FOULEES de POULLAN sur Mer   Vendredi 02 JUIN 2006  
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM Catég Club Temps Points
Challenge
Handi 1 LOUSSOUARN Alain V2 PLONEOUR FOOTING CLUB    
1 CORNEC Marc VM1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 0h 35m 10s 0,5128
2 PROVOST Joël VM1 QUIMPER ATHLE 29   1,0256
3 PORTAL Jean Luc SEM JOGGING DOUFFINE 29   1,5385
4 SELLIN Stéphane SEM FOULEES CONCARNOISES 29   2,0513
5 HELIAS Stéphane SEM QUIMPER ATHLE 29   2,5641
6 BARGAIN Erwan SEM COURIR A PLOMEUR 29   3,0769
7 LE DAIN Nicolas VM1 PREFECTURE 29   3,5897
8 QUIVIGER JEAN SEM A.L. CROZON 29   4,1026
9 PERON Jean-Jacques VM1 PLOBANNALEC LESCONIL 29   4,6154
10 GILBERT David SEM PONT-L'ABBE 29   5,1282
11 LE BOT Corentin VM2 PLUGUFFAN FOOTING   5,6410
12 LE GALL PHILIPPE VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29   6,1538
13 VUILLEMOT Sylvain SEM T C QUIMPER 29   6,6667
14 BERNARD NICOLAS SEM INDIVIDUEL   7,1795
15 LE RUYET Thierry SEM FOULEES VARZECOISES 29   7,6923
16 COSTAOUEC Benoit SEM BRIN D'AVOINE   8,2051
17 TALLEC DAVID SEM INDIVIDUEL   8,7179
18 GAUTIER Philippe SEM GOURLIZON SPORTS   9,2308
19 PLIQUET Guy SEM GOURLIZON 29   9,7436
20 LE FLOCH Patrick VM2 QUIMPER ATHLE 29   10,2564
21 FRIANT JUDIKAEL SEM INDIVIDUEL   10,7692
22 THOMAS BRUNO SEM INDIVIDUEL   11,2821
23 CASTRE LUDOVIC SEM A.L. CROZON 29   11,7949
24 FURIC Yannick SEM INDIVIDUEL   12,3077
25 TORREC JEAN RENE VM1 INDIVIDUEL   12,8205
26 BERRE Stéphane SEM ELLIANT 29   13,3333
27 YVENOU SERGE SEM INDIVIDUEL   13,8462
28 ANCEL MARC SEM DOUARNENEZ 29   14,3590
29 LE GOFF Renaud SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29   14,8718
30 GORAGUER JEAN LUC VM1 INDIVIDUEL   15,3846
31 SIDER Laouic SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29   15,8974
32 SERGENT PATRICK VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29   16,4103
33 LE BESCOND MICKAEL CAM POULLAN-SUR-MER 29   16,9231
34 LE GOFF YVES VM2 PREFECTURE 29   17,4359
35 LE BRAS Jean Claude SEM CMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST   17,9487
36 CHARRIER DAVIDN SEM INDIVIDUEL   18,4615
37 NORMANT Vincent CAM QUIMPER ATHLE 29   18,9744
38 GOASCOZ GERARD SEM TREOGAT 29   19,4872
39 DAGAND Bruno SEM PLONEIS 29   20,0000
40 LE CORRE Sylvain JUM QUIMPER 29   20,5128
41 HENAFF ANTOINE CAM INDIVIDUEL   21,0256
42 GAUGAIL Jean René VM1 PONT-AVEN 29   21,5385
43 FAVENNEC Olivier SEM PENMARCH 29   22,0513
44 MAS CHRISTOPHE SEM FOULEES VARZECOISES 29   22,5641
45 LABORY Gérard VM2 ULAC QUIMPER   23,0769
46 GAUTIER Fabrice SEM ULAC QUIMPER   23,5897
47 GOHIEC Arnaud SEM COURIR A PLOMEUR 29   24,1026
48 LE BRIS JACQUES SEM INDIVIDUEL   24,6154
49 DUVOLLET DAVID SEM REDERIEN BRADEN 29   25,1282
50 GUIAVARCH CHRISTOPHE SEM QUIMPER ATHLE 29   25,6410
51 GUILLOU BAPTISTE SEM INDIVIDUEL   26,1538
52 VALERO Juan VM1 QUIMPER 29   26,6667
53 GOURLAY Olivier VM1 INDIVIDUEL   27,1795
54 PERU Eric VM1 CONCARNEAU 29   27,6923
55 SOUBEN MARC SEM POULLAN-SUR-MER 29   28,2051
56 TROADEC Fabien SEM QUIMPER ATHLE 29   28,7179
57 FARO Christophe SEM PLOGONNEC 29   29,2308
58 DEREDEC Gwen VM1 DOUARNENEZ 29   29,7436
59 FRIANT MICKAEL CAM POULLAN-SUR-MER 29   30,2564
60 QUERRIEN Thierry VM1 INDIVIDUEL   30,7692
61 TANTER ARNAUD SEM FOULEES NATURE GUENGAT   31,2821
62 CALVEZ Michel VM2 PLONEIS 29   31,7949
63 ELY Laurence VF1 CROZON 29   32,3077
64 FLAUX Patrick VM1 ERGUE VRAS 29   32,8205
65 LE BRUN Bernard VM1 REDERIEN BRADEN 29   33,3333
66 JUYOL ; SEM INDIVIDUEL   33,8462
67 THOUEMENT MATHIEU SEM INDIVIDUEL   34,3590
68 CHARLOT Anne Marie VF2 LOCTUDY 29   34,8718
69 MARTIN Jean VM1 TREGUNC 29   35,3846
70 LE BERRE OLIVIER SEM INDIVIDUEL   35,8974
71 LE FLOCH Céline VF2 PLONEOUR-LANVERN 29   36,4103
72 LE DUFF Michel SEM JOGGING DOUFFINE 29   36,9231
73 COQUIL Christian VM2 JOGGING DOUFFINE 29   37,4359
74 KERNOURS EDOUARD VM1 INDIVIDUEL   37,9487
75 BAJEUX Jean-Yves VM2 REDERIEN BRADEN 29   38,4615
76 RANNOU Daniel VM2 AMICALE CG29   38,9744
77 LE VOURC'H Jean Marc SEM QUIMPER ATHLE 29   39,4872
78 PENVERN Isabelle SEF MELGVEN 29   40,0000
79 LEXCELLENT PHILIPPE VM1 FORET-FOUESNANT 29   40,5128
80 LE TEUFF HERVE VM1 FOULEES CONCARNOISES 29   41,0256
81 OLLIVIER GAETAN CAM POULLAN-SUR-MER 29   41,5385
82 CORDIE MARTIAL VM2 INDIVIDUEL   42,0513
83 GOURLAY R VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29   42,5641
84 MIGNON MICHEL SEM POULLAN-SUR-MER 29   43,0769
85 PROU . SEM INDIVIDUEL   43,5897
86 BERNARD Stéphane SEM PLOMELIN 29   44,1026
87 LE JOLY THIERRY VM1 SAINT-EVARZEC 29   44,6154
88 DIEULESAINT PASCAL SEM MONTFORT SUR MEU 35   45,1282
89 STEPHAN Patrice SEM PENMARCH 29   45,6410
90 HEMON HENRI VM3 INDIVIDUEL   46,1538
91 TRELLU SULIAN SEM QUIMPER 29   46,6667
92 LECORRE XAVIER VM1 INDIVIDUEL   47,1795
93 LARZUL Jacques VM1 REDERIEN BRADEN 29   47,6923
94 QUEMERE Fabienne VF1 FOULEES VARZECOISES 29   48,2051
95 BUHANNIC Jacques VM1 FOULEES VARZECOISES 29   48,7179
96 LE DEM ALAIN VM1 INDIVIDUEL   49,2308
97 BOYER TRISTAN SEM LANVEOC 29   49,7436
98 BIDON Daniel VM2 COMBRIT 29   50,2564
99 PEILLET LAURENT SEM INDIVIDUEL   50,7692
100 CARIOU Jean Patrick VM2 FOULEES VARZECOISES 29   51,2821
101 KERIBIN RONAN SEM INDIVIDUEL   51,7949
102 GUEGUEN GILBERT VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29   52,3077
103 POULHAZAN GERARD VM2 POULLAN-SUR-MER 29   52,8205
104 BEVOUT David SEM GALOUP BRIEC   53,3333
105 LESPAGNOL Hervé VM1 PLOMEUR 29   53,8462
106 GLIMOIS Alain VM2 CAB PONT L'ABBE 29   54,3590
107 LE PAPE Stephane SEM PLOBANNALEC LESCONIL 29   54,8718
108 QUEMERE JEAN LUC SEM SAINT-EVARZEC 29   55,3846
109 POUPON Yoann ESM QUIMPER 29   55,8974
110 GOURVELLEC DANIEL VM1 INDIVIDUEL   56,4103
111 GUYADER Christian VM2 COMBRIT 29   56,9231
112 LE DONGE Jean-Luc VM1 FOULEES NATURE GUENGAT   57,4359
113 BARIOU JEAN PIERRE VM1 INDIVIDUEL   57,9487
114 LE GOFF TANGI SEM INDIVIDUEL   58,4615
115 LE LETTY Jacques SEM REDERIEN BRADEN 29   58,9744
116 JOINTRE PASCAL VM1 GUENGAT FOULEES NATURE   59,4872
117 ANDRE Stephane SEM ERGUE VRAS 29   60,0000
118 LARZUL JEAN JACQUES SEM PLUGUFFAN 29   60,5128
119 GUEGUEN Jacques VM2 PLOUGASNOU 29   61,0256
120 LE GOUILL Bernard VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29   61,5385
121 RIO Valerie SEF GALOUP BRIEC   62,0513
122 LEBORGNE PATRICE VM1 INDIVIDUEL   62,5641
123 ROUSSEL Franck VM1 QUIMPER 29   63,0769
124 GABORIAU Monique VF2 GALOUP BRIEC   63,5897
125 LE BRUN STEPHANE VM1 TIPIAK   64,1026
126 DIVANAC'H Gwénaël VM2 REDERIEN BRADEN 29   64,6154
127 PERON Annie VF1 REDERIEN BRADEN 29   65,1282
128 PERON GERARD VM1 REDERIEN BRADEN 29   65,6410
129 SIGNOR Xavier SEM INDIVIDUEL   66,1538
130 LE FLOC'H Armelle VF1 GALOUP BRIEC   66,6667
131 GUYADER . SEM INDIVIDUEL   67,1795
132 SOURON Annie VF2 REDERIEN BRADEN 29   67,6923
133 KERMOAL Yvon VM1 QUIMPER 29   68,2051
134 TOULLER JEAN YVES VM1 INDIVIDUEL   68,7179
135 BRIAND Patrick VM2 COURIR A CHATEAULIN 29   69,2308
136 MAZE MICHEL VM2 INDIVIDUEL   69,7436
137 FLOCHLAY CELINE VF1 INDIVIDUEL   70,2564
138 POULHAZAN NICOLAS CAM POULLAN-SUR-MER 29   70,7692
139 HENAFF ERIC VM1 INDIVIDUEL   71,2821
140 BERRE JACQUES VM3 SEMELLES DOUARNENEZ 29   71,7949
141 LE BRUSQ Danièle VF1 DOUARNENEZ 29   72,3077
142 CANEVET FABIEN SEM INDIVIDUEL   72,8205
143 LE FLOCH Jean-Pierre VM2 FOULEES VARZECOISES 29   73,3333
144 PICARD Philippe VM2 GALOUP BRIEC   73,8462
145 GUEGUEN CHRISTIAN SEM COMBRIT 29   74,3590
146 GUICHAOUA Liliane VF2 PLUGUFFAN FOOTING   74,8718
147 FURIC Michel VM3 QUIMPER 29   75,3846
148 GOURMELEN Martine VF2 JUCH 29   75,8974
149 GOURMELEN Julien VM2 JUCH 29   76,4103
150 PHILIPPE Bruno SEM QUIMPER 29   76,9231
151 GOURVES VINCENT CAM INDIVIDUEL   77,4359
152 GUEGUEN Esther SEF CAB PONT L'ABBE 29   77,9487
153 PICHON Daniel VM2 INDIVIDUEL   78,4615
154 LE BOT Benjamin CAM DOUARNENEZ 29   78,9744
155 KERAVEC REMI SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29   79,4872
156 CARADEC Yolande VF2 REDERIEN BRADEN 29   80,0000
157 LAGADIC Laurence SEF A.L. CROZON 29   80,5128
158 BEAUGUION Marie France VF1 A.L. CROZON 29   81,0256
159 DIRAISON Michèle VF2 REDERIEN BRADEN 29   81,5385
160 PETIBON CHRISTIAN VM2 REDERIEN BRADEN 29   82,0513
161 LE CORRE Dominique VM2 FORET-FOUESNANT 29   82,5641
162 LE CORRE Jérémy ESM FORET-FOUESNANT 29   83,0769
163 TYMEN Hervé VM1 PREFECTURE 29   83,5897
164 TYMEN ISABELLE VF1 POULDERGAT 29   84,1026
165 POSTE Jean Louis VM1 QUIMPER 29   84,6154
166 JAGUIN JEAN MARC VM1 INDIVIDUEL   85,1282
167 GILLOT Annie VF1 GALOUP BRIEC   85,6410
168 GABORIAU Denis VM3 GALOUP BRIEC   86,1538
169 GILLOT Jean Louis VM2 GALOUP BRIEC   86,6667
170 CAMUS Christian VM1 QUIMPER 29   87,1795
171 JEGAT Michel VM1 A.L. CROZON 29   87,6923
172 FERTIL Patricia SEF FOULEES NATURE GUENGAT   88,2051
173 STERVINOU Jean Francois VM3 GALOUP BRIEC   88,7179
174 LE RESTE Claire JUF INDIVIDUEL   89,2308
175 GOUBY Mireille VF2 FOULEES NATURE GUENGAT   89,7436
176 LE RUYET ISABELLE SEF FOULEES VARZECOISES 29   90,2564
177 FAUVEAU MARIE LOUISE SEF INDIVIDUEL   90,7692
178 LAGADEC MICHEL VM3 BREST 29   91,2821
179 HELIAS Rodolphe VM1 REDERIEN BRADEN 29   91,7949
180 CORRE Véronique SEF FOULEES VARZECOISES 29   92,3077
181 JONCOUR Hervé VM2 FOULEES VARZECOISES 29   92,8205
182 MONCOMBLE Christian VM2 REDERIEN BRADEN 29   93,3333
183 GOURMELEN Florence VF1 FOULEES NATURE GUENGAT   93,8462
184 LE DU Isabelle SEF REDERIEN BRADEN 29   94,3590
185 HASCOET Pierre VM1 FOULEES NATURE GUENGAT   94,8718
186 LE GUEN Lydie SEF REDERIEN BRADEN 29   95,3846
187 PUVIGNIER FLORENCE VF1 INDIVIDUEL   95,8974
188 JADE Christine VF2 BEUZEC-CAP-SIZUN 29   96,4103
189 ESCOLIVET Chantal VF1 A.L. CROZON 29   96,9231
190 LE HENAFF ALBERT VM3 QUIMPER 29   97,4359
191 LORENZINI Marie Annick SEF PLUGUFFAN FOOTING   97,9487
192 GUYADER Michèle VF1 COMBRIT 29   98,4615
193 GILET Claude VM4 INDIVIDUEL   98,9744
194 LOZACH RONAN SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29   99,4872
195 LE GOFF Amanda VF4 REDERIEN BRADEN 29   100,0000