FOULEES de PLOARE   Vendredi 04 AOUT 2006    
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM et Prénom Catég Club, Ville ou Assoc Temps Points
Challenge
1 BERNARD Jérome SEM GRANVILLE 50 0h 30m 2s 0,3831
2 MUSHINGANTHAHE JEAN-CLAUDE SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 30m 18s 0,7663
3 MOEL ARNAUD SEM INDIVIDUEL 0h 30m 54s 1,1494
4 BONAVENTURE MIYOMIZIGUYE SEM LYON 69 0h 31m 4s 1,5326
5 GOASDUFF MICKAEL SEM INDIVIDUEL 0h 31m 36s 1,9157
6 CORNEC Marc VM1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 0h 32m 8s 2,2989
7 KERFENDAL BRUNO VM1 ULAC QUIMPER 0h 32m 43s 2,6820
8 PHILIPPE SAMUEL SEM INDIVIDUEL 0h 32m 48s 3,0651
9 LE VELLY PASCAL SEM LEON TREGOR ATHLE 0h 33m 17s 3,4483
10 PONZA Eric VM1 SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 33m 58s 3,8314
11 FORESTIER BRUNO VM1 ST NAZAIRE 44 0h 34m 27s 4,2146
12 LE GOC Nicolas SEM FOULEES VARZECOISES 29 0h 34m 38s 4,5977
13 KERVENNIC ERWAN SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 34m 59s 4,9808
14 JOLIVET Jean Michel SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 35m 1s 5,3640
15 PROVOST Joël VM1 QUIMPER ATHLE 29 0h 35m 8s 5,7471
16 MACHEFER Olivier SEM INDIVIDUEL 0h 35m 10s 6,1303
17 BARGAIN Erwan SEM COURIR A PLOMEUR 29 0h 35m 11s 6,5134
18 LE COQ ALAIN VM1 CAB PONT L'ABBE 29 0h 35m 16s 6,8966
19 TOLLEC DAVID SEM E.H.A 0h 35m 17s 7,2797
20 HELIAS Stéphane SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 35m 32s 7,6628
21 PERON Jean-Jacques SEM PLOBANNALEC LESCONIL 29 0h 35m 38s 8,0460
22 PLIQUET Guy SEM GOURLIZON 29 0h 35m 39s 8,4291
23 THOMAS ROMAIN JUM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 35m 46s 8,8123
24 LE BOT Corentin VM2 PLUGUFFAN FOOTING 0h 35m 50s 9,1954
25 GILBERT David SEM PONT-L'ABBE 29 0h 35m 55s 9,5785
26 TYMEN HERVE V1M SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 36m 2s 9,9617
27 GOURVENNEC YANN SEM COURIR A CHATEAULIN 29 0h 36m 3s 10,3448
28 LE DAIN Nicolas VM1 PREFECTURE 29 0h 36m 10s 10,7280
29 PASQUIER Karine SEF QUIMPER ATHLE 29 0h 36m 15s 11,1111
30 KERDRANVAT Arnaud SEM COMBRIT 29 0h 36m 21s 11,4943
31 SEITE JACQUES SEM LEON TREGOR ATHLE 0h 36m 25s 11,8774
32 xxx     0h 36m 26s 12,2605
33 LE RUYET Thierry SEM FOULEES VARZECOISES 29 0h 36m 27s 12,6437
34 LE JOLLEC Vincent ESM INDIVIDUEL 0h 36m 28s 13,0268
35 PONZA ISABELLE VF1 SPORT 2000 CHATEAULIN 0h 36m 40s 13,4100
36 GALLOU THIERRY SEM COURIR A PLEYBER CHRIST 29 0h 36m 45s 13,7931
37 GAUTIER Philippe SEM GOURLIZON SPORTS 0h 36m 53s 14,1762
38 LEMAITRE YANN SEM INDIVIDUEL 0h 37m 9s 14,5594
39 LE TORREC JEAN RENE VM1 TREGUNC 29 0h 37m 11s 14,9425
40 ULRICH NICOLAS SEM T C QUIMPER 29 0h 37m 15s 15,3257
41 NORMANT Vincent CAM QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 20s 15,7088
42 MADEZO GILLES VM1 INDIVIDUEL 0h 37m 23s 16,0920
43 FRIANT JUDIKAEL SEM INDIVIDUEL 0h 37m 25s 16,4751
44 LE FLOCH Patrick VM2 QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 30s 16,8582
45 LE COZ HERVE SEM CAB PONT L'ABBE 29 0h 37m 35s 17,2414
46 LE BRAS Jean Claude SEM CMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST 0h 37m 40s 17,6245
47 POHIN Gweltaz SEM SEMELLES DE VENT BOHARS29 0h 37m 45s 18,0077
48 FALIGON Christophe SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 37m 52s 18,3908
49 FRIANT PATRICK VM1 DOUARNENEZ 29 0h 37m 55s 18,7739
50 KERVELLEC Jean Marc VM1 ERGUE-GABERIC 29 0h 37m 58s 19,1571
51 COLLIEC YANNICK SEM GALOUP BRIEC 0h 38m 11s 19,5402
52 BEAUHAIRE OLIVIER SEM ORLEANS 45 0h 38m 14s 19,9234
53 SERGENT PATRICK VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 38m 22s 20,3065
54 BUSTO TRIFONE SEM ITALIE 0h 38m 33s 20,6897
55 HERMOUET Dominique VM1 COURIR A PLOMEUR 29 0h 38m 40s 21,0728
56 CHARRIER DAVID SEM LE JUCH 29 0h 38m 40s 21,4559
57 GAUTIER Fabrice SEM ULAC QUIMPER 0h 38m 42s 21,8391
58 GAUGAIL Jean René VM1 PONT-AVEN 29 0h 38m 45s 22,2222
59 AUTEXIER Erwan SEM PLOGONNEC 29 0h 38m 48s 22,6054
60 MORMAND Cindy SEF QUIMPER ATHLE 29 0h 38m 58s 22,9885
61 SIDER Laouic SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 39m 1s 23,3716
62 PORHEL Gael SEM YANOO.NET 0h 39m 9s 23,7548
63 KERVAREC ERIC SEM GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 39m 15s 24,1379
64 FOURNIER CEDRIC SEM DOUARNENEZ 29 0h 39m 16s 24,5211
65 GOURVELLEC SYLVAIN SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 39m 21s 24,9042
66 PELAUD PASCAL CAM PLOUHINEC 29 0h 39m 25s 25,2874
67 LABORY Gérard VM2 ULAC QUIMPER 0h 39m 25s 25,6705
68 LE ROY Joel VM1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 39m 29s 26,0536
69 HOUIX YANN VM1 T C QUIMPER 29 0h 39m 33s 26,4368
70 BOLLORE THIERRY VM1 BANNALEC 29 0h 39m 36s 26,8199
71 LE RESTE Gilles SEM T C QUIMPER 29 0h 39m 40s 27,2031
72 TANTER ARNAUD SEM FOULEES NATURE GUENGAT 0h 39m 41s 27,5862
73 SOLLIEC Grégory SEM mobikit 0h 39m 41s 27,4000
74 LE DIOURIS Rémy SEM mobikit 0h 39m 41s 27,6000
75 DUVOLLET DAVID SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 39m 42s 27,9693
76 GOURLAY Olivier   Rederien Plogonnec 0h 39m 45s 28,1000
77 CLODIC Olivier VM1 GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 39m 50s 28,3525
78 JOUBEL Gwenola VF1 T C QUIMPER 29 0h 39m 53s 28,7356
79 TROADEC Fabien SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 39m 55s 29,1188
80 VARMET MICHEL VM1 INDIVIDUEL 0h 40m 0s 29,5019
81 RIEUFREGIER Sylvain SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 40m 11s 29,8851
82 FERCET YANNICK SEM ROANNE 0h 40m 14s 30,2682
83 DUPUY STEPHANE SEM QUIMPER 29 0h 40m 15s 30,6513
84 HELIAS Anthony SEM INDIVIDUEL 0h 40m 16s 31,0345
85 GUILLOU BAPTISTE SEM INDIVIDUEL 0h 40m 20s 31,4176
86 BURGER SARAH SEF CANADA 0h 40m 22s 31,8008
87 DAUPHIN LAURENT SEM GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 40m 24s 32,1839
88 COQUIL Christian VM2 JOGGING DOUFFINE 29 0h 40m 26s 32,5670
89 GOHIEC Arnaud SEM COURIR A PLOMEUR 29 0h 40m 32s 32,9502
90 FARO Christophe SEM PLOGONNEC 29 0h 40m 34s 33,3333
91 MASSE Dominique SEM COURIR A CORAY 29 0h 40m 40s 33,7165
92 SIDER JEAN-LOUIS VM2 AUDIERNE 29 0h 40m 43s 34,0996
93 LE BRUN Bernard VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 40m 45s 34,4828
94 BRETON DAVID SEM FOULEES NATURE GUENGAT 0h 40m 47s 34,8659
95 PREUNEL VINCENT SEM PONT-CROIX 29 0h 40m 49s 35,2490
96 CARIOU YVON VM3 JOGGING PLOEMEUR 0h 40m 53s 35,6322
97 HOPQUIN PIERRE SEM GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 40m 55s 36,0153
98 LE MENN MICHEL SEM PLONEVEZ-PORZAY 29 0h 40m 57s 36,3985
99 FIEVET CLAUDIE SEF GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 41m 8s 36,7816
100 LE GALL ADRIEN SEM DOUARNENEZ 29 0h 41m 10s 37,1648
101 CALVEZ JEAN-YVES VM1 QUIMPER 29 0h 41m 12s 37,5479
102 LE NAOUR BRUNO SEM BRIN D'AVOINE 0h 41m 15s 37,9310
103 PROU SEBASTIEN SEM QUIMPER 29 0h 41m 20s 38,3142
104 LE GOFF Yohann SEM INDIVIDUEL 0h 41m 23s 38,6973
105 DEGUEN Nathalie SEF T C QUIMPER 29 0h 41m 25s 39,0805
106 LE TELLIER SEBASTIEN SEM ROUEN 76 0h 41m 27s 39,4636
107 LE VOURC'H Jean Marc SEM QUIMPER ATHLE 29 0h 41m 29s 39,8467
108 BAJEUX Jean-Yves VM2 REDERIEN BRADEN 29 0h 41m 35s 40,2299
109 BOUTRY GREGORY SEM INDIVIDUEL 0h 41m 37s 40,6130
110 BUREL STEPHANE SEM QUIMPER 29 0h 41m 40s 40,9962
111 DEREDEC Gwen VM1 DOUARNENEZ 29 0h 41m 43s 41,3793
112 RANNOU Daniel VM2 AMICALE CG29 0h 41m 45s 41,7625
113 FRIANT MICKAEL CAM POULLAN-SUR-MER 29 0h 41m 50s 42,1456
114 DAMIER PHILIPPE VM1 NANTES 44 0h 41m 53s 42,5287
115 GOURLAY ROBERT VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 41m 56s 42,9119
116 SEZNEC GUY VM1 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 41m 59s 43,2950
117 PERU Eric VM1 CONCARNEAU 29 0h 41m 59s 43,6782
118 CASTELLAN ARMEL SEF CANADA 0h 42m 3s 44,0613
119 KERNOURS ROLAND VM1 DOUARNENEZ 29 0h 42m 5s 44,4444
120 DOUGUEDROIT Jean-Jacques VM1 TELGRUC-SUR-MER 29 0h 42m 6s 44,8276
121 GUILLAMET Robert VM2 BANNALEC 29 0h 42m 7s 45,2107
122 CARIOU EMMANUEL SEM PLOGONNEC 29 0h 42m 12s 45,5939
123 ELY Laurence VF1 CROZON 29 0h 42m 14s 45,9770
124 FURIC Yannick SEM INDIVIDUEL 0h 42m 15s 46,3602
125 LE GOFF ALAIN VM1 EDERN 29 0h 42m 16s 46,7433
126 LE BLEIS David SEM INDIVIDUEL 0h 42m 21s 47,1264
127 BOYER TRISTAN SEM LANVEOC 29 0h 42m 25s 47,5096
128 BIDON Daniel VM2 COMBRIT 29 0h 42m 27s 47,8927
129 LE DUFF Michel SEM JOGGING DOUFFINE 29 0h 42m 35s 48,2759
130 LE GUEN Georges VM1 TIPIAK 0h 42m 40s 48,6590
131 GOURLAOUEN JOHAN JUM DOUARNENEZ 29 0h 42m 45s 49,0421
132 DESCHAMPS Marjorie SEF CROZON 29 0h 42m 54s 49,4253
133 MICHON MICHEL SEM SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 42m 56s 49,8084
134 QUEMERE Fabienne VF1 FOULEES VARZECOISES 29 0h 42m 58s 50,1916
135 BUHANNIC Jacques VM1 FOULEES VARZECOISES 29 0h 43m 5s 50,5747
136 LHELGOUACH JEAN YVES VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 43m 7s 50,9579
137 LARZUL Jacques VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 43m 10s 51,3410
138 CAM JEAN NOEL VM2 LEGION ST PIERRE 29 0h 43m 14s 51,7241
139 FEAT VALERIE SEF AMICALE CG29 0h 43m 20s 52,1073
140 COADIC MARTIAL VM2 SCAER 29 0h 43m 25s 52,4904
141 LANNURIEN Stéphane SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 43m 27s 52,8736
142 GUEGUEN Jacques VM2 PLOUGASNOU 29 0h 43m 29s 53,2567
143 LOPINET LUC SEM GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 43m 30s 53,6398
144 LE ROUX LUCIEN VM2 ISSOU 0h 43m 31s 54,0230
145 LEYLDE LOIC VM1 DOUARNENEZ 29 0h 43m 33s 54,4061
146 ROUSSE LOIC VM1 ORLEANS 45 0h 43m 35s 54,7893
147 LE CORRE GILLES VM1 POULDREUZIC 29 0h 43m 40s 55,1724
148 LE JOLLEC JEAN LUC VM1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 43m 42s 55,5556
149 COSQUER NOLWEN SEF ASAL LORIENT 56 0h 43m 44s 55,9387
150 ROZEC THIERRY VM1 POMPIERS MARSEILLE 0h 43m 46s 56,3218
151 POULHAZAN GERARD VM2 POULLAN-SUR-MER 29 0h 43m 50s 56,7050
152 L'HARIDON Jean-Luc VM1 INDIVIDUEL 0h 43m 51s 57,0881
153 LECHAT HERVE VM1 AS FONDETTES 37 0h 43m 53s 57,4713
154 QUEMERE JEAN LUC SEM SAINT-EVARZEC 29 0h 43m 55s 57,8544
155 LE BLEIS OLIVIER CAM PLOMODIERN 29 0h 43m 57s 58,2375
156 GLIMOIS Alain VM2 CAB PONT L'ABBE 29 0h 43m 58s 58,6207
157 BERNARD Stéphane SEM PLOMELIN 0h 44m 1s 59,0038
158 LESPAGNOL Hervé VM1 PLOMEUR 29 0h 44m 7s 59,3870
159 KERC'HROM MYRIAM VF1 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 44m 12s 59,7701
160 GOURMELEN Julien VM2 LE JUCH 29 0h 44m 20s 60,1533
161 BONIZEC STEPHANE SEM DOUARNENEZ 29 0h 44m 27s 60,5364
162 MARCHAND Yann SEM T C QUIMPER 29 0h 44m 35s 60,9195
163 POULIQUEN Rémy VM3 REDERIEN BRADEN 29 0h 44m 41s 61,3027
164 MONNIER LUDOVIC SEM INDIVIDUEL 0h 44m 55s 61,6858
165 COURTAIN DENIS SEM ARGENTON LEGLISE 0h 45m 1s 62,0690
166 DAUTREY JANY VM3 INDIVIDUEL 0h 45m 10s 62,4521
167 BOURGEOT THOMAS MIM SHAMPTOCEAUX 49 0h 45m 12s 62,8352
168 BOURGEOT LAURENT VM1 SHAMPTOCEAUX 49 0h 45m 14s 63,2184
169 TROADEC PATRICK VM2 STELLA DOUARNENEZ 0h 45m 20s 63,6015
170 LEYLDE YOANN SEM DOUARNENEZ 29 0h 45m 23s 63,9847
171 COMBLANC CLAUDE SEM POMPIERS DOUARNENEZ 29 0h 45m 30s 64,3678
172 HUIBAN RAYMOND VM3 FOULEES CONCARNOISES 29 0h 45m 35s 64,7510
173 STEIN JACQUES SEM LOCRONAN 29 0h 45m 37s 65,1341
174 DOUBLET BENOIT CAM PARIS 75 0h 45m 40s 65,5172
175 PITON HERVE VM2 SEMELLES DOUARNENEZ 29 0h 45m 50s 65,9004
176 HELIAS Rodolphe VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 45m 55s 66,2835
177 LARZUL JEAN JACQUES VM1 PLUGUFFAN 29 0h 46m 7s 66,6667
178 LE LETTY Jacques SEM REDERIEN BRADEN 29 0h 46m 18s 67,0498
179 MAIBECHE CHERIF SEM GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 46m 25s 67,4330
180 PINCEMIN Benoit SEM FOULEES NATURE GUENGAT 0h 46m 30s 67,8161
181 PASCOU Luc VM1 ROSPORDEN OXYGENE 29 0h 46m 39s 68,1992
182 PHILIPPE Elisabeth SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 46m 41s 68,5824
183 SCHUTZ CYRIL SEM PLOGONNEC 29 0h 46m 43s 68,9655
184 RIOU ROGER VM3 PLONEOUR-LANVERN 29 0h 46m 45s 69,3487
185 CASTELLAN NOEL SEM CANADA 0h 46m 48s 69,7318
186 CASTELLAN GWENDAL SEM CANADA 0h 46m 50s 70,1149
187 DUQUESNE PATRICK VM1 AMICALE CG29 0h 46m 54s 70,4981
188 LE CORRE Denis SEM QUIMPER 29 0h 46m 58s 70,8812
189 CANEVET FABIEN SEM PLOGONNEC 29 0h 47m 6s 71,2644
190 LE PAPE Alain SEM PLONEOUR FOOTING CLUB 29 0h 47m 11s 71,6475
191 PETIBON CHRISTIAN VM2 REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 16s 72,0307
192 GARREC André VM2 FOULEES VARZECOISES 29 0h 47m 20s 72,4138
193 CREACH PIERRE ANTOINE JUM FORET-FOUESNANT 29 0h 47m 23s 72,7969
194 PATARD EMMANUEL VM1 DOUARNENEZ 29 0h 47m 24s 73,1801
195 PERON Annie VF1 REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 25s 73,5632
196 PERON GERARD VM1 REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 26s 73,9464
197 ROUSSEL Franck VM1 QUIMPER 29 0h 47m 30s 74,3295
198 LE MOAL MICHEL VM2 STELLA DOUARNENEZ 0h 47m 35s 74,7126
199 KERMOAL Yvon VM1 QUIMPER 29 0h 47m 40s 75,0958
200 YVENAT PATRICK VM1 BANNALEC 29 0h 47m 43s 75,4789
201 LE BRUN STEPHANE VM1 TIPIAK 0h 47m 46s 75,8621
202 GOURMELON FRANCOISE VF1 LOPERHET 29 0h 47m 50s 76,2452
203 DIVANAC'H Gwénaël VM2 REDERIEN BRADEN 29 0h 47m 53s 76,6284
204 SIMON Joelle VF1 RAND DOUAR MOR 0h 47m 55s 77,0115
205 SIMON Daniel VM1 RAND DOUAR MOR 0h 48m 0s 77,3946
206 BRIAND Patrick VM2 COURIR A CHATEAULIN 29 0h 48m 6s 77,7778
207 SOURON Annie VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 48m 12s 78,1609
208 PINCON ETIENNE VM1 INDIVIDUEL 0h 48m 19s 78,5441
209 SIGNOR Xavier SEM INDIVIDUEL 0h 48m 23s 78,9272
210 NSOM BLAISE VM2 BOHARS 29 0h 48m 25s 79,3103
211 COSQUER HERVE VM2 LESNEVEN 29 0h 48m 40s 79,6935
212 LE BRUSQ Danièle VF1 DOUARNENEZ 29 0h 48m 45s 80,0766
213 MAROILLEY AURELIE SEF GENDARMERIE CHATEAULIN 0h 48m 57s 80,4598
214 ODIER Philippe VM1 INDIVIDUEL 0h 49m 5s 80,8429
215 KERAVEC REMI SEM PLOUGASTEL-DAOULAS 29 0h 49m 20s 81,2261
216 LE CORRE Jérémy ESM FORET-FOUESNANT 29 0h 49m 29s 81,6092
217 BOTHOREL PIERRE VM2 QUIMPER 29 0h 49m 35s 81,9923
218 COQUIL Dorine JUF INDIVIDUEL 0h 49m 45s 82,3755
219 KERHOAS Jean Paul VM1 JOGGING DOUFFINE 29 0h 49m 50s 82,7586
220 GILLOT Annie VF1 GALOUP BRIEC 0h 49m 53s 83,1418
221 GOURMELEN Martine VF2 LE JUCH 29 0h 50m 1s 83,5249
222 LE FLOCH Jean-Pierre VM2 FOULEES VARZECOISES 29 0h 50m 5s 83,9080
223 TYMEN ISABELLE VF1 POULDERGAT 29 0h 50m 7s 84,2912
224 URVOAS MICKAEL SEM PLONEVEZ-PORZAY 29 0h 50m 10s 84,6743
225 GUYADER FRANCOIS VM2 PONT-L'ABBE 29 0h 50m 12s 85,0575
226 LE BLEIS GWENOLE CAM PLOMODIERN 29 0h 50m 15s 85,4406
227 COADIC Gerard VM2 FOULEES VARZECOISES 29 0h 50m 20s 85,8238
228 DOOH-PRISO CLAIRE SEF PARIS 75 0h 50m 20s 86,2069
229 DOUBLET DOROTHEE SEF PARIS 75 0h 50m 25s 86,5900
230 GUICHAOUA Liliane VF2 PLUGUFFAN FOOTING 0h 50m 35s 86,9732
231 CARADEC Yolande VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 50m 40s 87,3563
232 PICARD Philippe VM2 GALOUP BRIEC 0h 50m 45s 87,7395
233 RENEVOT Angelique SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 50m 50s 88,1226
234 BRUSQ MICHEL VM1 MEDOC 0h 50m 55s 88,5057
235 LE RESTE Claire JUF INDIVIDUEL 0h 51m 0s 88,8889
236 LE BERRE YVAN SEM MONTIVILLIERS 0h 51m 13s 89,2720
237 CAMUS Christian VM1 FOULEES NATURE GUENGAT 0h 52m 2s 89,6552
238 VON DER PORTEN SUZANNE SEF CANADA 0h 52m 5s 90,0383
239 HEUSSMER ESTELLE SEF T C QUIMPER 29 0h 52m 10s 90,4215
240 DIRAISON Michèle VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 52m 20s 90,8046
241 POSTE JEAN-LOUIS VM1 QUIMPER 29 0h 52m 22s 91,1877
242 IDOUX Ghylaine VF2 REDERIEN BRADEN 29 0h 52m 25s 91,5709
243 QUERE RENE VM3 LEGION ST PIERRE 29 0h 52m 30s 91,9540
244 GAUTHIER GERARD VM1 LEGION ST PIERRE 29 0h 53m 32s 92,3372
245 KERNINON GILLES VM1 GAS D'YS TREBOUL 0h 53m 40s 92,7203
246 STERVINOU Jean Francois VM3 GALOUP BRIEC 0h 53m 45s 93,1034
247 FURIC Michel VM3 QUIMPER 29 0h 53m 50s 93,4866
248 JAGUIN JEAN-MARC VM1 DOUARNENEZ 29 0h 54m 14s 93,8697
249 CREACH PIERRE VM2 FORET-FOUESNANT 29 0h 54m 30s 94,2529
250 VICHON Valerie SEF FOULEE NATURE GUENGAT 0h 54m 36s 94,6360
251 MONTCHATRE SANDRINE SEF RENNES 35 0h 55m 44s 95,0192
252 MONTCHATRE VALERIE SEF RENNES 35 0h 55m 50s 95,4023
253 GRAFLAND EMMANUEL SEM RENNES 35 0h 55m 55s 95,7854
254 CORNEC MARYVONNE SEF DOUARNENEZ 29 0h 56m 0s 96,1686
255 RALEC ANNE LISE SEF INDIVIDUEL 0h 56m 41s 96,5517
256 HASCOET Pierre VM1 FOULEES NATURE GUENGAT 0h 56m 52s 96,9349
257 LE DU Isabelle SEF REDERIEN BRADEN 29 0h 57m 37s 97,3180
258 LE HENAFF ALBERT VM3 QUIMPER 29 0h 57m 40s 97,7011
259 PERES Jean Pierre VM1 INDIVIDUEL 0h 57m 55s 98,0843
260 LE GRAND Catherine VF1 QUIMPER 29 0h 58m 0s 98,4674
261 PICARD Jean Yves SEM INDIVIDUEL 0h 58m 5s 98,8506
262 GOURMELEN Florence VF1 FOULEES NATURE GUENGAT 0h 58m 59s 99,2337
263 MADROLLE CHRISTOPHE VM1 POULLAN-SUR-MER 29 1h 0m 24s 99,6169
264 LARZUL Jeannine VF2 PLONEOUR FOOTING CLUB 29 1h 0m 50s 100,0000