FOULEES de La FORET Fouesnant   Jeudi 13 Juillet 2006    
  Nota: ce classement attribue les points pour cette course.    
  Pour le classement du challenge, ces points ne seront validés que si le coureur est inscrit conformément
  au règlement, c'est à dire au plus tard la veille de la compétition.    
Place NOM Prénom Sexe Categ Club Temps Points
Challenge
Handi 1 LOUSSOUARN Alain M V2 PLONEOUR FOOTING CLUB    
1 LE LUHERNE CHRISTOPHE M SE SPORT 2000 TRIATHLON THEIX 00:33:27 0,2653
2 CORNEC Marc M V1 SPORT 2000 DOUARNENEZ 00:33:42 0,5305
3 GLOUX Patrice M SE SPORT 2000 CHATEAULIN 00:34:24 0,7958
4 SAULNIER Bruno M SE CAB 00:34:56 1,0610
5 DE SOUZA PATRICH M V1 ASCF 00:35:08 1,3263
6 LEMAITRE THOMAS M SE ES NANTERRE TRIATHLON 00:35:15 1,5915
7 PORTAL Jean Luc M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:35:17 1,8568
8 MALLET PATRICK M V1 ATLE PAY DE LORIENT 00:35:24 2,1220
9 BOUCHER ALAIN M SE STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:35:45 2,3873
10 NORMANT Bruno M V1 ULAQC 00:35:52 2,6525
11 DOUARIN Arnaud M SE COURIR a CHATEAULIN 00:36:00 2,9178
12 HUET Pierre Marc M JU TRIATHLON Club QUIMPER 00:36:11 3,1830
13 PERROT CLAUDE M V1 UC QUIMPERLE 00:36:19 3,4483
14 PROVOST Joël M V1 QA  QUIMPER ATHLETISME 00:36:30 3,7135
15 BARGAIN Erwan M SE COURIR a PLOMEUR 00:36:40 3,9788
16 TAUNAY Julien M SE Angers Intrépide 00:37:12 4,2440
17 JOLIVET Jean Michel M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:37:21 4,5093
18 PERON Jean-Jacques M SE plobannalec 00:37:22 4,7745
19 TOLLEC David M SE EH Alsace 00:37:43 5,0398
20 GUIBERT Arnaud M SE Andresy 00:37:50 5,3050
21 GILBERT David M SE Pont l'Abbé 00:37:54 5,5703
22 JOURNAUD Gaetan M SE AL CROZON 00:37:58 5,8355
23 COSTAOUEC Benoit M SE Courir avec BRIN d'AVOINE 00:38:02 6,1008
24 LE RUYET Thierry M SE FOULEES VARZECOISES 00:38:07 6,3660
25 CARRER GUENAEL M SE ULAQC 00:38:19 6,6313
26 COSSEC Pascal M SE CAB 00:38:23 6,8966
27 PASQUIER Karine F SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:38:29 7,1618
28 BURINS David M SE Rambouillet Sport 00:38:30 7,4271
29 DIAMANT MICKAEL M SE COURIR A CORAY 00:38:30 7,6923
30 LAILHEUGUE EMMANUEL M V1 INDIVIDUEL 00:38:33 7,9576
31 PLOUZENNEC Pascal M SE Quimper 00:38:34 8,2228
32 PEILLET Georges M SE INDIVIDUEL 00:38:42 8,4881
33 LE JOLLEC Vincent M ES COURIR a CHATEAULIN 00:38:48 8,7533
34 PLIQUET Guy M SE gourlizon 00:39:01 9,0186
35 CADRO Frédéric M V1 INDIVIDUEL 00:39:07 9,2838
36 LE BOT Corentin M V2 PLUGUFFAN Footing 00:39:14 9,5491
37 DAOUDAL Johann M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:39:18 9,8143
38 LE FILLASTRE Franck M SE US Concarneau 00:39:22 10,0796
39 LE TORREC JEAN RENE M V1 TREGUNC 00:39:24 10,3448
40 RANNOU Pierre Yves M V1 Ergué Gabéric 00:39:28 10,6101
41 GRAVE SAMUEL M V1 SNA FOUESNANT 00:39:32 10,8753
42 KERVELLEC Jean Marc M V1 Ploemeur Triathlon 00:39:46 11,1406
43 LE BRUN Bernard M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:39:46 11,4058
44 LE BRAS Jean Claude M SE CMBK 00:39:51 11,6711
45 MAS CHRISTOPHE M SE FOULEES VARZECOISES 00:39:59 11,9363
46 LE CRANN Pierre M V3 ULAQC 00:40:04 12,2016
47 CAUDAN Jacques M V1 FOULEES Cloharsiennes 00:40:09 12,4668
48 GAUTIER Philippe M SE GOURLIZON  SPORTS 00:40:13 12,7321
49 POHIN Gweltaz M SE SEMELLES DE VENT BOHARS 00:40:20 12,9973
50 BUREL Stéphane M V1 INDIVIDUEL 00:40:22 13,2626
51 FEILLANT Manuel M JU INDIVIDUEL 00:40:24 13,5279
52 GAUTIER Fabrice M SE ULAQC 00:40:24 13,7931
53 GAUGAIL Jean René M V1 pont aven 00:40:28 14,0584
54 JONCOUR Hervé M V2 FOULEES VARZECOISES 00:40:35 14,3236
55 FAVENNEC Olivier M SE penmarch 00:40:44 14,5889
56 LE GALL Bruno M SE ACC Port Louis 00:40:47 14,8541
57 DAGAND Bruno M SE Ploneis 00:40:53 15,1194
58 GUIAVARCH CHRISTOPHE M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:40:56 15,3846
59 DOROTTE Adam M MI CAB 00:40:58 15,6499
60 STEPHAN JEAN LUC M V1 Concarneau 00:41:07 15,9151
61 CANN FRANCIS M V1 FOULEES CONCARNOISES 00:41:11 16,1804
62 GUEZENNEC Pierre M V3 Amicale Préfecture 00:41:22 16,4456
63 LEGUEN JEROME M SE REDERIEN AR BRADEN 00:41:26 16,7109
64 LE COEUR Nicolas M SE Armée 00:41:26 16,9761
65 BRETON ALAIN M SE GUENGAT 00:41:27 17,2414
66 BUREL Stéphane M SE INDIVIDUEL 00:41:30 17,5066
67 ROHMER Cathy F SE EH Alsace 00:41:32 17,7719
68 DUVOLLET DAVID M SE REDERIEN AR BRADEN 00:41:33 18,0371
69 PRIGENT TANGUY M SE INDIVIDUEL 00:41:34 18,3024
70 SERGENT PATRICK M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:41:37 18,5676
71 TOLLEC Marcel M V1 INDIVIDUEL 00:41:39 18,8329
72 LE BLEVENNEC Bruno M SE AS BIGARD 00:41:41 19,0981
73 CARIOU JULIEN M JU ULAQC 00:41:46 19,3634
74 LIEGARD Pascal M V2 LAC 00:41:50 19,6286
75 TROADEC Fabien M SE QA  QUIMPER ATHLETISME 00:41:59 19,8939
76 PORHEL Gael M SE YANOO.net 00:41:59 20,1592
77 LE DERFF Didier M V1 AL Pt L'Abbé 00:42:04 20,4244
78 LEGRIGNOU Arnaud M JU INDIVIDUEL 00:42:06 20,6897
79 QUERRIEN Thierry M V1 Quimper Coté Corps 00:42:14 20,9549
80 LANN Jean Yves M V1 ROSPORDEN OXYGENE 00:42:24 21,2202
81 SIDER JEAN-LOUIS M V2 AUDIERNE 00:42:35 21,4854
82 JOUBEL Gwenola F V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:42:36 21,7507
83 CALVEZ Jean Yves M V1 Quimper 00:42:41 22,0159
84 RIEUFREGIER Sylvain M SE REDERIEN AR BRADEN 00:42:49 22,2812
85 TANTER ARNAUD M SE Les Foulées Nature Gwengat 00:42:50 22,5464
86 LE GUENIC Jean-François M SE FOULEES Cloharsiennes 00:42:53 22,8117
87 BAJEUX Jean-Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:42:55 23,0769
88 VALERO Juan M V1 Ploneis 00:42:58 23,3422
89 TALBI Philippe M V1 CM Scaer 00:42:59 23,6074
90 SOLLIEC Gregory M SE Quimper 00:43:03 23,8727
91 LE GAILLARD CHRISTIAN M SE Concarneau 00:43:05 24,1379
92 DANIEL Jean Michel M SE INDIVIDUEL 00:43:06 24,4032
93 GILIBERTO GEORGES M V1 SNA FOUESNANT 00:43:06 24,6684
94 DOUGUET Bernard M V1 CM Foot 00:43:09 24,9337
95 LE BERRE Olivier M SE INDIVIDUEL 00:43:10 25,1989
96 LE BOEDEC ARNAUD M SE chateaulin 00:43:11 25,4642
97 SENANT CHRISTOPHE M SE Quimper 00:43:14 25,7294
98 TABORE Frédéric M V1 CM Fouesnant 00:43:21 25,9947
99 BERTRAND Remi M V2 TRIATHLON Club QUIMPER 00:43:22 26,2599
100 CHAMPION Dominique M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:43:22 26,5252
101 CALVEZ Michel M V2 Ploneis 00:43:25 26,7905
102 SPARAPAN Denis M V2 CAB 00:43:25 27,0557
103 SINIC André M V2 Concarneau 00:43:26 27,3210
104 LE DAIN Ronan M SE CM 00:43:27 27,5862
105 POUPON Yoann M ES Quimper 00:43:28 27,8515
106 LE DERFF Paul M MI CAB 00:43:30 28,1167
107 POUPON Daniel M V3 CAL BENODET 00:43:31 28,3820
108 FRANCESHIN Bruno M SE FOULEES VARZECOISES 00:43:41 28,6472
109 ALLIO MARCEL M V1 Pont l'Abbé 00:43:43 28,9125
110 RIOU Philippe M SE pluguffan 00:43:44 29,1777
111 CHARLOT Anne Marie F V2 loctudy 00:43:47 29,4430
112 MARTIN Jean M V1 tregunc 00:43:49 29,7082
113 LEXCELLENT PHILIPPE M V1 La Forêt Fouesnant 00:43:50 29,9735
114 RANNOU Daniel M V2 Amicale CG29 00:43:51 30,2387
115 ALVEZ DA COSTA Patrice M SE PLUGUFFAN Footing 00:44:03 30,5040
116 LE BRAS Alain M SE Quimper 00:44:05 30,7692
117 BERNARD Stéphane M SE Plomelin 00:44:06 31,0345
118 TANGUY Yves M V1 CM Fouesnant 00:44:11 31,2997
119 COIC Serge M V3 CAL BENODET 00:44:12 31,5650
120 LE GUEN Georges M V1 TIPIAK 00:44:15 31,8302
121 CARIOU PHILIPPE M V1 SAINT BRIEUC 00:44:19 32,0955
122 GUILLOU Hervé M SE FOULEES CONCARNOISES 00:44:20 32,3607
123 BUSTO Trifane M ES Italie 00:44:24 32,6260
124 GARREC Martine F SE GOURLIZON  SPORTS 00:44:29 32,8912
125 TAKERTKAR JEAN DENIS M V1 INDIVIDUEL 00:44:30 33,1565
126 BILIEN BRUNO M V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:44:31 33,4218
127 LE DIOURIS Remy M SE FOULEES Cloharsiennes 00:44:32 33,6870
128 LE BRAS Frédie M SE plovan 00:44:35 33,9523
129 CLAUDEPIERRE Marc M SE INDIVIDUEL 00:44:39 34,2175
130 LE DUFF Michel M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:44:40 34,4828
131 LE FLOCH Céline F V2 ploneour lanvern 00:44:41 34,7480
132 LE TEUFF HERVE M SE FOULEES CONCARNOISES 00:44:49 35,0133
133 LE GOFFE Alain M V1 edern 00:44:49 35,2785
134 RIOUAL CHRISTOPHE M SE PAC   MAC 00:44:50 35,5438
135 JAOUEN Romain M SE HMI grande cuisine 00:44:51 35,8090
136 LE ROUGE Daniel M SE Treffiagat 00:44:52 36,0743
137 CARRER JEAN-YVES M V2 ULAQC 00:44:54 36,3395
138 PIERSON SANDRA F SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:44:56 36,6048
139 POULAIN OLIVIER M V1 NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:44:57 36,8700
140 CASELLINO FABIEN M ES UNION SPORTIF SAINT EVARZEC 00:45:00 37,1353
141 MONOYEZ Christelle F SE AL CROZON 00:45:01 37,4005
142 RANNOU Olivier M V1 SNA FOUESNANT 00:45:03 37,6658
143 LE GALL Guillaume M CA Concarneau 00:45:04 37,9310
144 CARIOU KEVIN M JU SAINT BRIEUC 00:45:04 38,1963
145 PENVERN Frédéric M SE POMPIER DE CONCARNEAU 00:45:05 38,4615
146 PENVERN Isabelle F SE melgven 00:45:06 38,7268
147 CHEREAU Etienne M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:07 38,9920
148 COADIC Martial M V2 CM Scaer 00:45:08 39,2573
149 QUINQUIS Patrick M SE CM Pedrien ar Traden 00:45:12 39,5225
150 TRELLU SULIAN M SE Quimper 00:45:16 39,7878
151 LE LENN Nicolas M SE INDIVIDUEL 00:45:21 40,0531
152 MOREIGNEAUX Benjamin M SE INDIVIDUEL 00:45:23 40,3183
153 DESCHAMPS Marjorie F SE eliant 00:45:27 40,5836
154 TOUCHARD Nicolas M SE Quimper 00:45:28 40,8488
155 LE BORGNE Michel M V2 Fouesnant 00:45:29 41,1141
156 TIGE MARINA F SE CNSQY 00:45:30 41,3793
157 GARREC Jean Luc M V1 gourlizon 00:45:30 41,6446
158 JONCOUR Loic M SE INDIVIDUEL 00:45:31 41,9098
159 GUEGUEN Jacques M V1 plougasnou 00:45:32 42,1751
160 QUEMERE Fabienne F V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:32 42,4403
161 BUHANNIC Jacques M V1 FOULEES VARZECOISES 00:45:33 42,7056
162 FORLAY Frédéric M SE La Forêt Fouesnant 00:45:39 42,9708
163 LARZUL Jacques M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:45:45 43,2361
164 ANDRE Stéphane M V1 INDIVIDUEL 00:45:46 43,5013
165 LANNURIEN Stéphane M SE REDERIEN AR BRADEN 00:45:52 43,7666
166 MARCHAND Yann M SE TRIATHLON Club QUIMPER 00:45:53 44,0318
167 CASELLINO Matthieu M SE INDIVIDUEL 00:45:56 44,2971
168 CHEVALIER Sylvain M SE SNA FOUESNANT 00:46:01 44,5623
169 STEPHAN Pierre M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:46:14 44,8276
170 LE DERRIEN ANNIE F V1 ULAQC 00:46:19 45,0928
171 INTEM Christine F V1 INDIVIDUEL 00:46:23 45,3581
172 DERRIEN DANIEL M SE BENODET 00:46:27 45,6233
173 MORDELET GUY M V2 Fouesnant 00:46:33 45,8886
174 BEVOUT David M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:46:37 46,1538
175 JONCOUR Yann M SE INDIVIDUEL 00:46:46 46,4191
176 GOURMELEN Julien M V2 le juch 00:46:46 46,6844
177 KERC'HROM MYRIAM F SE COURIR a CHATEAULIN 00:46:46 46,9496
178 BUREL Didier M V1 PLOHINEC 00:46:46 47,2149
179 DUFOSSE Laurent M V1 CM Fouesnant 00:46:47 47,4801
180 BIDON Daniel M V2 combrit 00:46:47 47,7454
181 GUYADER Sébastien M SE briec 00:46:50 48,0106
182 PELETIER CLAUDINE F V2 INDIVIDUEL 00:46:52 48,2759
183 KERLOCH VINCENT M SE CNSQY 00:46:53 48,5411
184 DOSSARD 1001 Inconnu M SE Inconnu 00:46:54 48,8064
185 PAPE Kevin M CA INDIVIDUEL 00:46:57 49,0716
186 LOREC Cécile F SE CAB 00:47:02 49,3369
187 LE CORRE Stéphane M V1 CAL BENODET 00:47:14 49,6021
188 LE NAN Yves M SE Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:47:18 49,8674
189 RICORDEL ANTHONY M SE ploneour lanvern 00:47:20 50,1326
190 CARIOU MORGANE F CA SAINT BRIEUC 00:47:25 50,3979
191 GREGOIRE Didier M V1 INDIVIDUEL 00:47:26 50,6631
192 LE JOLY THIERRY M SE St Evarzec 00:47:31 50,9284
193 POULIQUEN Rémy M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:47:38 51,1936
194 GIRAUT Laurent M CA La Forêt Fouesnant 00:47:41 51,4589
195 ROBIN Fabrice M SE Concarneau 00:47:43 51,7241
196 ABJEAN ALAIN M V1 INDIVIDUEL 00:47:47 51,9894
197 PERROT MURIELLE F V1 TREMEVEN 00:47:49 52,2546
198 JOSSE THIERRY M V1 INDIVIDUEL 00:47:50 52,5199
199 CAUDY Guillaume M SE rosporden 00:47:52 52,7851
200 LESPAGNOL Hervé M V1 Basket Club Pont L'Abbé 00:47:58 53,0504
201 COQUIL Dorine F JU HBC PONT DE BUIS 00:47:59 53,3156
202 COQUIL Christian M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:48:00 53,5809
203 LE DONGE Jean-Luc M V1 Foulées nature de Guengat 00:48:04 53,8462
204 RIOU ROGER M V3 ploneour lanvern 00:48:06 54,1114
205 DENIEL Romuald M SE Quimper 00:48:09 54,3767
206 L'HARIDON Jean Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:48:10 54,6419
207 LECANUET PATRICE M V1 INDIVIDUEL 00:48:16 54,9072
208 LE LETTY Jacques M SE REDERIEN AR BRADEN 00:48:18 55,1724
209 LE GOFF Mickael M SE INDIVIDUEL 00:48:25 55,4377
210 KERVERN Georges M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:48:27 55,7029
211 BON Laurent M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:48:32 55,9682
212 JAFFREZIC Paul M V2 FOULEES CONCARNOISES 00:48:34 56,2334
213 PELLETER Roland M V1 LE TREVOUX 00:48:43 56,4987
214 COTONNEC Gaetan M SE INDIVIDUEL 00:48:45 56,7639
215 MOHAMED Ali M V1 Combourg 00:48:46 57,0292
216 CORNEC Yannick M SE landrevarzec 00:48:47 57,2944
217 COUSTANCE Guy M V1 quemeneven 00:48:48 57,5597
218 CALVARY Stéphane M SE TIPIAK 00:48:53 57,8249
219 LE NOURS Alain M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:48:57 58,0902
220 PELLIET Laurent M SE COURIR a CHATEAULIN 00:49:03 58,3554
221 LE BRUN STEPHANE M V1 TIPIAK 00:49:05 58,6207
222 ROUSSEL Nicolas M CA UJAP Natation 00:49:05 58,8859
223 GUYADER Christian M V2 combrit 00:49:08 59,1512
224 WATERLOOS Pierre Yves M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:09 59,4164
225 PINCEMIN Benoit M SE Foulées nature de Guengat 00:49:12 59,6817
226 DANION Olivier M V1 CM Fouesnant 00:49:18 59,9469
227 LE GUENNO CHRISTIAN M V2 AMICALE CG29 00:49:21 60,2122
228 HOUIX YANN M V1 TRIATHLON Club QUIMPER 00:49:29 60,4775
229 LE GUEN Cyril M SE GALOUPERIEN BRIEC 00:49:31 60,7427
230 PENNANERCH Philippe M SE gourlizon 00:49:32 61,0080
231 PERON Annie F V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:33 61,2732
232 SOLER Viviane F V2 AL CROZON 00:49:35 61,5385
233 PETIBON CHRISTIAN M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:49:37 61,8037
234 PERON Gérard M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:49:38 62,0690
235 POTIN JACQUES M V2 INDIVIDUEL 00:49:39 62,3342
236 HUET Pierre Yves M V2 Quimper 00:49:40 62,5995
237 GABRIEL Patrick M V1 SNA FOUESNANT 00:49:46 62,8647
238 KERGOURLAY JEAN-YVES M V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:49:46 63,1300
239 HEMERY Christian M SE HBC PONT DE BUIS 00:49:48 63,3952
240 PERUE Yves M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:49:50 63,6605
241 GARREC André M V2 FOULEES VARZECOISES 00:49:55 63,9257
242 KEREVER YVAN M SE Fouesnant 00:49:57 64,1910
243 GUILCHET Patrick M V1 CM 00:50:02 64,4562
244 GABORIAU Monique F V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:50:06 64,7215
245 MORVAN JEAN LUC M V1 AL CROZON 00:50:07 64,9867
246 HELIAS Rodolphe M V1 REDERIEN AR BRADEN 00:50:16 65,2520
247 LE CHENADEC David M SE Quimper 00:50:18 65,5172
248 CHATALIC Claude M SE Quimper 00:50:23 65,7825
249 RIPAUD Yvon M V2 st thurien 00:50:29 66,0477
250 QUEMERE STEPHANE M SE La Forêt Fouesnant 00:50:31 66,3130
251 BERNARD Jean Luc M V2 Amicale CG29 00:50:33 66,5782
252 HELIAS Jean Yves M V3 FOULEES CONCARNOISES 00:50:44 66,8435
253 LE CLECH Daniel M V1 briec 00:50:46 67,1088
254 SIMON Joelle F V1 Rand douar mor 00:50:48 67,3740
255 SIMON Daniel M V1 Rand douar mor 00:50:48 67,6393
256 BARRE JACQUES M V1 SNA FOUESNANT 00:50:50 67,9045
257 DIVANAC'H Gwénaël M V2 REDERIEN AR BRADEN 00:50:58 68,1698
258 BERNES Gilbert M V1 CAB 00:50:59 68,4350
259 LE CLECH Kevin M CA briec 00:51:14 68,7003
260 RICHARD STEPHANE M SE INDIVIDUEL 00:51:16 68,9655
261 DANIEL Patrick M V1 INDIVIDUEL 00:51:16 69,2308
262 ROUSSEL Franck M V1 Quimper 00:51:24 69,4960
263 PIRIOU Emile M V2 JET OTEL Rosporden 00:51:25 69,7613
264 DAERON PASCAL M SE INDIVIDUEL 00:51:27 70,0265
265 POPIEL Richard M V1 CM 00:51:28 70,2918
266 LE FLOCH Jean-Pierre M V2 FOULEES VARZECOISES 00:51:36 70,5570
267 GORRIAS YANN M V1 La Forêt Fouesnant 00:51:43 70,8223
268 LE MARECHAL Nicolas M SE INDIVIDUEL 00:51:44 71,0875
269 JASPARD HUBERT M SE REIMS 00:51:46 71,3528
270 BRESSE Vanessa F ES INDIVIDUEL 00:51:56 71,6180
271 LE CREN Stephanie F SE ERGE VRAS court 00:52:02 71,8833
272 PERRON THIERRY M V1 INDIVIDUEL 00:52:12 72,1485
273 HELOET Christian M V1 La Forêt Fouesnant 00:52:13 72,4138
274 GOURMELEN Martine F V1 le juch 00:52:17 72,6790
275 GUILLOU MICHEL M V1 INDIVIDUEL 00:52:18 72,9443
276 PERCEBOIS Patrick M V2 ROSPORDEN OXYGENE 00:52:23 73,2095
277 LE CORRE Denis M SE INDIVIDUEL 00:52:29 73,4748
278 CLEMENDOT MAEL M SE FC PONT L'ABBE 00:52:29 73,7401
279 URIEN EMMANUEL M SE Pont l'Abbé 00:52:30 74,0053
280 JANNES ROGER M V1 INDIVIDUEL 00:52:35 74,2706
281 MILLOUK Christian M SE Fouesnant 00:52:39 74,5358
282 MILLOUR Denis M SE INDIVIDUEL 00:52:39 74,8011
283 LE BRUSQ Danièle F V1 Foulées nature de Guengat 00:52:48 75,0663
284 KERMOAL Yvon M V1 Quimper 00:52:49 75,3316
285 LABBE Charles M CA La Forêt Fouesnant 00:52:53 75,5968
286 LE CORRE Jérémy M ES LAKABARZH 00:52:54 75,8621
287 PITON Jacques M V2 STADE QUIMPEROIS 00:52:55 76,1273
288 SOURON Annie F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:52:59 76,3926
289 LE BOSSER Daniel M V2 Courir Ens. à PLOMELIN 00:52:59 76,6578
290 GUICHAOUA Liliane F V2 Footing PLUGUFFAN 00:53:00 76,9231
291 LE NARVOR Louis Yves M V1 Jogging Club Douffine (Pont de Buis) 00:53:03 77,1883
292 BOUISHARDY MARTINE F V1 INDIVIDUEL 00:53:04 77,4536
293 BEAUGUION Marie France F V1 AL CROZON 00:53:17 77,7188
294 PICARD Jean Yves M SE lanriec 00:53:18 77,9841
295 MONFORT OLIVIER M SE St Yvi 00:53:19 78,2493
296 TYMEN ISABELLE F SE POULDERGAT 00:53:25 78,5146
297 TYMEN Hervé M V1 SEMELLES DOUARNENEZ 00:53:25 78,7798
298 KERUZORE Alan M SE COURIR a CHATEAULIN 00:53:27 79,0451
299 LE GOFF Yannick M SE US Landudal 00:53:37 79,3103
300 LE GOFF YVES M SE Foulées 00:53:44 79,5756
301 AU Pierre M SE AL Quimperlé 00:53:45 79,8408
302 LE RESTE Claire F JU INDIVIDUEL 00:53:48 80,1061
303 LE ROUX MICHEL M V1 Concarneau 00:53:57 80,3714
304 GILLOT Annie F V1 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:00 80,6366
305 JANNES LAURENT M SE INDIVIDUEL 00:54:01 80,9019
306 GABORIAU Denis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:54:03 81,1671
307 LE GRAND Christian M V1 briec 00:54:03 81,4324
308 PHILIPPE Bruno M SE Quimper 00:54:05 81,6976
309 FURIC Michel M V3 Quimper 00:54:16 81,9629
310 DENHEZ Cédric M CA La Forêt Fouesnant 00:54:28 82,2281
311 BURINS Anne Marie F V1 Rambouillet Sport 00:54:47 82,4934
312 LOEILLOT Sabine F SE REDERIEN AR BRADEN 00:54:55 82,7586
313 FEVRIER Michel M V1 St Segal 00:54:57 83,0239
314 LE NAOUR Gaëlle F V1 CM 00:54:59 83,2891
315 GOUR Michel M V2 Quimper 00:55:02 83,5544
316 DAVAIC Corinne F V1 AL CROZON 00:55:07 83,8196
317 LE CORRE Dominique M V2 LAKABARZH 00:55:08 84,0849
318 MUZZOLINI Valerio M V2 INDIVIDUEL 00:55:11 84,3501
319 KERAVEC REMI M SE PLOUGASTEL-DAOULAS 00:55:18 84,6154
320 CAMUS Christian M V1 Les Foulées Nature Gwengat 00:55:42 84,8806
321 HERLEDAN PASCAL M V1 SNA FOUESNANT 00:55:48 85,1459
322 IDOUX Ghylaine F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:55:49 85,4111
323 FEUILLANT Jean Luc M V1 COURIR a CHATEAULIN 00:55:56 85,6764
324 TUDAL ANNIE F V1 INDIVIDUEL 00:55:57 85,9416
325 LAGADIC Laurence F SE AL CROZON 00:55:58 86,2069
326 TUDAL CHRISTIAN M V1 INDIVIDUEL 00:55:59 86,4721
327 GOURLAY TRISTAN M CA ULAQC 00:56:06 86,7374
328 GUY Lucie F JU CAB 00:56:15 87,0027
329 TRIMAILLE Thierry M V2 CAB 00:56:28 87,2679
330 GORRIAS FABIENNE F V1 La Forêt Fouesnant 00:56:43 87,5332
331 POULAIN HERVE M V1 INDIVIDUEL 00:56:44 87,7984
332 CARADEC Yolande F V2 REDERIEN AR BRADEN 00:57:00 88,0637
333 FERTIL Patricia F SE Les Foulées Nature Gwengat 00:57:11 88,3289
334 TAKERTKAR MARION F V1 INDIVIDUEL 00:57:14 88,5942
335 LE COZ Joel M V2 CM 00:57:24 88,8594
336 GUILLEVIN ANNE-LAURE F SE COURIR a CHATEAULIN 00:57:24 89,1247
337 GUIRRIEC VALERIE F SE Ergué Gabéric 00:57:42 89,3899
338 LE GARLARNDEZEC Anne F SE INDIVIDUEL 00:57:44 89,6552
339 FAUVEAU Marie Laure F SE FOULEES VARZECOISES 00:57:45 89,9204
340 LE RUYET Isabelle F SE FOULEES VARZECOISES 00:57:50 90,1857
341 HENTIC GILIBERTO Michèle F V1 SNA FOUESNANT 00:57:56 90,4509
342 STERVINOU Jean Francois M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:57:59 90,7162
343 GABRIEL Corinne F SE SNA FOUESNANT 00:58:00 90,9814
344 RIPAUD Jeanine F V2 st thurien 00:58:02 91,2467
345 LOUSSOUARN PATRICE M SE Quimper 00:58:32 91,5119
346 JADE Christine F V2 beuzec cap sizun 00:58:34 91,7772
347 LE GUELLEC ANNE-MARIE F V1 PLONEOUR FOOTING CLUB 00:58:35 92,0424
348 HASCOET Pierre M V1 Les Foulées Nature Gwengat 00:58:40 92,3077
349 CORRE Véronique F SE FOULEES VARZECOISES 00:58:43 92,5729
350 BOURHIS ISABELLE F SE La Forêt Fouesnant 00:58:51 92,8382
351 TOLLEC Yves M V1 Fouesnant 00:58:52 93,1034
352 CORNEC MARYVONNE F SE INDIVIDUEL 00:59:04 93,3687
353 LE JOLY PASCALE F V1 FOULEES VARZECOISES 00:59:12 93,6340
354 GILLOT Jean Louis M V2 GALOUPERIEN BRIEC 00:59:27 93,8992
355 HELLO Michel M V1 INDIVIDUEL 00:59:28 94,1645
356 POQUET Eric M V1 INDIVIDUEL 00:59:29 94,4297
357 TRESSARD Jean-Yves M V1 Laennec 00:59:42 94,6950
358 TRESSARD Benoît M ES La Forêt Fouesnant 00:59:42 94,9602
359 LACOSTE ANNE F V1 INDIVIDUEL 01:00:10 95,2255
360 VICHON Valerie F SE Foulées nature de Guengat 01:00:29 95,4907
361 DROUGLAZET Catherine F V1 TRIATHLON Club QUIMPER 01:00:30 95,7560
362 PERON CHANTAL F SE SNA FOUESNANT 01:00:43 96,0212
363 ESCOLIVET Chantal F V1 AL CROZON 01:00:45 96,2865
364 DEGUEN Nathalie F SE TRIATHLON Club QUIMPER 01:01:34 96,5517
365 LE GRAND Catherine F V1 SEMELLES DOUARNENEZ 01:01:37 96,8170
366 LE HENAFF ALBERT M V3 Quimper 01:01:43 97,0822
367 LEMARCHAND JOSETTE F V3 AVALLON 01:02:04 97,3475
368 PULOCH DOMINIQUE F V1 Concarneau 01:02:08 97,6127
369 GOURLAOUEN DOMINIQUE M SE INDIVIDUEL 01:02:24 97,8780
370 GILET Claude M V4 LOCQUIREC 01:02:29 98,1432
371 LEGUEN LYDIE F SE REDERIEN AR BRADEN 01:02:47 98,4085
372 FOUCAULT Christine F V1 LE TEILLEUL 01:03:05 98,6737
373 FOUCAULT Patrick M V2 LE TEILLEUL 01:03:05 98,9390
374 PETILLON MARIE LAURE F SE Ergué Gabéric 01:03:29 99,2042
375 PIERSON Marie Jo F V2 Gym Quimper 01:03:49 99,4695
376 GOURMELEN Florence F V1 Foulées nature de Guengat 01:04:38 99,7347
377 GUYADER Michèle F V1 combrit 01:08:41 100,0000