Course des 3 Ormes  LANDUDEC   Dimanche 30 Juillet 2006  
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
Handi 1 LOUSSOUARN Alain M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB    
1 BERNARD Jérome M SE NANTES RC 00:25:41 0,3247
2 GOASDUFF Mickael M SE Pencran 00:26:46 0,6494
3 CORNEC Marc M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:26:57 0,9740
4 MOUMOU El Hadi M V1 locminé 00:27:16 1,2987
5 GLOUX Patrice M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:27:23 1,6234
6 HUET Pierre Marc M JU TRIATHLON Club QUIMPER 00:27:36 1,9481
7 PHILIPPE SAMUEL M SE LANDUDEC 00:27:48 2,2727
8 LE GOFF Didier M V1 CAB 00:28:16 2,5974
9 PONZA Eric M V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:28:26 2,9221
10 BOLZER OLIVIER M SE CAB 00:28:42 3,2468
11 DOUARIN Arnaud M SE COURIR a CHATEAULIN 00:29:19 3,5714
12 SELLIN Loic M SE ??? 00:29:24 3,8961
13 KEROUREDAN Christian M SE Kerlaz 00:29:26 4,2208
14 LE GUELLEC RONAN M V1 CAB 00:29:34 4,5455
15 COTTEN Ronan M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:29:35 4,8701
16 HERMOUET Olivier M V1 quimper 00:29:41 5,1948
17 JOLIVET Jean Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:29:49 5,5195
18 BARGAIN Erwan M SE COURIR a PLOMEUR 00:29:53 5,8442
19 LE GOUAREGUER Pierre M ES les coquelicots de plouzevede 00:29:57 6,1688
20 KOENIG STEPHANE M SE CAMON 00:29:59 6,4935
21 CANN Regis M SE COURIR A SAINT THONAN 00:30:05 6,8182
22 PERON Jean-Jacques M SE plobannalec 00:30:07 7,1429
23 GARNIER Benoit M ES QA  QUIMPER ATHLETISME 00:30:10 7,4675
24 KERVENNIC Erwan M SE COURIR a CHATEAULIN 00:30:10 7,7922
25 PLIQUET Guy M SE gourlizon 00:30:13 8,1169
26 MACHEFER Olivier M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:30:16 8,4416
27 LE MAO MICHEL M V2 LE SPORT QUIMPER 00:30:18 8,7662
28 BURNS David M SE rambouillet 00:30:19 9,0909
29 LE CORRE Mickael M SE pont-l'abbé 00:30:24 9,4156
30 LE DAIN Nicolas M V1 Prefecture 29 00:30:27 9,7403
31 JACOB Eric M V1   00:30:28 10,0649
32 PASQUIER Karine F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:30:35 10,3896
33 LE GOC Nicolas M SE FOULEES VARZECOISES 00:30:35 10,7143
34 GILBERT David M SE pont l'abbé 00:30:46 11,0390
35 PONZA ISABELLE F V1 SPORT 2000 CHATEAULIN 00:30:54 11,3636
36 CANEVET Gilles M SE LANDUDEC 00:30:55 11,6883
37 MOUTON Francois M ES quimper 00:31:03 12,0130
38 THEPAUT Daniel M V1 chateaulin 00:31:06 12,3377
39 COAT Bernard M SE courir à st thonan 00:31:16 12,6623
40 PLOUZENNEC Pascal M SE quimper 00:31:16 12,9870
41 POHIN Gweltaz M SE SEMELLES DE VENT BOHARS 00:31:25 13,3117
42 FURIC Yannick M SE pont-l'abbé 00:31:26 13,6364
43 TOLLEC David M SE   00:31:28 13,9610
44 COSSEC Pascal M SE CAB 00:31:29 14,2857
45 YOUINOU Patrick M SE guengat 00:31:30 14,6104
46 GAUTIER Philippe M SE GOURLIZON  SPORTS 00:31:32 14,9351
47 PEILLET Georges M SE   00:31:34 15,2597
48 GOURVELLEC Sylvain M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:31:37 15,5844
49 BRETON Pierre M V1 stade brestois 00:31:39 15,9091
50 LE TORREC Jean René M V1 TRGUNC 00:31:41 16,2338
51 NORMANT Vincent M CA QA  QUIMPER ATHLETISME 00:31:46 16,5584
52 DELBARY SEBASTIEN M SE   00:31:49 16,8831
53 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:31:51 17,2078
54 LE FLOCH Patrick M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:31:57 17,5325
55 MONFORT OLIVIER M SE St Yvi 00:31:58 17,8571
56 LE BRAS Jean Claude M SE CMBK Plounevez Lochrist 00:32:02 18,1818
57 FERFOURI AHMED M V1 AL CROZON 00:32:05 18,5065
58 LE MOAN Patrick M V2 ULAC 00:32:09 18,8312
59 KERNOA Didier M SE   00:32:11 19,1558
60 LE CRANN Pierre M V3 ULAC 00:32:14 19,4805
61 GENTRIC JEAN RENE M SE Prefecture 29 00:32:15 19,8052
62 SERGENT PATRICK M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:32:17 20,1299
63 CARADEC JACQUES M SE ROSPORDEN TRIATHLON 00:32:20 20,4545
64 LE BRUN Bernard M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:32:21 20,7792
65 GAUTIER Fabrice M SE ULAC 00:32:24 21,1039
66 QUEFFELEC Michel M V2 AL CROZON 00:32:25 21,4286
67 GOUGAIL Jean René M V1 pont-aven 00:32:27 21,7532
68 ANDRO Eric M SE quimper 00:32:28 22,0779
69 PERENNOU LAURENT M V1 LAM 72 00:32:29 22,4026
70 FAVENNEC Olivier M SE penmarch 00:32:30 22,7273
71 QUÉMÉRÉ Patrick M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:32:31 23,0519
72 LE GALL Pierre M V2 LANDUDEC 00:32:41 23,3766
73 GRUNCHEC Jean René M V2 pouldreuzic 00:32:42 23,7013
74 LE ROY Joel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:32:45 24,0260
75 COLLIEC YANNICK M SE ??? 00:32:51 24,3506
76 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:32:52 24,6753
77 GUEZENNEC Pierre M V3 Amicale Préfecture 00:32:54 25,0000
78 BERRE Stéphane M SE eliant 00:32:57 25,3247
79 HERMOUET Dominique M SE COURIR a PLOMEUR 00:32:59 25,6494
80 BUSTO Trifone M JU quimper 00:33:02 25,9740
81 MORMAND Cindy F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:33:03 26,2987
82 FALIGON Christophe M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:33:05 26,6234
83 LE GALL Bruno M SE ACC Port Louis 00:33:07 26,9481
84 THOMAS Frederic M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:33:16 27,2727
85 DAGAND Bruno M SE ploneis 00:33:27 27,5974
86 HOUIX YANN M V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:33:32 27,9221
87 LE BEC Gilbert M V1   00:33:34 28,2468
88 RIEUFREGIER Sylvain M SE REDERIEN AR BRADEN 00:33:36 28,5714
89 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:33:37 28,8961
90 MOUZIN Albert M V1 plouhinec 00:33:43 29,2208
91 LABORY Gérard M V2 HMI grande cuisine 00:33:45 29,5455
92 HUET GWENAEL M SE   00:33:46 29,8701
93 MICHEL THIERRY M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:33:50 30,1948
94 GOASCOZ GERARD M SE treogat 00:33:56 30,5195
95 MASSE Dominique M SE COURIR A CORAY 00:33:57 30,8442
96 CALVEZ JEAN YVES M V1 quimper 00:33:58 31,1688
97 LEMENN Michel M SE ??? 00:34:01 31,4935
98 QUERRIEN Thierry M V1 Quimper Coté Corps 00:34:03 31,8182
99 BECQUET Paul M V1 campile 00:34:05 32,1429
100 TANTER ARNAUD M SE Les Foulées Nature Gwengat 00:34:08 32,4675
101 GRANNEC Joel M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:34:10 32,7922
102 JOUBEL Gwenola F V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:34:10 33,1169
103 LE GOFF Renaud M SE   00:34:11 33,4416
104 PAUL MARC M V1 plobannalec 00:34:14 33,7662
105 X S M SE   00:34:22 34,0909
106 BONNEFOY REGIS M SE USAM 00:34:24 34,4156
107 LE GOFF YVES M SE Prefecture 29 00:34:33 34,7403
108 LE DIOURIS Remy M SE UAC Savenay 00:34:35 35,0649
109 SOLIEC Gregory M SE quimper 00:34:43 35,3896
110 SIDER JEAN-LOUIS M V2 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:34:43 35,7143
111 DANIEL Patrice M SE ERGE VRAS court 00:34:44 36,0390
112 MARTIN Jean M V1 tregunc 00:34:44 36,3636
113 GONIDOU Jean François M V1 plouhinec(56) 00:34:48 36,6883
114 VALERO Juan M V1 quimper 00:34:57 37,0130
115 CHARLOT Anne Marie F V2 loctudy 00:34:58 37,3377
116 LE GOFF Remy M V2 COURIR a PLOMEUR 00:34:58 37,6623
117 TREGRET Marie Jo F V2 UAC Savenay 00:35:14 37,9870
118 LE BERRE Olivier M SE pluguffan 00:35:16 38,3117
119 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:35:17 38,6364
120 KERGOURLAY JEAN-YVES M V1 langolen 00:35:20 38,9610
121 FRANCESHIN Bruno M SE FOULEES VARZECOISES 00:35:27 39,2857
122 L HELGUEN STEPHANE M SE ??? 00:35:30 39,6104
123 BERTRAND Remi M V2 TRIATHLON Club QUIMPER 00:35:32 39,9351
124 GUELLEC DENIS M ES LE GUILVINEC 00:35:33 40,2597
125 CALVEZ Michel M V2 ploneis 00:35:36 40,5844
126 ARHAN CHRISTOPHE M V1 ??? 00:35:40 40,9091
127 MICHELET THIERRY M V1 ERGUE GABERIC 00:35:42 41,2338
128 LE DUFF Michel M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:35:43 41,5584
129 KERHOAS Jean Paul M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:35:44 41,8831
130 TALBOT JEAN LUC M V1 PLOVAN 00:35:45 42,2078
131 GOHIEC Arnaud M SE COURIR a PLOMEUR 00:35:46 42,5325
132 GOUEREC Jean M V2 longjumeau 00:35:53 42,8571
133 COIC Jean René M V2 CAB 00:35:54 43,1818
134 LOUSSOUARN Michel M SE   00:35:54 43,5065
135 STEPHAN Patrice M SE penmarch 00:35:55 43,8312
136 RANNOU Daniel M V2 Amicale CG29 00:35:56 44,1558
137 QUEMENER Pascal M V1   00:35:59 44,4805
138 LAUTREDOU Pascal M SE gourlizon 00:36:06 44,8052
139 GOURLAY Olivier M V1 Rederien VTT Plogonnec 00:36:08 45,1299
140 LE VOURC'H Jean Marc M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:36:15 45,4545
141 CAM JEAN NOEL M V2 LEGION St Pierre 00:36:20 45,7792
142 LE BLEIS David M SE COURIR a PLOMEUR 00:36:22 46,1039
143 DEGUEN Nathalie F SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:36:27 46,4286
144 MARCHAND Yann M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:36:27 46,7532
145 LE NAN Yves M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:36:31 47,0779
146 CORNE KATEL F SE ASPTT RENNES 00:36:33 47,4026
147 DOUGUEDROIT Jean-Jacques M V1 telgruc 00:36:35 47,7273
148 LE BLEIS Olivier M CA plomodierne 00:36:38 48,0519
149 ELY Laurence F V1 Crozon 00:36:39 48,3766
150 VIGOUROUX Marc M V1 plozevet 00:36:52 48,7013
151 HENAFF Gwenael M SE ??? 00:36:53 49,0260
152 PREUNEL Vincent M SE pont croix 00:36:54 49,3506
153 ANDRE Stéphane M V1   00:36:55 49,6753
154 QUEMERE Fabienne F V1 FOULEES VARZECOISES 00:36:56 50,0000
155 BILIEN BRUNO M V1 quimper 00:36:57 50,3247
156 LECHAT Hervé M V1 LANGEAIS 00:36:59 50,6494
157 GOARNISSON Eric M V1   00:36:59 50,9740
158 DESCHAMPS Marjorie F SE eliant 00:37:06 51,2987
159 LE QUINTREC Gilbert M V2 clohars fouesnant 00:37:06 51,6234
160 JAOUEN Florian M SE FOULEES VARZECOISES 00:37:07 51,9481
161 LOREC Cécile F SE CAB 00:37:09 52,2727
162 GOURLAOUEN Francois M JU LANDUDEC 00:37:16 52,5974
163 DUVOLLET DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:37:16 52,9221
164 MOULLEC Pascal M SE SEISHIN DOJO 00:37:17 53,2468
165 GUEGUEN Jacques M V1 plougasnou 00:37:17 53,5714
166 BIDON Daniel M V2 combrit 00:37:18 53,8961
167 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:37:19 54,2208
168 QUEMERE JEAN LUC M SE St Evarzec 00:37:20 54,5455
169 PENNAEACH Philippe M SE   00:37:41 54,8701
170 L'HARIDON Jean-Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:37:41 55,1948
171 LADAN Bruno M V1 ploneour lanvern 00:37:42 55,5195
172 SINIC André M V2 concarneau 00:37:45 55,8442
173 GALLOU THIERRY M SE COURIR A PLEYBER 00:37:46 56,1688
174 LE JALLEC Jean-Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:37:54 56,4935
175 ROZEC Thierry M V1 marin pompier de marseilles 00:37:58 56,8182
176 LE BOUDEC LAURENT M SE LANDUDEC 00:38:08 57,1429
177 POULIQUEN Rémy M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:38:09 57,4675
178 TOULEMONT PATRICE M SE SAINTE MARINE 00:38:11 57,7922
179 JOSEPH Christian M SE plomelin 00:38:14 58,1169
180 GUILLAMET Robert M V2 bannalec 00:38:15 58,4416
181 LESPAGNOL Hervé M V1 Basket Club Pont L'Abbé 00:38:19 58,7662
182 AZOU Thierry M V1 plouescat 00:38:20 59,0909
183 GLIMOIS Alain M V2 CAB 00:38:21 59,4156
184 GENTRIC Jean Louis M SE LANDUDEC 00:38:21 59,7403
185 KERC'HROM MYRIAM F SE COURIR a CHATEAULIN 00:38:22 60,0649
186 GENTRIC Myriam F SE ERGE VRAS court 00:38:23 60,3896
187 RIOU ROGER M V3 ploneour lanvern 00:38:25 60,7143
188 MOULLEC David M SE Brest 00:38:37 61,0390
189 LE NOURS Alain M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:38:37 61,3636
190 TOULC HOAT PHILIPPE M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:38:38 61,6883
191 BALAVEN MIGUEL M JU   00:38:38 62,0130
192 CHEVERT DIDIER M V1 Foulées nature de Guengat 00:38:57 62,3377
193 MOULIN Nathalie F SE Brest 00:38:57 62,6623
194 LE REUN Pascal M V1 FAR Loctudy 00:38:58 62,9870
195 BURNS Anne Marie F V1 ??? 00:39:03 63,3117
196 CLEMENDOT Maël M SE   00:39:04 63,6364
197 SOLER Viviane F V2 AL CROZON 00:39:23 63,9610
198 LARZUL JEAN JACQUES M SE pluguffan 00:39:25 64,2857
199 CHATALIC Claude M SE quimper 00:39:30 64,6104
200 ANSQUER Roger M V1 RAND DOUAR MOR 00:39:42 64,9351
201 GONIDOU Remy M V2 plouhinec(56) 00:39:45 65,2597
202 HELIAS Anthony M SE pont l'abbé basket 00:39:59 65,5844
203 PETIBON CHRISTIAN M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:39:59 65,9091
204 CANEVET Fabien M V1 ??? 00:40:16 66,2338
205 BON Laurent M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:40:17 66,5584
206 HUET Pierre Yves M V2 TRIATHLON Club QUIMPER 00:40:19 66,8831
207 HELIAS Rodolphe M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:40:22 67,2078
208 GARREC André M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:33 67,5325
209 JONCOUR Hervé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:42 67,8571
210 MORVAN Gildas M V2 Prefecture 29 00:40:49 68,1818
211 PASCOU Luc M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:40:49 68,5065
212 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:40:54 68,8312
213 POULHAZAN Gérard M V2   00:40:55 69,1558
214 LE GUELLEC Yves M V2 LANDUDEC 00:40:58 69,4805
215 PICARD Jean Yves M SE lanriec 00:40:58 69,8052
216 GOURVES Didier M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:41:03 70,1299
217 URVOAS Mickael M ES plonevez porzay 00:41:05 70,4545
218 LE CORRE Denis M SE quimper 00:41:06 70,7792
219 TILLARD Michel M V2 UAC Savenay 00:41:08 71,1039
220 PERON Annie F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:41:11 71,4286
221 PERON GERARD M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:41:14 71,7532
222 LE CLEACH Dimitry M CA QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:18 72,0779
223 RIOU Benoit M ES QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:19 72,4026
224 LE FLOCH Pascal M SE plomeur 00:41:20 72,7273
225 LE FLOCH Gilbert M V1 SAINTE MARINE 00:41:21 73,0519
226 PRIOU Emile M V2 jet hotel 00:41:23 73,3766
227 KERMOAL Yvon M V1 quimper 00:41:25 73,7013
228 LE BRUSQ Danièle F V1 douarnenez 00:41:35 74,0260
229 LE PAPE Alain M SE PLONEOUR FOOTING CLUB 00:41:38 74,3506
230 PERNES Gilbert M V1 CAB 00:41:38 74,6753
231 HENAFF ERIC M V1   00:41:41 75,0000
232 ROUSSEL Franck M V1 quimper 00:41:41 75,3247
233 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:41:43 75,6494
234 LE GUEN Cyril M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:42:04 75,9740
235 BIZIEN Jean Paul M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:42:10 76,2987
236 SIMON Joelle F V1 Randdouarmor 00:42:15 76,6234
237 CLEMENT Vincent M V4 CAB 00:42:17 76,9481
238 BOTHOREL Pierre M V2 quimper 00:42:23 77,2727
239 TILLET Robert M V2 artannes sur indre 00:42:24 77,5974
240 ODIER Philippe M V1 CAL BENODET 00:42:30 77,9221
241 LE PETILLON Jean Marc M SE Brest 00:42:50 78,2468
242 LE CORRE Jérémy M ES la foret fouesnant 00:42:52 78,5714
243 SIGNOR Xavier M SE   00:42:56 78,8961
244 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:42:59 79,2208
245 BOSSER Henri M V3 pouldreuzic 00:43:04 79,5455
246 DIVANAC'H Gwénaël M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:07 79,8701
247 LE BIHAN Pierre M V1   00:43:11 80,1948
248 DAGANT GILDAS M V2 ploneis 00:43:12 80,5195
249 GILLOT Annie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:43:17 80,8442
250 RENEVOT Angelique F SE REDERIEN AR BRADEN 00:43:27 81,1688
251 LE BASTARD Regis M V1 lesconil 00:43:28 81,4935
252 THOMAS Karine F SE quimper 00:43:30 81,8182
253 FLOCH Alain M V1 PLOUGASNOU 00:43:41 82,1429
254 MAYARD Michel M V3 AL CROZON 00:43:50 82,4675
255 DILOSQUET Henry M V3 Foulées nature de Guengat 00:43:51 82,7922
256 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:43:54 83,1169
257 GOURMELEN Martine F V1 le juch 00:43:58 83,4416
258 GOURMELEN Julien M V2 le juch 00:44:07 83,7662
259 LE CORRE Dominique M V2 La foret fouesnant 00:44:08 84,0909
260 TYMEN ISABELLE F SE POULDERGAT 00:44:11 84,4156
261 TYMEN Hervé M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:44:13 84,7403
262 LE GOUILL Bernard M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:44:15 85,0649
263 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:44:22 85,3896
264 GUILLERMO Patrick M V2 pleyben 00:44:23 85,7143
265 LE BRAS Chantal F V2 ??? 00:44:28 86,0390
266 BEAUGUION Marie France F V1 AL CROZON 00:44:29 86,3636
267 LAGADIC Laurence F SE AL CROZON 00:44:29 86,6883
268 BOUACHIK Adil M SE Brest 00:44:37 87,0130
269 HEUSSNEN Estelle F SE ??? 00:44:58 87,3377
270 COCHELIN Julie F SE Brest 00:45:04 87,6623
271 IDOUX Ghylaine F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:45:22 87,9870
272 FERTIL Patricia F SE Les Foulées Nature Gwengat 00:45:23 88,3117
273 DIRAISON Michèle F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:45:38 88,6364
274 LOEILLOT Sabine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:45:38 88,9610
275 COADIC Gerard M V2 FOULEES VARZECOISES 00:45:58 89,2857
276 PICHON Daniel M V2 ploneis 00:46:03 89,6104
277 LE BORGNE Emile M V3 plogonnec 00:46:24 89,9351
278 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 00:46:36 90,2597
279 STERVINOU Jean Francois M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:37 90,5844
280 CAMUS Christian M V1 quimper 00:46:38 90,9091
281 PERENNOU Bernard M V2 quimper 00:46:39 91,2338
282 TRIMAILLE Thierry M V2 CAB 00:47:07 91,5584
283 QUEMENER André M V2 ??? 00:47:09 91,8831
284 BERNARD Remy M V2 Brest 00:47:17 92,2078
285 GUYADER Francois M V2   00:47:17 92,5325
286 JEGAT Michel M V1 AL CROZON 00:47:22 92,8571
287 ESCOLIVET Chantal F V1 AL CROZON 00:47:31 93,1818
288 LA TROUITE BENJAMIN M SE LANDUDEC 00:47:31 93,5065
289 ODIER Dominique F V1 CAL BENODET 00:47:35 93,8312
290 GILLOT Jean Louis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:47:45 94,1558
291 LE HENAFF ALBERT M V3 quimper 00:48:08 94,4805
292 JADE Christine F V2 beuzec cap sizun 00:48:24 94,8052
293 PERRES Jean Pierre M V1 pouldreuzic 00:48:27 95,1299
294 HELGUEN Ronan M SE PLOEMEUR 00:48:31 95,4545
295 LE GRAND Catherine F V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:49:14 95,7792
296 MONCOMBLE Christian M V2 ergué gabéric 00:49:23 96,1039
297 DE KEROULAS Sophie F SE ??? 00:49:27 96,4286
298 DOUERIN Bernard M V1 ??? 00:49:29 96,7532
299 HASCOET Pierre M V1 Les Foulées Nature Gwengat 00:50:41 97,0779
300 QUEFFELEC Martine F SE AL CROZON 00:50:47 97,4026
301 X Z M SE   00:50:59 97,7273
302 GILET Claude M V4 LOCQUIREC 00:51:02 98,0519
303 GOURMELEN Florence F V1 Foulées nature de Guengat 00:52:09 98,3766
304 BOURDOUX Annie F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:52:16 98,7013
305 KNOPS Faustine F V3 COURIR a CHATEAULIN 00:52:45 99,0260
306 FLORET Patrick M V2 puilbreau 00:53:36 99,3506
307 TREPOS Linda F SE ??? 00:54:48 99,6753
308 COIC STEPHANIE F SE SEMELLES DOUARNENEZ 00:56:59 100,0000