FOULEES  de BRIN d'AVOINE  Dimanche 23 AVRIL 2006
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.  
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.  
Place NOM Prénom Sexe Catég Club Temps Points
Challenge
1 NEDELLEC Jean-Pierre M SE LE SPORT QUIMPER 00:32:26 0,2398
2 LE GOFF Didier M V1 SPORT 2000 Douarnenez 00:33:02 0,4796
3 GLOUX Patrice M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:33:27 0,7194
4 HUET Pierre Marc M JU TRIATHLON Club QUIMPER 00:33:45 0,9592
5 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:33:55 1,1990
6 KERDREUX Ronan M SE AL CROZON 00:34:34 1,4388
7 SELLIN Stéphane M SE FOULEES CONCARNOISES 00:34:44 1,6787
8 HELIAS Stéphane M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:34:46 1,9185
9 PORTAL Jean Luc M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:35:09 2,1583
10 MENEUST Dominique M SE CNB Brest 00:35:30 2,3981
11 GRAZIANO Pascal M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:35:48 2,6379
12 LE MAO MICHEL M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:35:56 2,8777
13 BERROU Mathieu M ES Biarritz 00:36:05 3,1175
14 KEROUREDAN Christian M SE Kerlaz 00:36:09 3,3573
15 PASQUIER Karine F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:36:11 3,5971
16 GARNIEL Laurent M SE LEGION ST PIERRE BREST 00:36:22 3,8369
17 DONNARD Thierry M SE Quimper 00:36:24 4,0767
18 LE DAIN Nicolas M V1 Prefecture 29 00:36:33 4,3165
19 PERON Jean-Jacques M SE Plobannalec 00:36:40 4,5564
20 ABGRAL Gilbert M V1 Courir à Pleyber 00:36:42 4,7962
21 GUILLERM Jean Paul M SE AS police Quimper 00:36:50 5,0360
22 CANN Regis M SE COURIR A SAINT THONAN 00:36:52 5,2758
23 LE GOC Nicolas M SE FOULEES VARZECOISES 00:37:03 5,5156
24 CADRO Frederic M V1 La foret fouesnant 00:37:08 5,7554
25 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:37:13 5,9952
26 GOUIFFÈS Didier M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:37:18 6,2350
27 JOURNAUD Gaetan M SE Lanveoc 00:37:26 6,4748
28 GILBERT David M SE Pont l'abbé 00:37:31 6,7146
29 LE GOC Sebastien M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:37:40 6,9544
30 JOLIVET Jean Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:41 7,1942
31 LE BRAS Jean Claude M SE CMBK Plounevez Lochrist 00:37:43 7,4341
32 LESAUX Patrice M SE   00:37:47 7,6739
33 CANEVET GILLES M SE Lanveoc 00:37:47 7,9137
34 DIAMANT MICKAEL M SE   00:37:51 8,1535
35 LE FLOCH Patrick M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:55 8,3933
36 VUILLEMOT Sylvain M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:37:56 8,6331
37 KERVEILLANT Hervé M V1 CAB 00:37:59 8,8729
38 LE MOAN Patrick M V2 ULAC 00:38:04 9,1127
39 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:38:06 9,3525
40 LE RUYET Thierry M SE FOULEES VARZECOISES 00:38:08 9,5923
41 PLOUZENNEC Pascal M SE Quimper 00:38:09 9,8321
42 GUELLEC Bernard M V1 CAB 00:38:12 10,0719
43 GAUTIER Philippe M SE GOURLIZON  SPORTS 00:38:16 10,3118
44 FURIC Yannick M SE Riec sur belon 00:38:30 10,5516
45 LE GUELLEC Ronan M V1   00:38:37 10,7914
46 JONCOUR Hervé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:38:40 11,0312
47 SIDER Laouic M SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:38:45 11,2710
48 CALVEZ Nicolas M ES CC Ergué gaberic 00:38:48 11,5108
49 PERROT David M SE LEGION ST PIERRE BREST 00:38:53 11,7506
50 KERVELLEC Jean Marc M V1 Ergué gabéric 00:38:57 11,9904
51 PLECIS Philippe M V1 Monfort Genois 00:39:00 12,2302
52 MASSON Olivier M SE Rosporden 00:39:00 12,4700
53 LE BRUN Bernard M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:39:03 12,7098
54 LE GALL Bruno M SE ACC Port Louis 00:39:12 12,9496
55 SERGENT PATRICK M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:39:22 13,1894
56 LECROQ Thierry M V1 Club Athletique CAUCHOIS 00:39:24 13,4293
57 HENAFF Antoine M CA Rugby Club Quimper 00:39:25 13,6691
58 BERRE Stéphane M SE ELLIANT 00:39:28 13,9089
59 CHIRON Gilles M V1 AL CROZON 00:39:28 14,1487
60 LOUSSOUARN Patrice M SE Courir à Coray 00:39:29 14,3885
61 LE CORRE Remy M V1   00:39:30 14,6283
62 LABORY Gérard M V2 HMI grande cuisine 00:39:32 14,8681
63 MAS CHRISTOPHE M SE FOULEES VARZECOISES 00:39:34 15,1079
64 LE GOC Mickael M SE ROSPORDEN OXYGENE 00:39:41 15,3477
65 GILBERT Marc M SE Quimper 00:39:43 15,5875
66 GAUTIER Fabrice M SE ULAC 00:39:46 15,8273
67 THEPAUT Daniel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:39:56 16,0671
68 HERVE Denis M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:58 16,3070
69 DURAND Stéphane M SE Bannalec 00:39:58 16,5468
70 DROFF Christian M V1 KORRIGANS LESNEVEN 00:40:00 16,7866
71 GUIAVARCH Christophe M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:01 17,0264
72 LE JEUNE Bruno M SE Brest 00:40:04 17,2662
73 RANNOU Pierre Yves M V1   00:40:15 17,5060
74 LE BRETON Jose M SE   00:40:23 17,7458
75 NEDELEC CLAUDE M V1 TIPIAK 00:40:26 17,9856
76 PORHEL Gael M SE YANOO.net 00:40:26 18,2254
77 GONIDOU Jean Francois M V1   00:40:27 18,4652
78 BRIAND DAVID M SE   00:40:29 18,7050
79 LE BEC Gilbert M V1 Prefecture 29 00:40:30 18,9448
80 COSQUER Thierry M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:40:31 19,1847
81 HERMOUET Dominique M SE COURIR a PLOMEUR 00:40:33 19,4245
82 CARIOU Jacques M V2 LEGION ST PIERRE BREST 00:40:39 19,6643
83 RIEUFREGIER Sylvain M SE REDERIEN AR BRADEN 00:40:41 19,9041
84 GAUGAIL Jean René M V1 Pont aven 00:40:43 20,1439
85 GOUZIEN Didier M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:40:43 20,3837
86 HOUIX YANN M V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:40:46 20,6235
87 DAOUDAL Yohann M SE   00:40:49 20,8633
88 GUEZENNEC Pierre M V3 Amicale Préfecture 00:41:05 21,1031
89 DEREDEC Gwen M V1 Douarnenez 00:41:10 21,3429
90 FALIGON Christophe M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:10 21,5827
91 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:11 21,8225
92 FARO Christophe M SE Plogonnec 00:41:12 22,0624
93 LAUTROU Vincent M ES Pleyben 00:41:17 22,3022
94 GRUNCHEC Jean René M V2 Pouldreuzic 00:41:23 22,5420
95 LE JEUNE Philippe M V1 LOCMINE 00:41:23 22,7818
96 LE GOUIL Philippe M V1 Ergué gabéric 00:41:39 23,0216
97 FAVENNEC Olivier M SE Penmarch 00:41:41 23,2614
98 VALERO Juan M V1   00:41:42 23,5012
99 BUREL Stephan M SE   00:41:44 23,7410
100 QUERRIEN Thierry M V1 Quimper Coté Corps 00:41:46 23,9808
101 COIC Jean René M V2 CAB 00:41:47 24,2206
102 LARNICOL Ludovic M SE Chateaulin 00:41:51 24,4604
103 POITOU Sylvain M SE Quimper 00:41:51 24,7002
104 MARTIN RENE M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:41:52 24,9400
105 LE DUFF Michel M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:41:53 25,1799
106 COQUIL Christian M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:41:54 25,4197
107 DAGAND Bruno M SE Ploneis 00:41:56 25,6595
108 JOUBEL Gwenola F V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:42:03 25,8993
109 BRETON David M SE Foulées nature de Guengat 00:42:04 26,1391
110 PERU Eric M V1 Concarneau 00:42:04 26,3789
111 FEUNTEUN Jean René M V2 Quimper 00:42:07 26,6187
112 CANELAS Gaetan M SE maratouriste dreux 00:42:07 26,8585
113 BOUGUYON Eric M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:42:08 27,0983
114 PINSON Christophe M V2 Courir Ens. à PLOMELIN 00:42:10 27,3381
115 DOUGUEDROIT Jean-Jacques M V1 Telgruc 00:42:11 27,5779
116 LE DUIGOU Joseph M V3 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:11 27,8177
117 ELY Laurence F V1 Crozon 00:42:14 28,0576
118 GOURLAY Olivier M V1 Rederien VTT Plogonnec 00:42:15 28,2974
119 BAJEUX Jean-Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:17 28,5372
120 JEQUILOU Didier M V1 Ergué gabéric 00:42:22 28,7770
121 SALAUN Michel M SE Camaret 00:42:23 29,0168
122 BEQUET Paul M V1 Campile; Haute Corse 00:42:23 29,2566
123 LE GOFFE Alain M V1 Edern 00:42:24 29,4964
124 GONEDEC Fabien M CA Guengat 00:42:29 29,7362
125 BUISSON Gauthier M ES FOULEES CONCARNOISES 00:42:30 29,9760
126 COCHOU Jean Philippe M V1 AL Rink Hockey 00:42:32 30,2158
127 GAMET Stéphane M SE Chateaulin 00:42:34 30,4556
128 LE GOAER Dominique M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:42:36 30,6954
129 GUIAVARCH Christian M V2   00:42:38 30,9353
130 CHEREAU Etienne M V1 FOULEES VARZECOISES 00:42:40 31,1751
131 CAPITAINE Patrick M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:42:42 31,4149
132 SINIC André M V2 Concarneau 00:42:44 31,6547
133 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:42:44 31,8945
134 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:42:46 32,1343
135 CHARLOT Anne Marie F V2 Loctudy 00:42:51 32,3741
136 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:51 32,6139
137 CORNE KATEL F SE Quimper 00:42:53 32,8537
138 SALOU Morgan M SE Quimper 00:42:53 33,0935
139 MASSÉ Nicolas M SE SUD 29 VTT Quimper 00:42:58 33,3333
140 GUILLAMET Robert M V2 Bannalec 00:42:59 33,5731
141 DELAUNAY Charles M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:43:08 33,8129
142 TRELLU SULIAN M SE Quimper 00:43:13 34,0528
143 BONIZEC STEPHANE M SE Douarnenez 00:43:15 34,2926
144 SAOUZANET Marc M SE ELBE FRUITS 00:43:18 34,5324
145 LE LOSTEC Laurent M SE Edern 00:43:20 34,7722
146 FRANCESHIN Bruno M SE FOULEES VARZECOISES 00:43:21 35,0120
147 SIDER JEAN-LOUIS M V2 Lorient 00:43:22 35,2518
148 PALUD Bernard M V1 Edern 00:43:22 35,4916
149 HUIBAN RAYMOND M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:43:23 35,7314
150 QUELEVER Gilbert M V1 Mil' Pat de l'Aulne Chateauneuf du Faou 00:43:23 35,9712
151 DEGUEN Nathalie F SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:43:33 36,2110
152 ANSQUER Roger M V1 RAND DOUAR MOR 00:43:33 36,4508
153 PENVERN Isabelle F SE Melgven 00:43:38 36,6906
154 GOUALARD Tony M V1 PLUGUFFAN Footing 00:43:40 36,9305
155 DUVOLLET DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:43:41 37,1703
156 LE VOURC'H Jean Marc M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:43:46 37,4101
157 JEAUNEAU Aurelien M SE   00:43:46 37,6499
158 LE DEZ Julien M SE   00:43:48 37,8897
159 DANIEL Patrice M SE ERGE VRAS court 00:43:50 38,1295
160 LAGADEC BENOIT M SE Courir Ens. à PLOMELIN 00:43:52 38,3693
161 CARIOU Jean Patrick M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:02 38,6091
162 BRELIVET Marc M V1 Quimper 00:44:11 38,8489
163 LE MAO Yves M V1 Penmarch 00:44:12 39,0887
164 STEPHAN Patrice M SE Penmarch 00:44:13 39,3285
165 LE ROUX Yann M SE Crozon 00:44:13 39,5683
166 BERNARD Stéphane M SE Plomelin 00:44:16 39,8082
167 MONOYEZ Christelle F SE AL CROZON 00:44:19 40,0480
168 FERFOURI Ahmed M V1 AL CROZON 00:44:20 40,2878
169 FERELLEC Christophe M SE CHATEAUNEUF DU FAOU 00:44:24 40,5276
170 LE NAN Yves M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:44:25 40,7674
171 ALVEZ DA COSTA Patrice M SE   00:44:28 41,0072
172 PERENES Sylvain M SE   00:44:30 41,2470
173 SALAUN Jacques M V3 YANOO.net 00:44:30 41,4868
174 BLANCHARD Jean Pierre M V1 Quimper 00:44:39 41,7266
175 DAGORN Jean Claude M V2 Sevel Sport Quimper 00:44:41 41,9664
176 CARIOU Yvan M SE   00:44:44 42,2062
177 THOMAS Alain M SE   00:44:48 42,4460
178 DULAURIER Alain M V2 Quimper 00:44:51 42,6859
179 LE FLOCH Céline F V2 Ploneour lanvern 00:44:55 42,9257
180 GARGAM Patrick M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:44:56 43,1655
181 THOMAS Jean Yves M SE Pluguffan 00:44:58 43,4053
182 MARTIN Jean M V1 Tregunc 00:45:03 43,6451
183 RANNOU Daniel M V2 Amicale CG29 00:45:05 43,8849
184 CARN Jean-Claude M V2 Quimper 00:45:07 44,1247
185 LE GUEN Georges M V1 TIPIAK 00:45:08 44,3645
186 AUBREE Sylvain M SE   00:45:10 44,6043
187 CROUSEILLES Dominique M SE Briec 00:45:11 44,8441
188 DESCHAMPS Marjorie F SE   00:45:12 45,0839
189 LE JOLY THIERRY M SE St Evarzec 00:45:13 45,3237
190 GOURVES Didier M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:45:19 45,5635
191 HELIAS Rodolphe M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:21 45,8034
192 FOLGOAS Fabien M SE ASMPG 00:45:24 46,0432
193 ANDRE Stéphane M V1   00:45:26 46,2830
194 PELLIET Laurent M SE COURIR a CHATEAULIN 00:45:27 46,5228
195 GOURMELEN Julien M V2 Le Juch 00:45:34 46,7626
196 KERC'HROM MYRIAM F SE COURIR a CHATEAULIN 00:45:39 47,0024
197 LE ROUGE Françoise F SE   00:45:45 47,2422
198 LANDOUARD Frédéric M SE Quimper 00:45:47 47,4820
199 BON Laurent M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:45:48 47,7218
200 LE COZ JEAN M V3 FOULEES VARZECOISES 00:45:49 47,9616
201 BUHANNIC Jacques M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:50 48,2014
202 LE BRAS Alain M SE Quimper 00:45:54 48,4412
203 YVENAT Patrick M V1 Café de la mairie Bannalec 00:45:56 48,6811
204 STEPHAN Pierre M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:45:58 48,9209
205 POULIQUEN Rémy M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:46:01 49,1607
206 MARCHAND Antoine M V1   00:46:02 49,4005
207 LE GROS Jean Marc M V1   00:46:04 49,6403
208 EDINGER Pierre M V1   00:46:05 49,8801
209 LE CORRE Stéphane M V1 CAL BENODET 00:46:08 50,1199
210 LE GOFF Yohann M SE   00:46:08 50,3597
211 GUEGUEN Jacques M V1 PLOUGASNOU 00:46:13 50,5995
212 KERNILIS Pierre Yves M V1 Sevel Sport Quimper 00:46:16 50,8393
213 BIDON Daniel M V2 Combrit 00:46:17 51,0791
214 HERVÉ Philippe M SE   00:46:20 51,3189
215 JAOUEN Romain M SE HMI grande cuisine 00:46:23 51,5588
216 RIOU ROGER M V3 Ploneour lanvern 00:46:26 51,7986
217 FARO Pierre M V2 Gourlizon 00:46:27 52,0384
218 PASCOU Luc M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:46:29 52,2782
219 CHARLEMEIN Luc M V1 Quimper 00:46:30 52,5180
220 EHANNO Marie F SE Foulées nature de Guengat 00:46:31 52,7578
221 BERNARD Jean Luc M V2 Amicale CG29 00:46:32 52,9976
222 GONIDOU Remy M V2   00:46:33 53,2374
223 LOREC Cécile F SE CAB 00:46:36 53,4772
224 ANDRE Claire F SE   00:46:37 53,7170
225 WATERLOOS Pierre Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:46:47 53,9568
226 POUPON Yoann M ES Quimper 00:46:50 54,1966
227 LE DONGE Jean-Luc M V1 Foulées nature de Guengat 00:46:51 54,4365
228 LE LAY Xavier M V1 Courir Ens. à PLOMELIN 00:46:52 54,6763
229 GUEGUEN Xavier M SE   00:46:53 54,9161
230 KERVERN Georges M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:46:55 55,1559
231 BARGUIL Remy M V2 ERGE VRAS court 00:46:57 55,3957
232 LE LETTY Jacques M SE REDERIEN AR BRADEN 00:46:58 55,6355
233 BEVOUT David M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:47:01 55,8753
234 CONNAN Jean-Philippe M V1 Landerneau 00:47:03 56,1151
235 AUDREN Mathieu M SE Decathlon 00:47:07 56,3549
236 PETIBON Christian M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:15 56,5947
237 PLASSART Francois M V1 Huelgoat 00:47:23 56,8345
238 MOULIN Nathalie F SE Brest 00:47:24 57,0743
239 PONT Richard M SE   00:47:26 57,3141
240 GARDELLE Alain M V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:47:28 57,5540
241 LE CORRE Pierre M CA Quimper 00:47:30 57,7938
242 QUEFFELEC Dominique M V2 Quimper 00:47:52 58,0336
243 FLOCH Jean Yves M V2 TIPIAK 00:47:53 58,2734
244 GLOAGUEN Philippe M SE Peumerit 00:48:01 58,5132
245 GUELLEC Patrick M V1   00:48:09 58,7530
246 MORVAN Gildas M V2 Saint coulitz 00:48:16 58,9928
247 SEZNEC Christian M V2 ploneis kerfeunten 00:48:21 59,2326
248 GUYADER Sébastien M SE   00:48:25 59,4724
249 RIO Valérie F SE GALOUPERIEN BRIEC 00:48:31 59,7122
250 CHEVERT Didier M V1 Foulées nature de Guengat 00:48:32 59,9520
251 RENEVOT Angelique F SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:51 60,1918
252 SOLER Viviane F V2 AL CROZON 00:48:56 60,4317
253 BUISSON Baptiste M CA FOULEES VARZECOISES 00:49:00 60,6715
254 HELIAS Jean Yves M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:49:00 60,9113
255 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:49:00 61,1511
256 LE PAPE Alain M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:49:05 61,3909
257 RIPAUD Yvon M V2 St thurien 00:49:10 61,6307
258 LE BOSSER Daniel M V2 Courir Ens. à PLOMELIN 00:49:14 61,8705
259 GODEFROY Pascal M V1   00:49:17 62,1103
260 ROUSSEL Franck M V1 Quimper 00:49:19 62,3501
261 GABORIAU Monique F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:24 62,5899
262 DIVANAC'H Gwénaël M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:30 62,8297
263 LE ROUX STEPHANE M SE Quimper 00:49:34 63,0695
264 PERON Annie F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:41 63,3094
265 PERON GERARD M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:41 63,5492
266 GARREC André M V2 FOULEES VARZECOISES 00:49:46 63,7890
267 CLEMENT Vincent M V4 CAB 00:49:49 64,0288
268 LEGRAND Mickael M SE   00:49:50 64,2686
269 SALIOU Daniel M V1 Landrevarzec 00:49:51 64,5084
270 CHIRON Claudie F V1 AL CROZON 00:49:56 64,7482
271 MAO Stéphane M V1 HMI grande cuisine 00:50:09 64,9880
272 SIGNOR Xavier M SE   00:50:13 65,2278
273 COADIC Gerard M V2 FOULEES VARZECOISES 00:50:22 65,4676
274 LOUSSOUARN Patrice M SE Quimper 00:50:23 65,7074
275 PIRIOU Emile M V2 JET OTEL Rosporden 00:50:24 65,9472
276 TRIMAILLE Thierry M V2 CAB 00:50:25 66,1871
277 LE BRUSQ Danièle F V1 Douarnenez 00:50:32 66,4269
278 DOUGUET Marie-Christine F V1 CAL BENODET 00:50:33 66,6667
279 TRENEC Anne Marie F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:50:33 66,9065
280 SIMON Joelle F V1 RAND DOUAR MOR 00:50:40 67,1463
281 SIMON Daniel M V1 RAND DOUAR MOR 00:50:40 67,3861
282 BRIAND Patrick M V2 COURIR a CHATEAULIN 00:50:43 67,6259
283 HONTEBEYRIE Bruno M V1 BSM29 00:50:48 67,8657
284 HASCOET Raymond M V2 LOUPOT QUIMPER 00:50:55 68,1055
285 PAPIN Gilles M V1 HMI grande cuisine 00:50:57 68,3453
286 BOTHOREL Pierre M V2   00:50:57 68,5851
287 LEOST Gilles M V1 Kenyan blanc 00:51:07 68,8249
288 CREISMEAS François M SE Sevel Sport Quimper 00:51:08 69,0647
289 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:11 69,3046
290 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:51:13 69,5444
291 PHILIPPE Bruno M SE Quimper 00:51:16 69,7842
292 PERENNOU Bernard M V2 Quimper 00:51:21 70,0240
293 MAYARD Michel M V3 AL CROZON 00:51:28 70,2638
294 LE GALL Tony M SE Quimper 00:51:29 70,5036
295 BIZIEN Jean Paul M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:51:30 70,7434
296 LAGADEC Anne Sophie F SE Courir Ens. à PLOMELIN 00:51:32 70,9832
297 AU Pierre M SE AL Quimperlé 00:51:32 71,2230
298 COTTEN Marie Annick F V1 Foulées Quimperoises 00:51:33 71,4628
299 POSTE Jean Louis M V1 Quimper 00:51:40 71,7026
300 LE BOT Benjamin M CA Douarnenez 00:51:47 71,9424
301 PERRIN Jean Pierre M V2 Quimper 00:51:49 72,1823
302 GUY Lucie F JU CAB 00:51:52 72,4221
303 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:03 72,6619
304 GUICHAOUA Liliane F V2 Footing PLUGUFFAN 00:52:05 72,9017
305 LOEILLOT Sabine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:52:07 73,1415
306 HENAFF Eric M V1   00:52:08 73,3813
307 KERMOAL Yvon M V1 Quimper 00:52:08 73,6211
308 BODIVIT Gildas M SE   00:52:19 73,8609
309 BEAUGUION Marie Françoise F V1 AL CROZON 00:52:21 74,1007
310 GABORIAU Denis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:23 74,3405
311 PLOUZENNEC Sylvie F SE FOULEES CONCARNOISES 00:52:25 74,5803
312 LE FLOCH Pascal M SE Plomeur 00:52:29 74,8201
313 GOURMELEN Martine F V1 Le Juch 00:52:30 75,0600
314 GUILLERMOU Patrick M V2 Pleyben 00:52:31 75,2998
315 GRAMOSO Ramiro M SE   00:52:34 75,5396
316 PICARD Philippe M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:52:46 75,7794
317 KERHOAS Evelyne F V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:52:54 76,0192
318 BIZOUARN Cédric M SE HMI grande cuisine 00:53:11 76,2590
319 L'HARIDON Paul M V2 COURIR a CHATEAULIN 00:53:13 76,4988
320 LE BIHAN Charles M V1   00:53:25 76,7386
321 CARIOU Fanny F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:53:26 76,9784
322 ROCUET Stephane M V1 OMS QUIMPER 00:53:26 77,2182
323 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:53:26 77,4580
324 KARDRANVAT Jean-Paul M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:53:28 77,6978
325 GUEGUEN Esther F SE CAB 00:53:30 77,9376
326 PERNES Gilbert M V1 CAB 00:53:30 78,1775
327 DIRAISON Michèle F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:53:32 78,4173
328 CUMONEL Alain M V1   00:53:46 78,6571
329 NICOLAS Michel M V2 SAINTE MARINE 00:53:56 78,8969
330 CLOAREC Jean-Yves M V2 LE DIABLE DU JUCH 00:54:01 79,1367
331 LAFAGE Marion F SE   00:54:05 79,3765
332 QUEFFELEC Jean Michel M V2 LE DIABLE DU JUCH 00:54:06 79,6163
333 CHEMIN Jean Pierre M V3 Courir Ens. à PLOMELIN 00:54:08 79,8561
334 L'HENASS Christelle F SE   00:54:15 80,0959
335 FURIC Michel M V3 Quimper 00:54:18 80,3357
336 LE JEUNE Myriam F V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:54:20 80,5755
337 LE JEUNE Bruno M V1 LEGION ST PIERRE BREST 00:54:21 80,8153
338 CAMUS Christian M V1 Foulées nature de Guengat 00:54:23 81,0552
339 DESILE Annick F V2 gym olympe 00:54:27 81,2950
340 LE CORRE Jérémy M ES La foret fouesnant 00:54:34 81,5348
341 IDOUX Ghylaine F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:54:39 81,7746
342 STEPHANAZZI Christine F V1 AL CROZON 00:54:40 82,0144
343 LAGADIC Laurence F SE AL CROZON 00:54:41 82,2542
344 PINSON Françoise F V1 Courir Ens. à PLOMELIN 00:54:44 82,4940
345 PAVEC Chantal F V1 Courir Ens. à PLOMELIN 00:54:44 82,7338
346 BURLET Jean-Michel M V1   00:54:51 82,9736
347 DERUNES Marie-Jo F V3 Le Juch 00:54:58 83,2134
348 LE JEUNE Chantal F V1 ERGE VRAS court 00:55:04 83,4532
349 DELAUNAY Yannick M SE larmor plage squash 00:55:18 83,6930
350 QUEFFELEC Claudine F V2 Quimper 00:55:23 83,9329
351 TYMEN Isabelle F SE POULDERGAT 00:55:25 84,1727
352 BILIEN Colette F V1 Sprint Club Ploneour 00:55:35 84,4125
353 LE CORRE Dominique M V2 La foret fouesnant 00:55:35 84,6523
354 TYMEN Hervé M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:55:36 84,8921
355 MORVAN SANDRINE F SE Quimper 00:55:36 85,1319
356 NICOLAS Nicole F V2 SAINTE MARINE 00:55:39 85,3717
357 MORVAN Karine F SE Quimper 00:55:41 85,6115
358 GILLOT Jean Louis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:55:44 85,8513
359 DAOUDAL Alan M SE   00:56:00 86,0911
360 JADAS Fabien M SE   00:56:08 86,3309
361 LE REUN Nadine F V1 Loctudy 00:56:11 86,5707
362 LE TIEC Emmanuelle F SE Blé d'or de Gouesnou 00:56:15 86,8106
363 JADE Christine F V2 Beuzec cap sizun 00:56:17 87,0504
364 LE NY Catherine F V1 Chateaulin 00:56:22 87,2902
365 PENSEC Marie Noelle F V1   00:56:23 87,5300
366 BIANIC Erwan M SE Quimper 00:56:23 87,7698
367 JAVALOYES Edith F V1 FOULEES VARZECOISES 00:56:39 88,0096
368 LE MOUEL Corinne F SE AL CROZON 00:56:40 88,2494
369 ABHERVE GUEGUEN Laurence F V1 Foulées nature de Guengat 00:56:48 88,4892
370 SALAUN Anne F V2 Courir Ens. à PLOMELIN 00:56:54 88,7290
371 HERRY Jean Pol M V3 FAR Loctudy 00:56:59 88,9688
372 MOALLIC Fabienne F SE   00:57:08 89,2086
373 POSTEC FRANCIS M V2 COURIR a PLOMEUR 00:57:11 89,4484
374 KIRSCH Glen M SE Foulées nature de Guengat 00:57:18 89,6882
375 LE DU Isabelle F SE REDERIEN AR BRADEN 00:57:31 89,9281
376 MONCOMBLE Christian M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:57:39 90,1679
377 GOUBY Mireille F V2 Foulées nature de Guengat 00:57:59 90,4077
378 RYCKEBOER Edouard M V3   00:58:09 90,6475
379 RIPAUD Jeanine F V2 St thurien 00:58:13 90,8873
380 ESCOLIVET Chantal F V1 AL CROZON 00:58:20 91,1271
381 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 00:58:27 91,3669
382 L'HARIDON Béatrice F V1 COURIR a CHATEAULIN 00:58:27 91,6067
383 CORNIC Danielle F V1 Foulées nature de Guengat 00:58:43 91,8465
384 BRONNEC Helene F V2 Courir Ens. à PLOMELIN 00:58:49 92,0863
385 BRANDT Thierry M V1   00:58:49 92,3261
386 LE GUEN Lydie F SE REDERIEN AR BRADEN 00:59:08 92,5659
387 LE GUEN Jérome M SE REDERIEN AR BRADEN 00:59:11 92,8058
388 BRIAND Yves M V1   00:59:14 93,0456
389 BRIAND Anne F V1   00:59:15 93,2854
390 COLINEAUX Michel M V2 FAR Loctudy 00:59:16 93,5252
391 LEMEN Valérie F SE Foulées nature de Guengat 00:59:21 93,7650
392 AUDREN Aline F SE FOULEES CONCARNOISES 00:59:23 94,0048
393 LE GUELLEC ANNE-MARIE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:59:50 94,2446
394 LE HENAFF Albert M V3 Quimper 00:59:50 94,4844
395 PENNANEAC'H Hélène F SE   01:00:11 94,7242
396 LE RESTE Claire F JU   01:00:18 94,9640
397 GOURMELEN Florence F V1 Foulées nature de Guengat 01:00:39 95,2038
398 QUEAU Michelle F V2 Foulées nature de Guengat 01:00:39 95,4436
399 GUILLERMOU Marie Evelyne F V2 Foulées nature de Guengat 01:00:56 95,6835
400 HASCOET Daniel M V3 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:00 95,9233
401 CORFMAT Christine F V2 Courir Ens. à PLOMELIN 01:01:01 96,1631
402 GRAMOSO Valérie F SE Quimper 01:01:02 96,4029
403 LE GRAND Catherine F V1   01:01:32 96,6427
404 BORDOUX Annie F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:38 96,8825
405 LARZUL Jeannine F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:45 97,1223
406 LE BOLZER ANNIE F V2 PLONEOUR FOOTING CLUB 01:01:46 97,3621
407 GENTRIC Jean René M V1   01:01:46 97,6019
408 GILET Claude M V4 LOCQUIREC 01:02:04 97,8417
409 PELLE Fabienne F SE   01:02:34 98,0815
410 GUYADER Michèle F V1 Combrit 01:04:08 98,3213
411 LE GALL Ghislaine F V1 FOULEES VARZECOISES 01:04:50 98,5612
412 PHELEP Solène F JU Plomelin 01:04:52 98,8010
413 LE SCANF Beatrice F SE ERGE VRAS court 01:05:21 99,0408
414 LEMECHEC Catherine F SE FOULEES VARZECOISES 01:10:50 99,2806
415 LE GOFF Amanda F V4 REDERIEN AR BRADEN 01:12:12 99,5204
416 LAPOUS Laurent M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 01:15:39 99,7602
417 HEIJMANS Henry M V4 Quimper 01:19:46 100,0000