastien M ES COURIR A CORAY 00:38:46 10,5991
47 TABOUSSI Hasna F ES QA  QUIMPER ATHLETISME 00:38:49 10,8295
48 JOLIVET Jean Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:38:51 11,0599
49 LE RUE Emile M V3 IROISE ATHLETISME 00:38:55 11,2903
50 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:38:56 11,5207
51 CADRO Frédéric M V1   00:38:59 11,7512
52 GRAVE SAMUEL M V1 SNA FOUESNANT 00:39:05 11,9816
53 GUIVARCH Vincent M SE Heol Santec Volley 00:39:06 12,2120
54 FURIC Yannick M SE US Bannalec 00:39:07 12,4424
55 MACHEFER Cindy F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:12 12,6728
56 CATREVAUX Jérôme M SE Landerneau 00:39:12 12,9032
57 GOURVELLEC Sylvain M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:13 13,1336
58 AUTEXIER Erwan M SE plogonnec 00:39:17 13,3641
59 LE GRAND André M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:28 13,5945
60 FALIGON Christophe M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:29 13,8249
61 BILLART Julien M SE Lorient Triathlon 00:39:33 14,0553
62 KERVEILLANT Hervé M V1 CAB Pont L'Abbé 00:39:34 14,2857
63 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:39:40 14,5161
64 LE BRUN Bernard M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:39:43 14,7465
65 YOUINOU Patrick M V1 guengat 00:39:45 14,9770
66 DIAMANT MICKAEL M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:39:55 15,2074
67 GOUIFFES Daniel M V1 COURIR A CORAY 00:40:00 15,4378
68 GAUGAIL Jean René M V2 pont aven 00:40:03 15,6682
69 BRETON ALAIN M SE landrevarzec 00:40:04 15,8986
70 FEILLANT MANUEL M JU ULAC 00:40:05 16,1290
71 LE CRANN Pierre M V3 ULAC 00:40:05 16,3594
72 HERMOUET Dominique M V1 COURIR a PLOMEUR 00:40:05 16,5899
73 JONCOUR Hervé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:11 16,8203
74 CHIRON Gilles M V2 AL CROZON 00:40:26 17,0507
75 LE GUEN JEROME M SE REDERIEN AR BRADEN 00:40:32 17,2811
76 PIEDNOEL Baptiste M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:34 17,5115
77 LE DAIN Damien M CA ASFP 29 00:40:39 17,7419
78 BALCH Johann M V1 COURIR a PLOMEUR 00:40:43 17,9724
79 POHIN Gweltaz M SE SEMELLES DE VENT BOHARS 00:40:44 18,2028
80 LIZEN Sylvain M SE ULAC 00:40:44 18,4332
81 BINOS Damien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:46 18,6636
82 LE GOFF Renaud M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:40:47 18,8940
83 ALVEZ DA COSTA Patrice M SE   00:40:48 19,1244
84 BERRE Stéphane M SE eliant 00:40:52 19,3548
85 SOLLIEC Grégory M SE   00:40:54 19,5853
86 GUEGUEN Francis M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:40:55 19,8157
87 DAOUDAL Yohann M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:40:57 20,0461
88 KERVELLEC Jean Marc M V1 Ergué-Gabéric 00:41:18 20,2765
89 LEGRAS Nicolas M SE COURIR A CORAY 00:41:25 20,5069
90 MENEZ Bruno M V1 Ergué-Gabéric 00:41:26 20,7373
91 COLLIEC Yannick M SE Briec 00:41:26 20,9677
92 COSQUER Thierry M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:41:30 21,1982
93 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:30 21,4286
94 HENAFF Antoine M JU Rugby Club Quimper 00:41:34 21,6590
95 GILLE Thierry M SE COURIR a CHATEAULIN 00:41:35 21,8894
96 GOUZIEN Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:41:38 22,1198
97 LE SEAC'H Hubert M V1 quimper 00:41:40 22,3502
98 BERTRAND Julie F SE Triathlon Cesson 00:41:48 22,5806
99 BERTRAND Remi M V2 TRIATHLON Club QUIMPER 00:41:49 22,8111
100 LE BRAS Jean Claude M SE LEGION St Pierre Brest 00:41:49 23,0415
101 MEVEL Pierre M V3 SEMELLES DE VENT BOHARS 00:41:51 23,2719
102 LE DON Jean-Paul M SE FOULEES CONCARNOISES 00:41:53 23,5023
103 LE GOFF Rémi M V2 COURIR a PLOMEUR 00:41:55 23,7327
104 ALLIO Marcel M V1 COURIR a PLOMEUR 00:41:55 23,9631
105 LE GOFF YVES M V2 ASFP 29 00:42:00 24,1935
106 LABORY Gérard M V2 ULAC 00:42:01 24,4240
107 LE MOIGNE Eric M V1   00:42:02 24,6544
108 PERON Hervé M SE combrit 00:42:03 24,8848
109 TOULLER JEAN YVES M V1 les zampoulopieds Pluguffan 00:42:08 25,1152
110 GUEZENNEC Pierre M V4 ASFP 29 00:42:12 25,3456
111 KERIBIN Ronan M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:42:13 25,5760
112 SAOUZANET Marc M SE Saint Thois 00:42:13 25,8065
113 TATIBOUET Christian M V2 Athlé Pays de Vannes 00:42:16 26,0369
114 ANDRE Stéphane M V1 quimper 00:42:17 26,2673
115 MARTIN Jean M V1 tregunc 00:42:20 26,4977
116 NEDELEC CLAUDE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:42:28 26,7281
117 DAGAND Bruno M SE ploneis 00:42:32 26,9585
118 CARIOU Philippe M SE   00:42:33 27,1889
119 QUINQUIS Patrick M V1 dinéault 00:42:34 27,4194
120 ANCEL Marc-Hervé M SE   00:42:35 27,6498
121 PERU Eric M V1 concarneau 00:42:37 27,8802
122 MEVEL Jean Yves M V1 ERGE VRAS court 00:42:40 28,1106
123 PREUNEL Vincent M SE pont croix 00:42:41 28,3410
124 GINDRE Stéphane M V1 quimper 00:42:42 28,5714
125 DE SAINT MARTIN Benoît M V1 Léon-Trégor Athlétisme 00:42:42 28,8018
126 LE RESTE Gilles M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:42:47 29,0323
127 LE ROUGE Daniel M V1 treffiagat 00:42:47 29,2627
128 CANRY Elise F V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:51 29,4931
129 FRANCESHIN Bruno M SE FOULEES VARZECOISES 00:42:52 29,7235
130 TOUCHARD Nicolas M SE   00:42:53 29,9539
131 BREGIER Jean-François M V1 Pays de Brest Athlétisme 00:42:54 30,1843
132 SIDER Laouic M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:42:57 30,4147
133 LALEOUSE LIONEL M V1 COURIR à PLOMEUR 00:42:58 30,6452
134 LE BEC Gilbert M V1 ASFP 29 00:43:03 30,8756
135 GLEMAREC Gilles M V1 St Yvi 00:43:06 31,1060
136 LE BLEIS David M SE COURIR a PLOMEUR 00:43:10 31,3364
137 BONNEFOY Régis M SE Pays de Brest Athlétisme 00:43:12 31,5668
138 KEROUREDAN Lionel M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:43:15 31,7972
139 SIDER JEAN-LOUIS M V2 lorient 00:43:20 32,0276
140 THOMAS Eric M V1 Sapeur Pompier Plonéour 00:43:26 32,2581
141 POUPON Jacques M V2 Quimper 00:43:27 32,4885
142 MOREAU Stéphanie F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:43:28 32,7189
143 RIVOAL CHRISTIAN M V2 GOURLIZON  SPORTS 00:43:28 32,9493
144 LE DUIGOU Joseph M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:32 33,1797
145 PETILLON Jacques M SE COURIR A CORAY 00:43:34 33,4101
146 VINCENT Cédric M SE   00:43:36 33,6406
147 CADIOU Nicolas M SE gourlizon 00:43:40 33,8710
148 TALLEC Ronan M SE Endurance Loisirs Plouay 00:43:42 34,1014
149 BAJEUX Jean-Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:51 34,3318
150 THEPAUT Virginie F SE audierne 00:43:52 34,5622
151 LARNICOL Ludovic M SE chateaulin 00:43:57 34,7926
152 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:44:09 35,0230
153 LABBE Fabien M SE quimper 00:44:11 35,2535
154 QUINQUIS Thierry M SE   00:44:13 35,4839
155 FLAUX Patrick M V1 ERGE VRAS court 00:44:14 35,7143
156 LE BRIS Simon M SE Dojo pays Fouesnantais 00:44:18 35,9447
157 TOQUE Christophe M SE   00:44:19 36,1751
158 LAGADEC BENOIT M V1 Courir Ens. à PLOMELIN 00:44:21 36,4055
159 PERODEAU Yann M SE   00:44:23 36,6359
160 QUINIOU Dominique M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:44:25 36,8664
161 PAYET Marguerite F SE Athlé Pays de Lorient 00:44:29 37,0968
162 GOYAT Michel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:44:35 37,3272
163 SALAUN Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:44:37 37,5576
164 LE CORRE Loïc M SE   00:44:40 37,7880
165 MORVAN Pascal M SE   00:44:43 38,0184
166 MAHE Stéphane M SE COURIR A CORAY 00:44:44 38,2488
167 ROUE Claude M V1 COURIR a PLOMEUR 00:44:52 38,4793
168 GUEGUEN Jacques M V2 plougasnou 00:44:59 38,7097
169 SINIC André M V2 concarneau 00:45:02 38,9401
170 HUELVAN Hélène F V1 LTA 00:45:12 39,1705
171 WATERLOOS Pierre Yves M V3 REDERIEN AR BRADEN 00:45:13 39,4009
172 LEVASSEUR Gildas M SE FOULEES CONCARNOISES 00:45:13 39,6313
173 QUEMERE JEAN LUC M SE St Evarzec 00:45:17 39,8618
174 LE FLOCH Céline F V2 ploneour lanvern 00:45:19 40,0922
175 FERFOURI Ahmed M V1   00:45:20 40,3226
176 KERGOURLAY Julien M SE elliant 00:45:21 40,5530
177 MALARDE Michel M SE combrit 00:45:26 40,7834
178 WEHREY Yves M SE COURIR A CORAY 00:45:33 41,0138
179 SPARAPAN Denis M V3 CAB Pont L'Abbé 00:45:33 41,2442
180 LE CORRE Pierre M JU   00:45:37 41,4747
181 KERJEAN Thierry M V1   00:45:38 41,7051
182 LAUVEN Christophe M SE Courir à Plomelin 00:45:40 41,9355
183 FIGUIER Valérie F V1 ALCP CARHAIX 00:45:44 42,1659
184 LE BRAS Frédéric M SE plovan 00:45:45 42,3963
185 BRELIVET Marc M V2 quimper 00:45:46 42,6267
186 GUYADER Sébastien M SE briec 00:45:48 42,8571
187 FERELLEC Christophe M SE Chateauneuf du Faou 00:45:49 43,0876
188 STEPHAN Patrice M SE penmarch 00:45:51 43,3180
189 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:52 43,5484
190 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:45:55 43,7788
191 DANIEL Patrice M SE ERGE VRAS court 00:45:56 44,0092
192 GUILLAMET Robert M V2 bannalec 00:45:58 44,2396
193 PLOUZENNEC Christian M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:46:00 44,4700
194 LE DOUR Albert M V1 COURIR A CORAY 00:46:00 44,7005
195 RIVOAL Didier M V1   00:46:04 44,9309
196 LARZUL Jacques M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:05 45,1613
197 BIDON Patrick M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:46:06 45,3917
198 DEREDEC Gwen M V1 douarnenez 00:46:07 45,6221
199 CREISMEAS François M SE quimper 00:46:09 45,8525
200 JOSEPH CHRISTIAN M V1 ASP Plomelin 00:46:09 46,0829
201 PELLIET Laurent M SE COURIR a CHATEAULIN 00:46:11 46,3134
202 DELAUNAY Charles M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:46:12 46,5438
203 GRAMOSO Isabelle F SE quimper 00:46:12 46,7742
204 LE MOAL Didier M SE Chateauneuf du Faou 00:46:14 47,0046
205 CAPITAINE Patrick M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:17 47,2350
206 MORVAN Gildas M V2   00:46:19 47,4654
207 LE DOARE Dominique F SE Galouperien Briec 00:46:20 47,6959
208 COTONNEC Gaëtan M SE Breizh Sport Attitude 00:46:28 47,9263
209 MARSOLLIER Véronique F V1 quimper 00:46:31 48,1567
210 LOAEC Thierry M SE quimper 00:46:32 48,3871
211 LOREC Cécile F SE CAB Pont L'Abbé 00:46:32 48,6175
212 DE RONNE Jean-Michel M V1 concarneau 00:46:49 48,8479
213 POULIQUEN Rémy M V3 REDERIEN AR BRADEN 00:46:54 49,0783
214 LE BRUN Laurent M V1 Baden 00:47:00 49,3088
215 NICOLAS Maurice M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:47:01 49,5392
216 LESPAGNOL Hervé M V1 Basket Club Pont L'Abbé 00:47:06 49,7696
217 LE BLEIS Olivier M CA TC Porzay 00:47:07 50,0000
218 DAOUDAL Alan M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:47:08 50,2304
219 SIMON Daniel M V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:09 50,4608
220 QUEMERE Fabienne F V1 FOULEES VARZECOISES 00:47:16 50,6912
221 HEMERY Denis M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:17 50,9217
222 JAOUEN Romain M SE landrevarzec 00:47:20 51,1521
223 THEPAULT Charlotte F JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:47:21 51,3825
224 VINUESA Xavier M SE quimper 00:47:22 51,6129
225 LE ROUGE Françoise F SE treffiagat 00:47:23 51,8433
226 BEVOUT David M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:24 52,0737
227 PODER Henri M V2   00:47:27 52,3041
228 LE MEN Gildas M SE   00:47:29 52,5346
229 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:47:34 52,7650
230 JOURDREIN André M V2 Loctudy 00:47:38 52,9954
231 AUBREE Sylvain M SE quimper 00:47:49 53,2258
232 FLOCHLAY CELINE F V1 GOURLIZON  SPORTS 00:47:57 53,4562
233 BILIEN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:47:58 53,6866
234 LE BERRE Olivier M SE pluguffan 00:47:59 53,9171
235 LE REUN Pascal M V1 FAR Loctudy 00:48:02 54,1475
236 KERNILIS Pierre Yves M V1 Sevel Sport Quimper 00:48:12 54,3779
237 FARO Pierre M V2 gourlizon 00:48:14 54,6083
238 URIEN Christian M V1 TREMEVEN 00:48:15 54,8387
239 FONTAINE Valérie F SE quimper 00:48:15 55,0691
240 LE DOUR MARIE PIERRE F V1 COURIR A CORAY 00:48:18 55,2995
241 GUYADER Christian M V2 combrit 00:48:18 55,5300
242 SENECHAL Michel M V2 Crozon 00:48:28 55,7604
243 ROUDAUT Dominique M SE Quimper 00:48:30 55,9908
244 DULAURIER Alain M V2 quimper 00:48:31 56,2212
245 KERC'HROM MYRIAM F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:48:35 56,4516
246 BOURHIS Nathalie F ES   00:48:38 56,6820
247 SAINT-PEYRE Anne F SE Athlé Pays de Lorient 00:48:41 56,9124
248 LANDOUAR Soazig F SE   00:48:50 57,1429
249 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:48:55 57,3733
250 LE MEUR Frédéric M SE   00:48:58 57,6037
251 TRETOUT Charles M V3 AL Crozon 00:49:00 57,8341
252 LE QUELLEC Stéphane F SE Pays de Brest Athlétisme 00:49:04 58,0645
253 LE CORRE Stéphane M V1 CAL BENODET 00:49:09 58,2949
254 COSQUER Nolwenn F SE Athlé Pays de Lorient 00:49:11 58,5253
255 CORIOU GILBERT M V2 CAL BENODET 00:49:17 58,7558
256 GOURLAOUEN Jean Jacques M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:17 58,9862
257 LAGADIC Emile M V3 COURIR a PLOMEUR 00:49:19 59,2166
258 MARCHAND Yann M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:49:19 59,4470
259 LE BARON Serge M V1 Décathlon Quimper 00:49:25 59,6774
260 LE GUEN Georges-René M V1 TIPIAK 00:49:25 59,9078
261 KERVERN Georges M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:26 60,1382
262 LE LETTY Jacques M SE REDERIEN AR BRADEN 00:49:32 60,3687
263 GOURMELEN Julien M V2 Lakabarzh Le Juch 00:49:35 60,5991
264 RIOU ROGER M V3 ploneour lanvern 00:49:35 60,8295
265 GUELLEC Patrick M V1   00:49:52 61,0599
266 MAILLOT Joseph M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:57 61,2903
267 FLOCHLAY Henri M V2 le juch 00:49:58 61,5207
268 TALIERCO André M V1 Yanoo.net 00:50:04 61,7512
269 LOHOU Nicolas M SE Quimper 00:50:11 61,9816
270 LEGOFFE Alain M V1   00:50:15 62,2120
271 VASSILEFF Jean-Marc M V1 Ergué-Gabéric 00:50:16 62,4424
272 KERMOAL Yvon M V1 Foulées nature de Guengat 00:50:17 62,6728
273 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:50:17 62,9032
274 LARVOL Jean-Paul M V2   00:50:18 63,1336
275 BODERE Patrick M SE PENMARC'H 00:50:19 63,3641
276 LE GOANVIC Stephane M SE concarneau 00:50:21 63,5945
277 MALARDE Damien M SE quimper 00:50:24 63,8249
278 BATANY Filip M SE Fouesnant 00:50:28 64,0553
279 PERRON Thierry M V1 ULAC 00:50:33 64,2857
280 THOMAS Jean Yves M SE pluguffan 00:50:34 64,5161
281 QUILFEN Joël M V1 CAL BENODET 00:50:36 64,7465
282 ANDRICH Arnaud M JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:50:38 64,9770
283 LE GOFF Yves M SE FOULEES VARZECOISES 00:50:45 65,2074
284 PLU Gérard M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:50:49 65,4378
285 LE BLEIS Jean Luc M V2 treffiagat 00:50:51 65,6682
286 LE GALL MARIE ANNICK F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:50:52 65,8986
287 MIOSSEC Yves M V1 quimper 00:50:53 66,1290
288 CARIOU Fanny F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:50:56 66,3594
289 SALOMON Philippe M SE quimper 00:51:01 66,5899
290 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:03 66,8203
291 SEZNEC Christian M V2   00:51:06 67,0507
292 THUREAU Christiane F V2 Athlé du Pays de Redon 00:51:07 67,2811
293 DORNIC Jean-Luc M SE Courir Ens. à PLOMELIN 00:51:13 67,5115
294 PERON Annie F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:51:16 67,7419
295 PERON GERARD M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:51:16 67,9724
296 BORGNIC Bernard M V1 Kenyan Blanc 00:51:19 68,2028
297 BLANCHARD Jean Pierre M V1 quimper 00:51:21 68,4332
298 BOST-LAMONDIE Frédéric M V1   00:51:26 68,6636
299 BOUCHER Gwenola F SE   00:51:29 68,8940
300 CLOAREC Jean-Yves M V2 LE DIABLE DU JUCH 00:51:32 69,1244
301 HENRIO FREDERIC M SE FOULEES VARZECOISES 00:51:36 69,3548
302 URVOAS Mickaël M ES IFSI Quimper 00:51:41 69,5853
303 DURAND Philippe M V1 Foulées nature de Guengat 00:51:42 69,8157
304 BRIAND Patrick M V2 COURIR a CHATEAULIN 00:51:43 70,0461
305 FRANCAIS Thierry M V1 plomelin 00:51:44 70,2765
306 OSMONT Georges M V1 lorient 00:51:51 70,5069
307 SIMON Joelle F V1 FOULEES VARZECOISES 00:51:54 70,7373
308 GOURVES Didier M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:51:54 70,9677
309 COENT Hervé M V1 carhaix 00:51:57 71,1982
310 LE GUEN Véronique F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:51:59 71,4286
311 CHIRON Claudie F V1 AL CROZON 00:52:02 71,6590
312 RENEVOT Angelique F SE REDERIEN AR BRADEN 00:52:03 71,8894
313 COZIC Laurent M V1   00:52:05 72,1198
314 LE BRUSQ Danièle F V1 Foulées nature de Guengat 00:52:08 72,3502
315 TRIMAILLE Thierry M V2 CAB Pont L'Abbé 00:52:09 72,5806
316 BARBE Arnaud M SE Quimper 00:52:15 72,8111
317 DECAEN Richard M SE ploneis 00:52:16 73,0415
318 PITON Jacques M V3   00:52:19 73,2719
319 L'HELGOUACH Rozenn F SE REDERIEN AR BRADEN 00:52:22 73,5023
320 AMIOT Dominique M V1 Côte d'Or 00:52:30 73,7327
321 LE CORRE Dominique M V2 LAKABARZH 00:52:31 73,9631
322 MURATI Martine F V2 Pays de Brest Athlétisme 00:52:35 74,1935
323 GUYADER Jean-Paul M V2   00:52:40 74,4240
324 FLIPO Thomas M SE Les Grimpeurs de l'Odet 00:52:48 74,6544
325 FLOCH Alain M V1 ploneis 00:52:52 74,8848
326 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:53:00 75,1152
327 LE JEUNE Chantal F V1 ASFP 29 00:53:03 75,3456
328 LENEUTRE Véronique F SE Foulées nature de Guengat 00:53:08 75,5760
329 GOURMELEN Martine F V2 Lakabarzh Le Juch 00:53:13 75,8065
330 TYMEN ISABELLE F V1 LAKABARZH 00:53:14 76,0369
331 DE SAEVER Dominique M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:53:15 76,2673
332 LE GUEN Bernard M V1 COURIR A PLOMEUR 00:53:22 76,4977
333 MIOSSEC Luc M V1   00:53:27 76,7281
334 KERHOAS Evelyne F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:53:29 76,9585
335 PICHON Daniel M V2 st nic 00:53:30 77,1889
336 LAGADEC Anne Sophie F SE Courir Ens. à PLOMELIN 00:53:32 77,4194
337 DEDENON Pascal M V1 treffiagat 00:53:36 77,6498
338 COCHELIN Julie F SE   00:53:39 77,8802
339 GARREC André M V2 FOULEES VARZECOISES 00:53:40 78,1106
340 LE BORGNE Emile M V3 Plogonnec 00:53:45 78,3410
341 SPAGNOL Cédric M SE St Yvi 00:53:51 78,5714
342 MUSELLEC Catherine F SE AL Hôpital Camfrout 00:54:02 78,8018
343 VRILLONNEAU Jérome M SE la foret fouesnant 00:54:06 79,0323
344 DOUGUET Marie-Christine F V1 CAL BENODET 00:54:07 79,2627
345 CORNIGUEL René M V3 CAL BENODET 00:54:08 79,4931
346 LE CORRE Jérémy M ES LAKABARZH 00:54:09 79,7235
347 GILLOT Annie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:15 79,9539
348 LE CORRE Jean-Pierre M V2 quimper 00:54:24 80,1843
349 CAMUS Christian M V1 Foulées nature de Guengat 00:54:25 80,4147
350 CUMUNEL Alain M V1 Quimper 00:54:40 80,6452
351 LE GRAND Mickael M SE landrevarzec 00:54:42 80,8756
352 SALIOU Daniel M V1 landrevarzec 00:54:43 81,1060
353 CANEVET Fabien M SE quimper 00:54:43 81,3364
354 BON Emmanuel M SE quimper 00:54:44 81,5668
355 POSTEC FRANCIS M V2 COURIR a PLOMEUR 00:54:46 81,7972
356 SAUVE Laure F SE quimper 00:54:55 82,0276
357 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 00:54:57 82,2581
358 LE BRUN STEPHANE M V1 TIPIAK 00:55:08 82,4885
359 LEOST Gilles M V1 ploneis 00:55:19 82,7189
360 NIGER David M SE   00:55:32 82,9493
361 HAETTIGER Yehve F SE Quimper 00:55:32 83,1797
362 THUREAU Patrick M V3 Athlé du Pays de Redon 00:55:34 83,4101
363 LE BORGNE Catherine F SE   00:55:36 83,6406
364 GENTRIC Lucie F JU ASFP 29 00:55:45 83,8710
365 DURAND Evelyne F V1 Foulées nature de Guengat 00:55:46 84,1014
366 GENTRIC JEAN RENE M V1 ASFP 29 00:55:47 84,3318
367 FERTIL Patricia F SE Foulées nature de Guengat 00:55:53 84,5622
368 THOUMELIN Christophe M SE lorient 00:56:01 84,7926
369 LE GOANVIC Renan M JU concarneau 00:56:02 85,0230
370 RAGUENES Marion F JU QA  QUIMPER ATHLETISME 00:56:13 85,2535
371 BOURHIS Isabelle F SE   00:56:17 85,4839
372 GUEGUEN Esther F SE CAB Pont l'Abbé 00:56:19 85,7143
373 KERHOAS Celia F CA Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:56:20 85,9447
374 PERNES Gilbert M V2 CAB Pont L'Abbé 00:56:20 86,1751
375 LE CORRE Fabien M SE Douarnenez 00:56:21 86,4055
376 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:56:21 86,6359
377 COSTAOUEC Frédéric M SE quimper 00:56:33 86,8664
378 BOTHOREL Pierre M V2 quimper 00:56:40 87,0968
379 SCHULZ Didier M V1 Quimper 00:56:42 87,3272
380 GUICHAOUA Liliane F V2 PLUGUFFAN Footing 00:56:48 87,5576
381 LE BOULCH Marie Laure F V1 Amicale CG29 00:57:01 87,7880
382 STERVINOU Jean Francois M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:06 88,0184
383 LE GUELLEC ANNE-MARIE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:07 88,2488
384 GOURLAOUEN Anne Marie F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:57:08 88,4793
385 FOURNIER Patricia F V1 OASIS 00:57:09 88,7097
386 POSTE Jean Louis M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:57:23 88,9401
387 MONCOMBLE Katell F SE La Rochelle 00:57:32 89,1705
388 PAGE Denis M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:57:48 89,4009
389 LE JOLY Pascale F V1 FOULEES VARZECOISES 00:57:50 89,6313
390 MOALIC Fabienne F SE quimper 00:57:50 89,8618
391 LE COZ Béatrice F SE REDERIEN AR BRADEN 00:58:01 90,0922
392 GUYADER RONAN M V2 Galouperien Briec 00:58:04 90,3226
393 BALCH Nolwenn F CA CAB Pont L'Abbé 00:58:14 90,5530
394 FURIC Michel M V3 quimper 00:58:18 90,7834
395 BALCH SYLVIE F V1 COURIR a PLOMEUR 00:58:18 91,0138
396 FONTENAY Christine F V1 ERGE VRAS court 00:58:25 91,2442
397 QUEFFELEC Claudine F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:58:41 91,4747
398 LE BIHAN Patrice M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:58:42 91,7051
399 TANNÉ Michelle F V1 Melgven 00:58:45 91,9355
400 ROSSIGNOL Claude M V3   00:58:47 92,1659
401 KERVAREC Rémi M SE TC Plougastel Daoulas 00:58:55 92,3963
402 EUSTACHE Sébastien M SE quimper 00:58:55 92,6267
403 BOTRIC Michel M V1   00:59:05 92,8571
404 GILLOT Jean Louis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:59:10 93,0876
405 LE DU Isabelle F SE REDERIEN AR BRADEN 00:59:40 93,3180
406 LE RUYET Nadia F SE FOULEES VARZECOISES 00:59:50 93,5484
407 LE NY Catherine F V1 chateaulin 00:59:51 93,7788
408 GOUBY Mireille F V2 Foulées nature de Guengat 01:00:14 94,0092
409 BIANIC Erwan M SE quimper 01:00:21 94,2396
410 LE FLOCH Jacques M V1   01:00:22 94,4700
411 GOURMELEN Florence F V1 Foulées nature de Guengat 01:00:28 94,7005
412 L'HARIDON Béatrice F V1 COURIR a CHATEAULIN 01:00:42 94,9309
413 L'HARIDON Paul M V2 COURIR a CHATEAULIN 01:00:43 95,1613
414 LE GRAND Catherine F V1 Foulées nature de Guengat 01:00:44 95,3917
415 BOISTUAUD Karine F SE Foulées nature de Guengat 01:00:59 95,6221
416 GUILLERMOU Marie Evelyne F V2 Foulées nature de Guengat 01:01:28 95,8525
417 QUEAU Michelle F V2 Foulées nature de Guengat 01:01:29 96,0829
418 LE GALL Ghislaine F V1 FOULEES VARZECOISES 01:01:33 96,3134
419 PHILIPOT Cathy F SE Foulées nature de Guengat 01:01:46 96,5438
420 THOMAS Dany F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:51 96,7742
421 BRIEC Anne F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:52 97,0046
422 CAVAREC Michel M V1   01:02:32 97,2350
423 FARO Isabelle F V2 gourlizon 01:02:45 97,4654
424 JAOUEN Alain M V4   01:03:38 97,6959
425 LE HENAFF Albert M V4   01:03:39 97,9263
426 BRONNEC Hélène F V2   01:03:40 98,1567
427 FEILLANT JEAN LUC M V1 COURIR a CHATEAULIN 01:04:45 98,3871
428 MODICOM Daniel M V2 Ploemeur 01:07:45 98,6175
429 PERON Huguette F V2 Ploemeur 01:07:46 98,8479
430 GUYADER Michèle F V1 combrit 01:13:16 99,0783
431 CAMPION Marie Françoise F V2 concarneau 01:13:51 99,3088
432 CAMPION Philippe M V1 concarneau 01:13:52 99,5392
433 LE DIFFON Gildas M V2 Jog in'Ploemeur 01:14:28 99,7696
434 GROIX Patrick M V1 Courir à Lanester 01:18:56 100,0000